Тайный Город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №7>>

Флуд №7>>

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Маргарита Далет, так я не зову! Он сам приходит... приходил до сих пор.
Интересно, если я та новый телефон буду звать, он приползёт на вибровызове?

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-10-20 20:44:52)

0

392

Надежда Вайфэль, шаманьте вызов, у меня даже канва для него есть, осталось только сесть и написать. Но. Работа - козел. А еще я работаю на удаленной сети. Пришел с работы и сел в работу, даже из дома родные "эксэльки" цветоахтунгом переливаются... У меня еще две недели оного ахтунга рабочего будет... Ну потерпите до зимы, там разгонюсь).

Кста, в РФ оный препарат Декасан можно просить в аптеках как Септифрил. Или не запариваться и просить полный аналог Фарингосепт в таблетках. Или Ауридексан, он должен быть в жидкой форме.

И да, 180/110 для меня не самая критическая отметка, у меня рабочее давление 140/100. Когда они-же-врачи сбрасывали мне давление до 120-110/90, я подло и постыдно падал в обморок. У нас в роду 220/140 кризом считается, хоть и ругаю маман за такие отметки...

0

393

Надежда Вайфэль написал(а):

Интересно, если я та новый телефон буду звать, он приползёт на вибровызове?

Зови, проверим)

0

394

Маргарита Далет написал(а):

Зови, проверим)

Чую, мой телефон, на котором настройки рабочих чатов делал дир, способен приползти в выходные, разбудить, надавать мне по почкам и заставить заново спланировать состав участников монтажа... х)

0

395

Инэльга написал(а):

Когда они-же-врачи сбрасывали мне давление до 120-110/90, я подло и постыдно падал в обморок.

Ну это не новость. Если 140 на 100 рабочее, то все остальное будет низким. У меня вон 90 на 60 летом рабочее. А зимой 110 на 90. И выше его лучше не делать. Так и тебе сбивать его не надо. Хотя... Если недельку посбивать, то организм адаптируется и тогда 140 на 100 станет высоким.

Инэльга написал(а):

У нас в роду 220/140 кризом считается, хоть и ругаю маман за такие отметки...

Ну это уже опасно. Сердечно-сосудистая система у вас настоящий герой. Её надо беречь. А у меня мать и отец гипертоники. Только я одна рыскаю ночью по кухне в поисках шоколапки))))

Инэльга написал(а):

Кста, в РФ оный препарат Декасан можно просить в аптеках как Септифрил. Или не запариваться и просить полный аналог Фарингосепт в таблетках. Или Ауридексан, он должен быть в жидкой форме.

О как! А всё так просто оказалось. Откуда ты столько знаешь про мед. препараты?

Инэльга написал(а):

Ну потерпите до зимы, там разгонюсь).

Я подожду)

0

396

Инэльга написал(а):

Или не запариваться и просить полный аналог Фарингосепт в таблетках

Фарингосепт же от кашля, вроде Оо
Вызов кого? Я ж необученная, навызываю ещё... много и не того, что надо...

Зови, проверим)

Проблема в том, что такой телефон, какой я хочу, уже не делают.Все только сенсорники...

0

397

Инэльга написал(а):

Чую, мой телефон, на котором настройки рабочих чатов делал дир, способен приползти в выходные, разбудить, надавать мне по почкам и заставить заново спланировать состав участников монтажа

Он любит и умеет портить тебе праздники и выходные( Если он не позвонит, это будет внезапно и непредсказуемо)))))
Душа моя, выключай мобильник, пока спишь. Лишние час, два или три погоды для бригады не сделают: ты все равно все спланируешь, все равно люди с матом и перематом появятся на работе... как бы результат трагедии известен, вопрос в том, как и кто к нему дойдет.

0

398

Вызов кого? Я ж необученная, навызываю ещё... много и не того, что надо...

Вызывай Сатану))))) Сразу) *хохочет*
Прости, не слушай меня, дурную.

Проблема в том, что такой телефон, какой я хочу, уже не делают.Все только сенсорники...

А у меня сенсорник и я уже другой не хочу.

Фарингосепт же от кашля, вроде Оо

Они все из группы антисептиков и антимикробных средств.

