Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №5 - о том, о сем...>>


Флуд №5 - о том, о сем...>>

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Инэльга, утро, работа...- задумчиво поскребла в затылке. - Какие знакомые слова...
Пока у меня с поиском работы перерыв. Иначе кошака некому будет до ветеринарки таскать.
Пасибо за музычку. Буду копаться и искать ещё нечто подобное. Благо это помягче, чем раммы будет.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-02-06 16:09:26)

0

242

http://cs14112.vk.me/c7006/v7006524/23409/GkLAr3Mic1E.jpg

Сижу и думаю теперь, а что бы мне было приятнее сделать: обнять или всё-таки дать в челюсть?

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-02-06 03:05:19)

0

243

Надежда Вайфэль, самое приятное - сидеть на совещании, смотреть в глаза гниде, которая тебя подставляет и из-за которой у тебя отчеты не идут, и медленно, вежливо, со смаком цедить фразы, изобличающие косяки в отчете. А гнида нервничает, шумит, оправдывается. А ты улыбаешься так по-доброму, и спрашиваешь, какого хрена гнида действовала не по регламенту. А гниде и сказать-то нечего.  :whistle: И гнида получает по ушам от шефа.
  И самый приятный момент, когда гнида заявляет, что вопросы с покупкой метизной группы для монтажа должна была решить девочка-менеджер, курирующая подготовку к монтажу: встает возмущенный монтажник и выдает "Дак чо, она сама должна была съездить и купить тебе эти химические анкера, сетку и пистолет, мля?!! Подойти, взять денег на подотчет и выезд ты не мог?"... Девочка чуть ли не со слезами пищит, что хотела сама съездить, только ей никто марку и артикул не сказал. У шефа рукалицо, девочка пускает слезу, монтажник негодуэ, а гнида сидит оплеванным всеми троими. И понимает, что он гнида. Без вариантов. И ты ему с удовольствием констатируешь, что в колоссальной потере времени виноваты только он и его расп**дяйство.

Морально унижать людей куда приятнее, чем просто бить в челюсть. :D

0

244

Инэльга написал(а):

Морально унижать людей куда приятнее, чем просто бить в челюсть. :D

Для того, чтобы морально унижать (давить) людей,надо для начала это уметь.
То есть, в моём случае, не вариант. Я и слово-то вякнуть боюсь иной раз на просто дружеских посиделках - какое, анфиг унижение? По мне пройдутся быстрее.

0

245

Надежда Вайфэль, все очень просто - начинаете чувствовать себя личностью, а не фоновой фигней, находите повод, где вы правы, а оппонент - нет, мягко объясняете оппоненту, что он не прав. На все доводы оппонента мягко и по-доброму констатируете, что правы оказались вы, а не он, не смотря на все его доводы. Повторяете операцию до тех пор, пока оппонент не поймет, что он сам дурак и не прав. PROFIT!  :D

0

246

Инэльга, ну так для этого надо, чтобы и тема разговора была такой, в какой имеются хоть какие-то знания. Увы, у меня таких тем не так уж много.

0

247

Комиссар, что вы со мной сделали,а? Я теперь от Хорватской рапсодии отлипнуть не могу...

0

248

Надежда Вайфэль, я? С вами? Помилуйте, я вас ни словом, ни жестом, ни даже намереньем

0

249

Правильно. Нафига всё это, если есть мелодия?

0

250

http://cs14112.vk.me/c540106/v540106097/17d33/rBry6S4-J-U.jpg
Думаю, белочка-то навская. Какой ещё белке может понравиться чёрный байкерский шлем?

0

251

Я очень хочу найти обладателей таких черных байкерских шлемов и заслать их к соседям сверху. Второй день, гады, на полную транс врубают (

0

252

Точно не скажу, но они вроде где-то за Живосписным мостом обитают. Клуб у них там, что ли...Могу ошибаться.

0

253

А мое руководство обожает лаундж и врубает это на 8 часов подряд... Это хуже транса. На работе. Когда мозг и так вылетает, дак еще и под ухо заунывное музло воет...

0

254

Инэльга, это катастрофа. Море сочувствия с моей стороны. Мои вроде угомонились.

