Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №6 Болтология>>


Флуд №6 Болтология>>

Сообщений 841 страница 870 из 999

841

Всем вечера!
Тоже проснулась только что!

Fakear – La Lune Rousse

Надежда Вайфэль написал(а):

In Extremo – Herr Mannelig

Интересно Миша лабает. Теперь музыкальный мотив мне интересен, а голос не пошел((((

Надежда Вайфэль написал(а):

Жалко кота, но что сделаешь. Причитать-то можно, но кот не вернётся.

У нас собаки котов не трогают. Мы им постоянно еду носим разную. У нас их больше подкармливают люди, чем хозяева магазинов. Им в глаза смотреть не хочется: ощущается какая-то вина что ли. Может потому у нас они что ли "добрые".
Вон отец рассказывал, что в их районе добрая тетя отравила двух собачек дворовых, у которых были щенки. Так там всей улицей доставали щенков из недостройки, вызывали работников приемника. Я тоже расстроилась, когда узнала. Мне чтоб принять такие новости просто нужно время.

Надежда Вайфэль написал(а):

Неа. Кошка цеплялась в основном за халат, если и прихватывала кожу, то не сильно.

Тогда отделалась испугом мама. Я просто думала, что кошка на халате не удержится.

Надежда Вайфэль написал(а):

Вообще кошки, когда вреда не хотят нанести, царапают весьма аккуратно и их царапки, как правило, не нарывают.

Вот таки да. У меня у зверя зубищи...я его называю саблезубиком иногда) И про желание хапнуть больно и про желание просто руку в пасти подержать знаю.

Лук что ли твоя бабуля перебирала?

0

842

Маргарита Далет написал(а):

Тоже проснулась только что!

В шесть вечера?ОО

Маргарита Далет написал(а):

Интересно Миша лабает. Теперь музыкальный мотив мне интересен, а голос не пошел((((

Да это старая их песня!

Маргарита Далет написал(а):

Лук что ли твоя бабуля перебирала?

Ага.
Притащила с дачи в коробке, да поставила в коридоре, нагрузив сверху мешками с картошкой, а он взял и загибаться начал. Маман ей вчера фитиля вставила, так она сегодня решила перебрать. Так мне пришлось сначала умотать в больничку за результатами анализов брата (так бы опять не дошла), потом просто погулять - только бы глаза не ело. Они у меня на лук чуткие: чистка ещё ничего, а вот нарезка куда-либо - всё, звездец! Слёзы, что не вижу ничего, и резко насморк от запаха этого.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-09-30 18:57:46)

0

843

Так, я потихоньку начинаю пост писать, а там как получится: если Инэльга кинется постом - океюшки, дописывать буду в соответствии с его появлением, если нет - он после меня пост зашвырнёт.

0

844

Надежда Вайфэль написал(а):

В шесть вечера?ОО

Да)
Я пришла около трех, поубирала (я же фанат чистоты и могу убирать хоть каждый день), поела и пошла спать.

Надежда Вайфэль написал(а):

Да это старая их песня!

:dontknow: Я и новых то не знаю. Так, просвещаюсь твоими стараниями)

Надежда Вайфэль написал(а):

Маман ей вчера фитиля вставила, так она сегодня решила перебрать.

Ну у нас он есть, но не в таких кол-вах. Обычно он у нас заводится кулечками. И я не помню, когда мы его перебирали в последний раз.
Так что сочувствую дню Чиполлино. Это лук типа упарился под мешками?

Надежда Вайфэль написал(а):

Они у меня на лук чуткие: чистка ещё ничего, а вот нарезка куда-либо - всё, звездец! Слёзы, что не вижу ничего, и резко насморк от запаха этого.

Больше на аллергию похоже. У меня глаза тоже иногда щипает, но не так сильно и больно.

Надежда Вайфэль написал(а):

Так, я потихоньку начинаю пост писать, а там как получится: если Инэльга кинется постом - океюшки, дописывать буду в соответствии с его появлением, если нет - он после меня пост зашвырнёт.

Торопыга, давай его подождем, потом вставишь в свой пост то, что написала сейчас.
Никуда Инэльга не денется)

0

845

Маргарита Далет написал(а):

:dontknow: Я и новых то не знаю. Так, просвещаюсь твоими стараниями)

Я тоже, на самом деле. Что нашлось на форум-трекере - то и скачала. правда, вроде, не совсем всё скачалось...

