Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №6 Болтология>>


Флуд №6 Болтология>>

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

Маргарита Далет написал(а):

Инэльга писал, что у них летом +35, а в Ирландии, если верить интернету, летом +20.

Ну...Тагил, как бы, не за полярным кругом. От Нижнего Тагила до Северного полярного круга 966 километров на север.
Едва ли там температура летом выше +20...

Маргарита Далет написал(а):

Кстати, как твоя шарлотка?

Помирает, находя последний покой в наших желудках.

Маргарита Далет написал(а):

И кем ты работала?

Кассиром  :sceptic:

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-09-07 17:45:17)

0

182

Надежда Вайфэль написал(а):

у...Тагил, как бы, не за полярным кругом. От Нижнего Тагила до Северного полярного круга 966 километров на север.
Едва ли там температура летом выше +20...

Ну да.
Кстати, у меня знакомых за полярным кругом нет. Надо завести!

Надежда Вайфэль написал(а):

Помирает, находя последний покой в наших желудках.

Это же хорошо!

Надежда Вайфэль написал(а):

Кассиром

Было скучно?
Поток людей, деньги, достачи-недостачи...

П.С. У меня какой-то шпиенский экшн получается)

0

183

Маргарита Далет написал(а):

Было скучно?
Поток людей, деньги, достачи-недостачи...

Когда как и смотря где. В одном месте я продержалась месяц (меня "сократили"). До сих пор стыдно за те посты, какие в тот период выдавала. Депресняк был, и рассосался только к Новому Году, а так удавиться была готова. До того работа была более позитивной. По крайней мере, куда спокойнее. Мы на кассах даже дремать успевали (хорошо начальство не видело!), благо точка тихоходная. До этого был книжный. До сих пор не могу понять, что я там забыла вообще? До книжного - Кофе Хаус (родил во мне тот же вопрос, что и книжный), а до Кофе Хауса - Сбарро.
Поняла я одно: работа, где надо носиться, аки ссаный веник, не моя абсолютно. И людей я воспринимаю спокойно, без нервяка, далеко не всегда. Во всяком случае, не на работе - для меня это способ уйти в глухую тоску (это помимо появиться неурядиц).
Зато поняла, что хочу работать как минимум в архиве и, в силу совости, ночью.

0

184

Надежда Вайфэль написал(а):

Когда как и смотря где. В одном месте я продержалась месяц (меня "сократили")

Я раз проработала аж целый день и ушла. А бывало, что и месяц, а потом сама. Вот примечательно: меня никто никогда не выгонял.

Надежда Вайфэль написал(а):

Депресняк был, и рассосался только к Новому Году, а так удавиться была готова.

Знакомо. Но без удавиться. У меня раз в три года такое случается. И обычно тогда я иду играть на рольки.
А ты почему играешь?

Надежда Вайфэль написал(а):

До того работа была более позитивной. По крайней мере, куда спокойнее.

У меня в последнее время позитивная работа ассоциируется только с работой на себя. А спокойная - это просто прекрасно, верх того, чего можно желать, когда работаешь на кого-то.

Надежда Вайфэль написал(а):

Мы на кассах даже дремать успевали (хорошо начальство не видело!), благо точка тихоходная. До этого был книжный. До сих пор не могу понять, что я там забыла вообще? До книжного - Кофе Хаус (родил во мне тот же вопрос, что и книжный), а до Кофе Хауса - Сбарро.

Мне аж комфортно от того, что такая неприличная гора работ не только у меня одной. Я сначала работала в ВУЗе, потом в гос инспекции, потом в кредитном сообществе без оформления, потом в страховой компании (тоже без оформления) и вот сейчас секретарем.

Надежда Вайфэль написал(а):

Зато поняла, что хочу работать как минимум в архиве и, в силу совости, ночью.

Мне кажется, что идеальная работа для меня - это преподавать.
А устраивающая по характеру - почтальон, проводница в поездах или дальнобойщик))))
И желаемая работа - жена)))))))

Надежда Вайфэль написал(а):

Поняла я одно: работа, где надо носиться, аки ссаный веник, не моя абсолютно. И людей я воспринимаю спокойно, без нервяка, далеко не всегда.

Мне со студентами и детьми очень комфортно работать. Возле меня всегда какая-то куча мала из детей и животных) А вот беготня...тут так странно: в одних местах хочется бегать и усталости с нервой не чувствуется; в других мне вообще лень пальцами шевелить. Но я заметила, что чем я дальше от правил, кучи официальных бумажек и неадекватных начальников, тем мне лучше.

0

185

Маргарита Далет написал(а):

А ты почему играешь?

Просто нравится.

Маргарита Далет написал(а):

У меня в последнее время позитивная работа ассоциируется только с работой на себя.

Я тоже не против на себя поработать. Только это у нас из разряда фантастики.

Маргарита Далет написал(а):

И желаемая работа - жена)))))))

Жена - это не работа. За неё ж не платят зарплату.
Это скорее призвание. Даже для того, чтобы быть женой, тем более, любимой женой,надо, наверное, каким-то особым талантом обладать.
И это одна из причин, по которой о свадьбе я даже не задумываюсь: и жена из меня хреновая, и вообще...

