Тайный Город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №6 Болтология>>

Флуд №6 Болтология>>

Сообщений 661 страница 690 из 999

661

Надежда Вайфэль написал(а):

Не, если не хотите, радоваться вам не буду...

На радость похоже не было, скорее, на сарказм.  :dontknow:

в общем, да, но стилистика примерно одна. По крайней мере, у КиШа и КняzZ. А СФ - хз, что там за стиль.

Все три - большие разницы, даже по стилю, но это, опять же ИМХО. В сортах стилистики не разбираюсь, увы.

0

662

Инэльга написал(а):

На радость похоже не было, скорее, на сарказм.  :dontknow:

М-дя...опять лоханулась... :(

0

663

Ты сейчас с кем разговаривала?

С тобой? Нет? С моим альтер эго? *что-то я его не узнала...начну любить заново*

Вредность микроволнового излучения не доказана.

Возможно. Дядя сказал и я поверила. Мне его авторитетного слова достаточно) Ну вот такой я чудак)

Пусть докажут сначала.

А ты представляешь, как отреагируют на это фирмы-производители микроволновок? Ни в жизнь не докажут!

Сколько?!
Висну в инете постоянно, но у меня в аске народу меньше значительно. И в скайпе. И в ВК. Причём те, кто есть в ВК могут быть и в аське и в скайпе.Не все, но...

Это было давно...Вот я даже не помню точную цифру переписчиков. Но это было ужасно.

Даа...Князь хорошо поёт.
Я и на КиШ давно подсела, теперь и на КняzZ. Правда, КиШ теперь в Северный Флот переродился и сильно недотягивает до того уровня, какой был.

*смеется: ты с кем сейчас разговаривала?*

помню, ты просила Цитатник. Получи и и распишись.

Несколько минут посмотрела на форум. Не нашла. Думала, что зрение меня опять подводит. Потом нашла в играх разума. Отпустило...

Инэльга написал(а):

Травы собираю, но никогда их не заговариваю

Это оговорка по Фрейду или мне показалось? Я травы завариваю, а не заговариваю. Заговорить могу еду. Вот сегодня варила суп. Получился сладкий от морквы. В общем, не очень. Зато как зелье - просто прекрасная штучка!

Инэльга написал(а):

Я в ответ брелок могу прислать. Спил ветви мертвой ели с рисуночком, выжженным каленым железом.

Присылай! *радостно хихикает и тянет ручки*
Я буду хранить его в коробочке с отрывками из Зогара)))) 

Инэльга написал(а):

Посоревнуемся в колдунстве?

Это вряд ли. Я не колдунья. Хотя могла бы ею быть.
Наверное, я больше подхожу под определение ведьмы *хотя тут надо определиться с дефинициями*...и если решу передать кому-то "огненный привет", то мне для этого не нужно ничего, кроме самой себя. Я вообще не сильна в изготовлении разного рода штучек. И вот есть одна вещь, которую давно хотела сделать своими ручками, так нет же ж...не доходят руки! 
Лично я колдунов *так как я понимаю колдунов* не люблю. Совсем. И это взаимно. Большинство некромантов не люблю больше, чем колдунов. Сатанистов в большинстве своем недолюбливаю. А вот ведунов, магов, знахарей, шаманов люблю в зависимости от их этики и веры.
Так что посоревноваться можем, но весовые категории и направленность у нас разная.

П.С. У нас колдунами называли 100% малефиков, которые без этики ходили и опирались не на свою силу и волю, а на бесов и чертят. А тех, кто работал с травами, звали либо знахарями, либо ведунами.

Инэльга написал(а):

Мальчика не сожгли, а задушили "Циклоном Б".

Хотела спросить, правда ли это. Я грешным делом подумала, что мы о ремонтнике. Сижу, читаю. Думаю. Прострация наступила. Только потом дошло, о чем ты...Фух...