Маргарита Далет написал(а):

Это лук типа упарился под мешками?

Типа того. Упарился и подгнивать начал.

Маргарита Далет написал(а):

Ну у нас он есть, но не в таких кол-вах. Обычно он у нас заводится кулечками.

Моя бабка - фанат запасов.
Правда, пока бывает в городе запасается странно: мешками сахара и туалетной бумагой  o.O Не знаю, что у неё в голове творится в этот момент.

Маргарита Далет написал(а):

Больше на аллергию похоже. У меня глаза тоже иногда щипает, но не так сильно и больно.

Может быть. Надо дойти до аллерголога.
Мне не больно, просто слёзы от лука текут с такой скоростью, что я сморгнуть не успеваю, ну и пазухи носа пробивает, разжижая там всё... Короче, нарезка лука резко превращается в аттракцион "Вытри нос и не отруби себе палец", потому что я ж, не видя из-за слёз, вполне могу и отхватить...

Маргарита Далет написал(а):

Торопыга, давай его подождем, потом вставишь в свой пост то, что написала сейчас.

Так одно другому не мешает. Я же ПОТИХОООООООООООООООНЕЧКУ начну. Ленивенько. Перемежая с просмотром фильмов, чтением и поиска нормального шасского имени для Тиибы, ибо не впечатляет меня имя Керим (меньше надо турецких сериалов смотреть)... Слишком уж похоже на имя Карима Томбы.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-09-30 19:23:04)

0

846

Помянула на другом форе бурятские позы. Отдельные личности решили, что это что-то из области эротики  :D Хотя на деле это бурятское блюдо на подобии хинкалей.

0

847

Надежда Вайфэль написал(а):

Я тоже, на самом деле. Что нашлось на форум-трекере - то и скачала. правда, вроде, не совсем всё скачалось...

Смеется. Я обычно у фрэндов пасусь новой музыкой. А рок и всё "тяжелое" не меняются годами *правда, композиций не так много*.

Надежда Вайфэль написал(а):

Типа того. Упарился и подгнивать начал.

Уххх. Славная газовая атака)

Надежда Вайфэль написал(а):

Моя бабка - фанат запасов.

А у меня мама.

Надежда Вайфэль написал(а):

Правда, пока бывает в городе запасается странно: мешками сахара и туалетной бумагой   Не знаю, что у неё в голове творится в этот момент.

У меня мама тоже таким же запасается. Сдается мне, что мама это притащила из советского прошлого, когда магазины работали как получится и в каждом доме нужен был свой минимальный набор: мука, соль, сахар и бумага.
А вот подруга, которая каждый год бывает в Индии, говорила, что туда лучше вообще с бумагой ехать, ибо там она не везде продается, а там, где продается, может стоить 2-4 бакса. Для Индии это очень дорого.

Надежда Вайфэль написал(а):

Может быть. Надо дойти до аллерголога.

Ну вот и странно: реакция такая сильная идет. Не встречала такой. А мама как с луком дружит?

Надежда Вайфэль написал(а):

Так одно другому не мешает. Я же ПОТИХОООООООООООООООНЕЧКУ начну. Ленивенько. Перемежая с просмотром фильмов и чтением.

)))))
А я тоже иногда делаю наброски-заготовки наперед: вот какая-то прикольная мысля пришла - записываю. Потом вставляю всё в текст. Я думаю, Наде найдется, что сказать Маргарите. Прости за неудачную попытку договориться и пинок:)

0

848

Маргарита Далет написал(а):

Сдается мне, что мама это притащила из советского прошлого, когда магазины работали как получится и в каждом доме нужен был свой минимальный набор: мука, соль, сахар и бумага.

Туалетная бумага ещё и дефицитом была,так что её носили до дому, если удавалось достать, нанизанной на верёвку, как вязанку баранок, на шее.

Маргарита Далет написал(а):

А вот подруга, которая каждый год бывает в Индии, говорила, что туда лучше вообще с бумагой ехать, ибо там она не везде продается, а там, где продается, может стоить 2-4 бакса.

