Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №7>>


Флуд №7>>

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Маргарита Далет написал(а):

Готовьте филейную часть для укола антибиотиков.

Я стесняюсь спросить...кто мне их делать-то будет?  :flirt:  :blush: Там нужно суметь нужные антибиотики выбрать, чтобы аллергии какой-нито не было, потом нужен навык...нарабатывается, в принципе, но тем не менее...
В общем, у меня ситуация из ряда "Скажи Московской Обители хеллоу!".

Маргарита Далет написал(а):

А может это не квартира, а цех по разделке свидетелей?)

Это не в квартире, а в подвале...

Маргарита Далет написал(а):

Приди к нам нав и ответь, согласен ли ты на всё, сразу и не сходя с места?)
И не задуши меня подушкой за...всё)

Если не согласен - всегда узнаем по раздаче подзатыльников всем желающим и не очень...

0

782

Надежда Вайфэль написал(а):

Если не согласен - всегда узнаем по раздаче подзатыльников всем желающим и не очень...

За что ты Марго хочешь убить таким жестоким способом?))))

Надежда Вайфэль написал(а):

Это не в квартире, а в подвале...

Ещё лучше)
Теоретически вы мою персу туда только внесете, ибо своими ногами она не пойдет.

Надежда Вайфэль написал(а):

Я стесняюсь спросить...кто мне их делать-то будет?

"Простой" огнестрел "поправит" любой доктор. Наведите морок и он вам всё сделает.) Конспирация, такая конспирация.

Надежда Вайфэль написал(а):

В общем, у меня ситуация из ряда "Скажи Московской Обители хеллоу!".

Ну вот как бы и при этом раскладе Марго должна спрыгнуть раньше, чем...

0

783

Маргарита Далет написал(а):

За что ты Марго хочешь убить таким жестоким способом?))))

Да разве ж это убийство? Вот если он голову начнёт отрывать - таки да, а так... Максимум - неприятно и понижает самооценку.

Маргарита Далет написал(а):

Ещё лучше)
Теоретически вы мою персу туда только внесете, ибо своими ногами она не пойдет.

Ну в подвал моя перс твою и не пустит, учитывая, что там было до недавнего времени.
Квартира в этом смысле куда более обычная и безопасная как для моей персы и Инэльги, которым надо соблюдать режим секретности, так и для твоей персы - ничего такого необычного и опасного там нет.

Маргарита Далет написал(а):

"Простой" огнестрел "поправит" любой доктор. Наведите морок и он вам всё сделает.) Конспирация, такая конспирация.

Режим секретности же. Правила его соблюдения столь строги, что пойти к "любому доктору" никак нельзя, дабы не оставить свой генетический материал.
К слову, если бы таки пошли к этому самому "любому доктору", то твоей персе не понадобилось бы сочинительством на тему образцов заниматься: спёрла вату или бинт, замызганный кровью и дело с концом.

Маргарита Далет написал(а):

Ну вот как бы и при этом раскладе Марго должна спрыгнуть раньше, чем...

При таком раскладе тебя выпнут просто раньше из машины и всё.
С другой стороны, у Марго бы появилась не то, что ниточка к Тайному Городу, а трос размером с тонкий корабельный трос, зовущийся линем.

0

784

Надежда Вайфэль написал(а):

Да разве ж это убийство? Вот если он голову начнёт отрывать - таки да, а так... Максимум - неприятно и понижает самооценку.

Это привыкла делать я) Потому предлагаю меняться местами)

Надежда Вайфэль написал(а):

Ну в подвал моя перс твою и не пустит, учитывая, что там было до недавнего времени.

Надежда Вайфэль написал(а):

При таком раскладе тебя выпнут просто раньше из машины и всё.

Надежда Вайфэль написал(а):

Правила его соблюдения столь строги, что пойти к "любому доктору" никак нельзя, дабы не оставить свой генетический материал.

