Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №6 Болтология>>


Флуд №6 Болтология>>

Сообщений 451 страница 480 из 999

451

Надежда Вайфэль написал(а):

Два психа подряд - это много.

А зачем нам конкретный псих, сиречь, весомый и крутой? Пусть это будет "начинающий" псих. Лично я хотела, чтобы это был "наш" с тобой псих, который не совсем дорос до внимания важных шишек из ТГ. Ну вот трупы на кладбище уже есть по эпизоду. Внимания по эпизоду они ещё не привлекли. И не надо. Вот после нашего эпизода трупы прекращаются, но псих просто переключается на Марго и Вафлю и организовывает им несколько острых моментов по жизни. Т.е. псих - это среднее для эпизода/эпизодов, чтобы мы не сидели и не выдумывали, как свести персонажей и куда спрятать "случайные" встречи. И этот псих только для нас с тобой. Вот после кладбища его замкнуло на нас, ибо мы выжили. Когда он нам надоест, то он сам самоубьется в наших постах. Его роль - быть клеем для наших героев.
Просто Наде искать Марго не очень надо. Врать в игре Наде...не хо...Но только враньем ей останется подбираться к Надежде. А так псих дает Маргарите шанс на искренность по отношению к Наде. Мне он нужен именно для этого. Ну и психодраму люблю, да)

Надежда Вайфэль написал(а):

Как вариант, задним числом отписать, что йуный химик бросил охрану, которая попутно его "гвардия" на убой, а сам смотылял в неизвестном направлении и залёг на дно, а эти твари билы выпущены заранее, за месяц с лишним до разборок в лаборатории, и только сейчас получили приказ устроить шатай спокойствие.

Ну можно и так. Но очень сложно. Это уже будет остросюжетный боевик.)

0

452

Надежда Вайфэль написал(а):

Так вдохновение же. Муз предпочитает ночную смену...

Какой коварный Муз! У меня таки Муза)

Надежда Вайфэль написал(а):

Назову папой и убью. Точнее, сначала сделаю из него кусок мяса, а потом убью. Потому что от него навам нужна будет почти наверняка инфа, так что угробить его сразу мне не дадут...

Ну вот тут псих не наш, он общий и в эпизоде будут навы. Давай заведем своего маленького психика, а? Назовем его...Васей...подарим ему книжечки, кокс и что-то ещё.

0

453

Маргарита Далет, чтобы "склеить" игру вводить в неё 100500 психов не обязательно.  Для примеру, Инэльга с Карелом сошлись, спорнув, сможет ли чуд перепить нава. Я с Инэльгой и Карелом сошлась в игре благодаря мантикоре.
Мораль: не надо прям такое вот ай-яй-яй устраивать просто, чтобы в игре пресечься. Ты просто опять слишком всё усложняешь, мне кажется. Есть варианты и проще, просто ты привыкла строить всякие ушеломные штуки, непонятно зачем.

Маргарита Далет написал(а):

Ну можно и так. Но очень сложно. Это уже будет остросюжетный боевик.)

Твой вариант не менее сложен, но по другому.

Маргарита Далет написал(а):

Ну вот тут псих не наш, он общий и в эпизоде будут навы. Давай заведем своего маленького психика, а? Назовем его...Васей...подарим ему книжечки, кокс и что-то ещё.

А смысл?
Не, если бы он доморощенным сатанистом был - может быть. если бы гробокопателем - тоже имеется цимис, а так... Его и к сюжету хрен привяжешь.
К тому же навы, хотя бы в лице Инэльги, должны появиться, ибо я-перс ему уже позвонила

0

454

К тому же таким вот психом, ненавидящим челов, но не знающим о ТГ, занялась бы полиция просто. Но тогда зверики мимо кассы. Сами по себе.
Теоретически можно устроить разветвление, как в Теории вероятностей, когда и секту ловили и разбирались, какая зараза магическая тапки скоммуниздила. Но не уверена, что смогу так вот на двух стульях сидеть.
Я и за то, что сейчас делаю, не уверена, а уж раскоряку давать...

0

455

Надежда Вайфэль написал(а):

Не, если бы он доморощенным сатанистом был - может быть. если бы гробокопателем - тоже имеется цимис, а так... Его и к сюжету хрен привяжешь.