Маргарита Далет написал(а):

Мне со студентами и детьми очень комфортно работать. Возле меня всегда какая-то куча мала из детей и животных) А вот беготня...тут так странно: в одних местах хочется бегать и усталости с нервой не чувствуется; в других мне вообще лень пальцами шевелить. Но я заметила, что чем я дальше от правил, кучи официальных бумажек и неадекватных начальников, тем мне лучше.

А мне надо либо творческое, либо архив. Никаких опен-спейсов - мне неуютно в месте, - никаких соседей по кабинету (если подразумевается такое). Одна. Если надо будет - выйду пообщаться, а так - нафиг!

0

186

Надежда Вайфэль, пост сдала.Ужин, ты где?

0

187

...По ходу, я мастер влипать в истории. Мало того, что зверьё, так ещё и взрыв...

0

188

Надежда Вайфэль написал(а):

...По ходу, я мастер влипать в истории. Мало того, что зверьё, так ещё и взрыв...

Я сначала думала, что эпизод будет спокойным и тихим с Надей. А вот с Инэльгой будет экшн, где он расшвыряет и забьет по углам. А потом почитала твою игру с Мансур и поняла, что нет! У нас будет Супер Вафля, которая будет делать швырь, швырь, швырь, а с Инэльгой будет "тихий" эпизод.

Надежда Вайфэль написал(а):

А мне надо либо творческое, либо архив. Никаких опен-спейсов - мне неуютно в месте, - никаких соседей по кабинету (если подразумевается такое). Одна. Если надо будет - выйду пообщаться, а так - нафиг!

Или глухонемой сосед по кабинету)

Надежда Вайфэль написал(а):

Жена - это не работа. За неё ж не платят зарплату.

Но муж ей скидывает деньгу в бюджет)
Если бы ей платили, то жена была бы путаной)

Надежда Вайфэль написал(а):

Даже для того, чтобы быть женой, тем более, любимой женой,надо, наверное, каким-то особым талантом обладать.
И это одна из причин, по которой о свадьбе я даже не задумываюсь: и жена из меня хреновая, и вообще...

Кто знает, что этим мужчинам нужно по жизни...
Мне говорили не раз, что "мне бы мозгов поменьше, а грудь побольше и отличная была бы девка". Обидно.
Зато я согласна иметь хобби, заниматься домом и почитывать Ка-ма-сут-ру на досуге)

0

189

Маргарита Далет написал(а):

У нас будет Супер Вафля, которая будет делать швырь, швырь, швырь, а с Инэльгой будет "тихий" эпизод.

Не факт, что швырь-швырь будет. Пределали всё-таки месяц назад переделали, так что ещё непонятно, какие возможности имеются.

Маргарита Далет написал(а):

Или глухонемой сосед по кабинету)

Слепоглухонемой сосед по кабинету. И капитан дальнего плавания до кучи.

Маргарита Далет написал(а):

Но муж ей скидывает деньгу в бюджет)

Смотря какой муж.

Маргарита Далет написал(а):

Кто знает, что этим мужчинам нужно по жизни...

Никто. Особенно, если не спрашивать.
Другой вопрос, что я едва ли можно любить в этом ракурсе.
Губозакатывательная машинка как сработала в подрастковом возрасте, так и не раскатывается та губа никуда и никогда...

0

190

Надежда Вайфэль написал(а):

Не факт, что швырь-швырь будет. Пределали всё-таки месяц назад переделали, так что ещё непонятно, какие возможности имеются.

Что пределали?
Если тебе что-то не по душе, ты поворачивай игру в удобное русло. А то я разогналась прям.

Надежда Вайфэль написал(а):

Слепоглухонемой сосед по кабинету. И капитан дальнего плавания до кучи.

http://media.tumblr.com/tumblr_lwq63238CG1ql8eq6.gif
А вместо него посадить Йорика)

Надежда Вайфэль написал(а):

Смотря какой муж.

Другой в моем понимании не муж...и возможно не мужчина. Нет, я, конечно, умею работать и зарабатывать и практически всегда плачу за себя сама везде. Часть моих знакомых в связи с кризисом на Украине просит помощи у родителей, а я пока в состоянии отдавать половину з/п маме. В моем понимании так в семье надо поступать.

Надежда Вайфэль написал(а):

Никто. Особенно, если не спрашивать.

Правильно! Надо убедить мужчин в том, что ты - предел их мечтаний, желаний и эротических фантазий)

Надежда Вайфэль написал(а):

Другой вопрос, что я едва ли можно любить в этом ракурсе.
Губозакатывательная машинка как сработала в подрастковом возрасте, так и не раскатывается та губа никуда и никогда...

Ну в подростковом возрасте всё странно. Я вон свой первый объект симпатии прокляла. И даже дождалась того, что можно приравнять к результату проклятия. Потом я успокоилась, ибо справедливость рулит.
Но с парнями всегда дружила: они куда более надежные, на них можно положиться. Конечно, первые 6 месяцев дружбы это полный п*здец, пока мы притираемся друг к другу, но потом легче. Просто я не верю, что меня видят, любят и готовы выдержать на уровне нежного отношения достаточно долгое время. А понять, принять и привязаться к человеку осознанно - это легко для меня. Просто если молодой человек вдруг перестанет меня понимать или сложит лапки или ещё чего-то учудит и не попробует исправить, то мне будет очень больно. А я такого больше не хочу чувствовать.

0

191

Уж полночь близится, а Инэльги и Мрака всё нет. Надеюсь с ними всё хорошо...