Можно вызвать спец. службу и ребята все следы "заметут". Но это детали.
Просто слишком много аргументов в пользу того, что Марго с раненной Надей не надо долго шататься)

Надежда Вайфэль написал(а):

К слову, если бы таки пошли к этому самому "любому доктору", то твоей персе не понадобилось бы сочинительством на тему образцов заниматься

Откуда же я это знала. Просто Марго ловила момент) Она же аферистка.

0

785

Маргарита Далет написал(а):

Можно вызвать спец. службу и ребята все следы "заметут". Но это детали.

Замести-то заметут, но счёт может оказаться размером с простыню для пятиспальной кровати.

Маргарита Далет написал(а):

Просто слишком много аргументов в пользу того, что Марго с раненной Надей не надо долго шататься)

В общем-то да... наверное.

Маргарита Далет написал(а):

Откуда же я это знала. Просто Марго ловила момент) Она же аферистка.

Опять же к слову: Вафля прикрывала рот и нос не просто рукой, а использовала салфетку влажную. И когда снимала мобильник с ограды, специально её кинула, чтобы освободить руки для этого действа. Так что если бы не дико внимательный Инэльга, то она могла бы прихватить салфетку, ибо на ней микроскопические частички эпителия.
Хотя в после он не обозначил , что видел, как моя перса рот и нос закрывает, значит, мог и не разглядеть, так что твоя перса могла изобразить, будто это она случайно уронила салфетку, а не Вафля мимо пробегала и уронила. Как вариант, эту самую салфетку в зубах нанятый твоей персой Марк притаскивает. Под каким соусом он это делает - тебе виднее.

0

786

Надежда Вайфэль написал(а):

Опять же к слову: Вафля прикрывала рот и нос не просто рукой, а использовала салфетку влажную.

Так я уже сделала всё, что хотела.
Искать белую салфетку на белом снегу для человека - сложная задача. Да и кровь уже есть)

Надежда Вайфэль написал(а):

Как вариант, эту самую салфетку в зубах нанятый твоей персой Марк притаскивает. Под каким соусом он это делает - тебе виднее.

Надежда Вайфэль написал(а):

Замести-то заметут, но счёт может оказаться размером с простыню для пятиспальной кровати.

Боюсь, Инэльге придется вызывать товарищей, чтоб они остатки крови "убрали" и собрали остальные вещдоки: кровь то осталась наверняка, салфетка...да и мало ли что там ещё есть))))
Инициатива и любопытство наказуемы)))))) *всегда это знала*

0

787

Маргарита Далет написал(а):

Инициатива и любопытство наказуемы))))))

Там скорее не инициатива и любопытство, а любопытство и шило в одном месте.
Это моя перса на него может всю ответственность сбагрить, объяснив совершенно невинным выжестарше.
Правда, тогда есть риск, что нав мою персу пошлёт...

Маргарита Далет написал(а):

Боюсь, Инэльге придется вызывать товарищей, чтоб они остатки крови "убрали" и собрали остальные вещдоки: кровь то осталась наверняка, салфетка...да и мало ли что там ещё есть))))

Не думаю, что его товарищи решат помочь ему в "уборке", тем более за левой (условно) челкой, пусть и знающей о Тайном Городе.
Вот Службу он может вызвать, но при этом цена вопроса будет фигурировать едва ли не на первом месте.

Маргарита Далет написал(а):

Искать белую салфетку на белом снегу для человека - сложная задача.

Ну...я, как бы, задумывала, что там не вот что сугробы по пояс. Да и натоптали мы, как бы, хорошо, так что если приглядеться, может, и удастся что-то заметить... Но это уже хз.

0

788

Надежда Вайфэль написал(а):

Это моя перса на него может всю ответственность сбагрить, объяснив совершенно невинным выжестарше.