Не оцифровываю цены в долларах.
И сейчас я ещё нормально отреагировала, а так бывало, что сижу, как эта, а в глазах вопрос"Чаво?!Оо"

2 Долларов США (USD) = 132.47 Российских рублей
4 Долларов США (USD) = 264.95 Российских рублей

ЧАВО?!ОО
Надеюсь, это цена не за один рулон... - ищу валерианку.

Маргарита Далет написал(а):

А мама как с луком дружит?

Не так остро. у неё тоже слёзы текут, но не так, как у меня.

Маргарита Далет написал(а):

Прости за неудачную попытку договориться и пинок:)

Было бы за что прощения просить.

0

849

Надежда Вайфэль написал(а):

Надеюсь, это цена не за один рулон... - ищу валерианку.

Это за один рулон. В больших городах с бумагой проблем нет. А вот уедешь за пределы Дели и всё...Готовь бабки. Они больше всего денег тратили на бумагу) "Вот в чем ценность жизни, брат"

Надежда Вайфэль написал(а):

Туалетная бумага ещё и дефицитом была,так что её носили до дому, если удавалось достать, нанизанной на верёвку, как вязанку баранок, на шее.

Мы всегда жили в своих собственных метрах квадратных и потому я не застала такой картины. Мама, до того как попасть на нормальную работу, и санитаркой пахала и кровь сдавала, лишь бы свой собственный угол был, ибо по общагам нашлялась до того как. Да и я когда была куратором, дежурила по общежитиям и этот "вьетнамский коммунизм" мне не по вкусу.

Надежда Вайфэль написал(а):

Было бы за что прощения просить.

Ну просто Надя песни пела и мой перс мог бы спрятаться за деревом и смотреть, а мог что-то делать. Но тогда получалось, что мы друг друга не видели))))
Просто неприятно может быть.

0

850

Маргарита Далет написал(а):

А вот уедешь за пределы Дели и всё...Готовь бабки.

Да лучше я срать (пардон!) не буду!

Маргарита Далет написал(а):

Мы всегда жили в своих собственных метрах квадратных и потому я не застала такой картины. Мама, до того как попасть на нормальную работу, и санитаркой пахала и кровь сдавала, лишь бы свой собственный угол был, ибо по общагам нашлялась до того как.Да и я когда была куратором, дежурила по общежитиям и этот "вьетнамский коммунизм" мне не по вкусу.

Мне в этом плане чуток повезло - ибо пусть муниципальная, но квартира.
Единственный момент, нас там шестеро было в малогабаритной двушке. И, когда к маме и папе приезжали друзья в гости, и их ухитрялись спать укладывать. Вповалку на полу, правда, но укладывали же!

Маргарита Далет написал(а):

Ну просто Надя песни пела и мой перс мог бы спрятаться за деревом и смотреть, а мог что-то делать. Но тогда получалось, что мы друг друга не видели))))
Просто неприятно может быть.

Будто Надя сейчас нормально действительность воспринимает  :D Просто получишь вопрос "А ты глюк?" или что-то вроде.Или не вопрос, а утверждение... Вариантов много. Правда, она может чуть отойти после того, как встать и вытащить нос из земли попыталась, но едва ли это сильно спасёт.Может предложить пойти пофестивалить по кладбищу с распитием, допустим, чего-нито или ещё чего придумает...точнее, я придумаю, она осуществит, а нав будет ловить инфаркт... наверное.
К слову, я ж под эту глючную марку могу подзабить на режим секретности, так что двойной полярный лис будет. Для кого - пока не знаю, но...

0

851

По приколу забила в поисковик "шасские имена". Яндекс выдал инфу о Шасской Васильевской церкви (Шасско-Теплогорский приход) и Шасском озере(Черногория).
По крайней мере, на первой странице было именно это...

0

852

Надежда Вайфэль, а я поужинала. Вкусно. Поговорила)

Надежда Вайфэль написал(а):

Да лучше я срать (пардон!) не буду!

Ну...а как же это сделать?))))

Надежда Вайфэль написал(а):

Единственный момент, нас там шестеро было в малогабаритной двушке. И, когда к маме и папе приезжали друзья в гости, и их ухитрялись спать укладывать. Вповалку на полу, правда, но укладывали же!

