Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №6 Болтология>>


Флуд №6 Болтология>>

Сообщений 631 страница 660 из 999

631

Инэльга написал(а):

ТТХ

Что это за зверь?

0

632

Надежда Вайфэль написал(а):

Ёлки, уже утро?.

Ага. Было.
Я видела твою запись, но благополучно свалился интернет, а я за ним упала на диван и выглядела примерно так:
http://cs7010.vk.me/v7010418/6d6e/1oNA4vYdUB0.jpg

Инэльга))) всё это можно, но подорожники - это не по моей части...Максимум пентаграммку нарисую...
Для всего того, что ты написал бы в ответе, я просто обязана буду попробовать прислать тебе такое)))))))

Надежда Вайфэль написал(а):

Что это за зверь?

Тактико-технические характеристики)

0

633

Маргарита Далет написал(а):

Я видела твою запись, но благополучно свалился интернет

Уу! Падучий интернет - зло!

Маргарита Далет написал(а):

Тактико-технические характеристики)

Представляю, что можно насочинять на мою мутантку.

0

634

Надежда Вайфэль написал(а):

Представляю, что можно насочинять на мою мутантку.

Представь это в границах моей фантазии))))

Надежда Вайфэль написал(а):

Падучий интернет - зло!

Он редко ложиться, но метко. *Надо найти спелл от "падучей"*

0

635

Маргарита Далет написал(а):

Представь это в границах моей фантазии))))

А у фантазии есть границы?

Маргарита Далет написал(а):

Надо найти спелл от "падучей"

У меня он универсальный - проплата инета.
Хотя пару раз было, когда ноут соединялся с модемом, а дальше - никак. Включался потом, но я так и не поняла, что за нах.

0

636

Надежда Вайфэль написал(а):

А у фантазии есть границы?

Их каждый устанавливает индивидуально)

Надежда Вайфэль написал(а):

У меня он универсальный - проплата инета.

У нас это "звонок другу провайдеру".

Надежда Вайфэль написал(а):

Хотя пару раз было, когда ноут соединялся с модемом, а дальше - никак. Включался потом, но я так и не поняла, что за нах.

Ахахах) Это такой подарочек)

0

637

Маргарита Далет написал(а):

Это такой подарочек)

Сомнительный подарочек, надо заметить.

Маргарита Далет написал(а):

У нас это "звонок другу провайдеру".

не, у нас такое только если совсем всё фигово. А это бывает не часто.

0

638

Надежда Вайфэль написал(а):

не, у нас такое только если совсем всё фигово. А это бывает не часто.

А у нас по любому поводу))))

Надежда Вайфэль написал(а):

Сомнительный подарочек, надо заметить.

Ну если позвонить провайдеру и начать диалог словами "Вот ваш подарочек несколько сомнителен", то есть вероятность, что он выслушает очень внимательно.)

0

639

Маргарита Далет, хе-хе, у нас наш провайдер за внешний модем, скорее всего, вообще не будет нести ответственности, потому что Зюхели уже,надо думать, не производят даже.

0

640

Маргарита Далет написал(а):

Для всего того, что ты написал бы в ответе, я просто обязана буду попробовать прислать тебе такое))))))

Подорожник?.. *настороженно интересуется*

Маргарита Далет написал(а):

Ну если позвонить провайдеру и начать диалог словами "Вот ваш подарочек несколько сомнителен", то есть вероятность, что он выслушает очень внимательно.)

А вот наши "Йети Тагила" провайдер падучий, но очень внимательный. И слезная драма о том, что их ремонтников не пускает на чердак наша сумасшедшая управдомша, звучит реально как... Как фильм "Мальчик в полосатой пижаме". Хороший провайдер, но с системой бороться не умеет. ^^

0

641

Блин! Я залипаю на хихикающий смайлик! Не знаю, почему, но залипаю!

0

642

Надежда Вайфэль написал(а):

Маргарита Далет, хе-хе, у нас наш провайдер за внешний модем, скорее всего, вообще не будет нести ответственности, потому что Зюхели уже,надо думать, не производят даже.