Хихикает)
Вот я и боюсь, что Маргошу придушат подушкой)

Надежда Вайфэль написал(а):

Не думаю, что его товарищи решат помочь ему в "уборке", тем более за левой (условно) челкой, пусть и знающей о Тайном Городе.
Вот Службу он может вызвать, но при этом цена вопроса будет фигурировать едва ли не на первом месте.

Хочу посмотреть на решение вопроса)

My Gold Mask – Ghost In Your Bed

0

789

Маргарита Далет написал(а):

Хочу посмотреть на решение вопроса)

Самой интересно. Но так, чтобы вопрос решался не в присутствии персы моей,ибо она финансово-несостоятельная. - над головой засиял нимб, за спиной - крылышки.

Маргарита Далет написал(а):

Вот я и боюсь, что Маргошу придушат подушкой)

М-неее, едва ли. Если есть возможность обойтись без трупов, то обходятся. А тут как раз тот вариант, когда трупы - дело лишнее.

0

790

Надежда Вайфэль написал(а):

Самой интересно. Но так, чтобы вопрос решался не в присутствии персы моей,ибо она финансово-несостоятельная. - над головой засиял нимб, за спиной - крылышки.

У Марго деньги есть) Могу поделиться, если "повод" найдется)

Надежда Вайфэль написал(а):

М-неее, едва ли. Если есть возможность обойтись без трупов, то обходятся. А тут как раз тот вариант, когда трупы - дело лишнее.

Вот тут надо уточнять, в какой ситуации для нава трупы лишние.)))))))) Может мы не в ней?)

0

791

Маргарита Далет написал(а):

Вот тут надо уточнять, в какой ситуации для нава трупы лишние.)))))))) Может мы не в ней?)

Навы ценят жизнь, так что любая некритичная ситуация, не задевающая интереса Дома или не безопасность вассальных семей, то можно испугом отделаться. И стиранием некоторого куска памяти. Но в данной ситуации у тебя есть шанс смотылять раньше.

0

792

Надежда Вайфэль написал(а):

Навы ценят жизнь

Это уже взвешивается на характер нава и ситуацию, где этот характер проявился. Как по мне...сама перспектива возиться с лжецами, раненными и зверями в свое свободное время, убираться на кладбище, играть в режим секретности и...что-то там ещё...уже весомый повод для неумышленного преступления.
В общем, всё в творческих ручках Инэльги.

Надежда Вайфэль написал(а):

стиранием некоторого куска памяти.

Это сколько угодно: нас все равно "пишут", "слушают", "наблюдают". Потому память моего перса "восстановима")

А вот Службу вы вряд ли вызовете: они могут и зверьков переловить, и кровь Нади изучить. Инэльге это не очень важно...а Наде?

Всё, я побег) Дела)

0

793

Маргарита Далет написал(а):

Это уже взвешивается на характер нава и ситуацию, где этот характер проявился. Как по мне...сама перспектива возиться с лжецами, раненными и зверями в свое свободное время, убираться на кладбище, играть в режим секретности и...что-то там ещё...уже весомый повод для неумышленного преступления.

Ну-ну... - скепсис

Маргарита Далет написал(а):

А вот Службу вы вряд ли вызовете: они могут и зверьков переловить, и кровь Нади изучить. Инэльге это не очень важно...а Наде?

Ну со зверьками - да, подловила. Что касаемо крови... Во первых, Надя в Наследниках высказывает возможность передачи Nного количества крови в цепкие эрлийские руки (речь шла, если не ошибаюсь, о пробирке), так что... не факт, что не изучили - тот эпизод ещё не окончен всё-таки.
Во-вторых, Служба кровью едва ли будет этим заниматься, им платят, чтобы они следы деятельности жителей ТГ заметали, а не за изыскания в области биологии, биохимии и медицины. В этом всё же эрлийцы рулят, потому см. выше.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-11-17 14:17:48)

0

794

Маргарита Далет написал(а):

"Простой" огнестрел "поправит" любой доктор. Наведите морок и он вам всё сделает.) Конспирация, такая конспирация.