0

192

Маргарита Далет написал(а):

Что пределали?

Персонажку.
Наследники не окончены, но в этом ракурсе канва уже наметилась.

Маргарита Далет написал(а):

Часть моих знакомых в связи с кризисом на Украине просит помощи у родителей, а я пока в состоянии отдавать половину з/п маме. В моем понимании так в семье надо поступать.

У нас хоть кризиса и нет (официально), но, тем не менее, мы в семье взаимно помогать стараемся по возможности.

Маргарита Далет написал(а):

Правильно! Надо убедить мужчин в том, что ты - предел их мечтаний, желаний и эротических фантазий)

Хмм.. Точно не моя история.
У меня даже объяета симпатий не было, я от парней сховаться старалась.

Маргарита Далет написал(а):

Уж полночь близится, а Инэльги и Мрака всё нет. Надеюсь с ними всё хорошо...

Они, наверное, спят уже давно.
В Москве тридцать шесть минут одиннадцатого, но они же на Урале, а это +2 часа к московскому времени, то есть, у них первый час ночи.

0

193

Надежда Вайфэль написал(а):

Персонажку.
Наследники не окончены, но в этом ракурсе канва уже наметилась.

Вот в чем опасность "долгой игры": одно ещё не закончилось и как-то не очень понятно, что будет дальше.

Надежда Вайфэль написал(а):

У нас хоть кризиса и нет (официально), но, тем не менее, мы в семье взаимно помогать стараемся по возможности.

Ну да, на этом и стоит семья.

Надежда Вайфэль написал(а):

Хмм.. Точно не моя история.
У меня даже объяета симпатий не было, я от парней сховаться старалась.

У меня он был только раз в том плане, что только раз я потеряла голову. Мне тогда было 15, а ему 23. Да. Лица его уже не помню) Ааа, махнула рукой. А потом голова не терялась. Очень часто дольше 3-х свиданий со мной никто не выдерживает, потому что я капризун и вредина *на самом деле нет, но я просто проверяю человека...*) Обычно на свиданиях мальчики и девочки хотят понравиться друг другу, и потому пытаются казаться лучше, чем есть. И я начинаю вредничать и капризничать, потому что хочу чтоб было честно. Но часто этим порчу такие шиккарные моменты) Мне вообще кажется, что если начинать с дружбы, то планов изобразить из себя красавчика или красотку не будет ни у кого.
А вот дружить с парнями прекрасно удавалось именно по той причине, что я всегда хотела дружить с ними, а не строить глазки или флиртовать. Я помню, самый красивый мальчик школы таскал мне в старших классах портфель и мы вместе выбирали ему костюмы, корм коту, гуляли в парках. Девчонки так завидовали! Постоянно просили познакомить, спрашивали, что он любит... А у него мама в России работала круглый год, брат жил отдельно со своей семьей и папа часто ему помогал. Ему было важно просто поговорить с кем-то и погулять. Мне кажется, все люди хотят быть просто услышанными и понятыми. И все эти глазки, охи, вздохи и это "А что он сказал?" или "А как он на меня посмотрел!" мало чем тут поможет.
Та же история была и в ВУЗе. На потоке 6-7 самых прикольных парней сдружились со мной и мы чирикали с первого курса. Я думаю, что это тоже было потому, что я их слушала. Их личные истории мало кто знал. И это печально.
И как друзья они меня не обижали. Забавная штука: в современном мире друзья гораздо чаще думают друг о друге, чем партнеры в паре. А те, кто звали на свиданки и которым я мозг выедала чайной ложечкой, иногда говорили такое...мда...Пусть скажут спасибо, что я на них порчу не навела.))))
Знаешь, я думаю, что внешний вид или какая-то там акробатика в постели больше похожи на фантик от конфеты. А начинка это другое. Это и душевность, и понимание, и сопереживание. Ну у тебя же это есть. Так что из тебя получился бы хороший компаньон для жизни. Может ты сама себе планку завысила в плане себя в отношениях так, что до неё не доплюнуть?

Надежда Вайфэль написал(а):

Они, наверное, спят уже давно.
В Москве тридцать шесть минут одиннадцатого, но они же на Урале, а это +2 часа к московскому времени, то есть, у них первый час ночи.

Да хорошо, если спят.))) Пусть им радуга снится)))) 

Кстати...И я спатки) Спокойной ночи тебе) Сладких снов)

0

194

Маргарита Далет написал(а):

Вот в чем опасность "долгой игры": одно ещё не закончилось и как-то не очень понятно, что будет дальше.

То, что возврата к человеку не будет - это но пасаран. Всё же это уже прописано в посте, а значит, часть истории, считай. Маятник же вероятности может пойти и кругом, а не как положено.
Но что со способностями не ясно хотя бы потому, что я и сама не определилась. Боязно, что... вот нахимичили с персой, то есть, есть определённый фактор. Если я оставлю магию ей, то непонятно (мне в первую очередь) не будет ли это уже перегибом, потому как сколько бы над ней не химичили - она всё же чел, пусть и не в полной мере. То есть, что-то где-то должно убыть, а что-то прибыть. И здесь получается как с костюмом: чтобы он сидел идеально, надо чтобы ни нехватки нигде не было, ни перебора. Грань тонка и легко оступиться, ненароком огребя суровым админо-модерским тапком по наглой рыжей морде.