Инэльга написал(а):

А ремонтники явно смотрели этот фильм, ибо уматывали от злобной тетки резво))

Ремонтникам просто нужен мастер класс от кого-то её же возраста и внутреннего состояния)
Вот ты пишешь, а у меня почему-то идет картинка училищ Беларуси. Там такие синие чулки 5 лет назад работали, что капец просто. Они и за внешний вид всех строили, и за фразы с оборотами речи, и за всё-всё-всё...

Инэльга написал(а):

Бороться с совковой управдомшей - проще повеситься)

Я вообще управдомов не застала. Но может они и были, но на бумаге где-то, формально. У нас люди советской закалки либо мигом полетели со своих должностей, или распадлючились так, что ничем не напоминали прежних.   

Инэльга написал(а):

Согласен.

Это что, мне писать? Завтра начнется та стадия творчества, когда надо сосредоточиться и постараться грешить весело и грамотно)

0

664

Перечитала свой пост тут и засмеялась: когда у меня болит голова, мне лучше молчать быстрее, чем говорить)

0

665

М-дя...опять лоханулась...

Ага, как Наблюдатель в который раз, когда пыталась писать что-то поддерживающее, а получала рекламацию в ответ.
Знаю, что нехорошо писать во всеуслышание долбанный пафос, но берегите нашего Летописца, Джемма - админ приходящий, но стабильный, и лояльный ко всем. Мрак существо разъездное, и не всегда может добраться до инета. Только ей не выставляйте претензий и не пишите своих эмоций, все недовольства, кто и что вам не так сказал - в личку Мраку, он разберется и покарает. Иначе мы лишимся админ-контроля на длительные периоды времени.

0

666

Инэльга написал(а):

Мрак существо разъездное, и не всегда может добраться до инета

Читаю "Мрак существо РАЗЪЕДНОЕ" и опять ухожу в задумчивость...

0

667

Маргарита Далет написал(а):

С тобой? Нет? С моим альтер эго?

Просто у нас такого в школе не было... Или было?Оо А где я в это время была?ОО

Мне его авторитетного слова достаточно) Ну вот такой я чудак)

А как на счёт своего, пусть и на самого авторитетного?
Я, пока мне не докажут, что вредно, не поверю в это, не важно, насколько старше и авторитетен тот, кто утверждает, что это вредно. Пусть сначала документы предъявит с результатами экспертиз и проверок.

А ты представляешь, как отреагируют на это фирмы-производители микроволновок? Ни в жизнь не докажут!

Производители микроволновок производят не только их. Но тем не менее, даже если докажут, то хз, опубликуют ли.

0

668

Инэльга, да я всегда лажаю. Не только в общении... http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-sleep.gif Мне уже кажется, что стоит что-то сказать или написать - и можно подставлять затылок под качественный мозговправительный подзатыльник, долженствующий стать весомым намёком на мою неправоту...
Хоть сиди и молчи в тряпочку... :disappointed:

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-09-24 21:54:27)

0

669

Просто у нас такого в школе не было... Или было?Оо А где я в это время была?ОО

Там всего этого не было, да. Ну может про синусоиды было... А остального точно не было, если ты не на физмате была.

А как на счёт своего, пусть и на самого авторитетного?

В области, где я сама себя считаю авторитетом, я никого не спрошу. А остальные сферы знания...я даже спорить не буду и тратить время на них не буду. Я считаю, что я не смогу взять весь объем информации, необходимой для грамотного вывода и потому даже не хочу тратить на это время.

Я, пока мне не докажут, что вредно, не поверю в это, не важно, насколько старше и авторитетен тот, кто утверждает, что это вредно. Пусть сначала документы предъявит с результатами экспертиз и проверок.

А у меня 50 на 50. Это о вере в целом. Иногда я верю без доказательств. А иногда нет. Всяко бывает.

Производители микроволновок производят не только их. Но тем не менее, даже если докажут, то хз, опубликуют ли.

да, но сегмент рынка под микроволновки - это шикарный источник дохода. Вот кто-то из знакомых поднимал тему вредности хлор фтор углеводородов...и это вроде доказано...но...что это изменило?