Простой огнестрел может зашить любой санитар. Ни секундочки не горжусь своим персом, но он - полевой разведчик, и навык "заштопать" хоть себя, хоть товарища, имеет. А "товарищем" может оказаться другой генетический статус. А человская физиология мало отличается от чудов и людов. А еще всех солдат учат элементарным навыкам оказания первой медицинской помощи. Так что, тащить необычного чела и непосвященного чела в Московскую Обитель никто не додумается. Туда же и про уколы - любой гарка, дружинник, фея, гвардеец или наемник обладают этим замечательным навыком, если только не совсем "зеленые" новички))).

Надежда Вайфэль написал(а):

При таком раскладе тебя выпнут просто раньше из машины и всё.
С другой стороны, у Марго бы появилась не то, что ниточка к Тайному Городу, а трос размером с тонкий корабельный трос, зовущийся линем.

Нееее, тут уже не линь, а целый швартов получается... оО

Маргарита Далет написал(а):

Хочу посмотреть на решение вопроса)

Тут все просто - по кладбищу валандается мент Лютый, который трупаки соберет, а выживших повяжет. Странности своих воспоминаний менты спишут на газ, странную Надину кровь - на примеси неизвестных химикатов газа. В магию человская полиция, хвала Спящему, не верит))

Маргарита Далет написал(а):

Это уже взвешивается на характер нава и ситуацию, где этот характер проявился. Как по мне...сама перспектива возиться с лжецами, раненными и зверями в свое свободное время, убираться на кладбище, играть в режим секретности и...что-то там ещё...уже весомый повод для неумышленного преступления.
В общем, всё в творческих ручках Инэльги.

Ну, нет, я не убивец кровожадный, тем более, все можно спихнуть на челов, которые не верят в магию. =)

Маргарита Далет написал(а):

Это сколько угодно: нас все равно "пишут", "слушают", "наблюдают". Потому память моего перса "восстановима")

А вот с этим делом я тебе в посте могу устроить красивый такой облом. Канонично-законный до мозга костей. *Напевает "Птица-Обломиго, дитя фейспалма!"*

Надежда Вайфэль написал(а):

Во-вторых, Служба кровью едва ли будет этим заниматься, им платят, чтобы они следы деятельности жителей ТГ заметали, а не за изыскания в области биологии, биохимии и медицины. В этом всё же эрлийцы рулят, потому см. выше.

Тут - да, Служба Утилизации специально заниматься исследованием образцов не станет, но точно доложит о вызове наблюдателям Великих Домов. А те могут и почесаться, поразбираться, вычислить Надю по генетическому поиску, накрыть лабораторию, всех мутантов конфисковать и рассадить по клеткам в Обители, пока бравые дознаватели Великих Домов ищут хренова Генетика, выведшего мутантов на свет. Но это совсем другая история... *тут мем с Леонидом Каневским*

0

795

Инэльга написал(а):

Тут - да, Служба Утилизации специально заниматься исследованием образцов не станет, но точно доложит о вызове наблюдателям Великих Домов. А те могут и почесаться, поразбираться, вычислить Надю по генетическому поиску, накрыть лабораторию, всех мутантов конфисковать и рассадить по клеткам в Обители, пока бравые дознаватели Великих Домов ищут хренова Генетика, выведшего мутантов на свет. Но это совсем другая история... *тут мем с Леонидом Каневским*

Ша! По клеткам - это уже лишнее. Модификанты - существа разумные, их нельзя по клеткам!
А Генетика-хирурга Вафля и так сама сдаст. Теоретически, она этого и добивается в Наследниках. Даже согласна сотрудничать в плане исследований...на определённых условиях.
И да, помнить надо, что генетика всё же изменена, так что не исключено, что имеющиеся образцы в пору выкидывать  в помойку (если, конечно, у человских магов они берутся для "занесения в базу" или чего-то вроде того), ибо там раскоряка в духе "чел-да-не-совсем".