Суровый админо-модерский тапок мотивации и урегулирования деятельности игроков. Модель "Нежность"

http://i56.servimg.com/u/f56/17/80/27/69/zxdoho10.jpg

Маргарита Далет написал(а):

Может ты сама себе планку завысила в плане себя в отношениях так, что до неё не доплюнуть?

Может быть.
Хотя я... Знаешь, я просто боюсь. Дуризм, но тем не менее...
Когда всё детство и юность пытаешься "влиться", идёшь с открытой душой - наивняк наивняком, - а в ответ толчки, удары и прочее...
В общем, я решила, что если так, то близко лучше не подпускать. Опасно. Пойдёшь со всей душой, открыто, а тебе в эту душу либо плюнут, либо, что не лучше, говном кинут. И это будет едва ли не самый удачный исход, потому что может быть и ещё хуже...

Сказочных снов.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-09-07 23:34:51)

0

195

Всем утра!
Лиса идет сегодня стричься! Лиса хочет перестать быть лисой, т.е. покраситься! Лиса давольная!

Imram - Dynggyldai

Надежда Вайфэль написал(а):

Но что со способностями не ясно хотя бы потому, что я и сама не определилась. Боязно, что... вот нахимичили с персой, то есть, есть определённый фактор. Если я оставлю магию ей, то непонятно (мне в первую очередь) не будет ли это уже перегибом, потому как сколько бы над ней не химичили - она всё же чел, пусть и не в полной мере. То есть, что-то где-то должно убыть, а что-то прибыть. И здесь получается как с костюмом: чтобы он сидел идеально, надо чтобы ни нехватки нигде не было, ни перебора. Грань тонка и легко оступиться, ненароком огребя суровым админо-модерским тапком по наглой рыжей морде.

Так пусть админо-модерский состав сам и указывает в конце и процессе отыгырыша что персонажам "пришло", а что "ушло". Таким образом они будут олицетворять судьбу и все будут довольны) Я на способности вообще не жадная в том плане, что всегда могу ввести непись-мага или добиться нужного эффекта с помощью любых других способов. Мне бы за "головой" своего персонажа уследить)))))
Зря начинаешь с тапка! У админов должна быть масса других приемов, которые они используют прежде, чем дойти до тапка. И вообще...если уже дошла очередь до тапка, то это значит, что пора прощаться с игроком, потому что всё остальное не помогло добиться понимания. А играть, постоянно используя тапки, не нужно, ибо это напрягает всех: и игроков, и админов, и гостей. И лично меня бы напрягал паук-админ, который затаился в самом дальнем уголочке форума и швыряется тапками)

А на сам тапок (тот что с картинки) не дай Бог наступить ночью. :D

Надежда Вайфэль написал(а):

Может быть.
Хотя я... Знаешь, я просто боюсь. Дуризм, но тем не менее...
Когда всё детство и юность пытаешься "влиться", идёшь с открытой душой - наивняк наивняком, - а в ответ толчки, удары и прочее...
В общем, я решила, что если так, то близко лучше не подпускать. Опасно. Пойдёшь со всей душой, открыто, а тебе в эту душу либо плюнут, либо, что не лучше, говном кинут. И это будет едва ли не самый удачный исход, потому что может быть и ещё хуже...

"Женщины всегда сами создают себе проблемы. Мужчин тоже они сами рожают" (с)
"Бойся красивой женщины, ещё больше бойся красивой и одинокой, а если она красива, одинока и обижена, лучше сразу притворись мёртвым..." (с)

Ну до 3-го класса мы все задрили друг друга. И меня тоже подначивали и обзывали.))) А первый горький опыт "влюбленности" показал, что люди бывают разные. После этого у меня картинка отношений в принципе как-то оформилась. Я думаю, что если человек вступает отношения (в любые!), он берет на себя ответственность. Он как бы обязуется присматриваться, прислушиваться к другому человеку и идти на компромисс. Но это во-вторых. А во-первых, он обязуется отвечать за себя и свою дурную голову, сиречь он старается качественно решать свои проблемы, следит за тем, что внутри него происходит, чтобы всё это не ранило другого человека. Иногда не выходит. Так бывает и это можно пережить. А вот когда человек просто не заморачивается на этим, то ему можно и голову открутить за столь опрометчивую пренебрежительность.
Для меня все люди делятся на тех, кто не берет на себя ответственность в отношениях и на тех, кто берет. Первых я избегаю, со вторыми общаюсь. Первые люди действительно наплюют, раздавят, ткнут в самое больное место и спросят потом "А шо такое?". От них можно и нужно закрываться, ибо они наносят ущерб окружающим одним своим существованием. И их можно вычислять в общении. Для этого и существуют свиданки)
А вторые...тут всякое случается. Иногда ты им больно делаешь. Иногда они тебе. Но это можно передумать, перечувствовать, перемолоть, перебыть. Это не конец света. Просто человек, который берет ответственность, никогда даже не задумается о том, чтоб кинуть в тебя чем-то обидным. Такая мысль не посетит его грешный мозг)   
Так что я тебя понимаю в том плане, что сама сталкивалась и сталкиваюсь с людьми из первой категории. Но я очень стараюсь не принимать их за равных мне собеседников и отсеивать на стадии знакомства. Потому что если оно ляпнет "какой" не в меня, а даже рядом со мной, есть очень большой риск, что я потеряю контроль и сосчитаюсь. Это тоже моя особенность. Я думаю, что какая-то часть людей не сводит счеты с "обидчиками", ибо сохраняет адекватное состояние, а какая-то не расплачивается, ибо физически не может, психологически не готова, энергетически не знает как. И если я из адеквата вышла и не вернулась, то вот меня мало что остановит тогда) Может остановить только нежелание портить фрэндам жизнь таким своим состоянием, но обычно сосчитываюсь и успокаиваюсь быстрее, чем развожу в себе злость и дурное настроение.)
Так что вопросы обиды можно решать не только замкнутостью и отказом от доверительного общения.