0

670

Это оговорка по Фрейду или мне показалось? Я травы завариваю, а не заговариваю. Заговорить могу еду. Вот сегодня варила суп. Получился сладкий от морквы. В общем, не очень. Зато как зелье - просто прекрасная штучка!

Оговорка по Фрейду...  :D

Присылай! *радостно хихикает и тянет ручки*
Я буду хранить его в коробочке с отрывками из Зогара))))

Уверена? Тебе нужен страж от гадов, родственников и левых уродов, лезущих к тебе из мира мертвых? "От балды" такой артефакт не носят, можно нахапать кучу негатива на себя.

Это вряд ли. Я не колдунья. Хотя могла бы ею быть.
Наверное, я больше подхожу под определение ведьмы *хотя тут надо определиться с дефинициями*...и если решу передать кому-то "огненный привет", то мне для этого не нужно ничего, кроме самой себя. Я вообще не сильна в изготовлении разного рода штучек. И вот есть одна вещь, которую давно хотела сделать своими ручками, так нет же ж...не доходят руки! 
Лично я колдунов *так как я понимаю колдунов* не люблю. Совсем. И это взаимно. Большинство некромантов не люблю больше, чем колдунов. Сатанистов в большинстве своем недолюбливаю. А вот ведунов, магов, знахарей, шаманов люблю в зависимости от их этики и веры.
Так что посоревноваться можем, но весовые категории и направленность у нас разная.
П.С. У нас колдунами называли 100% малефиков, которые без этики ходили и опирались не на свою силу и волю, а на бесов и чертят. А тех, кто работал с травами, звали либо знахарями, либо ведунами.

Я работаю с мыслеформами и намерЕнием. Если гуглить не лень, то можешь посмотреть, что такое "мастер Рейки". Скорее маг, чем ведун). И лошара-самоучка редкостный, знаменитой школой похвастаться не могу.

Хотела спросить, правда ли это. Я грешным делом подумала, что мы о ремонтнике. Сижу, читаю. Думаю. Прострация наступила. Только потом дошло, о чем ты...Фух..

А посмотри фильм "Мальчик в полосатой пижаме". Не пожалеешь. =)

Я вообще управдомов не застала. Но может они и были, но на бумаге где-то, формально. У нас люди советской закалки либо мигом полетели со своих должностей, или распадлючились так, что ничем не напоминали прежних.

А у нас тетка террорит весь дом, забыв, что совковые времена минули)

Это что, мне писать? Завтра начнется та стадия творчества, когда надо сосредоточиться и постараться грешить весело и грамотно)

"Пишите, Жора, пишите!" (с)
А я пристроюсь как-нибудь)

0

671

Я считаю, что я не смогу взять весь объем информации, необходимой для грамотного вывода и потому даже не хочу тратить на это время.

А почему и не попробовать накопать инфу просто для общего развития?
Это я просто интересуюсь, если что.

А у меня 50 на 50. Это о вере в целом. Иногда я верю без доказательств. А иногда нет. Всяко бывает.

А по моему, под сомнение надо ставить всё. Если докажут, что всё так, как есть, а не иначе, тогда ладно, а если идут беспочвенные бла-бла-бла, то нафиг такую постановку вопроса.

0

672

Инэльга написал(а):

Уверена? Тебе нужен страж от гадов, родственников и левых уродов, лезущих к тебе из мира мертвых? "От балды" такой артефакт не носят, можно нахапать кучу негатива на себя.

А зачем ты мне его послать хотел?
Я артефакты вообще не ношу. Хотя 3 штуки лежит, подарили.
А так вокруг меня и во мне много "огня" *я знаю, это уже заметили*. Сейчас он сильнее большинства артефактов. И жжется...
Негатива от современных артов я не боюсь. *С рунами и прочими "символами" и их "создателями" я "договорюсь" на тему мира и дружбы* А вот мертвых не люблю, да. Кладбища хронически ненавижу. Ладно мертвые, так там полно существ, которые выбираются из старых "носителей", что гниют в земле, и ищут новых. Идешь, а они тебя хватают за ноги своими маленькими ручками! Фу.
А так мне посылали негатив и на смерть приговаривали. Это проходит.
И все штуки я храню с цитатами из Зогара. Во мне есть еврейская кровь, я люблю Зогар и каббалу больше всего на свете. Потому в такой коробочке твоя штучка себя чувствовала очень уютно.