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-11-17 18:52:27)

0

796

Stealing Eden – Right in Front of You

Надежда Вайфэль написал(а):

По клеткам - это уже лишнее. Модификанты - существа разумные, их нельзя по клеткам!

Вот он, оскал добра!))))

Инэльга написал(а):

А вот с этим делом я тебе в посте могу устроить красивый такой облом. Канонично-законный до мозга костей.

Не можешь.) Мы о разном сейчас говорим.
До появления нава картинка Нади была. И её "видели" охранники через оптику. Так что Надя уже "восстановима". Допустим. А нава...ты думаешь, я не придумаю, что с ним сделать?) 

Инэльга написал(а):

Туда же и про уколы - любой гарка, дружинник, фея, гвардеец или наемник обладают этим замечательным навыком, если только не совсем "зеленые" новички))).

Ну эти процедуры как-то без меня проходите)

Инэльга написал(а):

Тут - да, Служба Утилизации специально заниматься исследованием образцов не станет, но точно доложит о вызове наблюдателям Великих Домов.

Надежда Вайфэль написал(а):

Что касаемо крови...

Зато полиция станет исследовать кровь с места преступления.
Потому дядька, кому-то таки светит игра в мистера Пропера)

По посту вопросы: 1) там фонари на улице есть? 2) могу я сесть в Ладу сама без сопровождения? 3) зверь у Нади под курткой или в куртке?

0

797

Надежда Вайфэль, это же Великие Дома, они не будут шибко разбираться, разумный мутант или прикидывается таковым. Всех по клеткам, кто не народился - уничтожить начисто. Не хватало еще в Тайном Городе новых "морян"! Может, и существующие образцы живых мутантов решено будет под гильотину пустить, чтоб не расплодились. Нелюди - существа до ужаса целесообразные. =)

0

798

Маргарита Далет написал(а):

1) там фонари на улице есть?

Ну у кладбища один точно есть, - разглядываю яндекс-карту в режиме панорамы - У ларьков. И всё, жопец тёмный...

Маргарита Далет написал(а):

3) зверь у Нади под курткой или в куртке?

Из куртки сделан этакий тючок и в этом тючке зверь.
Инэльга, в Наследниках меня уже засекли две феи и чуд. И даже были отправлены две дружинницы, чтобы сховать для изучения, но Манси не дала - бузить с представителем вассальной семьи Тёмного Двора тем более на навской территории они не решились. Но на том всё.
Так что, по крайней мере два ВД уже знают (при условии, что чуд сообщил в Замок). Другой вопрос, что ни к чудам, ни к людам модификанты идти не собираются, но тут, как вы заметили, это ж Великие Дома, они могут и не спросить. А до навов, в реалиях недовершённого отыгрыша в Наследниках, ещё не дошло, какое "счастье" народилось на их территории в пешей доступности от Цитадели. А когда дойдёт, вопрос будет в том, что решать будут, мне кажется, князь с комиссаром 9если захотят вообще заморачиваться). Другие ВД, скорее всего, согласятся с их решением, потому что не захотят, скорее всего, лезть в конфронтацию.
Пока же уничтожать модификантов никакого повода и целесообразности, особенно, с точки зрения безопасности для вассальных семей, нет, они ничего предосудительного не сделали.
Устраивать же геноцид просто потому, что захотелось... Тогда можно и начать массово вырезать морян и масанов. То же самое будет, потому что и разумность их  так же можно поставить под сомнение при желании.
Тем более, что если рассуждать так, как вы это делаете, то ваш перс должен быть в курсе всех этих раскоряк хотя бы на уровне слухов и баек, но не должно быть ни "Душ", ни "Не ходите...", потому что об уничтожении лаборатории и её содержимого, включая модификантов, ВД должны будут задуматься ещё в конце Наследников, мне кажется.
Я, конечно, могу ошибаться, но, тем не менее, таково моё видение ситуации.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-11-17 19:44:02)

0

799

И вообще... позовите комиссара, я хочу написать прошение к Нави от имени новоявленной Яви о полит.убежище и защите! - обнаглела в край.