Мне "Зюхель" ни о чем не говорит(
Я вообще задумалась, не хочу ли беспроводной интернет на компе :)

Инэльга написал(а):

Подорожник?.. *настороженно интересуется*

Я тебе это из вредности не пришлю: ты будешь готов к такому повороту.))) Я же умею заваривать траву. Разную траву. Траву, которая моя прабабушка на внкучках испытала. Я найду, что тебе прислать) *хотела написать "послать", но потом поняла, что звучит как-то странно*

Инэльга написал(а):

Как фильм "Мальчик в полосатой пижаме"

Надеюсь, ремонтников никто не сжигает?))))

Инэльга написал(а):

Хороший провайдер, но с системой бороться не умеет.

А кто с ней умеет бороться? Тут или "остановите систему, я сойду", или факи ей тыкать)

Инэльга написал(а):

А вот наши "Йети Тагила" провайдер падучий, но очень внимательный.

И часто ложится?

0

643

Надежда Вайфэль написал(а):

Блин! Я залипаю на хихикающий смайлик! Не знаю, почему, но залипаю!

Пока я заваривала траву у себя, тебе натянуло дыма.
А ты случайно не кушала грибы?)))

0

644

Маргарита Далет написал(а):

Мне "Зюхель" ни о чем не говорит(

ZyXEL_KEENETIC100 - название модема.
Он у нас стоит, чтобы от стационарки инет на ноуты раскидывался.

Маргарита Далет написал(а):

Пока я заваривала траву у себя, тебе натянуло дыма.
А ты случайно не кушала грибы?)))

У нас их нет.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-09-23 21:35:55)

0

645

Деловое предложение по игре: сейчас отписывается Маргарита, а за ней - Инэльга. И впишется красиво и растаращенные тушки будут воистину растаращенными... В смысле, надо же и Марго дойти до состояния не стояния, а то что я одна, как эта, "мультики" смотрю. Мне одной скучно.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-09-23 21:41:25)

0

646

Надежда Вайфэль написал(а):

У нас их нет.

Значит моя трава)

Надежда Вайфэль написал(а):

ZyXEL_KEENETIC100 - название модема.
Он у нас стоит, чтобы от стационарки инет на ноуты раскидывался.

У меня тоже модем стоит какой-то...но я не знаю какой. Мне мальчик-программист всё собирал...Но у меня не роутер, нет. Долго не скидывала шнур, ибо сестра двоюродная говорила, что вредно излучение всякое ловить...но шнур -любимая "игрушка" зверя- меня уже достал.
Так читаю разные книги с планшетника.
А на мобильном выхода в инет не ставила принципиально. 
Про ноут задумывалась, но редко. У нас с ними, японский ноутбук, проблемы: видишь ли, ноуты у нас ещё год назад даже в большом и крутом магазине не тестировались должным образом. Т.е. у одного человека он работает нормально всё время *купил удачно*, а у другого - бац и сдох через месяц. И потом ходи с гарантией, и пробуй доказать, что ты такой купил, а не он таким стал благодаря тебе. У меня с такой бедой несколько знакомых столкнулось.(

0

647

Ладушки, пошла я шаманить-шаманить)

http://cs629425.vk.me/v629425294/f343/7NWSgCaLU5k.jpg

0

648

Маргарита Далет написал(а):

что вредно излучение всякое ловить...

Единственное излучение - это электромагнитное, которое идёт от любого прибора, - потянулась. - да и от Земли тоже. Но... едва ли переубедишь, считающие так, как правило, упёртые - куда деваться.

Маргарита Далет написал(а):

А на мобильном выхода в инет не ставила принципиально.

Ну у меня это есть, но только в пределах квартиры. С общегородским подружиться ещё надо, а мне ломы.

0

649

Всем дня)

Stumbleine feat Steffaloo – Camber

Надежда Вайфэль написал(а):

Единственное излучение - это электромагнитное, которое идёт от любого прибора, - потянулась. - да и от Земли тоже. Но... едва ли переубедишь, считающие так, как правило, упёртые - куда деваться.

Не знаю. Я в излучениях роутера не специалист и потому всегда оставляла этот вопрос на тех, кто больше меня знает.

Надежда Вайфэль написал(а):

Ну у меня это есть, но только в пределах квартиры. С общегородским подружиться ещё надо, а мне ломы.

А я не хочу. Просто принципиально. Иначе засяду в сети надолго: у меня всегда есть несколько писем, на которые надо ответить, несколько людей в скайпе, несколько интересных трам-пам-пам. Вот я и не искушаю, да.

