Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №6 Болтология>>


Флуд №6 Болтология>>

Сообщений 301 страница 330 из 999

301

Маргарита Далет написал(а):

Инэльга - барабанщик!

В смысле, ему всё по барабану?

0

302

Надежда Вайфэль написал(а):

А зачем? Ты тех людей не знаешь.
Прочее прогулочное, может быть, да.

Смеется. Ну интересно же. Это люди, эмоции, выражения...Мне нравится на такое смотреть)

Надежда Вайфэль написал(а):

Мартас?Оо
Потому что иначе простыня окажется на середине койки.
Хотя сейчас наматрасник купили, вроде не ездит, но у меня ж всё внезапно.

Ну как...у меня штука с резинками только на гладильной доске) На простынях нет. Ты что ворочаешься сильно?

Надежда Вайфэль написал(а):

Ну значит сочиняй адреса посылов для всех тех, кто звонит по работе.

Ну что мне соврать шефу? Извините, сексом занимаюсь?)))))))

0

303

Маргарита Далет написал(а):

Ну видишь, в обсуждении перекроилось всё...
Надя говорила, что попросит Инэльгу что-то притащить. Емкость для зверя. Возьмешь её или нет?

Вот поэтому и не рвусь никуда. Надя ведет - Надя вводняк и напишет, она командир.

Наблюдатель написал(а):

За магией там следите! А то у всех уровни маленькие, а колдовать начнете, аки комиссары!..

Вот фигасе! Вы админы, а я следи? Гадость ты...  :P

Наблюдатель написал(а):

Суббота? *строит красивые глаза котенка из Шрека*

Может быть... Если проявишь уважение ко мне. *Поудобнее развалился в кресле, под обогревателем, задумчиво потягивает Токай*

0

304

Надежда Вайфэль написал(а):

В смысле, ему всё по барабану?

*прыснула* Нет. Барабанщик - тот, кто задает ритм и темп, ведущий игрок))))

Вот поэтому и не рвусь никуда. Надя ведет - Надя вводняк и напишет, она командир.
ИНЭЛЬГА! Ты емкость возьмешь для Нади в игре или её прописывать уже можно и нужно?

0

305

Надежда Вайфэль, хотя твое определение барабанщика актуально для некоторых барабанщиков в целом. Попадаешь в цель)

0

306

Маргарита Далет написал(а):

Ну что мне соврать шефу?

А попросить не звонить в нерабочее время не вариант?Оо

Маргарита Далет написал(а):

Ты что ворочаешься сильно?

В детстве спала на кресле-кровати,а они довольно узкие, потому привычка поворачиваться, упираясь в койку головой и пятками осталась. Простыня сбивается только так.

Маргарита Далет написал(а):

Ну интересно же. Это люди, эмоции, выражения...Мне нравится на такое смотреть)

А мне это кажется бессмысленным :dontknow:

0

307

Маргарита Далет написал(а):

Нет. Барабанщик - тот, кто задает ритм и темп, ведущий игрок))))

Он не знает, куда всё уйдёт.
Хотя... я, в принципе, тоже... ^^ Бить меня тапками, хренову импровизаторшу.

0

308

Надежда Вайфэль написал(а):

А попросить не звонить в нерабочее время не вариант?Оо

Ну я ему в рабочее время подарки покупаю домой и выполняю другие поручения, не связанные с рабой. Я могу послать всех, кто не шеф и не его друг.

Надежда Вайфэль написал(а):

В детстве спала на кресле-кровати,а они довольно узкие, потому привычка поворачиваться, упираясь в койку головой и пятками осталась. Простыня сбивается только так.

А... Интересно, почему тело не адаптировалось до сих пор. Я тоже спала в маленьких кроватках, но потом перестроилась.

Надежда Вайфэль написал(а):

А мне это кажется бессмысленным

У каждого свое смысловое наполнение мира.
Вон другие помнят долго старых друзей. А я забываю, как только они уходят и фоты выбрасываю.