Ой, это когда я ездила по Украине, все спали в таких местах...В ванну заходишь, и там кто-то лежит)
Очень понравился случай со сломанным креслом. В нем лежал дядя, ну такой хороший и умный. Психолог. А раскладное кресло имело свойство складываться по своему усмотрению. Его раз вытащили из этого капкана, а второй раз не спешили: начали с ним фотаться)

Надежда Вайфэль написал(а):

Будто Надя сейчас нормально действительность воспринимает   Просто получишь вопрос "А ты глюк?" или что-то вроде. Или не вопрос, а утверждение... Вариантов много. Правда, она может чуть отойти после того, как встать и вытащить нос из земли попыталась, но едва ли это сильно спасёт. Может предложить пойти пофестивалить по кладбищу с распитием, допустим, чего-нито или ещё чего придумает...точнее, я придумаю, она осуществит, а нав будет ловить инфаркт... наверное.
К слову, я ж под эту глючную марку могу подзабить на режим секретности, так что двойной полярный лис будет. Для кого - пока не знаю, но...

Да я только за. Начинай))))
Просто я всегда спрашиваю, прежде, чем ткнуть пальцем в кого-то. Инэльга - глюк, Маргоша - глюк. Занятно)))) Мой перс не пьет. Но нанюхаться он может, это да. Наркоту в студию! Знаешь, мне кажется, что в шоке будут все. Надо обязательно отыграть следующий день, когда осознание постучалось в мозг)

Надежда Вайфэль написал(а):

По приколу забила в поисковик "шасские имена". Яндекс выдал инфу о Шасской Васильевской церкви (Шасско-Теплогорский приход) и Шасском озере(Черногория).
По крайней мере, на первой странице было именно это...

Смеется. Ну дела)

0

853

Маргарита Далет написал(а):

Ну...а как же это сделать?))))

Хороший вопрос.
Как вариант - не ездить в Индию.

Маргарита Далет написал(а):

Ой, это когда я ездила по Украине, все спали в таких местах...В ванну заходишь, и там кто-то лежит)

Не, у нас все в комнате были.

Маргарита Далет написал(а):

Просто я всегда спрашиваю, прежде, чем ткнуть пальцем в кого-то. Инэльга - глюк, Маргоша - глюк. Занятно)))) Мой перс не пьет. Но нанюхаться он может, это да. Наркоту в студию! Знаешь, мне кажется, что в шоке будут все. Надо обязательно отыграть следующий день, когда осознание постучалось в мозг)

так может же приглючить, что это лимонад какой-нито. Тархун, там, Байкал... Сок берёзовый - это в зависимости от цвета жидкости
Представляешь, если мы не просто фестивалить начнём, а ещё, к тому же, кого-то там ловииить...  ^^ Инэльге же придётся респиратором, как минимум, запасаться, чтобы не уйти в те же дали, в каких сейчас глючащие мы. Он, конечно, нас на пересечённой (и не очень) местности заховает в два счёта, но тем не менее готовиться надо ко всему. Глядишь ему устроим "Скажи чувству ответственности "Хэллоу!"" - пора ж когда-то начинать, Инэльге-персу шестьсот с гаком. Ничто так не дисциплинирует, как две девицы, годящиеся тебе в офигеть сколько раз "пра-" внучки, с шилом в нижнем полушарии!

Маргарита Далет написал(а):

Ну дела)

Ага. Связку с ТГ выдало только одну - оф.сайт автора и топонимы, пролезшие со страниц книг (или наоборот) в реальную жизнь.
Но, как я поняла, у шасов имена близкие к арабским и турецким... или я ошибаюсь? :unsure:

0

854

Какая я, блин, добрая! - перечитала сообщения выше.

0

855

Надежда Вайфэль написал(а):

Как вариант - не ездить в Индию.

А ты дома в туалет не ходишь?
Ну там люди обходятся без бумаги. Едят с пальмовых листьев руками, пьют жидкость трубочками)

Надежда Вайфэль написал(а):

Не, у нас все в комнате были.

Ну вы молодцы)

Надежда Вайфэль написал(а):

Глядишь ему устроим "Скажи чувству ответственности "Хэллоу!"" - пора ж когда-то начинать, Инэльге-персу шестьсот с гаком. Ничто так не дисциплинирует, как две девицы, годящиеся тебе в офигеть сколько раз "пра-" внучки, с шилом в нижнем полушарии!