0

800

Надежда Вайфэль написал(а):

Из куртки сделан этакий тючок и в этом тючке зверь.

Так-с...это ты писала не в этом, а в предыдущем посте) Нашла.)))) А что под курткой? Я откровенно забыла, во что Надя одета)

Надежда Вайфэль написал(а):

Ну у кладбища один точно есть, - разглядываю яндекс-карту в режиме панорамы - У ларьков. И всё, жопец тёмный...

Т.е. возле Лады света нет?

0

801

Маргарита Далет написал(а):

Так-с...это ты писала не в этом, а в предыдущем посте) Нашла.)))) А что под курткой? Я откровенно забыла, во что Надя одета)

Майка и джинсы.

Маргарита Далет написал(а):

Т.е. возле Лады света нет?

Зависит от того, где Инэльга её кинул.
Просто там перед воротами кладбища есть паркинг, фасадом к которому палатки и стоят. Выглядит на панораме это вот так. То есть, к дороге уже полутьма получается, если я не ошибаюсь.
Время у нас в отыгрыше позднее, тем более, выходной, потому палатки закрыты (что логично), но столб от этого никуда не делся.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-11-17 19:58:35)

0

802

Надежда Вайфэль написал(а):

Майка и джинсы.

Джинсы помню. А что за майка? У моей персы появился фонарик и она же может увидеть маечку.

Надежда Вайфэль написал(а):

Зависит от того, где Инэльга её кинул.
Просто там перед воротами кладбища есть паркинг, фасадом к которому палатки и стоят.

Ухх ты. Красивая картинка. Ну ждем-с тогда.

Надежда Вайфэль написал(а):

И вообще... позовите комиссара, я хочу написать прошение к Нави от имени новоявленной Яви о полит.убежище и защите! - обнаглела в край.

Катит шины, покрышки, тащит ведра с бензином, каски и рупор. У нас был Майдан. Строим баррикады из мусора? Готовим Коктейли Молотова?))))

0

803

Маргарита Далет написал(а):

Джинсы помню. А что за майка? У моей персы появился фонарик и она же может увидеть маечку.

Обычная летняя майка, на широких лямках: что-то вроде этого. Только охристо-жёлтого цвета.

Маргарита Далет написал(а):

Катит шины, покрышки, тащит ведра с бензином, каски и рупор. У нас был Майдан. Строим баррикады из мусора? Готовим Коктейли Молотова?))))

Не, боюсь, после этого нас точно под защиту никто не возьмёт и полит.убежища не предоставит...
По крайней мере, есть риск, если будем отбиваться от Чуди и Люди... мало ли, решат, что у нас чумка пополам с бешенством.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-11-17 20:27:16)

0

804

Надежда Вайфэль, )))) угу))))
Спасибо)

0

805

Маргарита Далет, Инэльга, вы не против, если я чуток влезу в пост свой с корректировкой лёгкой.
Дело вот в чём... Я забыла об одной своей задумке: у персы моей на шее что-то вроде этого. Только подвеска - медальон ромбовидный из тёмного металла с гравировкой. Это ключ от двери в лабораторию и квартиру, которая принадлежит означенному Инэльгой Генетику.
Пока Вафля в куртке была его можно было не заметить из-за воротника, потом она носилась и быстро, так что есть вероятность, что внимание не было обращено (хотя для нава, наверное, фиговая отмазка,но раз не заметил, то не заметил) но сейчас увидеть - сам Спящий велит, тем более, что перса моя под фонарём во всей красе, как на подиуме.
Эту штуковину я думала ещё в Наследниках изобразить, подведя обоснуй тому, что он н порвался в время трансформации и Мансур его не нащупала, пока искала "жучки" (магия на первое, подшёрстой густой на второе), но в силу стопора некоторого в Наследниках...

