Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №7>>


Флуд №7>>

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Маргарита Далет написал(а):

Из этого я смотрела только чисто английские убийства (если ты писала об Убийствах в Мидсомере).

Оно. В английском варианте либо так переводиться должно, либо Медсомерские убийства, но у нас как всегда весьма странно переводят.
Хз, как они перевести ухитрились, что с названием разнится...

Маргарита Далет написал(а):

Люблю Коломбо и Приключения Шерлока Холмса (даю ссылку, потому что поисковик не всегда его выдает).

Коломбо - не очень. Всё кажется, что ГГ - чуток идиот и раскрывает дела в силу везучести.
Хмм... Старый английский Шерлок - это что- о новенькое. Я знала только нашего Шерлока старого, советского ещё, и новый сериал был, который с Дауни - младшим.

0

482

Надежда Вайфэль написал(а):

Коломбо - не очень. Всё кажется, что ГГ - чуток идиот и раскрывает дела в силу везучести.

Ну а мне нравится такой "характер": простой, веселый дядька без понтов. Меня это подкупает) Особенно, если сравнить этих героев с современными крутыми типажами.

Надежда Вайфэль написал(а):

Хмм... Старый английский Шерлок - это что- о новенькое. Я знала только нашего Шерлока старого, советского ещё, и новый сериал был, который с Дауни - младшим.

Советского тоже смотрела. Но этот понравился)

0

483

Да там дело не в том, что простой и без понтов, а просто... как сказать... Вид у него такой, словно он не сыщик, а просто мимо проходил, не понимая, где находится.Вроде как расследует,а вроде и нет. Не знаю... Вот не вяжется образ детектива, пусть и полицейского, с тем типажом, какой у актёра имеется - и всё тут. Он не простой, а, скорее, простецкий. Как если бы бухгалтер какой замороченный решил бы на досуге порасследовать преступления в качестве хобби: вроде и начинание неплохое, но вот в то, что он сыщик или детектив - поверить сложно.

0

484

Да, за ссылку на Шерлока - мерси. Посмотрю, а то советский уже на зубах вязнет - его показывали недавно аж на нескольких каналах у нас. В разные дни, правда, но зато целый день.

0

485

М-дя...Кинопоиск меня не захотел...Не судьба  :dontknow:

0

486

Надежда Вайфэль написал(а):

Как если бы бухгалтер какой замороченный решил бы на досуге порасследовать преступления в качестве хобби: вроде и начинание неплохое, но вот в то, что он сыщик или детектив - поверить сложно.

Ну да, он отличается от образа человека в погонах. Но мне нравится все равно) Мне он похож на человека старой закалки в "новом" времени.

Надежда Вайфэль написал(а):

Да, за ссылку на Шерлока - мерси. Посмотрю

Попробуй. Может понравится.

Надежда Вайфэль написал(а):

В разные дни, правда, но зато целый день.

А я тв смотрю редко. Интернет - это мое всё)

0

487

Надежда Вайфэль написал(а):

М-дя...Кинопоиск меня не захотел...Не судьба

Я Шерлока тут смотрела: ссылка.

0

488

Я уже нашла в другом месте.

0

489

Надежда Вайфэль:flirt:

0

490

Кому нравится детективщина, рекомендую сериалы СSI. Я недавно смотрел третий сезон "CSI: Место преступления Нью-Йорк" :)

0

491

Инэльга, попробуем на досуге) *улыбается*)

0

492

Всем ночи)

0

493

Ну здравствуй, День)

Stephan Moccio – October
http://cs11045.vk.me/u7053072/119260887/z_cc34216e.jpg
Ludovico Einaudi – Life
http://cs10178.vk.me/u7053072/98878668/z_60862216.jpg
Mukandi Lal - Jagatambe Maa
http://cs624227.vk.me/v624227072/f79c/3sfiuE11VBU.jpg
Moya Brennan – I Will Find You

0

494

А что, уже день?  -выглянула в окно. - Не верю (с) Станиславский

0

495

Надежда Вайфэль, день-день.
Посмотри это: ссылка. Мне только что бросили. Проснешься)

0

496

Маргарита Далет, дело даже не в том, что в он тянет. Просто ощущение,что вечером встаю, а не днём, хотя по времени - самый что ни на есть деньской день.