Так а зачем его в сюжет? Его прорисовать можно только в момент встречи или его смерти. Просто несколько будущих эпизодов у нас будет результатом действий психа. Действия прописываем мы, а все лавры - ему. И сейчас мы его не найдем. Вот закроем этот эпизод, а потом, в следующем, догадаемся, что что-то не чисто. И если захотим, то найдем психа. Если не заходим - не найдем. А так хоть попробуем "подружиться".

Надежда Вайфэль написал(а):

Маргарита Далет, чтобы "склеить" игру вводить в неё 100500 психов не обязательно.  Для примеру, Инэльга с Карелом сошлись, спорнув, сможет ли чуд перепить нава. Я с Инэльгой и Карелом сошлась в игре благодаря мантикоре.

Ну так у тебя ТГ есть в квенте. А у меня нет. Мой перс спорить с нелюдем не станет и искать монстров не будет по той причине, что не знает где и как, и зачем. У меня выбор касательных ограничен самим персонажем. А выбор действий (правда/вранье/интрига) ещё более ограничен квентой.
Вот я хочу играть с Надей в правду и пытаюсь понять, как это сделать.

Надежда Вайфэль написал(а):

Ты просто опять слишком всё усложняешь, мне кажется.

Может быть. Просто мне кажется, что для честности моему персу надо, чтоб её нагнули вместе с другим персом одновременно. Вот я так вижу) *пирамида целей и планов...это мое всё*

0

456

Надежда Вайфэль написал(а):

Я и за то, что сейчас делаю, не уверена, а уж раскоряку давать...

Представила. Смеется.
Шпагат)

Надежда Вайфэль написал(а):

К тому же таким вот психом, ненавидящим челов, но не знающим о ТГ, занялась бы полиция просто. Но тогда зверики мимо кассы. Сами по себе.

А мы можем не отвечать на этот вопрос. Мы можем просто устроить серию отыгрышей, интересных для нас. Потом в скомканном финале найти психа...но он будет мертв уже и мы ничего не узнаем. И не надо.)

0

457

Маргарита Далет, ещё раз повторю - тогда он не должен быть связан со зверёнышами вообще. то  есть, ловля зверей - это ловля зверей, а он - это он. Аллес.
Но тогда нам надо довести его до полиции, если получится, потому что челам-магам и магам-нелюдям на него будет плевать. А просто челы будут напуганы до энуреза и диареи.

0

458

Маргарита Далет написал(а):

Шпагат)

Никогда не была сильна в нём  :( Увы. Так что не про меня гимнастика.

Маргарита Далет написал(а):

А мы можем не отвечать на этот вопрос. Мы можем просто устроить серию отыгрышей, интересных для нас. Потом в скомканном финале найти психа...но он будет мертв уже и мы ничего не узнаем. И не надо.)

А смысл-то какой тогда, если будет только труп, из которого хрен что вытянешь? некромантов в ТГ нет.

0

459

Надежда Вайфэль, смысл в том, что у нас будет ещё отыгрыш и мой персонаж будет вынужден раскрыться перед Надей и играть честно. Т.е. это возможность завести друга.

Надежда Вайфэль написал(а):

Но тогда нам надо довести его до полиции, если получится, потому что челам-магам и магам-нелюдям на него будет плевать. А просто челы будут напуганы до энуреза и диареи.

Та доведем...до полиции или запихнем в багажник самолета, улетим во Францию и скормим вампирам-раскольникам) *это серьезно. Надя и Марго постоят, посмотрят. А вампир...скушает
Вот две тихие и скромные челки. Обидишь их и тихо скормят тебя полиции/вампиру, а потом скромно это дело отпразднуют)

0

460

Маргарита Далет написал(а):

Та доведем...до полиции или запихнем в багажник самолета, улетим во Францию и скормим вампирам-раскольникам) *это серьезно. Надя и Марго постоят, посмотрят. А вампир...скушает
Вот две тихие и скромные челки. Обидишь их и тихо скормят тебя полиции/вампиру, а потом скромно это дело отпразднуют)

Кто б меня во Францию да без загранки с Шенгеном пустил... А про "кормление несчастного саббатовца/камарилльца-иностранца" я скромно промолчу... тем более, что вампиры трупы не высушивают. Они ж не падальщики.

0

461

Надежда Вайфэль написал(а):

Кто б меня во Францию да без загранки с Шенгеном пустил...

За взятку пустят кругом.
На крайняк представим тебя беженкой с Востока!