0

309

Маргарита Далет написал(а):

А... Интересно, почему тело не адаптировалось до сих пор. Я тоже спала в маленьких кроватках, но потом перестроилась.

Так на нормальную кровать я "переехала" относительно недавно. Точно, правда, не скажу, когда.

0

310

Маргарита Далет написал(а):

Вот поэтому и не рвусь никуда. Надя ведет - Надя вводняк и напишет, она командир.
ИНЭЛЬГА! Ты емкость возьмешь для Нади в игре или её прописывать уже можно и нужно?

ЕСЛИ ТОГО ПОТРЕБУЕТ ВВОДНАЯ, Я ВАМ АТОМНУЮ ПОДВОДНУЮ ЛОДКУ КЛАССА "ТАЙФУН" НА ЭТО КЛАДБИЩЕ ПРИВОЛОКУ, И ПОПЕРЕК НЕГО ПОСТАВЛЮ! МОГУ ФЛАГМАНСКИЙ РАКЕТОНОСЕЦ С СЕВЕРНОГО ФЛОТА СПОРТАЛИТЬ, И ЦЕЛУЮ ФЛОТИЛИЮ ТАНКЕРОВ, ЧТОБЫ ВСЕ ВАЛЬКИНЫ ДЕДЫ ПОМЕСТИЛИСЬ!

Надежда Вайфэль написал(а):

Он не знает, куда всё уйдёт.
Хотя... я, в принципе, тоже...  Бить меня тапками, хренову импровизаторшу.

Ой, можно подумать, мы "Теории" как-то по-другому писали))). Аппетит во время игры приходит).

0

311

Надежда Вайфэль написал(а):

Он не знает, куда всё уйдёт.
Хотя... я, в принципе, тоже...  Бить меня тапками, хренову импровизаторшу.

Не-не-не...Пусть ведет. Я лучше подтанцую во избежание... Пусть всё делает по букве закона, канона и т.д. и т.п. А то проимпровизируешь, чтобы получить результат выгодный для себя, и можно человека и подставить или подвести не туда, куда... Я этого не хочу. Потому пусть вопросы с соответствием канону в конкретной ситуации решает тот, кто их возьмется решать по отыгрышу.

Как бы меня сейчас интересует игровая импровизация с тобой. Вот. В общем, я в посте пишу, что у тех двоих, что в засаде есть какие-то клетки. Если что, то превратишь именно в нужные клетки.

0

312

Инэльга написал(а):

ЕСЛИ ТОГО ПОТРЕБУЕТ ВВОДНАЯ, Я ВАМ АТОМНУЮ ПОДВОДНУЮ ЛОДКУ КЛАССА "ТАЙФУН" НА ЭТО КЛАДБИЩЕ ПРИВОЛОКУ, И ПОПЕРЕК НЕГО ПОСТАВЛЮ! МОГУ ФЛАГМАНСКИЙ РАКЕТОНОСЕЦ С СЕВЕРНОГО ФЛОТА СПОРТАЛИТЬ, И ЦЕЛУЮ ФЛОТИЛИЮ ТАНКЕРОВ, ЧТОБЫ ВСЕ ВАЛЬКИНЫ ДЕДЫ ПОМЕСТИЛИСЬ!

Ох, какая щедрость. Возьми мне нового шефа, работу и кучу бабок...И мужа)))

0

313

Инэльга написал(а):

Вот фигасе! Вы админы, а я следи? Гадость ты...

Все начальники выезжают на горбах подчиненных!  :playful:

Инэльга написал(а):

Может быть... Если проявишь уважение ко мне. *Поудобнее развалился в кресле, под обогревателем, задумчиво потягивает Токай*

Ах, ты жужелица ушлая!.. *обиженно сопит и хочет вина*

0

314

Надежда Вайфэль написал(а):

Так на нормальную кровать я "переехала" относительно недавно. Точно, правда, не скажу, когда.