0

399

А у меня сенсорник и я уже другой не хочу.

Ну... Я хочу слайдер, но их уже не делают. У меня, наверное, последний. У него даже вай-фая нет, что даже круто.Так что из сильно больших, для меня, минусов - камера. Точнее, её разрешение: самое большее, н что можно рассчитывать - это 1600х1200. не знаю, в пикселях это или как.
К тому же у самсунговских лопат очень уж легко стекло на экране бьётся.

Вызывай Сатану))))) Сразу) *хохочет*

Инэльга, вам нужен Сатана? Может, злейшего врага ему скормите...

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-10-20 21:47:04)

0

400

Инэльга, вам нужен Сатана?

А кому он не нужен? Даже Богу нужен... Бог без соперника не такой крутой в глазах широкой общественности.

Я хочу слайдер, но их уже не делают.

Оу. Серьезный запрос. А почему его?

К тому же у самсунговских лопат очень уж легко стекло на экране бьётся.

У всех стекло на экране бьется, если уронить на камушек. С нашими чудесными дорогами это легко и просто сделать.

0

401

У всех стекло на экране бьется, если уронить на камушек. С нашими чудесными дорогами это легко и просто сделать.

У меня на асфальт упал - трещины по стеклу пошли.
Старые модели в этом плане покрепче будут.
К тому же слайдеры маленькие, меньше места занимают в сумке.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-10-20 22:18:32)

0

402

Надежда Вайфэль, у меня он падал на бетон и остался жив.

Спокойной ночи всем! До...

0

403

Возвращаясь к давно затронутой теме голосов: поняла тут, что как меня не разводили на пение, скинуть что-либо сюда у меня всяко не получится. Допустим, спою я, запишу на диктофон телефона иии... всё. После этого надо сначала куда-то заливать, чтобы сюда попало, ибо нет ни плеера (если его поставить, что будет работать только простоплеер, который у некоторых вызывает мат антивиря), ни какой-либо шлямки, чтобы шло сразу сюда, без посредников.
Так что как бы кому не хотелось... - косой взгляд на Марго.- Облом полный.

0

404

Всем вечера!

Above & Beyond – Eternal
http://cs543108.vk.me/v543108091/231d/k--e-_3CXSM.jpg

Надежда Вайфэль, а чейта я разводила? Разводить означает обманывать или навязывать нечто. Удивительно. И чейта его нельзя выложить в том месте, где я смогу послушать? И чейта сразу косой взгляд?

0

405

У меня на асфальт упал - трещины по стеклу пошли.

К тому же... не знаю, от того же или нет, но у меня в лопатке быстро батарея садится.
Вечером зарядил - на следующий день, к обеду, снова заряжать надо. При том, что я им не пользуюсь активно. Большую часть времени он просто лежит и всё.

Надежда Вайфэль, а чейта я разводила? Разводить означает обманывать или навязывать нечто.

У слова "разводить" много значений и не всегда - обманывать. Разводить это ещё и вынуждать/настаивать сделать что-либо (так развести можно на "слабо"), кроликов тоже разводят...

И чейта его нельзя выложить в том месте, где я смогу послушать? И чейта сразу косой взгляд?

Разве что вконтакте в ЛС и всё. Либо на почту кинуть, если встроенный антивирь запись пропустит.
Ну а на кого мне ещё смотреть? Не Инэльга же от меня песен требовал.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-10-21 19:39:53)

0

406

У слова "разводить" много значений и не всегда - обманывать. Разводить это ещё и вынуждать/настаивать сделать что-либо (так развести можно на "слабо"), кроликов тоже разводят...

Развод на "слабо" это и есть "добывать" нечто нечестно, мошенническим образом, вводя в заблуждение. Сиречь обманывать. Если продолжать эту тему, то получится, что любая мотивация и любое предложение совместной деятельности - это хорошо скрытый развод на "слабо". 

Не Инэльга же от меня песен требовал.

Значит я требовала? Правда?  Прошу прощения, но мне, наверное, показалось, что какое-то время назад во флуде мы с тобой обсуждали пение вместе и ты сама предложила сделать запись своего голоса?
Подключила аналитику и задумалась. Ради Бога, не смею больше ничего требовать.

