Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №6 Болтология>>


Флуд №6 Болтология>>

Сообщений 811 страница 840 из 999

811

День странно на вечер похож...
Кипелов - Безумье

0

812

Всем вечера!

Moonbeam – Пустыня

Надежда Вайфэль написал(а):

День странно на вечер похож...

Ага! И мне это поднимает настроение! А ещё вот это:
http://s3.uploads.ru/t/8W45P.jpg
Смеется)

Надежда Вайфэль написал(а):

Скажи это тем барышням, которые подобное носили в петровские времена...

Видно, что платье "не из нашего времени". Оно для меня очень "сахарное" из-за розового и желтого. Я бы такое не одела, если бы знала, что другие придут в классических нарядах.
Хотя...поискала и нашла:
https://img-fotki.yandex.ru/get/9254/29330465.33f/0_115527_861bb5d2_XXXL.jpg
Одеть такое платье можно, если сделать "мехенди" по всему тельцу. Это будет здорово.
Или можно заменить розовый на изумрудный или темно-синий и добавить на платье парочку стимпанковских украшений...а можно корсет сделать "внешним".
А если взять более "современную" ткань с принтами, то вполне современный вариант платьюшка будет.
Мне вот очень рукава нравятся на нем. Вот они - самая "вкусная" часть платья.

Обычный овощной суп. Ем...на языке копченный вкус. Как? Откуда?

0

813

Маргарита Далет написал(а):

Оно для меня очень "сахарное" из-за розового и желтого. Я бы такое не одела, если бы знала, что другие придут в классических нарядах.

так ведь не обязательно в тех же тонах его делать. Жёлтый - хрен с ним, а розовый можно заменить на другой. Тем более, что я не очень люблю розовый.

Маргарита Далет написал(а):

Обычный овощной суп. Ем...на языке копченный вкус. Как? Откуда?

От мяса, на котором бульон варили.

Маргарита Далет написал(а):

Ага! И мне это поднимает настроение!

А меня вгоняет в уныние. И голова болит к тому же от столь резкой смены погоды. Я даже подумала температуру смерить, чтобы убедиться, что не простудилась, а именно в давлении проблема.

0

814

Надежда Вайфэль написал(а):

так ведь не обязательно в тех же тонах его делать. Жёлтый - хрен с ним, а розовый можно заменить на другой. Тем более, что я не очень люблю розовый.

Ну да. Розовый...ну вот его надо разбавлять чем-то, ибо сам по себе он такой...чудный, ровный, мягкий...а сейчас это просто не в моде. А жаль. Хотя сочетание красивое.

Надежда Вайфэль написал(а):

От мяса, на котором бульон варили.

Бульон был на овощах. Вот в этом и прикол. Я уже подозреваю лаврушку)))))

Надежда Вайфэль написал(а):

А меня вгоняет в уныние. И голова болит к тому же от столь резкой смены погоды. Я даже подумала температуру смерить, чтобы убедиться, что не простудилась, а именно в давлении проблема.

Меня не столько уныние вгоняет, сколько...ну вот острее себя чувствую что ли. Иногда это не очень прикольно) Но внутри всё ликует от такой погоды.)
А приколы с давлением у меня только от жары.
Мне кажется, что температуры у тебя нет, но ты померяй, раз решила.
Может тебе свечи позажигать в хорошем кол-ве? Мне они помогают перейти в осень. Да и вообще осенью я достаю золотистые шторы и покрывала, чтоб создать ощущение лета и тепла. А у тебя какие шторки?

0

815

Маргарита Далет написал(а):

Бульон был на овощах. Вот в этом и прикол. Я уже подозреваю лаврушку)))))

а я бы тогда подозревала подгоревший лук. Он с большей вероятностью, чем лаврушка, дал бы эффект копчёности во вкусе.

Маргарита Далет написал(а):

Может тебе свечи позажигать в хорошем кол-ве?

Ректальные, что ли?
Ароматических у меня нет. Как и палочек... Точнее, есть старая, но там уже и запаха почти не идёт. Матери дарили когда-то...А так... Мы такое не покупаем на постоянной основе, на оно не нужно.

