Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №7>>


Флуд №7>>

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Инэльга написал(а):

Туалет воняет Рейдом, комнаты ладаном... Насрать так жить!    Я лучше проветривание и уборку с хлоркой.

Ну после предыдущей "газовой атаки" всё очень быстро милым становится. И вообще жить хочется и крыша теряется (а совесть находится). А уборка с хлоркой - это слишком просто и посторонних ни на что не мотивирует)
http://cs323226.vk.me/v323226023/6e4e/6FC9MvV9nCU.jpg
Всем ночи)

0

602

Мрр...Сонный выходной.
Представляю как работающим не хочется завтра на работу идти после нерабочего праздничного дня.

0

603

Всем вечера)
Белая Гвардия - Песня Рядового

Надежда Вайфэль, если уже выходной, то лучше сонный, чем другой.)

0

604

Маргарита Далет, это с какой стороны взглянуть. Не все любят сидеть перед зомбоящиками по выходным.

0

605

А мне сонного выходного не дали. Снова в бой, ибо работа требует! Так и живем:

Комиссар и Недобитки - Над нами баржи Абаддона

0

606

Ну... наверное, бывает такое, что и работа - праздник... Наверное.
Хотя уверенности в этом как-то нет

0

607

Надежда Вайфэль, так я и не говорю про ТВ. Мы же про сон говорили.

Инэльга, и опять суп...смеется...мне нужен переводчик)

Немного Нервно - Рецепт

Инэльга написал(а):

нова в бой, ибо работа требует!

Слушай, как падает снег)

0

608

Маргарита Далет, засыпать и перед ТВ можно.
К тому же "сонно" не всегда значит, что именно спяще.

0

609

Надежда Вайфэль, ну тогда мы о разном вообще говорим)

0

610

Маргарита Далет написал(а):

и опять суп...смеется...мне нужен переводчик)

Тут по-русски:

Маргарита Далет написал(а):

ну тогда мы о разном вообще говорим)

Неа, об одном и том же, просто по разному.

0

611

Надежда Вайфэль написал(а):

Тут по-русски:

Это уже сюрреализм)

Надежда Вайфэль написал(а):

Неа, об одном и том же, просто по разному.

Ещё бы научиться договариваться...

0

612

Маргарита Далет, зато понятно.
По-разному понимаем, по-разному воспринимаем и, соответственно, по-разному говорим. Это нормально.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-11-04 22:22:02)

0

613

Надежда Вайфэль написал(а):

Маргарита Далет, зато понятно.

Понятно...всё становится понятным с чаем и шведскими субтитрами)

Надежда Вайфэль написал(а):

По-разному понимаем, по-разному воспринимаем и, соответственно, по-разному говорим.

Но об одном и том же?))) Впрочем, может быть...но не сегодня...

http://i1276.photobucket.com/albums/y462/staffpicks/Animated_GIFs/tumblr_mylf8n0dUs1sppvigo1_400.gif

0

614


Ну что же, всем ночи)

0

615

Всем дня)

0

616

Скорее уж вечера... - зарылась в носовой платок.

0

617

Надежда Вайфэль написал(а):

Скорее уж вечера...

Я о сутках, а не об их части. Но можно и вечера)

0

618

Если о дне, то до лука он у меня задался.
Перебирали 35 раз перебранный и обрезанный лук...чтобы обрезать его снова и пожарить. От щипания в глазах не спасло даже то, что лук около недели пролежал в воде в кастрюли... Жуть жуткая... :'(

0

619

Надежда Вайфэль, бывают и такие моменты в жизни. Изуверские у вас общественно полезные работы какие-то.

0

620

Это не общественно-, а семейно полезные. Там того лука килограмма два, наверное, было. Если бы не сжарили, то пришлось бы выкидывать, что вызвало бы ворчание бабушки... которым она бы нам всем все мозги б вынесла. Дескать, я горбачусь, вожу, а они выкидывают...
А так как она чудесно умеет перескакивать с одного на другое - лучше не надо.

0

621

Надежда Вайфэль, гармония в семье требует жертв. Иногда можно и нужно потерпеть. Лично я люблю лук...просто жаренный, карамелизированный целиком, запеченный в кляре в духовке)))) Вкуснотень же)

0

622

Есть я его тоже люблю. Но именно есть, а не готовить...

0

623

Надежда Вайфэль, в этом вопросе повело моему зверю: он еду не добывает и не готовит, но "кормушка" всегда полная. 
И я вообще готовить для себя не люблю. Но приходится))))

0

624

Надежда Вайфэль, вот завтра будут гости. Подкупили тем, что принесут всё сами и кормик для зверя притащат. Прекрасные гости)

0

625

У меня помимо меня ещё трое, и их надо кормить. Хотя и сама я поесть лю...
И да, моим зверям тоже повезло: мало того, что кормушка полна, так малая ещё и выклянчить ухитряется.

0

626

Надежда Вайфэль написал(а):

У меня помимо меня ещё трое, и их надо кормить. Хотя и сама я поесть лю...

Ну мои сами себя кормят) Хотя я по праздникам могу что-то сварить или запечь. Гостям везет больше. Ради них могу совершить подвиг)

Надежда Вайфэль написал(а):

И да, моим зверям тоже повезло: мало того, что кормушка полна, так малая ещё и выклянчить ухитряется.

Шикарррно)

0

627

У меня кроме бабки все работают.

0

628

Надежда Вайфэль, и это прекрасно)))) Выходишь в люди, чуть устаешь, мурлыкаешь песни...и эти бесконечные фонарики вдоль дороги...счастье сейчастье))))

0

629

Нуу... если так воспринимать... Хотя не уверена, что мои так всё видят.Говоря о маман, во всяком случае, надо помнить о звездец-бухгалтере, которая устраивает бухгалтерский хелл и не старается вникать в дело, чтобы работать нормально...

0

630

Надежда Вайфэль, жить так, чтобы жить надо уметь) У каждого свой смысл жизни. Мой явно не в аду и вечной борьбе)

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №7>>