Инэльга написал(а):

Я работаю с мыслеформами и намерЕнием. Если гуглить не лень, то можешь посмотреть, что такое "мастер Рейки". Скорее маг, чем ведун). И лошара-самоучка редкостный, знаменитой школой похвастаться не могу.

Рейкист? Ты тоже! И я! И я! Ураааааааааааааааааааааа) Как мы тут удачно встретились. Но меня инициировали, когда ещё училась в ВУЗе. В традиционное рейки, восточное. И я мастер, да)))) Но дело не в этом. У меня по крови есть склонность к колдовству *это тоже правильно предположили, да*. В роду было 2 прабабушки: одна хорошая, а другая очень плохая. Они никому не передали свои знания. Но я с детства знала, что мне хороший дар не положен. А вот плохой может быть моим. Раз даже на могилу прабабки приходила, попросить её "талант", но передумала. А потом всё время боролась со своей кровью, ибо были моменты в жизни, когда сама себя боялась. Рейки стал важным инструментом для этого.
А школы терпеть не могу. В том плане, что их много, но часть из них бесполезна, а часть очень опасна для психи и души. 
"Учитель" у меня есть. Раньше учила маг (женщина)...но она была больше моей тетей и давала теорию. А теперь учитель...мужчина...Он дядька "пламенный"...и известный в своих кругах...и живет у вас в Пятигорске) 
И среди знакомых, которых я бы хотела видеть в друзьях, есть черная ведьма, ведунья и светлый маг. Остальные - либо собеседники, либо коллеги по конкретному интересу.
Меня интересует эволюция, преобразование того, что есть, в нечто большее, излучающее *потому оно огненное*. Это главная цель. А подцелей и способов их достижения у меня много. Тут уже и элементы могут задействоваться, и карты, и заклинания...
А с чем ты работаешь? И с чего начал?

Инэльга написал(а):

Я боюсь. Он по описанию кажется жутко грустным.

Инэльга написал(а):

А у нас тетка террорит весь дом, забыв, что совковые времена минули)

Это как "А это Шура — симпатичная, но, к сожалению, активная. Когда-то её выдвинули на общественную работу и с тех пор никак не могут задвинуть обратно"?)))

Инэльга написал(а):

"Пишите, Жора, пишите!" (с)
А я пристроюсь как-нибудь)

*Обнимаю*

Отредактировано Маргарита Далет (2015-09-24 23:02:17)

0

673

А почему и не попробовать накопать инфу просто для общего развития?
Это я просто интересуюсь, если что.

Ну я не вижу смысла. Я не "осилю" всех тонкостей. Если я ищу ответ для себя, то мне надо начинать с азов и накапливать инфу постепенно. Просто прочитать мнение малознакомого человека в интернете - не мое. Я очень практичная: у меня есть знакомые, которые знают юриспруденцию, медицину и т.д. и т.п. Потому я спрашиваю то, что нужно, у них. И только поэтому я не заморачиваюсь над тем, чтоб узнать что-то для общего развития: у меня есть источник знаний, который время от времени освежает инфу в определенной области знаний для себя. А я просто углубляюсь в то, что интересно мне.

А по моему, под сомнение надо ставить всё. Если докажут, что всё так, как есть, а не иначе, тогда ладно, а если идут беспочвенные бла-бла-бла, то нафиг такую постановку вопроса.

Да. Сомневаться надо во всем. И во всех. И в себе самой.
Просто есть такие вещи, которые я просто знаю или с которыми соглашаюсь интуитивно. И мне их доказывать не надо. Смысла нет. И спорить о них я тоже не буду, ибо мне не нужно, чтобы со мной кто-то согласился.