0

196

Маргарита Далет написал(а):

Поцеловала в самое приличное "лысое место" на площади мрачьего организма) Я выпорю нежно и ни одно перо не пострадает.

Та ради всего святого, я ж бесплотный дух... Хотите поколотить сгусток темной энергии? *лыбит жало*

Маргарита Далет написал(а):

Нет, не туда. Но твоя идея, если применить её к кому-то другому, мне нравится) Вот сейчас я даже стесняюсь предположить, кто бы мог быть этим "кем-то"...

Эт яойные мечты в адрес Инэльги, рискну измыслить?

Маргарита Далет написал(а):

Всякий раз думаю, что меня запорят на стадии написания анкеты. Потом комплексую из-за пробного поста. А затем страшно идти во флуд, где уже сформировался какой-то костяк игровой. Но обычно я становлюсь наглой от страха и люди не видят, что мне страшно.

Подышите в бумажный пакетик, выпейте Афобазол. А то народ у нас - не телепаты совсем, начнут еще грубить в обидку...

Маргарита Далет написал(а):

Инженеров не видела, но преподавателей того времени видела и восхищена. Потому с поправкой на "старье", я искренне верю, что твои тараканы повесились молча.
Где учился?

Уральский политех. Преподы - фигня, а вот "боевые" инженеры, это да.

Маргарита Далет написал(а):

Мозг - это самый сексуальный человеческий орган)

Не у всех, прошу заметить!

Надежда Вайфэль написал(а):

Мне показалось, что тут был Инэльга и мы его вспугнули... А до этого вспугнули ещё и Мрака.

Да, мы тут были, но оба пьяные, поэтому я в диалог не полез и мелкого выгнал. А иногда читаешь так, читаешь, и понимаешь, что добавить-то в чужой диалог нечего. Да и не охота.

Маргарита Далет написал(а):

Ага. Они тут были. Лучше я отвлекусь на пост, ибо думать, почему их тут нет можно...но я не хо придумывать лишнего. Заняты люди)

О, поверьте, того, что тогда было, не родит ни одна больная ублюдочная фантазия ни одной любительницы "Оттенков серого", двинутой на всех возможных половых извращениях.

Маргарита Далет написал(а):

Чёрт! Ну я хотела и не хотела одновременно) *что я тут несу?* Я давно про себя мурлыкала что-то вроде "Нэльга-Инэльга"...

Ооооооо... *страдальчески закатил глаза* Очередная истерика по поводу коверканья имен уже близко. И вообще, я бы опасался Саши с ружьем, да-а...

Надежда Вайфэль написал(а):

Чую, кого-то будут стебать  Во всяком случае, мне кажется, Мраче мимо не пройдёт.

Мимо этого - пройду. У меня для него другое стебное погоняло имеется. Точнее, не у меня, а у Иларги, но это совсем другая история... *глубокомысленно кивнул*

0

197

Мрак написал(а):

Подышите в бумажный пакетик, выпейте Афобазол.

Вот меня смущает знание лекарств такого толка. Вы же не можете знать эти названия просто так?

Мрак написал(а):

А то народ у нас - не телепаты совсем, начнут еще грубить в обидку...

Это вопросы решаемые...

Мрак написал(а):

Та ради всего святого, я ж бесплотный дух... Хотите поколотить сгусток темной энергии? *лыбит жало*

Грех не поискать способ)

Мрак написал(а):

Ооооооо... *страдальчески закатил глаза* Очередная истерика по поводу коверканья имен уже близко. И вообще, я бы опасался Саши с ружьем, да-а...

Ружье не в моем вкусе. Это раз.
А два - это была песенка. Какой-то детский мотив помню, а слов не помню. И иногда имена туда укладываются сами собой)
И почему ты второй, кто говорит мне про Сашу что-то подобное? Я чего-то не знаю?

Мрак написал(а):

О, поверьте, того, что тогда было, не родит ни одна больная ублюдочная фантазия ни одной любительницы "Оттенков серого", двинутой на всех возможных половых извращениях.

Нет бы вы чем-то полезным занялись. :D

Мрак написал(а):

а, мы тут были, но оба пьяные, поэтому я в диалог не полез и мелкого выгнал. А иногда читаешь так, читаешь, и понимаешь, что добавить-то в чужой диалог нечего. Да и не охота.

Это хорошо или плохо?

Мрак написал(а):

Не у всех, прошу заметить!

Вот чёрт. Согласна)

Мрак написал(а):

Уральский политех. Преподы - фигня, а вот "боевые" инженеры, это да.

Боевые?

0

198

Маргарита Далет написал(а):

Ну до 3-го класса мы все задирали друг друга. И меня тоже подначивали и обзывали.)))