Маргарита Далет написал(а):

А у тебя какие шторки?

У меня жалюзи на всех окнах. Шторы/занавески пространство съедают, а комнаты в квартире и так не большие, потому жалюзи.

0

816

Надежда Вайфэль написал(а):

а я бы тогда подозревала подгоревший лук. Он с большей вероятностью, чем лаврушка, дал бы эффект копчёности во вкусе.

:dontknow: В общем, повар из меня временами аховый))))

Надежда Вайфэль написал(а):

Ректальные, что ли?

А из можно зажечь и они будут гореть?))))

Надежда Вайфэль написал(а):

Ароматических у меня нет. Как и палочек... Точнее, есть старая, но там уже и запаха почти не идёт. Матери дарили когда-то...А так... Мы такое не покупаем на постоянной основе, на оно не нужно.

Ароматических и у меня нет. Зато всяких разных полным-полно. И подсвечников тоже. Если я буду сидеть неподвижно, то боковым зрением 5 свечей увижу точно)
А палочек сейчас тоже нет. Мне привозили раньше "хорошие": пушистые такие и они запах не теряли годами. А сейчас таких в продаже нет, да и куча лавочек, где можно было их купить, закрылась.

Надежда Вайфэль написал(а):

У меня жалюзи на всех окнах. Шторы/занавески пространство съедают, а комнаты в квартире и так не большие, потому жалюзи.

Моя мне тоже кажется небольшой, потому шторы и занавески по подоконник)

0

817

Маргарита Далет написал(а):

А из можно зажечь и они будут гореть?))))

Не знаю, не пробовала зажигать их.

Маргарита Далет написал(а):

Ароматических и у меня нет. Зато всяких разных полным-полно. И подсвечников тоже. Если я буду сидеть неподвижно, то боковым зрением 5 свечей увижу точно)

У нас свечи только на Новый Год зажигаются. Да и то не всегда.

Маргарита Далет написал(а):

А палочек сейчас тоже нет. Мне привозили раньше "хорошие": пушистые такие и они запах не теряли годами.

Я имела в виду те, которые поджигаются и потом испускают дымок ароматный.

Маргарита Далет написал(а):

Моя мне тоже кажется небольшой, потому шторы и занавески по подоконник)

У нас не кажется, у нас небольшие комнаты.
Наша с братом 19 с небольшим метров, маленькая - того меньше. Даже не знаю точно, сколько. Кухня и вовсе 5 метров... Короче, не развернёшься. А шторы, пусть даже и по подоконник, "съедали" пространство.

0

818

Надежда Вайфэль написал(а):

У нас не кажется, у нас небольшие комнаты.

У меня комната 12 кв.м. У мамы больше - 16-17 кв. м.
Но мне нравится.

Надежда Вайфэль написал(а):

У нас свечи только на Новый Год зажигаются. Да и то не всегда.

Понятно. А я не люблю НГ. У меня нет даже желания украшать квартирку. Не знаю, почему так.

Надежда Вайфэль написал(а):

Я имела в виду те, которые поджигаются и потом испускают дымок ароматный.

Ну я о них же. Мне объяснили, что есть палочки обычные, а есть "пушистые". Обычные - плохого качества, а "пушистые" - хорошего. Представила прямо мохнатую палочку в перьях или мехе, ибо она подходит под определение "пушистой" и засмеялась.

0

819

Маргарита Далет написал(а):

Понятно. А я не люблю НГ. У меня нет даже желания украшать квартирку. Не знаю, почему так.

Я  нему ровно отношусь. День и день, ничего особенного, кроме обжираловки ночью. Украшаю для родных, а так... Будь квартира только моей, едва ли стала бы напрягаться. Максимум - ёлка. Да и то не факт.