Всегда мечтала о таком пра-пра))) Но боюсь его спящий такой внучкой не накажет, ибо не нагрешил достаточно за свои года.)))) Скромняга!

Надежда Вайфэль написал(а):

так может же приглючить, что это лимонад какой-нито. Тархун, там, Байкал... Сок берёзовый - это в зависимости от цвета жидкости
Представляешь, если мы не просто фестивалить начнём, а ещё, к тому же, кого-то там ловииить...

Прямо семейка Аддамсов на кладбище: Гомес и прочие. Ля-ля) Метают друг в друга ножи, выкапывают трупы, загорают в лунном свете, танцуют...

Надежда Вайфэль написал(а):

Инэльге же придётся респиратором, как минимум, запасаться, чтобы не уйти в те же дали, в каких сейчас глючащие мы.

А это будет плохо, ибо обуздать нава...Вот не хотела бы. Мы же его проделки не замаскируем! Тут сразу можно напиваться до полного финиша без путанья бутылок...Это же тебе не мелкая шалость вроде избиения хулигана, где можно отделаться ретушью и бабками.

Надежда Вайфэль написал(а):

Но, как я поняла, у шасов имена близкие к арабским и турецким... или я ошибаюсь?

Я бы остановилась на индийских и арабских. Турецкие и арабские во многом перекликаются и большей частью "сольются".

0

856

Маргарита Далет написал(а):

Я бы остановилась на индийских и арабских.

Угу. Жил-был старый шас Бахман Кумар и было у него два сына-близнеца: Биджей и Биджой...

Маргарита Далет написал(а):

Прямо семейка Аддамсов на кладбище: Гомес и прочие. Ля-ля) Метают друг в друга ножи, выкапывают трупы, загорают в лунном свете, танцуют...

Учитывая то, какое там пати из неписей, у Аддамсов, по ходу, гости с Лэрчем тусуют за одно.

Маргарита Далет написал(а):

А это будет плохо, ибо обуздать нава...Вот не хотела бы. Мы же его проделки не замаскируем! Тут сразу можно напиваться до полного финиша без путанья бутылок...Это же тебе не мелкая шалость вроде избиения хулигана, где можно отделаться ретушью и бабками.

Не, если трупы останутся... Кладбище же. Были б лопаты, а там, глядишь, похороним... Или нас похоронит Служба Утилизации... :whistle:

Маргарита Далет написал(а):

Всегда мечтала о таком пра-пра))) Но боюсь его спящий такой внучкой не накажет, ибо не нагрешил достаточно за свои года.))))Скромняга!

Так мы можем быть приёмными внучками. Или названными. - поправила нимб.

0

857

Надежда Вайфэль написал(а):

Угу. Жил-был старый шас Бахман Кумар и было у него два сына-близнеца: Биджей и Биджой...

хихикает)))) Шива и Кришна)

Надежда Вайфэль написал(а):

Учитывая то, какое там пати из неписей, у Аддамсов, по ходу, гости с Лэрчем тусуют за одно.

Ну да) Мне всегда Венсдей нравилась)

Надежда Вайфэль написал(а):

Не, если трупы останутся... Кладбище же. Были б лопаты, а там, глядишь, похороним... Или нас похоронит Служба Утилизации...

У кого есть волшебная мобила с номером Сантьяги?

Надежда Вайфэль написал(а):

Так мы можем быть приёмными внучками. Или названными. - поправила нимб.

Пошла капать наву корвалол. Смешала 22 бутылки и ждет)

0

858

Маргарита Далет написал(а):

У кого есть волшебная мобила с номером Сантьяги?

У его помощников.
Нам его номер не светит.

Маргарита Далет написал(а):

Шива и Кришна)

Гита и Зита. Мужской вариант.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-09-30 21:48:38)

0

859

К слову, Инэльга всё вот это сочинительство, наверное, видел. Он тут был, пока мы всё это выдавали.
Даже интересно стало, какая реакция будет? Ну, кроме фейспальмы.

0

860

Надежда Вайфэль написал(а):

У его помощников.
Нам его номер не светит.

Тогда зарывать трупы придется трактором. Проще динамит.

Надежда Вайфэль написал(а):

Гита и Зита. Мужской вариант.

Красотка!

Надежда Вайфэль написал(а):

Даже интересно стало, какая реакция будет? Ну, кроме фейспальмы.