Надежда Вайфэль написал(а):

А про "кормление несчастного саббатовца/камарилльца-иностранца" я скромно промолчу... тем более, что вампиры трупы не высушивают. Они ж не падальщики.

Не, псих - чел и он перелет переживет. Или ты намекаешь, что чел станет трупом до самолета? Не я одна такая кровожадная! Готичненько то у вас как!

0

462

Надежда Вайфэль, зато ночь с масанами будет бурной)

0

463

Маргарита Далет написал(а):

На крайняк представим тебя беженкой с Востока!

С которого Востока?

Маргарита Далет написал(а):

Не, псих - чел и он перелет переживет. Или ты намекаешь, что чел станет трупом до самолета? Не я одна такая кровожадная! Готичненько то у вас как!

Можно сделать проще и быстрее - портал. Быстро, безопасно и паспорт нафиг не дался.
Правда, придётся уплатить денежку ТрансПорталу...

Маргарита Далет написал(а):

зато ночь с масанами будет бурной)

Хмм... Как-то не однозначно звучит...

0

464

Надежда Вайфэль написал(а):

Хмм... Как-то не однозначно звучит...

Так и задумано)
Они покушают и мы покутим)

Надежда Вайфэль написал(а):

С которого Востока?

С любого. Для верности нарядим в рясу Красного Креста) Вампирам понравится: черный+красный))) Это эротично)

Надежда Вайфэль написал(а):

Можно сделать проще и быстрее - портал. Быстро, безопасно и паспорт нафиг не дался.

Ну тут ты ведешь. Бабки у моего перса есть.

Прости, могу последние 2 часа писать глупости. Тут моя сестра двоюродная на связи и ей плохо. Потому я с ней на связи и что-то тут пишу. Т.е. если ты захочешь, то это всё шутка) А если серьезно, то будет серьезно.

0

465

Маргарита Далет написал(а):

С любого. Для верности нарядим в рясу Красного Креста) Вампирам понравится: черный+красный))) Это эротично)

Ты из меня ещё киссограмму сделай...

Маргарита Далет написал(а):

Прости, могу последние 2 часа писать глупости. Тут моя сестра двоюродная на связи и ей плохо. Потому я с ней на связи и что-то тут пишу. Т.е. если ты захочешь, то это всё шутка) А если серьезно, то будет серьезно.

я ещё не знаю, куда у меня что качнётся. Плана-то никакого нет) Так... как получится, так и изображаю...

0

466

Надежда Вайфэль написал(а):

я ещё не знаю, куда у меня что качнётся. Плана-то никакого нет) Так... как получится, так и изображаю...

Просто у меня концепт едет от шутки к серьезному: я отвечаю на автопилоте и уже потеряла градус серьезности. Потом подумала, что ты думаешь, что я всё серьезно пишу) И решила, что если захочешь - будет серьезно, если нет - пошутили и всё)

А то сеструхе плохо (рвет непонятно от чего, температура ползет вверх). Марганцовка, сорбенты, ромашка, мята уже были и её не отпускает. Требую вызывать врача. Она сопротивляется. Блин, ей 32 года, а я младшенькая и её тут уговариваю. Потихоньку собираюсь на всякий случай: может вызову такси и к ней поеду на ночь или к скорой подъеду. Попутно соображаю про полотенца, тапки, ночную: если приедет скорая, то её заберут в инфекционку без вариантов (такие у нас правила). Потому я в скайпе сейчас постоянно и мы с ней говорим, мне и ей так спокойней. Потому всё, что я сейчас пишу...сама понимаешь.

Надежда Вайфэль написал(а):

Ты из меня ещё киссограмму сделай...

Это предложение?)

0

467

Маргарита Далет написал(а):

Это предложение?)

Это ехидство.

Маргарита Далет написал(а):

А то сеструхе плохо (рвет непонятно от чего, температура ползет вверх). Марганцовка, сорбенты, ромашка, мята уже были и её не отпускает. Требую вызывать врача. Она сопротивляется. Блин, ей 32 года, а я младшенькая и её тут уговариваю. Потихоньку собираюсь на всякий случай: может вызову такси и к ней поеду на ночь или к скорой подъеду. Попутно соображаю про полотенца, тапки, ночную: если приедет скорая, то её заберут в инфекционку без вариантов (такие у нас правила). Потому я в скайпе сейчас постоянно и мы с ней говорим, мне и ей так спокойней. Потому всё, что я сейчас пишу...сама понимаешь.