0

820

Надежда Вайфэль, а я могу нарядить один-два фикуса и успокоиться. Просто не люблю НГ.
Если отмечаю в гостях, то могу придумать что-то интересное в плане развлечения, а дома просто дрыхну. А вообще люблю работать в НГ)

0

821

У меня это как-то на уровне "есть - и пофиг". В таком ракурсе и НГ и Дни Рождения...
Когда в детстве празднуешь такое, то думаешь, что после этого дня будет что-то...этакое, волшебное. Когда же год за годом ничего такого не происходит - перестаёшь верить. А потом перестаёшь воспринимать это всё как праздники. День как день. Обычный.
Ну прожит ещё один год, ну стала на год старше - что такого? Что особенного? А если ничего, то зачем праздновать?
Бессмыслица, в общем...

0

822

Надежда Вайфэль, ну в такой день лучше придумать себе личные "ритуалы" какие-то. Там, представлять будущее на следующий год...или в этот день дарить чудесные подарки близким. Как бы значимость дня зависит от тебя)
Но вариация праздника вроде салат оливье + мандарины мне не нравится.

0

823

От того, что я там напредставляю, будущее не нарисуется. Чудес не бывает, бывают совпадения.
Подарки...Идея хорошая, но для того, чтобы подарки были, надо их откуда-то взять. Купить? На что?Сделать? Из чего? Не древесину же дарить - это дело никому не нужно, нет у нас фанатов, как бы... Опять тупик.

Маргарита Далет написал(а):

Но вариация праздника вроде салат оливье + мандарины мне не нравится.

Это, так сказать, стандарт, которого придерживаться не обязательно. Всегда можно свалить на улицу и там гулять, придумав что-нибудь. Но это если умеешь веселиться и идей у тебя пачка целая рождается каждую секунду...

0

824

Надежда Вайфэль написал(а):

От того, что я там напредставляю, будущее не нарисуется. Чудес не бывает, бывают совпадения.

Это НЛП. Оно работает по типу самовнушения)

Надежда Вайфэль написал(а):

Подарки...Идея хорошая, но для того, чтобы подарки были, надо их откуда-то взять. Купить? На что?Сделать? Из чего? Не древесину же дарить - это дело никому не нужно, нет у нас фанатов, как бы... Опять тупик.

А я делала.

Вот )

http://cs5436.vk.me/u145811921/151901318/w_6a5a39e0.jpg

Люблю, когда фрэнды улыбаются)

Надежда Вайфэль написал(а):

Всегда можно свалить на улицу и там гулять, придумав что-нибудь.

Этого я тоже не люблю. Там народ не в адеквате.
Обычно в гостях.

Надежда Вайфэль написал(а):

Но это если умеешь веселиться и идей у тебя пачка целая рождается каждую секунду...

А это да. Сделать праздник можно когда угодно и где угодно. Было бы желание)

0

825

Маргарита Далет написал(а):

Это НЛП. Оно работает по типу самовнушения)

Я в это не верю. НЛП - бред, как и самовнушение.

0

826

Надежда Вайфэль написал(а):

Я в это не верю. НЛП - бред, как и самовнушение.

Твое право. А верю. Проверяла на себе и окружающих. Для меня оно работает.

0

827

Остался на пару дней без интернета... Жопашно-то как...  :rain:

Надежда Вайфэль написал(а):

У меня жалюзи на всех окнах. Шторы/занавески пространство съедают, а комнаты в квартире и так не большие, потому жалюзи.

Нескромный вопрос торговца оными жалюзи - а у вас горизонтальные алюминиевые или вертикальные полосочки ткани?

Маргарита Далет написал(а):

Ароматических и у меня нет. Зато всяких разных полным-полно. И подсвечников тоже. Если я буду сидеть неподвижно, то боковым зрением 5 свечей увижу точно)
А палочек сейчас тоже нет. Мне привозили раньше "хорошие": пушистые такие и они запах не теряли годами. А сейчас таких в продаже нет, да и куча лавочек, где можно было их купить, закрылась.

Да ну, даже в нашу промышленную деревню возят индийские, пушистые)). Завтра "лаванду" в офис притащу, а то у нас вторую неделю нездоровая атмосфера в коллективе, нехай женщины нюхают и не шипят змеючником))).

Маргарита Далет написал(а):

Понятно. А я не люблю НГ. У меня нет даже желания украшать квартирку. Не знаю, почему так.

