Тайный Город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №6 Болтология>>

Флуд №6 Болтология>>

Сообщений 751 страница 780 из 999

751

Ещё пару дней и мы добьем шестой флуд. Продуктивность зашкаливает)

0

752

Маргарита Далет написал(а):

Я готова протрезветь от вида Инэльги))))

Так мозгу надо понять,что он реальный, а не глюк. Так что маловероятно, что такое может быть. Тебе виднее, конечно, но всё же... Психиатрия такая психиатрия...

0

753

Ловите пост)

0

754

Надежда Вайфэль написал(а):

Так мозгу надо понять,что он реальный, а не глюк.

Такой язвительный глюк! Не, даже извращенный мозг Маргоши такого глюка не мог подсунуть. Нечто галантное мог. Если смог, то БДСМ - это её подсознательные желания))))) А это не так!)

0

755

Инэльга, я посмотрела фильм. Пошла восстанавливать душевный покой.

0

756

Инэльге!

Вот. Поискала и нашла)

http://cs4160.vk.me/u7053072/98445662/x_351a86e4.jpg
http://cs322825.vk.me/v322825921/745d/U_xfPn29V7c.jpg
http://cs5140.vk.me/u7053072/102803779/w_be621ba1.jpg

0

757

Всем ночи! Мур-мур)

0

758

Всем утра!)

Mgzavrebi – Cremlebs Tuchebze

0

759

Доброго дня!

0

760

Скинуть видюшки с вчерашнего "Круга Света" или не скинуть... - достала гортензию из-за шиворота и гадаю.

0

761

Надежда Вайфэль, а я гуляю-читаю...привет)
Гадай-гадай) Думаю, результат нам откроется)

0

762

Маргарита Далет, я вчера просто на прогулку выходила. У нас в Москве сейчас фестиваль идёт, "Круг света" называется. Вот поснимала вчера. Чуть неудобно было, потому что дороги никто не перекрывал. + к тому напротив Большого Театра какая-то хренотень стояла, заслоняя часть фасада...

Гортензию с герберой попутала.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-09-27 15:49:23)

0

763

Надежда Вайфэль, так вот ты куда вчера пропала! Я глянула про "Круг света" в инете, должно быть красиво) Думаю, вопреки хреням, восторга было много)
А я вчера смотрела фильмы. Вечером вроде ничего, а утром какая-то расстроенная встала. На улице опять 30 градусов и я ползаю по квартире сдохликом. Как здорово, что вчера отписалась. Успела только сварить парочку кремов, лежу и читаю. Мне позвонили и сказали, что через час-полтора будут гости. А я хочу лягушкой в пруд(((((

0

764

Мне позвонили и сказали, что через час-полтора будут гости. А я хочу лягушкой в пруд(((((

Два варианта: послать нафиг или собрать пикник и поставить гостей перед фактом выезда на природу (если таковое вообще возможно).

Я глянула про "Круг света" в инете, должно быть красиво) Думаю, вопреки хреням, восторга было много)

Очень красиво! Но если бы движение перекрыли было бы куда лучше, имхо. Как и в случае убирания лишних конструкций, которые картину портили.
Сегодня второй день, в следующие выходные - продолжение будет.

0

765

Два варианта: послать нафиг или собрать пикник и поставить гостей перед фактом выезда на природу (если таковое вообще возможно).

Гости только что пришли. Со сладким, соленым и чаем (они всё с собой взяли, предусмотрительные умняшки). Стоят в очереди на мойку рук)
Я попозже появлюсь

0

766

Легион - Сердце Кентавра http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-music.gif
Однако, качать с этого счастья не получается, в отличии от простоплеера.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-09-27 17:29:53)

0

767

Надежда Вайфэль, гости ушли только что)
Мы поели и просто пошли бродить по парку. Видели ежика и смеялись. Луна, такая Луна.
Жара вечером спадает быстро. Стало прохладно и меня отпустило. Почти.