0

650

http://i21.servimg.com/u/f21/17/80/27/69/110.png

Маргарита Далет написал(а):

Я в излучениях роутера не специалист и потому всегда оставляла этот вопрос на тех, кто больше меня знает.

А там кроме электромагнитного никакого больше быть и не может. Работает от электричества - значит, электромагнитное. Всё.
Такое же идёт и от компов включённых, и от телефонов, и от телевизоров и от других приборов, от Земли и даже от нас самих... Правда, у людей оно очень слабое.

Маргарита Далет написал(а):

Иначе засяду в сети надолго: у меня всегда есть несколько писем, на которые надо ответить, несколько людей в скайпе, несколько интересных трам-пам-пам. Вот я и не искушаю, да.

Да-да-да! Эта фишка, когда заходишь почту проверить и зависаешь на несколько часов в соц.сети или ещё где-нито известна. Так что тут я тебя понимаю.

КняzZ - Адель  :whistle:

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-09-24 15:37:16)

0

651

Вот беспроводной интернет мне бы сейчас пригодился. У нас опять +30...хотя неделю назад было +18. Тушка рабочая, а голова говорит "лежать".

Надежда Вайфэль написал(а):

А там кроме электромагнитного никакого больше быть и не может.

Я про электромагнетизм уже помню плохо) Помню синусоиды и нужную мне инфу про длину волны и частоту колебаний. А ещё второй закон термодинамики помню, торсионные поля Шипова. А вот вещи, что работают от розетки и безопасность их излучения для человека - не моя сфера интереса. Вон у нас микроволновка стоит на кухне. И раньше было "о микроволновка!", а сейчас вообще в ней готовить не советуют из-за излучений...максимум разогревать.

Надежда Вайфэль написал(а):

Да-да-да! Эта фишка, когда заходишь почту проверить и зависаешь на несколько часов в соц.сети или ещё где-нито известна. Так что тут я тебя понимаю.

Я несколько лет назад вообще асю снесла... у меня были переписчики (7000-8000 чел.)))) по всему миру и я могла зависать в сети круглосуточно. В итоге создала нового пользователя в скайпе, зашифровалась во всех соц сетях и партизаню. Но несмотря на достаточно узкий круг общения (80-100 чел.) я умею там божественно зависнуть.

Надежда Вайфэль написал(а):

КняzZ - Адель

Динамичный рок) Так отвыкла от русского языка в песнях!)

0

652

Маргарита Далет написал(а):

Помню синусоиды и нужную мне инфу про длину волны и частоту колебаний. А ещё второй закон термодинамики помню, торсионные поля Шипова.

Ты сейчас с кем разговаривала?

Маргарита Далет написал(а):

сейчас вообще в ней готовить не советуют из-за излучений...максимум разогревать.

Вредность микроволнового излучения не доказана.
Может, в белке что-то и вырабатывается под воздействием, но оно вырабатывается и от сковородки, так что...
Пусть докажут сначала. Мне пофиг - мне и с духовым шкафом нормик, но тем не менее. Я за объективность и доказанность таких вещей, знаешь ли.

Маргарита Далет написал(а):

(7000-8000 чел.)

Сколько?!
Висну в инете постоянно, но у меня в аске народу меньше значительно. И в скайпе. И в ВК. Причём те, кто есть в ВК могут быть и в аське и в скайпе.Не все, но...

Маргарита Далет написал(а):

Динамичный рок) Так отвыкла от русского языка в песнях!)

Даа...Князь хорошо поёт.
Я и на КиШ давно подсела, теперь и на КняzZ. Правда, КиШ теперь в Северный Флот переродился и сильно недотягивает до того уровня, какой был.

0

653

Маргарита Далет, помню, ты просила Цитатник. Получи и и распишись.

0

654

Маргарита Далет написал(а):

Я тебе это из вредности не пришлю: ты будешь готов к такому повороту.))) Я же умею заваривать траву. Разную траву. Траву, которая моя прабабушка на внкучках испытала. Я найду, что тебе прислать) *хотела написать "послать", но потом поняла, что звучит как-то странно*

Я в ответ брелок могу прислать. Спил ветви мертвой ели с рисуночком, выжженным каленым железом. Травы собираю, но никогда их не заговариваю, а вот "подарочки" - с огромным удовольствием. Посоревнуемся в колдунстве? ;)

Маргарита Далет написал(а):

Надеюсь, ремонтников никто не сжигает?))))