У нас мальчишки, по ходу, бракованные были. Потому что это были не подначки и задирание, а физический и моральный террор. И не до третьего, а до пятого класса включительно... После пятого мы в Москву переехали.

Мрак написал(а):

Та ради всего святого, я ж бесплотный дух... Хотите поколотить сгусток темной энергии? *лыбит жало*

НЕ ДАМ!!!! - заслонила Мраче собой. - Он и так уже беден и несчастен... То перья дерут на подушку, то швабрами гоняют... Теперь ещё  - порка. Затюкали бедного!

0

199

Маргарита Далет написал(а):

Вот меня смущает знание лекарств такого толка. Вы же не можете знать эти названия просто так?

Так-то подобные названия каждый день из рекламы сыплются. Плохо, когда знаешь, что такое фенозепам.

Маргарита Далет написал(а):

Это вопросы решаемые...

Так и предвижу окружившую толпу, дергающую меня за плащ и обиженно тыкающую друг в друга пальцами... х)

Маргарита Далет написал(а):

Грех не поискать способ)

Способ звали Звезда Вечности, но он не проканал, и теперь от него осталась только Искра.

Маргарита Далет написал(а):

И почему ты второй, кто говорит мне про Сашу что-то подобное? Я чего-то не знаю?

Н-не будем об этом. Н-не надо... *перебрался поближе к люстре*

Маргарита Далет написал(а):

Нет бы вы чем-то полезным занялись.

А кто сказал, что бесполезным, на минуточку?.. Вот вы бы смогли научить старый планшет осознавать очень узкоспециализированную программу, напоминающую 1С?

Маргарита Далет написал(а):

Это хорошо или плохо?

Это нормально.

Маргарита Далет написал(а):

Боевые?

Да, когда приходишь на завод, а тебе говорят, чтобы забыл всё, что в инсте учил, и начинают обучать тебя занаво, показывая практику, а не теорию.

0

200

Надежда Вайфэль написал(а):

НЕ ДАМ!!!! - заслонила Мраче собой. - Он и так уже беден и несчастен... То перья дерут на подушку, то швабрами гоняют... Теперь ещё  - порка. Затюкали бедного!

Вот-вот! Мраче, а ты же вроде астральный? Как же из тебя перья дерут и дерут?
Где-то тут есть какая-то подстава...

Мрак написал(а):

Эт яойные мечты в адрес Инэльги, рискну измыслить?

Не-а. Не угадал)
Вот ты сказал про недоброжелательных личностей с ружьями, я и подумала о том, что это относится ко всем намаханным товарисчам, которые забредают на форумы с огнем и мечом.  :blush:

Надежда Вайфэль написал(а):

У нас мальчишки, по ходу, бракованные были. Потому что это были не подначки и задирание, а физический и моральный террор. И не до третьего, а до пятого класса включительно... После пятого мы в Москву переехали.

Хотела промолчать, но рискну спросить: а куда смотрели преподаватели и родители?

С географическим кретинизмом у меня всё тоже хорошо. Как я могла искать парикмахерскую дольше, чем стричься? Я же там была раз цать и цать? И почему все виды моего кретинизма компенсируются странным запоминанием вещей, людей, отрывков из книг, которые мне не всегда нужны?  :'(

0

201

Мрак написал(а):

Способ звали Звезда Вечности, но он не проканал, и теперь от него осталась только Искра.

И ту скоммуниздили.

Маргарита Далет написал(а):

Вот-вот! Мраче, а ты же вроде астральный? Как же из тебя перья дерут и дерут?

Перья в воздухе растворяются, но пока это никого не останавливало... - подкармливаю Сущность пирогом.

Маргарита Далет написал(а):

а куда смотрели преподаватели и родители?

Классная руководительница была уверена, что я сама нарываюсь, хотя этого и близко не было. Как можно нарываться, стоя в коридоре в уголке у подоконника? Как можно нарваться на спуск с лестницы, причём, два раза? Но тем не менее.
Маман у меня приходила, разговаривала с ними, особенно, когда мне юбку порвали, а толку? Ну поревел один из них крокодильими слезами при этом, и что? Забыл всё за ночь и продолжилось в том же ключе, в каком и было.
В пятом классе у нас поменялась классная, но та, которая была с нового учебного года - то ли заболела, то ли не выдержала терроризма со стороны мальчишек, которые не сказать, чтобы слушали её, и ушла. На замену ей встала другая учительница, ведшая у нас до этого продлёнку (да,да, продлёнка в пятом классе). Она тоже не сказать, что справлялась. Ибо на словах мальчишкам было всё до лампочки, а физически воздействовать она права не имела...
А потом до лампочки стало мне, потому что в 6 класс я пошла уже в Москве.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-09-08 14:36:49)

0

202

Мрак написал(а):

Да, когда приходишь на завод, а тебе говорят, чтобы забыл всё, что в инсте учил, и начинают обучать тебя занаво, показывая практику, а не теорию.

У нас та же беда: приходишь на работу и начинаешь заново учиться практике))) Хотя тебе сложнее.

Мрак написал(а):

А кто сказал, что бесполезным, на минуточку?.. Вот вы бы смогли научить старый планшет осознавать очень узкоспециализированную программу, напоминающую 1С?