0

806

Надежда Вайфэль, постараюсь впихнуть это в пост)

0

807

Надежда Вайфэль написал(а):

Не, боюсь, после этого нас точно под защиту никто не возьмёт и полит.убежища не предоставит...
По крайней мере, есть риск, если будем отбиваться от Чуди и Люди... мало ли, решат, что у нас чумка пополам с бешенством.

Ну и что? Они тебя в клетку хотят посадить! Какое убежище? А Всеобщая декларация прав человека? А права требования и права свободы? А отрицательные и положительные права? А естественные и законные права? Если им, нелюдям, плевать на них, то нам, людям, есть что ответить на это! Дайте нам успокоительное, гранаты, патроны, взрывчатку и много артов с магией в нагрузку к нему!)

А чудам и людям я предлагаю это:
-у вас чумка, бешенство и вы больны на всю голову!
-кто в этом мире нормален?
-мы вас ненавидим /нужное чувство вставить/!
-это поправимо. привыкнете к нам...со временем.
-вы психи!
-спасибо за комплимент.
-вы тупые!
-ничего, умные могли бы наделать кучу гадостей вам.
-вы воняете, ужасно выглядите, говорите, думаете, существуете!
-мы можем помыться, переодеться...как вариант, раздеться, замолчать, перестать думать и начать жить на всю катушку.
-вы ничего не знаете о нас и о ТГ.
-а вы плевали на нас и наши права. Но у нас есть много времени, чтобы наверстать.
-нам не о чем договариваться и нечего наверстывать.
-ничего, мы найдем общие темы, дорогие.
-вы страшные люди!
-мы сделаем ботокс, макияж, подтяжки и будем выглядеть на все сто.
-вы нас шантажируете, вы оскорбляете нас в наших лучших чувствах, придурки!
-ну вы сами с этого начали. Это, конечно, немножко осложняет ситуацию, но в целом...всё хорошо...

Хорошего дня)

0

808

Маргарита Далет написал(а):

Они тебя в клетку хотят посадить!

Ну в клетку меня нас сажать будут, скорее всего, чуды и люды. С навами же можно попытаться договориться, ибо они ценят не только свои жизни, но и чужие, потому лишнюю кровь не льют, если нет в этом нужды. А её нет: если бы модификанты начали массово гробить всех подряд, то это было бы целесообразно с точки зрения безопасности. И то не под ноль, потому что с тем же успехом можно и морянам геноцид устроить на основе того, что они так же выходцы из лабораторий, пусть и не психованного чела(?), а пытавшейся помочь своему Дому в войне фаты. Или масанам. И там, и там можно "не увидеть" разумность существ: одни кровь пьют на постоянной основе, причём живущие вне ТГ творят, что хотят, вторые... чёрных морян спровоцировать на агрессию может любая мелочь и они тут же боевую шкуру накинут. С последствиями. Но тем не менее, они полноценная Семья, входящая в состав ЗД.
Справедливости для: если замут будет не на их территории, навы вообще могут спокойно сидеть с поп-корном и колой в руках, любуясь процессом. Но я надеюсь, что такого не будет. Как-то так вышло, что жить оч хочется, - привела "группу поддержки" все дружно влюблённо пялятся на Инэльгу, как на представителя могущего заступиться Великого Дома  :flirt:

Маргарита Далет написал(а):

А Всеобщая декларация прав человека? А права требования и права свободы? А отрицательные и положительные права? А естественные и законные права? Если им, нелюдям, плевать на них, то нам, людям, есть что ответить на это!

Я не знаю, что у нелюдей с соблюдением человских кодексов (а их цельная куча)... думаю соблюдают ровно настолько, чтобы в сводках полиции и ФСБ не светиться (то есть, ежели что, заметают и быстро)... но свой Кодекс они соблюдают.
Относительно человских прав... Надо помнить, что в первую голову нелюди будут думать о благополучии своего Дома, а уж потом о правах, свободах и прочем. Иначе зелень не третировала бы человских магов и спрашивала бы постоянно согласие на тот же "Поцелуй Русалки" в кризисных случаях с человеческим участием.
Но это фантастика.