Мальчика не сожгли, а задушили "Циклоном Б". А ремонтники явно смотрели этот фильм, ибо уматывали от злобной тетки резво))

Маргарита Далет написал(а):

А кто с ней умеет бороться? Тут или "остановите систему, я сойду", или факи ей тыкать)

Бороться с совковой управдомшей - проще повеситься)

Маргарита Далет написал(а):

И часто ложится?

Редко, но качественно, дня на четыре...

Надежда Вайфэль написал(а):

Деловое предложение по игре: сейчас отписывается Маргарита, а за ней - Инэльга. И впишется красиво и растаращенные тушки будут воистину растаращенными... В смысле, надо же и Марго дойти до состояния не стояния, а то что я одна, как эта, "мультики" смотрю. Мне одной скучно.

Согласен.

Надежда Вайфэль написал(а):

Даа...Князь хорошо поёт.
Я и на КиШ давно подсела, теперь и на КняzZ. Правда, КиШ теперь в Северный Флот переродился и сильно недотягивает до того уровня, какой был.

Без Горшка это всё не то. Мое мнение сугубо. Это как Наутилус без БГ...

0

655

Вот нав пролетел - и ага. Даже как-то заметить не удалось...

Инэльга написал(а):

Без Горшка это всё не то. Мое мнение сугубо. Это как Наутилус без БГ...

Ну да, это другое. Но вам не кажется, что к этой разности Князь с Горшком и стремились? Точнее, Князь стремился, когда уходил. У Князя же были свои идеи и планы, которые он в рамках КиШа просто не мог осуществить, скорее всего, потому и создал свою группу.
А что Горшок умрёт никто не ожидал - это было внезапно. А СФ до КиШа не дотягивает, согласна. Горшок потрясные тексты писал, и они умерли вместе с ним. Те, что не записаны и не оформлены в песни.

0

656

На складе неканоничных неписей будет прибавление.
Только аву на это чудо хрен отыщишь...

0

657

Надежда Вайфэль написал(а):

Вот нав пролетел - и ага. Даже как-то заметить не удалось...

А что, я настолько значимая персона, что меня замечать надо? оО Ну, выперся замудоханный продажный манагер во флудильню, ну, ответил... Будем теперь из этого событие делать?  :huh:

Надежда Вайфэль написал(а):

Ну да, это другое. Но вам не кажется, что к этой разности Князь с Горшком и стремились? Точнее, Князь стремился, когда уходил. У Князя же были свои идеи и планы, которые он в рамках КиШа просто не мог осуществить, скорее всего, потому и создал свою группу.
А что Горшок умрёт никто не ожидал - это было внезапно. А СФ до КиШа не дотягивает, согласна. Горшок потрясные тексты писал, и они умерли вместе с ним. Те, что не записаны и не оформлены в песни.

Я не вникал в стремление к разности и т.п. Просто высказал ИМХО о том, что равнять эти группы с КиШом - неуместно.

0

658

Надежда Вайфэль написал(а):

На складе неканоничных неписей будет прибавление.
Только аву на это чудо хрен отыщишь...

Наблюдателю анкету скиньте, чтобы она нормально статусы выставила. Мрака до ноября не ждать, он в Пермском Крае, в палатке посреди промышленного цеха жить будет.

0

659

Инэльга написал(а):

А что, я настолько значимая персона, что меня замечать надо? оО Ну, выперся замудоханный продажный манагер во флудильню, ну, ответил... Будем теперь из этого событие делать?  :huh:

Ну...событие- не событие, однако, просидев тут почти в одиночестве...Хмм...
Не, если не хотите, радоваться вам не буду...

Инэльга написал(а):

Просто высказал ИМХО о том, что равнять эти группы с КиШом - неуместно.

в общем, да, но стилистика примерно одна. По крайней мере, у КиШа и КняzZ. А СФ - хз, что там за стиль.

0

660

Инэльга написал(а):

Наблюдателю анкету скиньте

Для начала её дописать надо. Муз - скотина, смотылял не половине био  :sceptic:

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №6 Болтология>>