Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №7>>


Флуд №7>>

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Инэльга написал(а):

Немного не в тему, но - все же знают Милен Фармер? И ее несравненную "Сalifornia"? А теперь представьте - это исполняется под гитару, чуть медленнее, и хрипловатым мужским голосом, идеально попадающим в ноты. Странноватое ощущение возникает, даже жутковатое какое-то...

Я почему-то представить не могу. Ну как мне надо хоть голос слышать для примера. Это может быть красиво, а может быть жутко. Зависит от конкретного голоса.

0

32

Маргарита Далет написал(а):

А вот гитару я не очень люблю. Гитара и ударные - это "мужские" в моем понимании инструменты.

Скажи это Тэм Гринхилл, Йовин, Сашке Кошке и прочим девушкам, играющим на гитарах.
А с ударным... вот хз, у меня однокурсница в училище училась с ударными управляться. И ей нравилось. Наверное, зависит от личного отношения. Как по мне - ничего невозможного нет, был бы талант и желание.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-10-08 21:36:08)

0

33

Танцующий Инэльга?Оо Спешу видеть.
Главное, чтобы Мрак не увидел, а то стёба будет...

0

34

Маргарита Далет написал(а):

Я почему-то представить не могу. Ну как мне надо хоть голос слышать для примера. Это может быть красиво, а может быть жутко. Зависит от конкретного голоса.

Вот поеду в Екат к друзьям, постараюсь Саню Доктора допоить до того состояния, когда он берется за гитару и исполняет нам песни на французском. Он как-то раз Цоевскую "Пачку сигарет" на оном французском исполнял, так там даже девушки заткнулись и слушали).

Надежда Вайфэль написал(а):

Скажи это Тэм Гринхилл, Йовин, Сашке Кошке и прочим девушкам, играющим на гитарах.

И самое главное - Саше Кладбище! Ее песня "На мою девушку упал космодесантник" просто божественна!))). Это заряд позитива на весь день))).

Надежда Вайфэль написал(а):

Танцующий Инэльга?Оо Спешу видеть.
Главное, чтобы Мрак не увидел, а то стёба будет...

Ну да, а потом начнутся сопли-вопли "Божиньки-Божи, как мне это развидеть!!!". Видяхами с наших корпоративов принципиально делиться не буду, во избежание травмирования нервов беременных детей, женщин и других домашних животных со слабой психикой.  :D

0

35

Инэльга написал(а):

Видяхами с наших корпоративов принципиально делиться не буду, во избежание травмирования нервов беременных детей, женщин и других домашних животных со слабой психикой.

Поздно. Я мозг Наденьки уже травмировала фотами викингов и их сестер) А мои травмированы были уже давно...и не тобой...

Надежда Вайфэль написал(а):

Скажи это Тэм Гринхилл, Йовин, Сашке Кошке и прочим девушкам, играющим на гитарах.
А с ударным... вот хз, у меня однокурсница в училище училась с ударными управляться. И ей нравилось. Наверное, зависит от личного отношения. Как по мне - ничего невозможного нет, был бы талант и желание.

Ну вот они и поют. Аня Шевченко тоже на гитаре играет и картавит. А я не люблю этого. Мне пофиг на талант. Я не люблю женщин с гитарой и ударными.

Инэльга написал(а):

Вот поеду в Екат к друзьям, постараюсь Саню Доктора допоить до того состояния, когда он берется за гитару и исполняет нам песни на французском. Он как-то раз Цоевскую "Пачку сигарет" на оном французском исполнял, так там даже девушки заткнулись и слушали).

И у нас будет склад записей. Даже интересно услышать что-то такое.

Инэльга написал(а):

Ну да, а потом начнутся сопли-вопли "Божиньки-Божи, как мне это развидеть!!!".

А чего Мрак в стороне стоять будет? Если один влип, то другой туда же...или оба пусть стоят, слушают и восхищаются, да)

0

36

Инэльга написал(а):

И самое главное - Саше Кладбище!

Про космодесантника помню. Только в исполнении Потани, кажется...Могла имя неправильно воспроизвести.
Маргарита Далет, с твоей логики, я должна быть либо с балалайкой в руках, либо с гармошкой... :sceptic: Терпеть не могу гармошки...

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-10-08 22:13:16)

0

37

Надежда Вайфэль, я же не говорю, что раз мне не нравится, это значит, что ты должна. Мне не нравится и я не играю...и чаще не слушаю...но на концерт Аньки я сходила, пусть она и на гитаре играет)
И вот нравится. Эти "ударные" принимаю в качестве одной песни)

Отредактировано Маргарита Далет (2015-10-08 22:16:24)

0

38

Маргарита Далет, так это что-то мексиканское или около того.Там песен без барабанов в принципе не бывает. Просто потому, что барабан - часть культуры.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-10-08 22:35:43)

0

39

Бог мой, в каждую женщину из моего клипа я бы "влюбилась"))))

0

40

Надежда Вайфэль, нет) это мантрочка тоже)))
У нас совершенно случайно случился вечер необычных песен и мантр) Суть в том, что собрались абсолютно разные женщины со всего мира, взяли разные инструменты, в том числе и "около мексиканские" и спели индийскую мантру)))
Меня от них тащит)

0

41

Скинуть пост, не скинуть пост... - достала герберу и гадаю сижу.