А...Ну тогда всё пройдет. Должно по идее. За 21 день организм перестраивается в вопросах пищи. Хотя иногда времени надо больше. Иногда намного больше. Но 21 день - это самый минимальный срок.

0

315

Маргарита Далет написал(а):

Не-не-не...Пусть ведет. Я лучше подтанцую во избежание... Пусть всё делает по букве закона, канона и т.д. и т.п. А то проимпровизируешь, чтобы получить результат выгодный для себя, и можно человека и подставить или подвести не туда, куда... Я этого не хочу. Потому пусть вопросы с соответствием канону в конкретной ситуации решает тот, кто их возьмется решать по отыгрышу.

Вертаемся к ситуации, что окромя нас с Надей канон никто не знает? оО

Маргарита Далет написал(а):

Ох, какая щедрость. Возьми мне нового шефа, работу и кучу бабок...И мужа)))

Могу своего шефа ремонтной службы подарить, за ненадобностью. А там уж - муж, не муж... х))

0

316

Наблюдатель написал(а):

Ах, ты жужелица ушлая!.. *обиженно сопит и хочет вина*

Так приезжай, кто мешает? =)

0

317

Маргарита Далет, я канон тоже знаю, как бы. А если куда не туда пойду, то штатные мозговые направители на путь истинный тут имеются. В лице того же Инэльги, а ещё Мрака и Наблюдателя.
Короче, напортачить совсем уж сильно никто не даст.

Инэльга написал(а):
Наблюдатель написал(а):

За магией там следите! А то у всех уровни маленькие, а колдовать начнете, аки комиссары!..

В силу обстоятельств, я вообще не буду особо магию пользовать. Ибо хз, могли бы после всего способности остаться или нет. Если да, то вопрос в методах и возможности применения. Вдруг я что-то вроде большого аккумулятора, заточенного под конкретную энергию?

0

318

Инэльга написал(а):

Вертаемся к ситуации, что окромя нас с Надей канон никто не знает? оО

Что тебе не нравится, мужчина? Ты - ведешь. Веди. Я говорю, что пойду за тобой. Я сказала что-то другое? Ты задашь вектор и я его заполню событиями. Всё)

Инэльга написал(а):

Могу своего шефа ремонтной службы подарить, за ненадобностью. А там уж - муж, не муж... х))

Начинал с крейсера, танкеров, флотилий...А тут шеф ремонтной службы. *смеется*
Чем хоть он нагрешил?

0

319

Маргарита Далет написал(а):

Что тебе не нравится, мужчина? Ты - ведешь. Веди. Я говорю, что пойду за тобой. Я сказала что-то другое? Ты задашь вектор и я его заполню событиями. Всё)

Не буду я вести в чужом сюжете. Давайте-давайте, сами)))

Маргарита Далет написал(а):

Начинал с крейсера, танкеров, флотилий...А тут шеф ремонтной службы. *смеется*
Чем хоть он нагрешил?

Ненадобностью своей. Как у ракетоносца посреди кладбища)))

0

320

Инэльга написал(а):

Так приезжай, кто мешает? =)

*состроила покерфейс* Суббота. И только посмей слинять на работу.
Пойдем спать? А то мне одной скучно... *поет колыбельную*

0

321

Инэльга написал(а):

Не буду я вести в чужом сюжете. Давайте-давайте, сами)))

*Пошла за каской. Не столь печально будет щелбаны получать, если что...*

0

322

Надежда Вайфэль написал(а):

Маргарита Далет, я канон тоже знаю, как бы

Ядумаю, что ведущий должен быть один, как в танце. Двое вести не могут. Лидер тоже один. Можно обсуждать что-то вместе, но начинает расставлять всё по своим местам всегда один человек. И я часто люблю перехватывать эту роль. А тут есть тот, кто возьмет её на себя в определенных вопросах целиком и полностью. И мне от этого хорошо, потому что я могу заполнять пространство мелочами, событиями, ощущениями, а решать глобальные вопросы типа "кто, кого и как" не буду. И ещё не хочу вмешиваться по той причине, что я могу прописать непись или какое-то событие, которое заставит всех импровизировать дальше. и это может выглядеть аки подлянка. Я этого не хочу. И потому не стану этого делать. Вписывать себя в вектор игры - это тоже очень интересное занятие.