0

407

Горчица на носу приводит к красному носу - разглядываю себя в зеркало. - Не повторяйте моих ошибок - при насморке используйте горчичники, а не соус, который горчица...
Хоть не пятак, как в прошлый раз со "Звёздочкой" и то хорошо...

0

408

Значит я требовала? Правда?

Скорее, настоятельно просила.
Пардон, проблемы с общением, могу чуток неверно оперировать некоторыми понятиями...
Был интерес. И едва ли мой - я свой голос знаю, он противен...
Впрочем, неважно.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-10-21 20:26:13)

0

409

Пардон, проблемы с общением, могу чуток неверно оперировать некоторыми понятиями...

Я очень внимательна к словам и к подаче материала.
Вообще на тему подачи материала, т.е. раскрытия темы есть одна притча.

Вот она, притча

Одному восточному правителю приснился страшный сон. Во сне он увидел, как один за другим у него выпали все зубы. Сильно этим обеспокоенный, он призвал своего толкователя сновидений. Тот очень внимательно выслушал рассказ правителя и сказал: — Мой господин, я должен сообщить тебе плохую весть. Так же, как ты потерял все свои зубы, ты потеряешь одного за другим всех своих близких.
Это толкoвание разгневало правителя. Толкoватель сновидений, не сумевший сказать ничего хорошего, был брошен в тюрьму. Затем царь позвал другого толкователя снов. Тот, выслушав рассказ о сновидении, сказал:
— Мой господин, у меня для тебя хорошие вести. Ты будешь жить дольше, чем другие члены твоей семьи. Ты переживешь их всех.
Царь обрадовался и щедро наградил толкoвателя за эти слова. Придворные были в изумлении: — Твои слова почти не отличались от слов твоего предшественника. Так почему же он был наказан, а ты получил награду? — спросили они. Удачливый толкователь снов на это ответил: — Вы правы. Мы оба одинаково истолковали сновидение. Но дело не только в том, что сказать, но и в том, как это сказать.

Горчица на носу приводит к красному носу - разглядываю себя в зеркало. - Не повторяйте моих ошибок - при насморке используйте горчичники, а не соус, который горчица...

Мда. Одни йод глотают, другая нос жжет горчицей))))) Ну какие же вы активные и деятельные!)
Сочувствую. Ты нос смазываешь чем-то?

К тому же... не знаю, от того же или нет, но у меня в лопатке быстро батарея садится.
Вечером зарядил - на следующий день, к обеду, снова заряжать надо. При том, что я им не пользуюсь активно. Большую часть времени он просто лежит и всё.

Не замечала за своим такое. Я его использую как плеер и часа 2-3 в день музыку на нем слушаю. Зарядки хватает на 4-6 дней.
Я слышала, что Самсунги в этом плане сдохлики капризные. А может телефошка хочет внимания мастера?

0

410

Ты нос смазываешь чем-то?

Зачем? Он же всего лишь красный, как шарик с новогодней ёлки. Сам пройдёт. Может, даже эффект загара будет. Когда горчичник на груди передержала такое было...
Ой,а в прошлый раз я нос опалила "звёздочкой". Такой пятак вышел вокруг носа!.. Знаешь, есть такие специальные резиновые колечки, их офисники некоторые любят. они нужны то ли для тренировки рук, то ли для того, чтобы ярость унять - хз... Так вот, у меня был эффект, словно это самое колечко мне на нос натянули  :D Родные стебались потом...
Ну откуда мне было знать, что свежая "звёздочка" выдаст такой эффект? До того старая была.
Так что с горчицей я ещё аккуратна была. Краснота уже сошла.

А может телефошка хочет внимания мастера?

Нуу... если батарея повредилась, то да, возможно. Только не мастера, а новой батареи.
С другой стороны, у маман телефон не летал, а тоже садиться дюже быстро...Хотя у неё он куда активнее используется - кладовщик же... А старенький самсунг-слайдер два-три дня заряд без проблем держит: только сейчас выдал, что заряда на два деления, заряжала позавчра вчером, этим вечером до ночи дружила их с маминым телефоном блютусами...