А я не вешаю украшений просто потому, что в падлу потом отмывать "космофеном" от скотча оконные откосы, на которых лепилась гирлянда, отмывать окна от следов силиконовых украшений... Да и вообще, новогоднюю атмосферу люди делают, а не атрибутика...  :flag:

Надежда Вайфэль написал(а):

Когда в детстве празднуешь такое, то думаешь, что после этого дня будет что-то...этакое, волшебное. Когда же год за годом ничего такого не происходит - перестаёшь верить. А потом перестаёшь воспринимать это всё как праздники. День как день. Обычный.
Ну прожит ещё один год, ну стала на год старше - что такого? Что особенного? А если ничего, то зачем праздновать?
Бессмыслица, в общем...

Ну как... В детстве перед своим ДР ты, аки раб, лепездричишь квартиру, "чтоб родителям перед гостями не стыдно было", радостно лыбишь жало, получая в подарок "Киндер" и раскраску (хотя, вот уже два года мотаешь срок в художественной школе, с первого класса), не понимаешь, что эти люди, которые даже с твоими родителями не общаются, делают на ТВОЕМ празднике, и почему ТЕБЕ не разрешили позвать пацана, которого в школе училки обозвали "неблагополучным". Вот это - говно-ДР. А сейчас ДР - это друзья, свобода, безобразия в рамках закона... Ну, не, мы залезали на памятник Ленину в центре города и одевали его в шапку-ушанку и сигарету ко рту приклеивали... Но не поймали же нас)))).

А на НГ в поселковом парке мы слепили однажды крайне анатомичную неприличную статую мужчины, под руководством моего друга-художника. А что, "Давиду" Микеланджело можно, а нашей статуе нельзя?  :D

Маргарита Далет, го продолжать диалоги колдуньи и мага?)))

0

828

Инэльга написал(а):

Да ну, даже в нашу промышленную деревню возят индийские, пушистые)). Завтра "лаванду" в офис притащу, а то у нас вторую неделю нездоровая атмосфера в коллективе, нехай женщины нюхают и не шипят змеючником))).

Женщина вероломна и изворотлива. Она ненавидит змею из профессиональной зависти. Змея — это ее конкурент. (с) Вспомнилось к теме)
Лучше ладан) И крест с кадилом...и метко в глаз) А я обычно мандалы из конфет раскладываю.)
Вам повезло с палочками. *сидит, завидует*

Инэльга написал(а):

Да и вообще, новогоднюю атмосферу люди делают, а не атрибутика...

Дя-дя.

Инэльга написал(а):

Ну, не, мы залезали на памятник Ленину в центре города и одевали его в шапку-ушанку и сигарету ко рту приклеивали... Но не поймали же нас)))).

Молодцы) Никогда на таких не была. Даже самые подорванные люди для меня выделяли день, когда праздник был приличным и правильным. Малефисенту во мне никто не будил. 
А у меня лет с 7 ДР девчачьи были. А с 15-ти лет я сама решала, что хочу. Но больше тяготела к "классике": небольшим компаниям, уюту и комфорту.

Инэльга написал(а):

Маргарита Далет, го продолжать диалоги колдуньи и мага?)))

Может в ЛС? Как бы, гостям может неприятно читать наши романы на эту тему...
И ведьма, дорогой, ведьма...

0

829

Инэльга написал(а):

Нескромный вопрос торговца оными жалюзи - а у вас горизонтальные алюминиевые или вертикальные полосочки ткани?

Горизонтальные. Только что за материал - хз. Вроде ткань, хоть по тактильным ощущениям на бумагу похоже.
Этакое единое полотно, закрывающее стекло на конкретной секции окна (у нас в большой комнате трёхстворчатое с открывающимися боковыми створками), с дырками под нити (две к блокам, одна внутренняя, крепящаяся к тем же рамкам, что и "шторка"), вдоль которых собирается и растягивается оная конструкция.
Косячно объяснила, но надеюсь, что хоть что-то понятно...