Только не говорите, что это сделали вы)
http://media.tumblr.com/tumblr_lwq63238CG1ql8eq6.gif
Я планшеты вообще не учу ничему. И не собираюсь, ибо планшет сдохнет. *снова смеется* У меня в ВУЗе 4-ре компа на информатике откинулось.  :D А при каких условиях я познакомила свой первый компик с программистом в день, когда компик был куплен и однозначно исправен, я молчу...
А вы ещё и пьяные были.

Мрак написал(а):

Так-то подобные названия каждый день из рекламы сыплются. Плохо, когда знаешь, что такое фенозепам.

Почему плохо?
Хорошо, что у нас такой рекламы нет: все валериану болгарскую толкают))))

0

203

Надежда Вайфэль написал(а):

Перья в воздухе растворяются, но пока это никого не останавливало... - подкармливаю Сущность пирогом.

Так из астрального даже перо не выдерешь, ибо астральная сущность находится в плоскости, отличной от физической. Что-то Мрак темнит...

Надежда Вайфэль написал(а):

Классная руководительница была уверена, что я сама нарываюсь, хотя этого и близко не было. Как можно нарываться, стоя в коридоре в уголке у подоконника? Как можно нарваться на спуск с лестницы, причём, два раза? Но тем не менее.
Маман у меня приходила, разговаривала с ними, особенно, когда мне юбку порвали, а толку? Ну поревел один из них крокодильими слезами при этом, и что? Забыл всё за ночь и продолжилось в том же ключе, в каком и было.

И так только тебе доставалось?

0

204

Надежда Вайфэль написал(а):

НЕ ДАМ!!!! - заслонила Мраче собой. - Он и так уже беден и несчастен... То перья дерут на подушку, то швабрами гоняют... Теперь ещё  - порка. Затюкали бедного!

Вот поэтому я лишний раз носа во Флуд не кажу.

Маргарита Далет написал(а):

Вот-вот! Мраче, а ты же вроде астральный? Как же из тебя перья дерут и дерут?
Где-то тут есть какая-то подстава...

А я в Цитадели и Флуде материализоваться могу. Выдранное перо растворится в воздухе и вернется обратно в Источник. Как-то так это действует.

Маргарита Далет написал(а):

Не-а. Не угадал)
Вот ты сказал про недоброжелательных личностей с ружьями, я и подумала о том, что это относится ко всем намаханным товарисчам, которые забредают на форумы с огнем и мечом.

Дык они же идут своих защищать, зачастую. оО

Маргарита Далет написал(а):

Хотела промолчать, но рискну спросить: а куда смотрели преподаватели и родители?

Они вообще никуда не смотрели никогда, и продолжают не смотреть.

0

205

Маргарита Далет написал(а):

Что-то Мрак темнит...

Значит, и остальные темнят. Но Мраку хотя бы положено - он Сущность навского (тёмного) Источника. Остальные то ли ведутся, то ли что-то ещё.

Маргарита Далет написал(а):

И так только тебе доставалось?

Класс был из десяти человек. Три девочки, остальные мальчики. Одна отбивалась, в силу чего к ней не особо лезли. Другая отбивалась, но... в общем, там всё странно было. Не хочу говорить того, чего не знаю наверняка. И я - отбиться не могла вообще. Этакая безответная жертва, которая будет реветь белугой, но справиться не сможет. Первая меня иногда защищала, но, мне кажется, просто заодно. Делай выводы.
А, ещё был мальчик, такой же, считай, что и я. Он татарин, и его, видать, так воспитали, что о драке он даже и не думал. И тоже огребал, но, по моему, не в том количестве и качестве, как я. Хотя могу ошибаться. У страха глаза велики.

0

206

Маргарита Далет написал(а):

Только не говорите, что это сделали вы)

Я планшеты вообще не учу ничему. И не собираюсь, ибо планшет сдохнет. *снова смеется* У меня в ВУЗе 4-ре компа на информатике откинулось.   А при каких условиях я познакомила свой первый компик с программистом в день, когда компик был куплен и однозначно исправен, я молчу...
А вы ещё и пьяные были.

Э-эээ, программа похожа на 1С, а не 1С! Если мелкий затолкает 1С хотя бы 8.1 на этот планшет, то я в монастырь уйду, нафик...

Маргарита Далет написал(а):

Почему плохо?
Хорошо, что у нас такой рекламы нет: все валериану болгарскую толкают))))

Не, иногда хорошо. Это сильное успокаивающее, быстро нервы отмораживает.

Маргарита Далет написал(а):

Так из астрального даже перо не выдерешь, ибо астральная сущность находится в плоскости, отличной от физической. Что-то Мрак темнит...

Мне так-то и положено темнить, по Сущности))) Так я и рассказал, на каких тонких планах обитаю.

0

207

Мрак написал(а):

Вот поэтому я лишний раз носа во Флуд не кажу.

Ты обязан. Ты модератор. Это хуже болезни и таблеткой не лечится.

Мрак написал(а):

А я в Цитадели и Флуде материализоваться могу. Выдранное перо растворится в воздухе и вернется обратно в Источник. Как-то так это действует.

Значит во Флуде тебя можно выпороть и поцеловать, пока ты не дематериализовался.