0

323

Инэльга написал(а):

Не буду я вести в чужом сюжете. Давайте-давайте, сами)))

Нет, дорогой. Поздно. Взялся за канон - веди. Правда. А то мы опять будем спорить.
В противном случае давай 10 предложений для развития сюжета игры от себя и мы их рассмотрим вместе)

Надежда Вайфэль написал(а):

*Пошла за каской. Не столь печально будет щелбаны получать, если что...*

И мне каску возьми. Потому что щелбаны летят куда быстрее предложений.

Отредактировано Маргарита Далет (2015-09-09 22:53:00)

0

324

Маргарита Далет написал(а):

Ядумаю, что ведущий должен быть один, как в танце. Двое вести не могут. Лидер тоже один. Можно обсуждать что-то вместе, но начинает расставлять всё по своим местам всегда один человек. И я часто люблю перехватывать эту роль. А тут есть тот, кто возьмет её на себя в определенных вопросах целиком и полностью. И мне от этого хорошо, потому что я могу заполнять пространство мелочами, событиями, ощущениями, а решать глобальные вопросы типа "кто, кого и как" не буду. И ещё не хочу вмешиваться по той причине, что я могу прописать непись или какое-то событие, которое заставит всех импровизировать дальше. и это может выглядеть аки подлянка. Я этого не хочу. И потому не стану этого делать. Вписывать себя в вектор игры - это тоже очень интересное занятие.

Вот поэтому у нас ведет Надя.

Наблюдатель написал(а):

*поет колыбельную*

Ну ять, я опять полдня это буду напевать! Злодеина! :P

0

325

Инэльга написал(а):

Вот поэтому у нас ведет Надя.

А ты щелбаны раздаешь. Вот давай меняться местами: ты веди, а мы будем проверять твое знание канона)

0

326

Инэльга написал(а):

Ненадобностью своей. Как у ракетоносца посреди кладбища)))

Вот и отправь его на кладбище)

0

327

Маргарита Далет написал(а):

Нет, дорогой. Поздно. Взялся за канон - веди. Правда. А то мы опять будем спорить. Тогда давай 10 предложений для развития сюжета игры от себя и мы их рассмотрим вместе)

Эру Илуватара лысого, канон знать положено, вне зависимости от ведения по сюжету. Отмаз не канает по причине беспонтовости! =Р

Маргарита Далет написал(а):

И мне каску возьми. Потому что щелбаны летят куда быстрее предложений.

Не оценить постороннему зрителю. Щелбаны полетят в личку и никто не узнает вашего позора). Ну, кроме тех, кто прочитает ересь неканонный контент в посте.  :rolleyes:

0

328

*С шаманский бубном танцую вокруг документа,с намеченной анкой Тиибы в качестве неканоничного непися*
Вдохновение придииииии! - вой на ультразвуке.

0

329

Маргарита Далет написал(а):

А ты щелбаны раздаешь. Вот давай меняться местами: ты веди, а мы будем проверять твое знание канона)

Я ничего раздать не могу по причине иерархии. Я рядовой игрок, сорян)))

0

330

Надежда Вайфэль написал(а):

*С шаманский бубном танцую вокруг документа,с намеченной анкой Тиибы в качестве неканоничного непися*
Вдохновение придииииии! - вой на ультразвуке.

Громко же!
Шумно же!
Орать обязательно?

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №6 Болтология>>