Тайный Город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №7>>

Флуд №7>>

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Как скажешь...

0

542

Надежда Вайфэль написал(а):

Как скажешь...

8-)

0

543

Ночи...

0

544

Вот так всегда: только начнёт сниться эпик,что бывает не часто, кошка будит своим вяком в самый ответственный момент... - покосилась на мелковякающую.

0

545

Дня.

Vacant – Wanderer

будит своим вяком

Это очень милый будильник) Звери будят всегда мягче, чем все остальное.

0

546

Маргарита Далет, так не вовремя же!
Только армия собралась кого-то там бить - "мяу!" - и всё. Капец наступлению.
Правда, я не совсем поняла, причём там была ТАРДИС, но...

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-11-01 15:53:48)

0

547

Надежда Вайфэль, всему свое время)

0

548

Второй раз это не приснится.

0

549

Инэльга написал(а):

Что еще крестьянину для счастья надо?

Хорошо вам, взрослым мужам, ни истерик тебе, ни самокопания, ни обидок на подружек, ни обжирательства мороженым и сладостями... Да и сладости не откладываются в гадости на боках и прочих местах фигуры... Завидуууууюююю!  :tomato:

Инэльга написал(а):

Зато дома был апофеоз счастья - горячий напиток, диван и тайваньский ужастик про солдат.

Уиииииии!!! 23:59? Я его вчера смотрела!!!!  :jumping:

Второй раз это не приснится.

А вот не факт! Мне часто снится что-то, и я понимаю, что это продолжение сна, который я могла видеть год назад. И вообще, я как будто частенько бываю в одном и том же месте в своих снах, чаще всего помню какой-то казенный дом (это гимназия, больница или интернат, где подростков много), из темно-красного кирпича, с белеными колоннами и крыльцом. И каждый раз я как-будто прячусь там от кого-то...

0

550

Наблюдатель написал(а):

Хорошо вам, взрослым мужам, ни истерик тебе, ни самокопания, ни обидок на подружек, ни обжирательства мороженым и сладостями... Да и сладости не откладываются в гадости на боках и прочих местах фигуры... Завидуууууюююю!

Ну да, взрослые суровые мужи не жрут мороженки и не ругаются с подружками. Они сурово молчат в ответ на сообщения и мрачно пьют вискарь со льдом. *тут был Шар Свиборга в рогатой каске*

Наблюдатель написал(а):

Уиииииии!!! 23:59? Я его вчера смотрела!!!!

Ну наконец-то! Посмотрела, сколько ни рекомендовал. А толстого мне больше всего жалко было...  ;)

Наблюдатель написал(а):

А вот не факт! Мне часто снится что-то, и я понимаю, что это продолжение сна, который я могла видеть год назад. И вообще, я как будто частенько бываю в одном и том же месте в своих снах, чаще всего помню какой-то казенный дом (это гимназия, больница или интернат, где подростков много), из темно-красного кирпича, с белеными колоннами и крыльцом. И каждый раз я как-будто прячусь там от кого-то...

Или один и тот же сон с одинаковым началом снится, только финал продолжается. Но интересно каждый раз смотреть, чем дело закончится))).

И да, теперь, когда ты в 150-ти км от меня... Когда ты свою новомодную стрижку в заколку забираешь, то становишься похожа на пони из MLP! *побежал прятаться за диван*

Отредактировано Инэльга (2015-11-01 19:05:07)

0

551

Наблюдатель написал(а):

У меня был кошмарчик, но он повторялся, а не продолжался через энное количество времени. Но именно кошмарчик и он может снова повторится...наверное.
А это, боюсь, и не повторится и не продолжится... не увижу я прорву пламенно-рыжих мужиков (чуды? o.O ), сидящий в засаде в ТАДРИС с целью кому-то навешать звездюлей. Что я там делала - неизвестно, но один из рыжиков этих меня успокаивал, мол, хватит волноваться и трястись, а то энергию нашу себе забираешь... o.O

Наблюдатель написал(а):

Хорошо вам, взрослым мужам, ни истерик тебе, ни самокопания, ни обидок на подружек, ни обжирательства мороженым и сладостями... Да и сладости не откладываются в гадости на боках и прочих местах фигуры... Завидуууууюююю!  :tomato:

Меня в плане сладостей зубы и горло, которое мороженым простудить можно, волнуют как-то больше фигуры...

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-11-01 20:30:51)

0

552

К слову о сне...у кого под рукой сонник? Любопытно, чтобы это значило, если это вообще что-то значит...

0

553

Меня в плане сладостей зубы и горло, которое мороденым простудить можно, волнуют как-то больше фигуры...