Очень красиво! Но если бы движение перекрыли было бы куда лучше, имхо. Как и в случае убирания лишних конструкций, которые картину портили.
Сегодня второй день, в следующие выходные - продолжение будет.

Ну все мы люди, партачим. Может в этот раз не успели, а в следующий учтут. Главное, что постарались.

Легион - Сердце Кентавра

У солиста голос бархатный, приятный. А вот сочетание классики и металла мне не очень понравилось, будто гармонии не было.

А меня вот меня сейчас интересует судьба двоих "чернокнижников", точнее "чернокнижниц" - экстремальных экспериментаторш. Что бы с ними такое сделать? Надя, а вот чисто теоретически, если бы 2 недалекие девочки попытались доставить тебе неудобства, что бы ты с ними сделала и почему?

0

768

А вот сочетание классики и металла мне не очень понравилось, будто гармонии не было.

Может, так и задумано. Просто тут как с фломастерами - на вкус и цвет они разные. Потому что мне понравилось.

Надя, а вот чисто теоретически, если бы 2 недалекие девочки попытались доставить тебе неудобства, что бы ты с ними сделала и почему?

Мне так часто доставляли неудобства в школе, что едва ли на этих двух дур я обратила бы внимание. Двумя кретинками больше, двумя меньше - по барабану.К тому же на дураков не обижаются - на то они и дураки, сущства недалёкие, потому слишком много им чести в том, чтобы на них внимание вообще обращать.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-09-27 20:16:45)

0

769

Может, так и задумано. Просто тут как с фломастерами - на вкус и цвет они разные. Потому что мне понравилось.

Может и задумано.
Просто я люблю что-то более "гармоничное". 

Мне так часто доставляли неудобства в школе, что едва ли на этих двух дур я обратила бы внимание. Двумя кретинками больше, двумя меньше - по барабану.К тому же на дураков не обижаются - на то они и дураки, сущства недалёкие, потому слишком много им чести в том, чтобы на них внимание вообще обращать.

Смеется) Нет, уже поздно, я обратила внимание. У меня даже развлекательная программа есть. Думала, может ты внесешь в неё разнообразие.
Ну вот знаешь...Я не понимаю людей, которые сначала лезут, а потом думают. Ибо если их засекут, то вероятность того, что человек "попросит добавки" и "простит" ну очень маленькая (хотя она есть). Это же каким камикадзе надо быть?
В общем, моя культурная программа для них скоро начнется. И пока публично эти две курицы не попросят прощение, я буду понемножку "херить" им всё))) Вот не сразу и всё, а шаг за шагом, день за днем. Это увлекательно)

0

770

Надежда Вайфэль, а вот про школу...ну да, может и я не обратила на это внимание в социуме. Ну я сама ссорилась с преподами и ничего. А тут другое: посмели просто подумать о том, что можно посягнуть на границы моего существа. Это не конфликт интересов, взглядов и целей. Это сродни тому, будто меня захотели ударить. Я такое запоминаю надолго.

0

771

Маргарита Далет, а причём тут преподы? Преподы, в редких случаях, оказывали психологическое давление, то бишь, орали. Может,хотели так мотивировать, но способ выбрали хреновый и неправильный - такое меня наоборот демотивирует. Особенно, если  точно знаю, что ни в чём не виновата, но, от ора, чувствую себя виноватой. У меня от такого когнитивный диссонанс возникает, поэтому я несколько зависаю и, как минимум, делаю всё медленно. как максимум - вообще ничего не делаю. Только до слёз дохожу и всё. Слёзы и из рук всё валится - весь эффект.
А уж удары все были со стороны одноклассников.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-09-27 21:09:17)

0

772

Надежда Вайфэль, ну вот я говорю, что то, что приравнивается к насилию, спускать нельзя. Это вредно для самооценки...и самолюбия.
А преподы... Я сказала, что идиоты бывают разные и везде...и на некоторых действительно не стоит обращать внимания. На меня тоже орали. Только у меня была способность выслушать их и задать совершенно логичный и "гадкий" вопрос или сказать что "противное", после чего они умолкали. Вот есть люди, которые в стрессовых ситуациях сжимаются, а есть другие. Кто-то злится. Кто-то плачет. А я ор пропускаю мимо ушей и продолжаю пытаться клюнуть чела в мозг.))))