0

255

Ребят, может, вам просто помповые ружья завести? Чёт мне кажется, что удобственнее байкеров и терпежа будет.

0

256

Надежда Вайфэль, с УК РФ связываться неохота. И денег жалко

0

257

Ну так по соседям-то стрелять не обязательно... Правда, если палить по машинке, воспроизводящей звук, то могут припаять порчу имущества, что грозит штрафом и возмещением морального ущерба...
Эх, а такой шикарный выход был!..

0

258

Надежда Вайфэль, меня в свое время спасало выключение соседям счетчика. Правда, сейчас их намертво заперли, так что не только выключить, а даже данные снять нормально нельзя.

0

259

Не, у нас в этом плане проще - пока верхнюю створку ящика с счётчиками не закроешь- не закроется и нижняя. Другой вопрос, что если всё позакрывать - показания фиг снимешь.

0

260

Дедушка Мороз, подари мне, пожалуйста, плитку платинум голд и пулемёт "Максим". Очень не хватает игрушек... ><' Обещаю, пулемёт часто применять по назначению не буду... Наверное.

0

261

Надежда Вайфэль, а я прошу у Великого Волшебника снайперскую винтовку... Чтобы искоренять конкретное зло...  :D

Кста, о Годвилле - если настоятельно требовать от героя "Отложи кирпич!", то посреди боя он реально может наложить кирпичей))))

0

262

Мрак, ты тоже там отвисаешь?
Забавно... Надо поэкспериментировать, хотя уже вряд ли что будет. Разве что деревом получится, ибо ковчег строю

0

263

Надежда Вайфэль, а я молод еще, только-только на храм собираю)).

0

264

Мрак, ну я там тоже не стара. Подумаешь, 46 месяцев!

0

265

Сидели конь и лошадь рядом с жирафой и пили чай. Лошадь была дочерью этой жирафы, а конь был вообще непонятно кем...
А теперь внимание, господа знатоки, вопрос: что курил маг, который наводил этот морок?

0

266

Надежда Вайфэль, а Вы точно не курите?..  :|

0

267

Инэльга, ша! Это последствия своеобразного дуракаваляния.
Юмор у меня своеобразный иногда бывает... Видимо, от того, что "варюсь в своём соку", почти не касаясь обсчества...Шо есть :dontknow:

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-02-17 14:08:18)

0

268

Надежда Вайфэль, вариться в собственном соку скучно, имхо... Не, я с этими остальными двумя придурками точно не соскучусь, но направлять тройной потенциал дружелюбия, сарказма и НЕНАВИСТИ на окружающих точно интересней))). Как пример - третирую одну гниду с работы, демонстративно так, привлекая в помощь регламенты, распоряжения, законы... И в эти же выходные отправляюсь на корпоратив, где присутствовать адово не хочется, но надо. А раз надо - оторвусь по полной на гниде, продемонстрировав ему и презрение, и сарказм, и прямое высказывание в лицо всего, что я о нем думаю. А потом спишу все на алкоголь, мол, был пьян и неправ, бла-бла-бла... Ибо гнида как-то раз обмолвился, что "покажет мне кузькину мать". Вызов был принят, и гнида попала в капитальную беду, теперь я его научу "Родину любить". Так к чему это я... Ах, да - издеваться над людьми клево. Восстанавливает нервные клетки, повышает самооценку, приносит моральное удовлетворение. Попробуйте! :yep:

0

269

Инэльга, не над кем.  :dontknow: И не умею.

0

270

Надежда Вайфэль, может, и хорошо, что вам не доводится сталкиваться с подобными проблемами. Но они укрепляют дух. А еще учат ценить людей, которые по вечерам посредством той же аськи находятся "рядом" и элементарной вербальной поддержкой помогают поверить в себя и собраться с силами. И ты понимаешь, что не одинок, есть кто-то, кто выслушает, поговорит, подскажет выход). Когда совсем погано на душе - есть люди, которые вернут тебя к жизни). И становится легче). Или просто поболтают с тобой, и грусть сама развеется.Оно дорогого стоит)).

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №5 - о том, о сем...>>