Инэльга написал(а):

А я не вешаю украшений просто потому, что в падлу потом отмывать "космофеном" от скотча оконные откосы, на которых лепилась гирлянда,

Хмм...А на кнопки её не судьба повесить? Дырки в обоях, конечно, но зато мыть ничего не надо.
А на окно можно "дождик" повесить, но есть риск, что ваш кошундер решит им закусить... Хотя... не все же кошаки такие дурные, как моя мелкая... :dontknow:

Инэльга написал(а):

Ну как... В детстве перед своим ДР ты, аки раб, лепездричишь квартиру, "чтоб родителям перед гостями не стыдно было", радостно лыбишь жало, получая в подарок "Киндер" и раскраску (хотя, вот уже два года мотаешь срок в художественной школе, с первого класса), не понимаешь, что эти люди, которые даже с твоими родителями не общаются, делают на ТВОЕМ празднике, и почему ТЕБЕ не разрешили позвать пацана, которого в школе училки обозвали "неблагополучным".

Я на свои ДР никого не приглашала никогда - ни тогда, ни сейчас. Да и п*рить квартиру приходилось и в днюху. И сейчас так же, в общем-то. С поправкой, что уборка сначала была на маман, а теперь - по желанию этим занимаемся и мы с братом. А так - ничего не поменялось  :dontknow:

И да, Инэльга, ждём вас в игре.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-09-29 21:07:45)

0

830

Надежда Вайфэль написал(а):

не все же кошаки такие дурные, как моя мелкая...

А расскажи про неё)

0

831

Маргарита Далет, а чего рассказывать? Кошка-метис. Кто-то там с персом. Наследие неизвестного отца выразилось куда ярче, чем мамино. Мелкая шкодява, отданная в мои добрые руки однокурсницей в месячном возрасте. Чудо умещалось у меня в ладони. Любила вызвать кота на игру путём влепления по морде кота лапой. Даст - и отскочит, готовясь к тому, что он за ней погонится, а у кота на морде крупно написано "Шой то было?". Малявка подскакивала, давала ещё раз-  и только после этого они отправлялись в забег по квартире.
в общем, обычная веселуха с раскопками в наполнители, беготнёй, воплями в "март" и т.д.

0

832

Надежда Вайфэль, а как зовут красавицу?
Ты сама просила кошечку или как оно сложилось?

Надежда Вайфэль написал(а):

Любила вызвать кота на игру путём влепления по морде кота лапой. Даст - и отскочит, готовясь к тому, что он за ней погонится,

А мой зверь таким же способом приглашает в игру моих гостей) Подбегает и мырчит...может ласково лапкой пнуть и отбежать...а потом опять и опять... Игручий зверь, пугающий своим дружелюбием.

А с кем твоя спит?

0

833

Маргарита Далет написал(а):

Надежда Вайфэль, а как зовут красавицу?
Ты сама просила кошечку или как оно сложилось?

Василиса.
Я её не просила, я её просто принесла.
к вам они просто пришли и всё. Старшего кота подкинули под дверь, посадив в коробку из-под заварочного чайника. Вторую я взяла, когда предложили.

Маргарита Далет написал(а):

А с кем твоя спит?

Со всеми почти.
Чаще, правда, у нас с матерью на койке. Может и на маман или меня лечь. Когда на мне спит, имеет привычку переползать, когда я ворочаюсь.

0

834

Надежда Вайфэль написал(а):

Старшего кота подкинули под дверь, посадив в коробку из-под заварочного чайника

Боже, ну как можно так с животными, особенно с детками? Руки бы выдернула тому, кто такое сделал и засунула бы в дурно пахнущее отверстие человека!
Молодцы, что забрали "ребенка"!

Надежда Вайфэль написал(а):

Со всеми почти.
Чаще, правда, у нас с матерью на койке. Может и на маман или меня лечь. Когда на мне спит, имеет привычку переползать, когда я ворочаюсь.

Красотка)
А на руках сидит?

0

835

Маргарита Далет написал(а):

Боже, ну как можно так с животными, особенно с детками? Руки бы выдернула тому, кто такое сделал и засунула бы в дурно пахнущее отверстие человека!
Молодцы, что забрали "ребенка"!

так, по ходу, знали, кому подкидывать. Просекли, что не выкинем.
На момент подкидывания, котику было около полугода-года. Милое существо, красивое. Папаша точно был уличным - его собаки задрали чуть позже после того, как Марик у нас оказался.