0

674

Инэльга написал(а):

Мне такие фильмы надо смотреть в компании, иначе я "раскисну". Ты же не приедешь сюда смотреть со мной фильм)
Но мы можем обменяться фильмами: я тебе свой дам...и ты его посмотришь, а я посмотрю твой. Идет?)

0

675

http://cs608926.vk.me/v608926990/7e8f/3xODJBBWnxE.jpg

0

676

Всем дня!

Zero Assoluto – Semplicemente
*Хрустит вафлями и готовится сходить с ума*

0

677

Угумс... - задумчиво кошусь на письменного Тиибу.

0

678

Надежда Вайфэль, а я как задумчива сейчас...пишу пост))))

0

679

Маргарита Далет, пост писать легче, чем био в анкету. Во всяком случае, мне легче. Минут пять на наброску основной канвы поста, остальное додумывается по ходу.Всё.
С био сложнее - продумывать надо куда больше.

0

680

Надежда Вайфэль, может, не спорю.
Ты у меня там уже Бог, есть розовые фламинго и цветочки)

Можно я попробую ударить Надю палкой до появления Инэльги? Я промахнусь, конечно.

0

681

Появление Бэтмена под вопросом. Ну правда. Может Дракула?

0

682

Можно я попробую ударить Надю палкой до появления Инэльги?

За шо?  http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-QQ.gif Даже если промахнёшься - за шо? Сижу, никого не трогаю, подпираю дерево, ору песни и ловлю глюки - а тут палкой... http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-QQ.gif

Появление Бэтмена под вопросом.

Хмм...Хочется мальчиков в стрингах поверх трико? Точнее, в семейниках... не суть, главное, поверх трико.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-09-25 16:26:56)

0

683

Даже если промахнёшься - за шо? Сижу, никого не трогаю, подпираю дерево, ору песни и ловлю глюки - а тут палкой...

За то, что в голове у моей персы) В общем..."не виноватая я, он сам пришел")
Промахнусь, промахнусь.

Хмм...Хочется мальчиков в стрингах поверх трико? Точнее, в семейниках... не суть, главное, поверх трико.

Вообще-то мне хотелось супергероя...Но твой вариант тоже так ничего...Правда нам нужно в клубешник с такими пожеланиями, а не на кладбище сидеть.

0

684

Правда нам нужно в клубешник с такими пожеланиями, а не на кладбище сидеть.

Уникальный случай - клубешник на кладбище. Под дымом-то всё, что угодно наглючить может...
Хотя стремак, конечно. Сидишь так, думаешь, что за стодиком, а на деле - оккупировала могильный памятник...

0

685

Уникальный случай - клубешник на кладбище. Под дымом-то всё, что угодно наглючить может...

Не, клубешник не надо точно. Я сейчас супергероя пропишу, пока не забыла. 

Хотя стремак, конечно. Сидишь так, думаешь, что за стодиком, а на деле - оккупировала могильный памятник...

Сидишь - ладно, главное, не начать танцевать с...

0

686

Надежда Вайфэль, и это я ещё на той стадии, где Надя на ветке сидит. Она даже не успела обратиться к моей персе.)

0

687

и это я ещё на той стадии, где Надя на ветке сидит.

угу. пусть ещё покурлычет или почирикает. Так, для антуражу.

0

688

Надежда Вайфэль, пойду, голову проветрю. Второй лист А4 начала... Голова не варит.
Курлыканье и чириканье - это моветон уже) Молчи, женщина)

0

689

Курлыканье и чириканье - это моветон уже)

Угу. А полупьяный ор песен, конечно, яркий пример соблюдения этикета, - ехидство.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-09-25 17:52:10)

0

690

Угу. А полупьяный ор песен, конечно, яркий пример соблюдения этикета, - ехидство.

Ну в первом случае человек еще хоть как-то мысль формулирует. А во втором... засада.
Тем более, чего это мне достается? Оставь Инэльге)

0

Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №6 Болтология>>