Ну вот взять там твою ситуацию: орут-мотивируют. Я бы после "ора" сказала что-то вроде: "Ну что же, свой долг педагога вы на сегодня только что исполнили...давайте решать задачу/разбирать тему дальше".

0

773

У меня от такого когнитивный диссонанс возникает, поэтому я несколько зависаю и, как минимум, делаю всё медленно. как максимум - вообще ничего не делаю. Только до слёз дохожу и всё. Слёзы и из рук всё валится - весь эффект.

Значит это хреновые педагоги. Нас всех добровольно-принудительно заставляли посещать курсы психологии, потому что задача педагога найти правильный подход и понять, как работать вот с этим учеником. Если она настолько тупые, что не видели твоих особенностей, они не стоят внимания.

0

774

Маргарита Далет, мне думается, что даже если они видели мои особенности психологические, то им было до звезды. Им надо было донести информацию, и их злило, если до меня не доходило или доходило не сразу. Всё. Остальное их могло и не волновать.

0

775

Надежда Вайфэль, ну так потому это надо выбросить на мусорку. В том плане, что важность того, что было, ничтожна. Этот факт тебя чему-то научил? Я имею в виду конструктивное что-то? Ой ли. Этот факт тебе что-то дал? Массу расстройства и убеждение в том, что часть людей - козлы. Возможно этот факт достоин удаления... 
Важно то, что с чем ты живешь сейчас и важно, что бы это состояние было конструктивным и позитивным, позволяющим радоваться жизни.
Мне вот сложно удалить восприятие "украинцы - плохие люди") Но я стараюсь)

0

776

Маргарита Далет, да мне это уже по фигу - я ж с ними больше не контактирую.
Просто после этого желания как-то общаться с людьми резко поубавилось. Ну, кроме тех, кого я более или менее знаю. А так... никаких приобретений тоже не случилось, кроме желания выстроить кокон и, при столкновении с чем-то таким сказать "я в домике".. Хотя кокон (или панцирь) скорее психологический, эмоциональный, а не физический. Да  помогает не всегда.

0

777

Надежда Вайфэль, ну вот я об этом и говорю. Люди ушли, а последствия остались.
Знаешь, как меня брат замотивировал почитать с ним психологию? У меня было много времени и плохого настроения, и он хотел, чтоб я себя как-то перестроила. Вот он говорил о выгодах психологии...говорил, говорил, говорил...нудил, короче. Потом прислал брошюру их профессора. Я посмотрела её из уважения к брату.
А там была такая штука. Один французский кардинал когда-то сказал: "Приведите ко мне заключенного и пусть он скажет пять предложений. Тогда я найду за что его повесить или помиловать". Это означало, что зная только 5 предложений, человек уже может понять, что делать дальше: защищаться, отступать, послать нафиг, прятаться, прощать, казнить...Меня это поразило. В том плане, что закрываться от окружающих я умела, но это же не предел. Но куча дополнительных опций в общении - это ещё не весь кайф. Классно знать, что вот сейчас ты взяла и позволила себе сделать то, что хочешь. Сама. Сама взяла и переключила тумблер. Это ощущение власти и определенной независимости от кого-то вовне.
Я упиваюсь именно этим по жизни)

0

778

Надежда Вайфэль, жаль только, что это на мои фобии не распространяется...))))

0

779

Ладушки! Всем ночи! И снов, хороших и нежных)

0

780

Классно знать, что вот сейчас ты взяла и позволила себе сделать то, что хочешь. Сама. Сама взяла и переключила тумблер. Это ощущение власти и определенной независимости от кого-то вовне.
Я упиваюсь именно этим по жизни)

У меня так не получается.И никогда не получится. Те того теста человек, чтобы такое уметь. Не важно, по жизни или по фобиям.

0

Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №6 Болтология>>