Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №7>>


Флуд №7>>

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Надежда Вайфэль, большинство смертей меня забавляют, потому что это игра. Иногда меня даже забавляет моя боль от смерти.
Мне грустно, когда умирают дети. А взрослые...забавно смотреть, что они думают о жизни и смерти. Смерть для окружающих не событие, а "мысль". Она должна погаснуть в уме. Но многих она съедает.

0

752

Надежда Вайфэль, видела у нас, я же преподавала) Сами родители пусть учат детей прекрасному.

0

753

Маргарита Далет, прекрасному - может быть, но всему остальному-то учит школа...

0

754

Надежда Вайфэль, ну пусть хоть как-то выруливают из ситуации. Это лучше, чем ничего не делать.

0

755

Выруливать надо на верхах. Там же все эти законы принимали, а не в школах.
У учителей местами есть такой минус, что они не учат, а натаскивают на ИГА и ЕГЭ. Я не говорю о том, что родители вообще могут попросить не задавать домашнего задания. не потому, что "сыначка" или "доча" устаёт, а потому, что придётся помогать, а им не хочется.
То,что эти самые  "сыначки и дочи" воспринимают поход как развлечение - песня отдельная.И, что-то мне говорит, относится не ко всем. Хоть, может, и ко многим.

0

756

Надежда Вайфэль, как скажешь.

0

757

Маргарита Далет, ну в Украине, может, иначе... хотя уверенности нет. А у нас так...

0

758

Надежда Вайфэль, да я же не спорю. Я вообще люблю книги и не люблю политику. Потому я лучше сама буду читать и думать. А политики как-то сами пусть...отдельно от меня справляются)

0

759

Маргарита Далет, можно и так. Но тогда не факт, что ты будешь готова к удару какой-нито инициативой. Они там горазды сочинять... насочиняют, а народ думает, как с этими сочинительствами жить...

0

760

Надежда Вайфэль, а кто к этому готов? Никто.
И чего к этому удару готовиться... или как?))))

0

761

Old Gods of Asgard – The Poet and the Muse

http://cs405517.vk.me/v405517039/98c1/D8w380MyGDE.jpg

0

762

А пятница 13-го таки удалась))))

0

763

А сон в ночь с пятницы 13-ого на субботу 14-ого был странным.

0

764

А у меня сейчас любой сон - это безвременье. Это время, когда ничего нет, кроме... Основной элемент))))
Я в гармонии с собой)
Fireflight – Light Inside

0

765

Маргарита Далет, а у меня хз, что за фигня была.
Снилось, что мне лечили рану на плече с помощью какой-то машины, потом пришла какая-то старуха, заявила, что возвращает мне мою удачу и её убили Оо
До того был сон с таким же антуражем, но у меня забирали дар видеть вещие сны. Причём забирала та же старуха.
Короче, голову мне надо лечить, наверное, а то даже подсознание с ума сходит...

0

766

Надежда Вайфэль, не уверенна, что без шпаргалки и специалиста в этом можно разобраться.
Есть повод назначить кого-то специалистом и призвать во флуд)

Red – Break Me Down
http://cs622727.vk.me/v622727969/5ac5b/vV-VWgIj-zg.jpg

0

767

Маргарита Далет написал(а):

Есть повод назначить кого-то специалистом и призвать во флуд)

Угу, а в качестве призвания устроить шаманские танцы с бубном?

0

768

Надежда Вайфэль, допустим)

В любой непонятной ситуации говори "таков мой замысел". Если это не помогает, симулируйте припадок. Если и это не имеет эффекта, изображайте лося. (с)

0

769

Маргарита Далет, у тебя был сонник не электронный.Я помню, ты говорила. - собираюсь с духом, чтобы скинуть набранный в ворде пост.

0

770

Надежда Вайфэль, я не видела его -сонник- с тех пор.

0

771

Печально...

0

772

Надежда Вайфэль написал(а):

собираюсь с духом, чтобы скинуть набранный в ворде пост.

Воплощение скромности *умиляется*))

0

773

Маргарита Далет, вообще-то просто страшно... :sceptic: Вдруг снова накосячила...

0

774

Надежда Вайфэль, Маргоша всё равно предложит доставить Надю в больницу. Ранение же пулевое, коллега)))) И всё равно ведьма подумает, не удрать ли сейчас, пока есть возможность...а то узнавать друг друга поближе...в квартире...без свидетелей...ну Надя не мужчина, чтобы...да)))) *смеется*
Простите)

0

775

Маргарита Далет, вообще-то пуля просто проехала на скорости по пальцам, содрав кожу и, кое-где, мясо, после чего оказалась в стволе дерева. Телефон в большей степени был от неожиданности выронен, чем от боли. По началу ,по крайней мере.Характер ран всё же отличается о той, какую можно получить, приставив ствол пистолета к ладони и нажав спусковой крючок. Правда, шить всё это счастье надо, да.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-11-16 20:47:03)

0

776

Надежда Вайфэль, ну мне кажется, что в квартиру с незнакомцами, опасными незнакомцами, мой перс поедет только против своей воли. Потому мы можем покататься до какого-то момента или просто поболтать в машине до возвращения Марка.
Степень повреждений Марго не знает. Не знает она и какие пули там были. И Надя не знает. В любом случае должен иметь место первичный некроз и загрязнение раны разными микробами. Это может потребовать не только обработки "наружной" с уколами антибиотиков, но и капельниц, т.к. из раневого канала микроб, инфекции и отмершие клетки могут попасть куда угодно и вызвать раневой сепсис.

