Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №7>>


Флуд №7>>

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Я так буду незаметнее всего...

0

722

Надежда Вайфэль, зачем?

0

723

Если не заметят, то меньше риск огрести - это же очевидно... - подумала и начала копать бункер.

0

724

Надежда Вайфэль, тогда я тоже прислонюсь к дивашке и молча пожую)

0

725

Маргарита Далет, а тебе-то чего бояться?
Да и настроение ты едва ли кому испортишь...

0

726

Надежда Вайфэль написал(а):

а тебе-то чего бояться?

Я боюсь увидеть и узнать то, что сделает мне больно. И боюсь того, что сделаю после этого. Только дураки, эгоисты и очень уверенные люди ничего не боятся)

Надежда Вайфэль написал(а):

Да и настроение ты едва ли кому испортишь...

Мы все его умеем портить. И я. И мне. И снова)

0

727

Но многие это осознают. Я не говорю о том, специально портят или нет, - это уже от целей конкретного индивида зависит, - а именно об осознании. Если осознаёшь, можешь и избегать ситуаций, когда портишь настроение другим или себе. Это не всегда возможно, но...

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-11-10 20:44:40)

0

728

В каждом человеке есть зерно "буддовости". Поливай, поливай, поливай...и принимай людей небольшими дозами)

http://cs622731.vk.me/v622731072/4399a/-eE7GnnqhIE.jpg
Achillea – Atacame

0

729

В гостях у пятницы) Заправленная вкуснейшими пирогами и очарованная музыкой)))

http://cs628626.vk.me/v628626521/17dc2/1NdeB7UdY0c.jpg
Soun – Нежность

0

730

А если припомнить, что пятница 13-е...

0

731

Надежда Вайфэль, кто отравился или умер?)

0

732

А должны были?

0

733

Надежда Вайфэль, а разве на пятницу 13-го все должны быть живы?)

0

734

А разве сказано где-то, что в пятницу 13-ого кто-то должен умереть?

0

735

Надежда Вайфэль, а разве в любую пятницу люди не умирают?

Хорошее настроение и кухня - это такое удачное сочетание, когда моими кулинарными шедеврами можно наслаждаться, а не пытать людей)

0

736

Люди могут умереть в любо день, не только в пятницу.
И нигде не сказано, что умереть кто-то должен обязательно в пятницу тринадцатого.
И поспорить с этим ты не можешь :P

0

737

В пятницу 13-го кто-то умрет и/или уже умер)

С этим тоже не поспоришь)
Черный цвет сегодня актуален)

0

738

Не, если нарочно готовиться, тем паче, морально, то да, умереть можно. От страха. А так - ерунда.

0

739

Лучше наблюдать, как другие умирают от страха) Это забавнее))))

0

740

Смерть забавной быть не может. Не важно, своя или чужая.

0

741

Если некоторые люди не умеют жить для кого-то, так пусть хоть умирают, доставляя удовольствие некоторым окружающим. Я так думаю.
Наблюдать за...смертью убийцы детей...это доставило бы мне "удовольствие".

0

742

Пятница 13-е... Вроде бы весь офисный планктон, коим считают менеджеров среднего звена, должен тихо напиваться, а я устроил себе вечер прочтения Блока. Вот захотелось внезапно, и все тут. Перечитал поэму "Двенадцать". И такое стойкое ощущение возникло, что государство наше катится к новой революции. Как в 1918 году, когда будет низвергнута власть. Приятельница из госслужащих сказала замечательную фразу - "Чем круче Путин, тем хуже нам". Назревает в обществе недовольство, которое вот-вот рванет, как чирей. А знаете, что самое забавное? В венце из белых роз принято изображать Антихриста. Что-то грядет. Что-то нехорошее. Дай Бог, чтобы я ошибся.

0

743

Маргарита Далет, вот и надо было начинать с того, про чью именно смерть ты говоришь, потому что ощущение, будто ты хочешь пройтись в толпе со шмайссером, расстреляв всех к чёртовой матери.
Инэльга, если революция и будет, то благодаря тому, что у нас сделали с образованием. Те, кто знает историю хорошо, но трактует так, как ему удобно на данный момент, натянут тех, у кого с образованием не фонтан. И кто не желает знать её и учитывать ошибки прошлого. Хотя не только по этому, а ещё и потому, что никто ничего не смог сделать с тем, что разброс в зарплатах большой - у одних густо, у других пусто. Это справедливо не только для русской провинции (хотя там это ещё острее, потому что цены московские, а зарплаты - нет.
Хотя даже в "богатых" Москве и Питере не всё так хорошо, как кажется, но не все в это верят...
И да, остаётся только надеяться, что ничего не будет из-за того, что у людей увеличилось количество того, что можно потерять, а терять имеющееся не хочется...

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-11-13 22:16:13)

0

744

Надежда Вайфэль написал(а):

будто ты хочешь пройтись в толпе со шмайссером, расстреляв всех к чёртовой матери.