Да добавили ему хорошего настроения!)))

0

861

Маргарита Далет написал(а):

Да добавили ему хорошего настроения!)))

Надеюсь. Потому что трудно ещё как-то эту бредогенерацию обосновать...

0

862

Надежда Вайфэль написал(а):

Надеюсь. Потому что трудно ещё как-то эту бредогенерацию обосновать...

У нас хорошее настроение и хорошая фантазия. И мы этим поделились с ним) Присоединяется пусть и начинает бредить с нами. Это приглашение)

0

863

Маргарита Далет, нуу... в общем-то да http://arcanumclub.ru/smiles/smile200.gif

0

864

Надежда Вайфэль, вспомнила про твои чудесные смайлы. Я из забываю вынимать из вкладок и отовсюду, когда мы постоянно списываемся...
Спасибо тебе за "глюки" и за вечер)
http://cs623717.vk.me/v623717413/48c62/SO8eOwgt9ME.jpg

+1

865

Кипелов - Безумье

0

866

Всем вечера)

http://cs629111.vk.me/v629111072/134ad/TV8odDyOyxY.jpg
The Weeknd – Montreal

Надежда Вайфэль написал(а):

Кипелов - Безумье

А вот это удачное для меня сочетание музыки и голоса)

0

867

Маргарита Далет написал(а):

А вот это удачное для меня сочетание музыки и голоса)

Ну так... Кипелов уже более двадцати лет на сцене (вроде): сначала в Арии солистом, теперь - в своей группе. Знает, что делает.

0

868

Надежда Вайфэль написал(а):

Ну так... Кипелов уже более двадцати лет на сцене (вроде): сначала в Арии солистом, теперь - в своей группе. Знает, что делает.

Вот это срок отмотал))))
Смеется.
Я не слежу за музыкантами. У меня русских групп нет, за которыми я бы следила. Иностранные...Есть, но я очень избирательно подхожу к их музыке.
Мама доела мой копченный суп и выкинула лаврушку, лук тест на гарь прошел) Я - бог кулинарии. Раз приготовила суп со вкусом арбуза)))) А арбузика в холодильнике не было...

Как у тебя дела сегодня?

0

869

Маргарита Далет написал(а):

Я - бог кулинарии. Раз приготовила суп со вкусом арбуза)))) А арбузика в холодильнике не было...

Не то слово бог. Я так при всё желании сочинить не смогу...

Маргарита Далет написал(а):

Как у тебя дела сегодня?

А х его з.Сделала, вроде, всё, что от меня требовалось, но всё равно чувствую, что что-то не так... То ли действительно так, то ли с недосыпу - не знаю. И самое поганое, что ничего не хочется... Чувствую себя депрессивной говняшкой, пардон за выражение...

Маргарита Далет написал(а):

Я не слежу за музыкантами. У меня русских групп нет, за которыми я бы следила.

На самом деле, можно пошукать, может, что и приглянется. Особенно если шукать группы-старички.

0

870

Надежда Вайфэль написал(а):

На самом деле, можно пошукать, может, что и приглянется. Особенно если шукать группы-старички.

Может. Помню, мне первые работы Раммштайна даже нравились и я их определю на звук)

Надежда Вайфэль написал(а):

Не то слово бог. Я так при всё желании сочинить не смогу...

Так я не знаю, как я это сделала. Может перец или морква лежали рядом с разрезанным арбузом, который съели...хз. Может арбузный сок в суп попал другим образом. Но я помню, насыпала себе и маме, она попробовала и...просто слов не было и зрачки по самой крупной монетке.
Мне вот просто интересно, почему когда готовит она, то у неё таких казусов не случается. А только я на кухню выйду, так сразу в неправильную сторону что-то утворю.

Надежда Вайфэль написал(а):

Сделала, вроде, всё, что от меня требовалось, но всё равно чувствую, что что-то не так...

А что требовалось?

Надежда Вайфэль написал(а):

Чувствую себя депрессивной говняшкой, пардон за выражение...

Всякий знает, что для повышения тонуса и поднятия упавшего духа нет ничего лучше чашечки чая, в чём сходятся все руководства и наставления, как западные, так и восточные.
http://cs543106.vk.me/v543106393/b8a6/Vh3ZB7gSe34.jpg

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №6 Болтология>>