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-10-21 22:52:02)

0

411

Зачем? Он же всего лишь красный, как шарик с новогодней ёлки. Сам пройдёт. Может, даже эффект загара будет. Когда горчичник на груди передержала такое было...

Пекло же... Меня мама после горчичников всегда кремом мазюкала.

Ой,а в прошлый раз я нос опалила "звёздочкой".

Ну откуда мне было знать, что свежая "звёздочка" выдаст такой эффект? До того старая была.

Тут и я бы могла махануть. Бывает, случается.
Я вот тут полезла в интернет почитать, как звездочкой мажутся. Там написано "точечное" воздействие при насморке и гайморите. А ты весь нос мазала, да?

если батарея повредилась, то да, возможно. Только не мастера, а новой батареи.

:dontknow: Просто он реально быстро разряжается. Это же сколько электроэнергии и нервов жрет такой "щеневмерлык"?)
У меня смартфон сенсорный порядочнее в вопросе зарядки любых старых телефонов (ракушек и с моноблоком).

0

412

http://3.bp.blogspot.com/-3vkv7e81G6E/VZAoHX1Pi9I/AAAAAAAAC_4/tGs8n5JY5Os/s1600/mujer%2Bmirando%2Bestrellas.jpg

Спокойной ночи!

0

413

А ты весь нос мазала, да?

Ну...как-то так, да.
Переносицу, крылья носа и под носом.

Это же сколько электроэнергии и нервов жрет такой "щеневмерлык"?)

Как сказать... Вот вчера я его заряжала, сегодня опять надо, чтобы этот Чахлик Невмеручий ожил.
Старенький в этом плане молодцом.

0

414

Всем вечера!

Daheen – Rising Sun

У меня намечается вечер релакса и гармонии)

Как сказать... Вот вчера я его заряжала, сегодня опять надо, чтобы этот Чахлик Невмеручий ожил.
Старенький в этом плане молодцом.

Бывает...

Ну...как-то так, да.
Переносицу, крылья носа и под носом.

Зато теперь знаешь, что из этого получается)

0

415

Зато теперь знаешь, что из этого получается)

Пятачок получится  :D В прямом смысле слова. Только Винни-Пуха не хватало.

Бывает...

Старичок только сегодня завопил, что есть хочет.
Вот прямо 100% гарантия, что Гранд завтра завопит, что батарея садится, а старичок будет невозмутимо показывать все пять делений...

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-10-22 18:29:05)

0

416

Надежда Вайфэль, всяко бывает)

Всем ночи)
http://cs625326.vk.me/v625326111/4bbb1/hdbT7KQK2eY.jpg

0

417

Марк Бернес - Журавли
И почему у меня с ритмом не алё? Песня - супер, но я ж её убыстряю...

0

418

Всем салют)

Уф, пост сдал.

И почему у меня с ритмом не алё? Песня - супер, но я ж её убыстряю...

А если найти рок-вариант, песня вообще огонь становится)). Но я ее основательно ненавижу за то, что в школе полупьяный учитель музыки заставлял нас ее хором завывать. Сразу такое ощущение безысходности накатывало, аж жуть...

А вот это мне бабушка на старом проигрывателе пластинок включала:
Песня птиц

0

419

Всем вечера!

Atman – Distant Voices

И почему у меня с ритмом не алё? Песня - супер, но я ж её убыстряю..

Бывает...

Инэльга написал(а):

Но я ее основательно ненавижу за то, что в школе полупьяный учитель музыки заставлял нас ее хором завывать. Сразу такое ощущение безысходности накатывало, аж жуть...

О как! Жуть. А я любила все песни школьной программы.

Интересный день. Отопление в рабочем помещении не включили. +14. Смеется. Шеф уехал с работы после 9 утра. Я ушла по делам шефам после 11. Созвонились со знакомым и начали гулять по городу, неспешно переползая из кафешки в кафешку *попутно я накупила жене шефа подарки, но это такое*.) Завтра продолжим гулять в этом же стиле. Мняф)))))

0

420

Инэльга написал(а):

А вот это мне бабушка на старом проигрывателе пластинок включала:
Песня птиц

Муслима люблю. Хотела выбрать одну песню, любимую, но не вышло: у него все песни очень взвешенные и глубокие.

0

Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №7>>