Во мордаська какая. 7 кг полосатого счастья

http://cs310824.vk.me/v310824896/62d1/YbHIlNIkYw8.jpg

Маргарита Далет написал(а):

А на руках сидит?

Ага. Только приходит лишь когда сама захочет.
Когд маленькая была, любила на плечи ко мне улечься и кататься по квартире или наблюдать за тем, что я или маман делаем. Эпичный прыжок матери на спину помню до сих пор :) Эта шишига "примамилась" так, что передние лапы оказались где-то в районе талии, а задние - чуть ниже филея. Потом она поднялась на плечи. Учитывая то, что на маман был тонкий халат - ощущения у неё были непередаваемые цензурными словами :D

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-09-29 21:44:12)

0

836

Надежда Вайфэль написал(а):

Папаша точно был уличным - его собаки задрали чуть позже после того, как Марик у нас оказался.

Не рассказывай мне такого. У меня у знакомой собака случайно задавила котенка. Собака такая взрослая была и просто сунулась к малышу, и как-то задушила (может легла рядом и или сверху?). Я там дня три ревела ходила.

Боже, кицюня какая! Мазун: заласканый, зацелованный, закормленный! Вот мазя!)))) Поцемай его от меня)

Надежда Вайфэль написал(а):

Когд маленькая была, любила на плечи ко мне улечься и кататься по квартире или наблюдать за тем, что я или маман делаем. Эпичный прыжок матери на спину помню до сих пор  Эта шишига "примамилась" так, что передние лапы оказались где-то в районе талии, а задние - чуть ниже филея. Потом она поднялась на плечи. Учитывая то, что на маман был тонкий халат - ощущения у неё были непередаваемые цензурными словами

А мой иногда может со шкафа на маму ночью прыгнуть, когда она спит) Заразка)
У мамы шрамы остались?
Мой зверек до сих пор любит сидеть рядом со мной или мамой. Вот он сам на руки идет и сидит до последнего. Ревнует, когда я по телефону говорю или тут сижу: тогда кусается, мол хватит, уделяй мне внимание.
А чужих или играет или прогоняет. Такой охранник!

0

837

Ладно, всем ночи)

0

838

Маргарита Далет написал(а):

Не рассказывай мне такого. У меня у знакомой собака случайно задавила котенка. Собака такая взрослая была и просто сунулась к малышу, и как-то задушила (может легла рядом и или сверху?). Я там дня три ревела ходила.

Не, там кот взрослый был. Не успел на дерево забраться. Толстенький тоже был, укормленный продавщицами из прод.мага, находящегося под нами. Собак (они были такими же уличными, как и кот, только жили на ближайшей к нам - через дорогу - платной стоянке) какой-то пьяница шуганул, да поздно. Жалко кота, но что сделаешь. Причитать-то можно, но кот не вернётся.
Зато с Маркизом Тимофеечем всё в порядке (задранного кота звали Тимохой). Ещё б цветы комнатные не жрал, зараза такая, вообще зашибись бы было, а то уже печень ему лечили из-за того, что он нажрался болотницы.

Маргарита Далет написал(а):

У мамы шрамы остались?

Неа. Кошка цеплялась в основном за халат, если и прихватывала кожу, то не сильно.
Вообще кошки, когда вреда не хотят нанести, царапают весьма аккуратно и их царапки, как правило, не нарывают. Вот если ты кошку достанешь, и она захочет тебе это показать - да, может всё быть, а в игре или случайно царапнув, или, как в этом случае, решив использовать человека как дерево, ничего не будет. Просто неглубокие царапки и всё.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-09-30 11:06:41)

0

839

In Extremo – Herr Mannelig
Вот и проснулись...

0

840

Позы бурятские! И кто сподобил мою бабку перебирать это зло в шелухе в закрытом пространстве квартиры даже окна не открыв? '''><'''
Пардон, сильно наболевшее. Глаза до сих пор щипет, хоть сижу в соседней комнате и с открытым окном...

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-09-30 17:11:22)

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №6 Болтология>>