Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тайный Город » Игры разума » Ассоциативное музицирование>>Музыка-ассоциация на персонажей

Ассоциативное музицирование>>Музыка-ассоциация на персонажей

Сообщений 91 страница 120 из 183

91

Кукрыниксы - По Раскрашенной Душе

0

92

Sonic Symphony - Fallen Angel

0

93

Вяло ползал по Ютубу и нашел. Аранжировка понравилась.

0

94

Инэльга, очень цепляет. Сильный посыл. Немного странное сочетание такой молодой исполнительницы и такого "взрослого" текста.

А мне сегодня нравится "условная" музыка)

0

95

Конец очередной рабочей недели... Мне сегодня инкриминировали, что я не способен запомнить элементарщину - 17 позиций, из которых состоит зломогучий "конструктор Лего", выбравшийся в наш мир из самых глубин Ада - откатные ворота ASD-400. Провел вторую половину дня в обиженном копании интернета на тему этих Преисподней извергнутых ворот. Все равно, мало что понял. Яду мне, яду!

Поэтому музло под настроение сегодня такое:

0

96

Инэльга, по какому принципу я запоминаю и забываю некоторые моменты из жизни и работы - это для меня загадка: не все запоминается сразу. Но запоминается обязательно. Потому твои "Лего" обязательно уложатся в голову с какого-то раза. И после этого жизнь станет прекрасна.

А эти ребята больше походи на крейделов, чем те, что во Флуде. Хотя я из репертуара "Cradle Of Filth" просмотрела-прослушала 3-4 песни, но это не мешает мне находить их "симпатичными". Мне нравится артистичность солиста, его гроул и скрим. И клипы их мне интересны.
В том клипе, что ты кинул, "абсурдный коллаж" немного не мой. И голос чуть "громче" и жестче, чем я воспринимаю. Хотя для моей личной фонотеки образцов вполне подойдет)

0

97

Tarja Turunen Happy New Year

0

98

Привет из детства)

0

99

Инэльга, ииииииииииииииии)
Очень!)

А вот мое:

0

100

Как-то так)
Морозец...А в песне о том, как мы будем жить в Раю: отпустить холод, достать тепло, прогнать дурацкие мысли и налить чай) И уже Жизнь пульсирует горячо и красиво)

0

101

Тишина)

0

102

Настроение с нежностью)

0

103

Дикая лиса дорвалась до...)

Мистерия жизни в удивительных по красоте местах и приятных голосах. Восхищение и расслабление неминуемо.

0

104

Раз уж пошла тема о детстве и "Агате Кристи", то вот мое:

0

105

Продолжаю:

0

106

Поддержу:

Не уверена, что видела в детстве именно этот клип видела, но это не важно  главное, песня именно та.

0

107

Проведу "отбивку" между днями тем, что мне хорошо зашло:

0

108

В марафон из детства, под впечатлением от просмотренных "Звездных Войн":

0

109

Наблюдатель, фу, ты смотрела эту ересь? Я ничего не понял из нового фильма, кроме того, что ушастый внук Хриплого Противогаза провалил все, что можно, и только потому, что разработчики накакали на канон с высокой колокольни...

И я продолжаю марафон:

0

110

Нуу... третий курс училища - едва ли детство (ибо было в районе 18 лет), но...
Агата Кристи - Мотоциклетка
Таки да, клипа я не видела. Потому без "картинки".

0

111

Да, имею предложение видюшки под кат прятать, а то тема тормозит при загрузке.

0

112

В смысле? 3 секунды прогрузки (на сотике, в моем случае) - это критично?  :unsure: Если да, то все устраню.

0

113

Наблюдатель, не совсем так.
Я не говорю, что обязательно надо убирать - это так, рекомендательный характер. Просто у меня в этом плане опыт: когда страниц с видео больше одной-двух набирается - они начинают грузиться при открытии темы очень медленно, если под кат не убраны.
А так - сами смотрите, как вам удобнее.

0

114

У меня пока ничего не виснет. Да и вряд ли зависнет: могу сидеть за фш и обрабатывать несколько фот + слушать из интернета какую-то передачу интересную.

0

115

Имеются в виду именно видеофайлы на форумах, а не вообще браузер. Чем больше видео - тем дольше странице надо, чтобы дозагрузиться. Просто в силу веса видюшки.

0

116

Начну с...хмм...группы "ПилОт". Группа моей малой родины - Питера.
Изначально называлась  Military Jane,на осколках которой и появилась группа ПилОт.
Первый альбом группы назывался "Война", затем вышли «Жывой Концерррт», «Сказка о Прыгуне и Скользящем», «Наше Небо»,«Джоконда», «Рыба, Крот и Свинья»,«Ч/б», «1+1=1», «Содружество», «Осень»,«13» и свеженький, 15 года выпуска, альбом  «Изолятор». Весной этого года обещают выпустить «Кукушку».
Моё знакомство с этой группой произошло, когда я жил уже в Москве - знакомая с дачи дала послушать диски, - и одной из первых песен, которую я услышала тогда, была Небо

0

117

Поняла, что Пилот - абсолютно не моя группа.
Прослушала по 2-3 песни из разных альбомов и убедилась в этом.
Но тексты Ильи мне без звукового сопровождения и "пения" приятны.

Потому так:
Пилот - Диаблеро

0

118

Мда-аааааа... Видимо, чтобы ценить питерские группы, надо там родиться и вырасти...
Пусть будет эта. За текст и политическую злобу дня.
Пилот - Аутоджихад

0

119

Пускай будет эта. На злобу дня в принципе.

Пилот - Королевство шлюх

0

120

Ну вот как-то так...
Пилот - Джедаи

0

Вы здесь » Тайный Город » Игры разума » Ассоциативное музицирование>>Музыка-ассоциация на персонажей