А даже если и хочу? Мне нравится.
Иногда мне нравится самая разная смерть. Я нахожу некоторых людей убийцами. И убивают они себя сами. Делают они это медленно, годами...творчески. И это забавно.

Инэльга, эхх. А я люблю Лермонтова. Очень люблю. Очень-очень люблю. И Путина люблю...Это тяжело объяснить, но это понятно тут, на Украине. Он - моя надежда. Без него...я думать не хочу о том, что будет с нами без него. А что будет с вами с ним? Бардака никто не отменял, но жить в стране должно быть хорошо и "терпеть" не должен никто.

0

745

Маргарита Далет написал(а):

А даже если и хочу? Мне нравится.
Иногда мне нравится самая разная смерть. Я нахожу некоторых людей убийцами. И убивают они себя сами. Делают они это медленно, годами...творчески. И это забавно.

Значит, тебе это забавно как стороннему наблюдателю, но если ты родственник этого самоубивающегося человека (через алкоголика, наркота или просто суицидника, ничего такого не принимающего), то ничего забавного в смерти нет. В зависимости от обстоятельств это либо освобождение родственников,которые вздохнут с облегчением, когда проблемный родич тапки откинет, либо большая трагедия, но никак не забава.

0

746

Маргарита Далет написал(а):

Бардака никто не отменял

Зная конкретно русских, а не приехавших откуда-то, то этот самый "бардак" может оказаться таким же, как в Украине, или круче. Потому хорошо будет, если этого самого бардака не случится вовсе. В 90-х нам уже "помогали" - и ситуация была швах. То, что творится сейчас в Украине по началу напоминало творящееся у нас тогда. Разница в том, что у нас всё же устаканили (не без помощи тогдашнего МИДа, глава которого не пошёл на поводу у запада), а у вас нет.
Как-то так.

0

747

Надежда Вайфэль, ну откуда ты меня знаешь?
Для меня в определенных случаях это действительно потеха, забава. Я так чувствую.

Жизнь и сознание некоторых людей настолько "дивны", что я не принимаю их слишком всерьез.

0

748

Ну...согласись, что это тоже индивидуально всё же.
Если чел - алконавт или нарик, то его смерть - избавление от отвратительной жизни (в отношении алконавтов могут быть вариации, у нас, к примеру, жил один бухарик, закладывающий за воротник только так, НО! Всегда чисто одетый и в хате у него порядок всегда, будто алкашом не явялется), а если умирает, скажем, совершенно нормальный чел (отец/мать семьи, любимый(ая) муж/жена, сын/дочь), которого нет психических отклонений и который не является откровенным гадом, то уже, согласись, это уже не забава, а трагедия.
Потому что иначе логично, что тебя должна забавлять вообще любая смерть, даже та, которая пришла в силу трагических обстоятельств, вроде сошедшего с рельсов поезда или теракта. Или рухнувшего самолёта...
Если я что-то не так поняла - миль пардон.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-11-13 22:49:39)

0

749

Инэльга написал(а):

В венце из белых роз принято изображать Антихриста.

В этом венце изображают кого угодно. Это публичный образ, имидж что ли. Если его отставить в сторону, то по человеческим меркам Путин сделал и делает многое. Наличие пиара не умаляет его заслуг, но и не скрашивает бардак в его стране.

Лучше бы люди думали о том, какие они. Люди ли? Путин никогда не сможет сделать людей Людьми. Он и правда не Бог. Люди могут украсить жизнь друг другу уважением, пониманием, внимательностью, ответственностью... Люди могут качественно выполнять свои обязанности. Вместо этого люди ждут, что один человек во главе страны уйдет и всё изменится в жизни каждого))))

Надежда Вайфэль написал(а):

Зная конкретно русских, а не приехавших откуда-то, то этот самый "бардак" может оказаться таким же, как в Украине, или круче.

Я не о том бардаке. Страна большая, ею надо управлять качественно, нужно заботиться о людях. К управлению и заботе я отношу и образование.

0

750

Маргарита Далет написал(а):

Я не о том бардаке. Страна большая, ею надо управлять качественно, нужно заботиться о людях. К управлению и заботе я отношу и образование.

Ты наше образование видела? Эт ИГА и ЕГЭ - идиотизм. Но отменять и возвращать прежнюю, советскую ещё, систему образования с нормальными экзаменами никто не собирается  :dontknow: И решение на этот счёт принималось не где-нито в Находке, Набережных Челнах, на Чукотке или Камчатке, а в Кремле. Делай выводы.
У нас мало того, что страной управлять сложно из-за величины (чтобы была эффективность на местах, надо, чтобы там были люди, которые будут делать то, что требуется, не кладя в карман к себе то, что выделили для нужд города/области/автономного края ect), так ещё и это... недоразумение. После этого не удивительно, что лучшее образование в мире - у финнов, которые сохранили ту же модель системы образования, что у нас была при Советском Союзе. У нас же порушили и ничего хорошего не предложили.
А ещё, блин, Сколково хотят сделать...деятели, млин!

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №7>>