А что зубы? Отчистил их до блеска, и живи себе спокойно. И ниточкой между короночек))). Но это шутка такая, от человека с протезами по всей левой стороне. А вообще да - если после сладкого надраить ротовую полость, то что с ней страшного станется? о_О
А вот как горло мороженым простужают - для меня до сих пор загадка. Это ж как надо жрать куски холодные, чтобы гланды застудить? =="

К слову о сне...у кого под рукой сонник? Любопытно, чтобы это значило, если это вообще что-то значит...

У вас точно такой же Гугл, как и у нас всех. В ссылке забить "сонник" и наслаждаться бредятиной с оккультных форумов))).

0

554

Инэльга написал(а):

А вот как горло мороженым простужают - для меня до сих пор загадка. Это ж как надо жрать куски холодные, чтобы гланды застудить? =="

Я тоже не знаю. хотя мне бабка одно время мороженое давала только в прикуску с хлебом чёрным, чтобы я не простудилась.
Я сидела над этими мороженым и хлебом как пингвин у проруби с удочкой. В смысле, не понимала, нафига?
Как вариант некоторые так делают, чтобы не застудить желудок.. правда, это сколько же мороженого схавать за раз надо...

Инэльга написал(а):

У вас точно такой же Гугл, как и у нас всех. В ссылке забить "сонник" и наслаждаться бредятиной с оккультных форумов))).

Та ну. Выдаст среднюю температуру по стране и всё...
Хотя не факт, что что-то такое вообще в соннике найдётся. Они на личные крейзаки не рассчитаны...

Инэльга написал(а):

А вообще да - если после сладкого надраить ротовую полость, то что с ней страшного станется? о_О

И что, после каждой конфеты в ванную бежать, чтобы резцы набобрить?Оо

0

555

Та ну. Выдаст среднюю температуру по стране и всё...
Хотя не факт, что что-то такое вообще в соннике найдётся. Они на личные крейзаки не рассчитаны...

Ну и вот, трактуем свои глюки, как можем).

И что, после каждой конфеты в ванную бежать, чтобы резцы набобрить?Оо

А что, с каждой конфеты челюсть развалится от кариеса вплоть до трансплантации биопротеза? оО

0

556

Инэльга написал(а):

А что, с каждой конфеты челюсть развалится от кариеса вплоть до трансплантации биопротеза? оО

Смотря какие конфеты. Тот же ирис "Кис-кис" пломбы из зубов только так вытаскивали...
Сейчас с этим делом могут справиться жвачки.

0

557

Смотря какие конфеты. Тот же ирис "Кис-кис" пломбы из зубов только так вытаскивали...
Сейчас с этим делом могут справиться жвачки.

Вплоть до трансплантации биопротеза, единожды не прочистив зубы как следует? оО

0

558

Нет, просто до посещения стоматолога: пломба вылетает - и привет кариесу. - потёрла нижнюю челюсть. - Поверьте, лично мне, заставшей старые бормашины и сверление без заморозки, этого хватало и хватает за глаза и за уши.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-11-02 00:51:07)

0

559

Всем ночи)

0

560

То чуды (?), то дамочки с шасским профилем (нос воистину выдающийся!), но почему-то русоволосые, а не брюнетки, отвешивающие мне комплименты на ровном месте, и Портосы всякие...
Что у меня в башке творится? o.O

0

561

Что-то у меня нехорошее подозрение, что мне мозг так с Шерлока раскорячивает.
Нормуль, чо. После Доктора Кто снились путешествия в такие космические леса, что мама дорогая, после Доктора Хауса - я за пациентами чуть ли не с бензопилами носилась, а после Шерлока - слияние не ТГ с ТГ...
Правда, теперь надо думать: это прогресс шизы или всё же всё излечивается потихоньку?  :huh:

0

562

Всем всего хорошего)

Lin Hai – Loss

Надежда Вайфэль, у меня жизнь и сны просты. Даже не знаю, что ответить на  твои посты.

А я люблю себя сегодня как-то особенно)

0

563

Маргарита Далет, я  себя тоже люблю...местами.
Последнее время, кажется, во всю отлюбливаю себе мозги...

Пост ждать или хай Инэльга пишет?

0

564

Пост ждать или хай Инэльга пишет?

Ни то ни другое)

Отредактировано Маргарита Далет (2015-11-02 18:03:02)

0

565

"Обнадёживающий" ответ... - думаю, чем бы заняться.

0

566

"Обнадёживающий" ответ... - думаю, чем бы заняться.

Думание - это уже занятие)))) Хорошее, причем)

0

567

Мне много думать вредно - опыт. - тыкаю пальцем под рёбра, мотивируя на творческую деятельность.

0

568

тыкаю пальцем под рёбра, мотивируя на творческую деятельность.

М?

0

569

Мне много думать вредно - опыт.

почему?

0

570

Загоняться начинаю.

0

Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №7>>