Ой, не заморачивайся на счёт того, что пишешь! Лучше езжай к сестре и в добровольно-принудительном режиме отправляй в больничку - просто так температура вверх ползти не может, как и рвать просто так не будет. Лучше пусть полежит в ифекционке сейчас, чем потом получит что похуже имеющегося.

0

468

Надежда Вайфэль написал(а):

Это ехидство.

Это окончательный ответ? А то фантазия в руках автора может с Наденькой и не такое сделать) *шучу*

Надежда Вайфэль написал(а):

Лучше езжай к сестре и в добровольно-принудительном режиме отправляй в больничку - просто так температура вверх ползти не может, как и рвать просто так не будет. Лучше пусть полежит в ифекционке сейчас, чем потом получит что похуже имеющегося.

Так я за. Она против. Она же руками машет: не выдумывай, не выдумывай. Вот отказывается от...а мне всё равно ехать придется, но позже (всё равно в таком состоянии оставить её на ночь - тухлым пахнет). Я понимаю, что ей хочется, чтоб оно само прошло...
Думаю, что у меня час в запасе ещё есть, а потом я наигранно психану и приеду. Как бы мы с ней подумали, что у неё рыбные котлеты испортились на работе и потому вот так (другой хрени она не ела). Вроде бактерию от других продуктов и консервов схватить она не могла. Потому худшее не подозреваем: или котлета, или вирус. Я интуитивно виню котлету. Но само по себе ситуация не очень приятная.
Вон сейчас с ней мама по телефону ругается и кричит, что я уже на сумках)))) В общем, через час поеду или к ней, или с ней в больницу.
А ты в инфекционках бывала?

0

469

Маргарита Далет написал(а):

А ты в инфекционках бывала?

Слава Богу, нет. Я не зарабатывала себе инфекций и не травилась так уж сильно. Не, были моменты, когда я что-то не то съедала, но дело заканчивалось рвотой, причём это было одноразовым моментом, а не вот что маюсь целый день, потому что организм что-то пытается из себя выкинуть. Как вариант - диарея, но тоже не часто, либо решаемо с помощью левомицетина. Всё.

0

470

Надежда Вайфэль написал(а):

Слава Богу, нет. Я не зарабатывала себе инфекций и не травилась так уж сильно.

Я тоже. До 11 лет болела жутко и три раза помереть пыталась. Потом всё прошло. Абсолютно. Как бы зимой горло поболеть может пару дней, а в течении года голова беспокоит. Но в целом я здорова.
Досушила сухари, мама налила бульон в банку. Теперь я полностью готова)
Взяла книжку. Теперь я буду ночью читать, а завтра - спать.

Надежда Вайфэль написал(а):

причём это было одноразовым моментом, а не вот что маюсь целый день, потому что организм что-то пытается из себя выкинуть.

Это хорошо. Знаешь, организм крепкий. Потому что можно травонуться фигней, а результат такой, будто паразитов горстями глотал и кислотой запихивал.

Ладушки, моя карета,такси, подана. Я пошла)

Хорошей ночи)

0

471

Маргарита Далет, давай. Здоровья сестре.

0

472

Всем утра)

Надежда Вайфэль, не спали до четырех, пили отвары разные. Вроде попустило: температура упала, рвота ушла...слабость и плохое самочувствие остались. А потом оно (сестрой это назвать сложно) взяло и утром пошло на работу! Видите ли, там проверка. Если бы меня шеф потребовал на работу в таком состоянии, я бы не пошла. Больничный + заявление об уходе. Не нравится, так у меня юрист знакомый есть)
Как-то себя любить надо больше что ли.   
Я поспала, что-то ей приготовила и поехала к себе. Вот включаю ощущения, потому что вчера я отключилась и теперь как примороженная)
Вдумчиво читаю твой пост)

0

473

Ночь. Улица. Старушка ловит тачку.
- Вези, сынок, на кладбище меня!!!
Таксист ответил: Старая чудачка!
Тебе что, бабка, не хватает дня?
Не повезу! - захлопнул с силой дверцу,
Нажал на газ, мотор уже дрожит...
Но заползает тихо ужас в сердце -
С машиной рядом бабушка бежит!!!
А скорость - сто! Не долго до кондрашки,
Глаза у парня вышли из орбит,
Зашевелились кудри под фуражкой...
А бабка уж проклятая хрипит...
Предчувствуя конец неотвратимый,
В отчаянье шофер притормозил:
- Ты, бабка, ведьма, что ль?
- Окстись, родимый!
Ты мне пальтишко дверью прищемил!