0

42

Надежда Вайфэль, нет! Ход Инэльги!

0

43

Маргарита Далет, мяаа!..  :(
Мне заняться нечем.

0

44

Надежда Вайфэль, скинь его мне в ЛС. я почитаю и оценю. но завтра.
Зай, я тебя понимаю, ты играть хо...ну потерпи...пожжалуйста)))))

Всем ночи и хороших снов)

0

45

Аэлирэнн – Оборотень (на стихи Марии Семёновой)

0

46

Всем вечера))))

Цитата дня:
"Комфорт продается.
Харизма продается.
Посредственность продается.
Говоря свою истину,
ты можешь быть очень непопулярным.
Ты даже можешь потерять все.
Но, в конце концов, ты будешь чувствовать себя живым.
И это чертовски бесценно."

Картинка дня:
http://cs629105.vk.me/v629105780/1a5c7/Q9p8PDgzERo.jpg

Музыка дня:
Silvia Nakkash – Inside!

Надежда Вайфэль написал(а):

Аэлирэнн – Оборотень (на стихи Марии Семёновой)

Интересное "кино") Мурчит-мурчит...

У меня сегодня некоторое присутствие-отсутствие на проекте случится. Отвечать буду долго и не сразу.

0

47

Маргарита Далет, ну и ничего. У всех дела есть в реале.
О! Надо добавить в пост что-нибудь про отрывание голов!..Или пустить это следующим постом? - почесала в затылке.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-10-09 18:28:33)

0

48

Маргарита Далет написал(а):

Интересное "кино") Мурчит-мурчит...

Твоё нелюбимое - девушка с гитарой.

0

49

Надежда Вайфэль написал(а):

Твоё нелюбимое - девушка с гитарой.

Аххха

Надежда Вайфэль написал(а):

Маргарита Далет, ну и ничего. У всех дела есть в реале.
О! Надо добавить в пост что-нибудь про отрывание голов!..Или пустить это следующим постом? - почесала в затылке.

Господи, какой у тебя пост там...Какой ужас...Надеюсь, голову памятнику спиливать будем)

0

50

Я пост сдал, на удивление за жалких три часа...  :D

0

51

Инэльга написал(а):

Я пост сдал, на удивление за жалких три часа...

Я обычно пишу дольше. А что за мужик с моим персом стоит рядом? Один мужик должен лежать...Или это другой непись "подбирается" опять?

0

52

Маргарита Далет, а Марк там не поблизости стоит? оО Что-то я в глюках запутался...

0

53

Инэльга, не-а. Он в машине за оградой. Черный Мерс там.

0

54

Косяк... Какой еще там может быть мужик? Кто-то из неписей? Если что - "ликвидирую" его, как и стрелка.  :writing:

Отредактировано Инэльга (2015-10-09 20:09:58)

0

55

Маргарита Далет написал(а):

Господи, какой у тебя пост там...Какой ужас...Надеюсь, голову памятнику спиливать будем)

Не, всё. Я назад синяя и пушистая. То что было это того...Уборка просто настроение подпортила, вот и захотелось расчленёнки чуток. Сейчас после коротенькой прогулки по магазинам отпустило.

0

56

Пойду, ливидирую музыкальную шкатулку. Всё равно ж в ассоциативку кидаете всё...
А переименовать её уже не выйдет.

0

57

Инэльга написал(а):

Косяк... Какой еще там может быть мужик? Кто-то из неписей? Если что - "ликвидирую" его, как и стрелка.

Ну Наде и карты в руки!
Надь, мужика в студию!

Надежда Вайфэль написал(а):

Уборка просто настроение подпортила, вот и захотелось расчленёнки чуток.

Ого...Уберите пылесос! Выкиньте тряпки и не давайте ведро со шваброй!
Маньяки тебе завидуют)

Надежда Вайфэль написал(а):

Сейчас после коротенькой прогулки по магазинам отпустило.

Меня после любой прогулки попускает.
http://cs418628.vk.me/v418628420/4dde/qv_v3Z77_CY.jpg

0

58

Маргарита Далет написал(а):

Ну Наде и карты в руки!
Надь, мужика в студию!

В смысле, родить?Оо
У мну в посте не задумано мужиков, как бы. Разве что он окажется очередным глюком у поперевшейся куда-то персы.

0

59

Надежда Вайфэль, можно и родить: я не против, если ты настаиваешь)

Я пойду отдыхать...спать...отдыхать в общем)

0

60

Маргарита Далет, пфф!
Доброй ночи!

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-10-09 22:58:33)

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №7>>