Тайный Город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №7>>

Флуд №7>>

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Наблюдатель, да, вот такие мы противные))). Помешали тебе сидеть в "Несвежем" на Пикабу? ;)

0

692

Могу на это лишь сказать, что так передёргиваю, не потому, что мне хочется передёрнуть, а потому, что не улавливаю момента, когда ухожу куда-то не туда...и ещё раз извиниться...

0

693

А раз мы команда еще не сыгранная, то тараканов своих предлагаю знакомить друг с другом все же во Флуде. На крайняк - в личке, если охота устроить "нежданчик" третьему персу.

А то на нас Летописец наорет... *нервно сглотнул*

0

694

Инэльга написал(а):

А то на нас Летописец наорет... *нервно сглотнул*

Не) Она нас любит) Мы же свет несущие няши) Няша Люци, Няша Лилит, Нашя Нахема)))))

Надежда Вайфэль написал(а):

Могу на это лишь сказать, что так передёргиваю, не потому, что мне хочется передёрнуть, а потому, что не улавливаю момента, когда ухожу куда-то не туда...и ещё раз извиниться...

Эммм...ну тогда как-то проверяй свое творчество в отношении других на соответствие тому, чего ты хочешь для себя в игре.

Инэльга написал(а):

А раз мы команда еще не сыгранная, то тараканов своих предлагаю знакомить друг с другом все же во Флуде. На крайняк - в личке, если охота устроить "нежданчик" третьему персу.

Представила так:

- Какая странная у вас шпага, сударь!
- Это арматура, сэр.

Сама идея принимается.

0

695

Маргарита Далет написал(а):

Представила так:
- Какая странная у вас шпага, сударь!
- Это арматура, сэр.

Да-да, именно так! "Сэр, вы собираетесь отбить мне почки куском железа? - Прошу учесть, милсударь, что это уголок 90х90 длиной 320 мм и не преминуть описать это грамотно!" х)))

0

696

Как скажите...

0

697

Инэльга написал(а):

Да-да, именно так! "Сэр, вы собираетесь отбить мне почки куском железа? - Прошу учесть, милсударь, что это уголок 90х90 длиной 320 мм и не преминуть описать это грамотно!" х)))

Я это утащу в цитаты)

0

698

Маргарита Далет написал(а):

Не) Она нас любит) Мы же свет несущие няши) Няша Люци, Няша Лилит, Нашя Нахема)))))

Теперь - нет. Да пребудет здесь Красный Террор. Няшки-маняшки закончились, а то такое ощущение, что админы все на свете с рук спускают. Теперь лещей будут получать все, и не в ЛС, а публично.

Как скажите..

Скажете.

0

699

Наблюдатель написал(а):

Скажете.

Не думала, что следить за некоторыми шороховатостями в плане опечаток придётся даже во флуде - в игре-то ясно, что следить надо.
Впрочем, какая уже разница...

0

700

Не я инициатор Красного Террора. Теперь и посты, и Флуд за вами проверять буду по возможности. И публично это выкладывать. Нужен вам был админ-контроль? Получите. И не хныкайте потом. Три землекопа и две трети, а спокойно жить без срачей не можете? Хорошо, внимание администрации привлекли. Больше я цацкаться с вами не буду, начну писать все и обо всех. Сами напросились.

шороховатостями

Шероховатостями.

+1

701

Наблюдатель, ну все, убедила, косячим мы, аки твари Божьи... Отбой террору, ну плииииз! *_*

0

702

Наблюдатель написал(а):

Нужен вам был админ-контроль? Получите.

Ну я-то, допустим, его не требовала, - меланхолично. - Мне вообще больше импонировало, когда вы были бодры, веселы и приносили интересные истории в Библиотеку, а не в виде этакой администраторской версии богини Кали...

0

703

Ну, все. Я уже очкую писать что-либо во Флуде...

0

704

Ну я-то, допустим, его не требовала, - меланхолично. - Мне вообще больше импонировало, когда вы были бодры, веселы и приносили интересные истории в Библиотеку, а не в виде этакой администраторской версии богини Кали...

*Меланхолично* А все отличились. Теперь я вам и кали-шмали, и хренали. До декабря точно. Радуйтесь жизни, ибо нефиг. А потом меня другие на посту сменят. Удачки всем, драгоценные...

0

705

Даже так? Ладненько...

0

706

Надежда Вайфэль, мороженого не будет... ^^
Возьмут ли нас в Хогвартс?

0

707

Мм? - отвлеклась от размышлений.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-11-09 23:17:14)

0

708

Надежда Вайфэль,
Думаю о Лондоне)
Танцуем, господа)
Надь, а можно тебя...? ^^

0

709

Пфф...

0

710

Надежда Вайфэль8-)
*оптимизм*

И горе мне, если впал я в безмолвие
И уставился на лик луны —
Стон, треск — растоптал, стон, треск —
Растоптал бы меня, растоптал моментально
Добрейший князь, князь тишины.

Sick Puppies – So What I Lied
У меня нежная психика)

Ночи)

0

711

*Тихо сижу в углу с листочком блокнотной бумаги и карандашом.*

0

712

Надежда Вайфэль не надо такой...
Надо так)

Потанцуем?)

0

713

Не умею...

0

714

Надежда Вайфэль,
устроим?)

не знаю?

да)

0

715

Кого?

0

716

Вечера)

Cinema Bizarre – Lovesongs

Надежда Вайфэль, нас)))

0

717

А нас надо устраивать?

0

718

Надежда Вайфэль, смотря где и кем)

0

719

Не надо о грустном... - тяжело вздохнула, постаравшись слиться с полом.

0

720

постаравшись слиться с полом

М?

0

Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №7>>