Минутка юмора, да.

0

474

Маргарита Далет, у тебя, блин, не сестра, а не знаю кто! Оклемалась бы как следует, а потом уже на работу тащилась!
Милый стишок. Анекдот напоминает. Правда, там подтяжки были.

0

475

Надежда Вайфэль написал(а):

Маргарита Далет, у тебя, блин, не сестра, а не знаю кто! Оклемалась бы как следует, а потом уже на работу тащилась!

Она - яркий представитель той части людей, кто связывает себя со статусом работы. За это я недолюбливаю социум: люди сами принимают его правила, выполняют и боятся выпасть из него. Т.е. о какой индивидуальности речь, если в рабочее время народ старается выглядеть вот так, говорить вот так и делать вот так ("вот так" на каждой работе свое). Это просто шикарный механизм управления людьми, причем ребята построят себя сами, потому что социальная роль дороже здоровья. Там...я понимаю, если работать больше негде вообще или ситуация какая-то патовая с деньгами, то можно выйти, провтыкать в одну точку и уйти... но один день и правда ничего не решил бы. А проверки всегда были и будут: не на этой, так на следующей покажешь свой ум и сообразительность. Лично я искренне недопонимаю такое поведение, но моя мама его понимает. Посему люблю людей с неформальным и неформатным мышлением)
Вот знаешь...есть там компании, где люди собираются и начинают рассказывать, кто и где работал. И на тех, у кого работа не очень престижная, смотрят сверху вниз. Я получаю огромное удовольствие, когда говорю про работы-однодневки, про подработку в кафе, про няньканье...И при этом люблю смотреть так, будто они все самое настоящее гмо))))

А что за анекдот?

Нет, таки пойду часок погуляю, ибо ощущаю себя хорошо, но чувствую всё плохо(

0

476

Маргарита Далет написал(а):

А что за анекдот?

На заправке останавливается Мерседес ноувориша, он выходит, заправляет. Через пару минут рядом останавливается Запорожец. Ну, нувориш заправился, сел и поехал по делам. Смотрит, а Запорожец рядом едет. Он прибавляет скорости до сотни - Запорожец рядом, он прибавляет до ста пятидесяти - Запорожец рядом. Двести - та же картина.
Надоело нуворишу это, остановился, выбрался из "мерина", подошёл к Запрожцу, а там старичок - божий одувансик мёртвой хваткой за руль держится.
- Слушай, братан, - спрашивает нувориш. - Я не понял, у тебя какой мотор стоит? Я до двухсот разогнался, а ты рядом шёл!
- Какой мотор! - ответил старичок. - Вы мне подтяжки дверью прищемили!

За точность не отвечаю, писала так, как запомнила.

0

477

Надежда Вайфэль:cool:

Сестра звонила, отправили домой с давлением. Я опять вспоминала травки, которые надо пить. Сделалась злая аки Сатана, но на сестру кричать сейчас низзя.
Вспомнила случайно один грешок одного паренька, который опрометчиво повел себя со мной в виртуале и теперь посматриваю в сторону свечей)
Вот как не тронуть мальчика, когда "остались  одни  чувства...  Тонкие...  Едва определимые... То ли  мне хочется  музыки и  цветов, то  ли зарезать  кого-нибудь. Чувствую, чувствую  смутно-смутно -  случилось  что-то  неладное,  а взглянуть в лицо действительности - нечем..." (с)?

Отредактировано Маргарита Далет (2015-09-15 17:52:28)

0

478

Надежда Вайфэль, надо попросить Цитатник)
Вот бы сидела и читала тебя, успокаивалась бы)

0

479

Маргарита Далет, хоть начальство твоей сестры оказалось умнее её самой. Это несказанно радует.

0

480

Надежда Вайфэль, просто оно, начальство, "в условно-вертикальное положение" не могло её поставить: давление упало так, что комната -или сестра- стала плыть. Так что её только в горизонталь ложить надо. Головомойка по этому вопросу мною назначена на воскресенье, внесена в еженедельник и телефон.) Хотя...сама же и виновата, понимала, на что идет...так что нечего жаловаться. А если не очень понимала, то в воскресенье я популярно объясню.  :mad:
И смайлика с Дьяволом нет(

Отредактировано Маргарита Далет (2015-09-15 18:12:43)

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №6 Болтология>>