0

497

Надежда Вайфэль написал(а):

Просто ощущение,что вечером встаю, а не днём, хотя по времени - самый что ни на есть деньской день.

Бывает и так)

0

498

Самое смешное, что за час до подъёма было солнышко.
Походу, не любит меня дневное светило. Видимо, решило, что я вампир...

0

499

Надежда Вайфэль написал(а):

Видимо, решило, что я вампир...

Из крейделов?

0

500

Кто это?Оо
Не знаю, из кого. Но то, что я бодрствую с двух дня до четырёх утра - наводит на мысли...

0

501

Надежда Вайфэль, ну я же тебе бросила ссылку на крейделов)))) За последние 2 часа я узнала о них много.
Задумалась. Если бы я назвала детей Саббат, ты бы сразу меня поняла. Это странно)

Какой день! Какой день!

0

502

Маргарита Далет, а, ты про мальчиков в кожаных колготках...
Нуу, да, наверное.

0

503

Надежда Вайфэль написал(а):

Маргарита Далет, а, ты про мальчиков в кожаных колготках...

Я про дяденьку с гроулом и скримом в удивительном "платьюшке" (его видно на припеве песенки) и серебряными когтиками. Смеется) Кожа в таком кол-ве мне не нравится. И макияж с серьгой в губе ужасен. Но голос и остальное серебро - интересно. Хотя текст песен ужасен тоже.(
Просто Самайн приближается и это чувствуют все. Меня "скосило" дня три назад...а теперь...в общем...вокруг и внутри что-то такое:

Magec – Amanita Muscaria

0

504

Надежда Вайфэль написал(а):

Маргарита Далет, а, ты про мальчиков в кожаных колготках...

*надо у наших форумных мальчиков спросить, носили ли они кожаные колготки*

0

505

Маргарита Далет написал(а):

*надо у наших форумных мальчиков спросить, носили ли они кожаные колготки*

Не думаю, что стоит...

Маргарита Далет написал(а):

Я про дяденьку с гроулом и скримом в удивительном "платьюшке" (его видно на припеве песенки) и серебряными когтиками. Смеется) Кожа в таком кол-ве мне не нравится. И макияж с серьгой в губе ужасен. Но голос и остальное серебро - интересно. Хотя текст песен ужасен тоже.(

Моё счастье, что я нихрена не понимаю текста.
Но мейкап - звиздец.

Маргарита Далет написал(а):

Просто Самайн приближается и это чувствуют все. Меня "скосило" дня три назад

У меня относительно Самайна/Хэллоуина как и с другими праздниками. В смысле, "а что, это праздник?"
Чёт мне под эту марку от самой себя тоскливо становится...

0

506

Надежда Вайфэль написал(а):

Не думаю, что стоит...

А я попробую. Вдруг носили)

Надежда Вайфэль написал(а):

Моё счастье, что я нихрена не понимаю текста.

Это да.))))

Надежда Вайфэль написал(а):

Но мейкап - звиздец.

На троечку, да.))))

Надежда Вайфэль написал(а):

У меня относительно Самайна/Хэллоуина как и с другими праздниками. В смысле, "а что, это праздник?"
Чёт мне под эту марку от самой себя тоскливо становится...

Тоже бывает.

0

507

У меня оно как-то слишком часто бывает.
И, вроде, знаю, почему, вот только ничего сделать не получается.

0

508

Надежда Вайфэль написал(а):

И, вроде, знаю, почему, вот только ничего сделать не получается.

Почему не получается?

0

509

Маргарита Далет, потому для того, чтобы что-то делать, надо понимать, что делать. Цель понимать. У меня же этого понимания нет.

0

510

Надежда Вайфэль, а почему его нет? Почему ты не понимаешь, что тебе делать?

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №7>>