Мрак написал(а):

Дык они же идут своих защищать, зачастую. оО

А я буду защищать себя и свои слабые места (не всякому дозволено тыкать туда пальцами). Взаимность - основа любых отношений.
И вообще я и "свои" (дальше "защищаемые") можем договориться без посторонней помощи. А тот, кто полез защищать, может этот вариант похерить и будет не очень хорошо...всем. Если есть мозг, то желание защитить можно и нужно не воплощать немедленно, а пропускать через этот секси орган. А если защитить сильно хочется, то и правда лучше этого не делать. Потому что это эмоциональное шило в одном месте здорово влияет на четкость восприятия того, что сделал или сказал тот, от кого защищать собрались.
Лучше остудить "нерву", а то будут проблемы...и в первую очередь с тем, кого защищаешь: так в отношениях рождается зависимость, портятся отношения защищаемого с остальными окружающими, защищаемый не особо понимает, как ему повести себя, дабы не зацепить защищающего и того, от кого защищают...
А то, что в защищающего полетит пластит - это само собой разумеющееся дело)

Мрак написал(а):

Они вообще никуда не смотрели никогда, и продолжают не смотреть.

Не обобщай. Тут каждый сам разрешает себе такое...даже не могу подобрать правильное слово.
Противно.

0

208

Надежда Вайфэль написал(а):

Значит, и остальные темнят. Но Мраку хотя бы положено - он Сущность навского (тёмного) Источника. Остальные то ли ведутся, то ли что-то ещё.

Мрак написал(а):

Мне так-то и положено темнить, по Сущности))) Так я и рассказал, на каких тонких планах обитаю.

Ладно. Поверим безоговорочно.
Надя, Мраче, давайте обнимемся?)

Надежда Вайфэль написал(а):

Класс был из десяти человек. Три девочки, остальные мальчики. Одна отбивалась, в силу чего к ней не особо лезли. Другая отбивалась, но... в общем, там всё странно было. Не хочу говорить того, чего не знаю наверняка. И я - отбиться не могла вообще. Этакая безответная жертва, которая будет реветь белугой, но справиться не сможет. Первая меня иногда защищала, но, мне кажется, просто заодно. Делай выводы.
А, ещё был мальчик, такой же, считай, что и я. Он татарин, и его, видать, так воспитали, что о драке он даже и не думал. И тоже огребал, но, по моему, не в том количестве и качестве, как я. Хотя могу ошибаться. У страха глаза велики.

И сколько это длилось?

Мрак написал(а):

Э-эээ, программа похожа на 1С, а не 1С! Если мелкий затолкает 1С хотя бы 8.1 на этот планшет, то я в монастырь уйду, нафик...

Женский или мужской? :blush:

Мрак написал(а):

Не, иногда хорошо. Это сильное успокаивающее, быстро нервы отмораживает.

Проверял?
Вообще мне надо бы что-то такое подобрать в принципе...У меня нервная система очень кривая.

0

209

Мрак написал(а):

Вот поэтому я лишний раз носа во Флуд не кажу.

Чую, у вас тоже охрана с дробовиком появится...

Мрак написал(а):

Они вообще никуда не смотрели никогда, и продолжают не смотреть.

Часть ребят была из неблагополучных семей к тому же. У заводилы мама пропадом пропадала на работе, а сын вроде беспризорника (отца нет). Возможно так внимание привлекал. Хреновый способ, но ему же никто не объяснит, что он поступает неправильно. Некому.
У другого мама такая, что ух! Держала сына в ежовых рукавицах - в школе он отрывался.
В результате, более или менее осведомлена была только препод, которой, как я уже сказала, было до звезды, и моя мама - когда до неё доходило. В смысле, если я говорила, а это было не часто.
Этот момент всегда тяжел: скажешь матери - ябеда, промолчишь - хз, как разбираться, зная, что отбиться не можешь. Результат - молчание и грань нервного срыва.

Маргарита Далет написал(а):

И сколько это длилось?

Говорю же, до пятого класса включительно. Довести ухитрились даже училку музыки. Двух. Вторая выдержала один-два урока и всё.
А в шестой класс я уже в Москве пошла.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-09-08 15:30:02)

0

210

Мрак,
Хочу таки довести тему про защиту до конца, ибо я не всё сказала.
Вот ты говоришь "человек защищает своих" в контексте ролевой игры. Получается, что тот, кто бросается защищать "своего" от остальных форумчан, считает то, что остальные - "чужие", "недружелюбные" или странные гады. Это уже плохо, ибо вы, модеры и админы, явно таких завернули бы.
Минус такой позиции в том, что она формирует между защищающим и защищаемым нечто общее, какое-то пространство, которое принадлежит только им. Это попытка сблизить себя и человека, и одновременно отдалить от этого человека определенных игроков. А когда тот, от кого защищают, начинает отгавкиваться, то защищающему самому нужна защита. И тогда защищаемый, чувствуя себя обязанным, начинает впрягаться за товарища. И понеслись. Это очень деструктивно для всех. И тот, от кого защищают, терпеть защищающего не обязан. И понимать его не обязан. Этого в правилах нет. Это его добрая воля. Он вообще может обратиться к админам и попросить решить этот вопрос. Как бы ну защищающего с его приколами же "понимают" и тот, от кого защищают тоже имеет право на понимание и нормальное общение. 
И вот всех этих приколов может не быть, если защищающий лишний раз подумает или спросит у защищаемого, нуждается ли он в защите.
Это исключительно моя позиция исключительно по ролевкам.

Отредактировано Маргарита Далет (2015-09-08 15:49:09)

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №6 Болтология>>