Надежда Вайфэль написал(а):

И да, мужчина там уже есть. - намёк. - Но он может начать сопротивляться...

Боюсь, после этого Марго останется на кладбище на очень долгое время))))

0

777

Маргарита Далет написал(а):

ну мне кажется, что в квартиру с незнакомцами, опасными незнакомцами, мой перс поедет только против своей воли.

А она знает, что эти самые незнакомцы опасны? В конце концов, ни мой перс, ни перс Инэльги ничего не сделали ей ещё, чтобы такие выводы были не на основе чуйки построены, а на железобетонных доказательствах. К тому же ничто не мешает твоей персе предложить свой вариант, учитывая то, что моя не настаивала ни на чём,но высказала мысль, что из-за дыма, который по причине ветра может оказаться там, где они сейчас находятся, прихватив конкретный кусок дороги, может стать небезопасно: одно дело в дыму по кладбищу шариться, когда забор от проезжей части шарящихся отделяет, и другое - шариться у кладбища, возле дороги, где можно и под машину попасть. Тем паче, что водители тоже будут "весёленькие"...

Маргарита Далет написал(а):

Не знает она и какие пули там были. И Надя не знает.

Ну я брала за основу то, что пули - самые обычные, а не разрывные какие-нито, иначе, Вафля бы раньше с дерева свалилась, обзаведясь дырой от осколка если не в шее и голове, то в руке - точно.
В остальном - логично. Едва ли пули и пистолеты мыли перед тем, как подружить друг меж другом, потому нужна хотя бы первая помощь. Пока. Потом уже и противоинфекционные, и антибиотики, и всё остальное.

Маргарита Далет написал(а):

Боюсь, после этого Марго останется на кладбище на очень долгое время))))

Нуу... смотря как отбиваться будет. И чем. И будет ли вообще.
Моя думать, что мы сейчас тут по шее мочь получить за шуточки за свои...

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-11-16 21:06:17)

0

778

Надежда Вайфэль написал(а):

А она знает, что эти самые незнакомцы опасны?

Незнакомцы с кладбища? Ну...как тебе сказать...они явно не опасны) Они просто подозрительны) И самая простая логическая цепочка подсказывает, что в квартире без свидетелей "хорошие" незнакомцы как раз и могут проявить наклонности маркиза де Сада *нормальные полицейские пригласили бы коллегу в отделение полиции рапорт писать или в больницу на осмотр повреждений, но никак не на конспиративную хату)* Мой перс азартен, но проверять, как они себя поведут в квартире, не станет.
Потому мы покатаемся, но в нехорошую квартиру Марго не пойдет.
Ты предложила, я отказалась. 

Надежда Вайфэль написал(а):

Едва ли пули и пистолеты мыли перед тем...

Что-то я сомневаюсь, что раствор для чистки стволов - хороший антисептик. И после чистки проводится смазка ствола и протирка грязной тряпочкой)
И пули своими грязными ручками брали)

Надежда Вайфэль написал(а):

нужна хотя бы первая помощь

Как бы да. И быстро.

Надежда Вайфэль написал(а):

Нуу... смотря как отбиваться будет. И чем. И будет ли вообще.

*тихо истерит))))))*
Мне можно выбирать кладбище?)

0

779

Маргарита Далет написал(а):

в квартире без свидетелей "хорошие" незнакомцы как раз и могут проявить наклонности маркиза де Сада

Кхмм... Разве что у Вафли шиза взыграет. Там стопор-то рядом, если что. Против нава моя перс не попрёт по определению, понимая, что то её может настрогать как балык какой-нибудь.
Это в случае, если всё плохо будет. Если нет, то может просто высказать всё, что думает, и, думается мне, лестных отзывов об уме и смекалке там не будет...
Океюшки. Нет так нет.

Маргарита Далет написал(а):

Как бы да. И быстро.

"Быстро" уже не получилось. Слишком долго в дыму валандались.

Маргарита Далет написал(а):

Мне можно выбирать кладбище?)

То есть, вариант с согласием на всё, сразу и не сходя с места не рассматривается в принципе?)

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-11-16 21:41:43)

0

780

Надежда Вайфэль написал(а):

"Быстро" уже не получилось. Слишком долго в дыму валандались.

Во-во) Готовьте филейную часть для укола антибиотиков.

Надежда Вайфэль написал(а):

Океюшки. Нет так нет.

Просто я пока не вижу обоснования для того, чтоб ехать на квартиру с очень малознакомыми людьми с кладбища. В больницу поехала бы. Но не на квартиру. А может это не квартира, а цех по разделке свидетелей?) Даже азарт не подстегнет Марго на такое. Тут нужен очень весомый мотив. Может в разговоре он появится, но пока я его не вижу. 

Надежда Вайфэль написал(а):

То есть, вариант с согласием на всё, сразу и не сходя с места не рассматривается в принципе?)

Приди к нам нав и ответь, согласен ли ты на всё, сразу и не сходя с места?)
И не задуши меня подушкой за...всё)

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №7>>