Маргарита Далет написал(а):

А чудам и людям я предлагаю это:
-у вас чумка, бешенство и вы больны на всю голову!
-кто в этом мире нормален?
-мы вас ненавидим /нужное чувство вставить/!
-это поправимо. привыкнете к нам...со временем.
-вы психи!
-спасибо за комплимент.
-вы тупые!
-ничего, умные могли бы наделать кучу гадостей вам.
-вы воняете, ужасно выглядите, говорите, думаете, существуете!
-мы можем помыться, переодеться...как вариант, раздеться, замолчать, перестать думать и начать жить на всю катушку.
-вы ничего не знаете о нас и о ТГ.
-а вы плевали на нас и наши права. Но у нас есть много времени, чтобы наверстать.
-нам не о чем договариваться и нечего наверстывать.
-ничего, мы найдем общие темы, дорогие.
-вы страшные люди!
-мы сделаем ботокс, макияж, подтяжки и будем выглядеть на все сто.
-вы нас шантажируете, вы оскорбляете нас в наших лучших чувствах, придурки!
-ну вы сами с этого начали. Это, конечно, немножко осложняет ситуацию, но в целом...всё хорошо...

Мм... Не, выдать всё это таким вот списком можно, но ржать и плесень и ржавчина будут долго. А за некоторое бить, возможно, даже ногами...

Маргарита Далет написал(а):

-вы ничего не знаете о нас и о ТГ.

О! Вот как раз таки о ТГ они знают куда больше большей части модификантов. Они ж тысячелетиями в нём жили, как они о нём знать не могут?
О модификантах они ничего не знают, да, факт.

Маргарита Далет написал(а):

-вы страшные люди!

Да не люди ж они, не люди!

Маргарита Далет написал(а):

-мы сделаем ботокс, макияж, подтяжки и будем выглядеть на все сто.

Ахаха! На сто лет, что ли? :rofl:
К тому же, учитывая то, что женская часть модификантов в плане внешности подгонялась примерно под фарфоровую куклу (цвет лица, вечный, не смывающийся, макияж), это всё выглядит лишним.
Если что и понадобится, что через несколько десятилетий. Да и то не факт, что кто-то из модификантов пойдёт на что-то из перечисленного.

Маргарита Далет написал(а):

-вы нас шантажируете, вы оскорбляете нас в наших лучших чувствах, придурки!

Это не шантаж, а геноцид. Разные вещи.
И да, оскорблять после обвинения в оскорблении как-то не айс.

Маргарита Далет написал(а):

-ну вы сами с этого начали. Это, конечно, немножко осложняет ситуацию, но в целом...всё хорошо...

С чего, прости? Они в лабораториях не были никогда, искусственно выведенная раса есть только в Зелёном Доме, ею являются моряны (к слову, есть риск, что эти девочки нас защищать будут просто потому, что понимают примерно, через что прошли модификанты - сами же проходили). А чуды и люды Спящем слеплены, а не психом с лабораторией в подвале жилого дома.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-11-18 13:55:17)

0

809

Надежда Вайфэль, ну и как мы можем говорить об одном и том же, когда ты шутку так серьезно восприняла? *хохочет*

Надежда Вайфэль написал(а):

Я не знаю, что у нелюдей с соблюдением человских кодексов (а их цельная куча)...

Я думаю, что люди вряд ли соблюдали бы их кодекс, если бы не... Но если бы люди хотели "наехать" на нелюдей, то не начинали бы они с рекламаций...

Надежда Вайфэль написал(а):

Мм... Не, выдать всё это таким вот списком можно, но ржать и плесень и ржавчина будут долго. А за некоторое бить, возможно, даже ногами...

Вообще-то это была зарисовка диалога чудов, людов и людей. Но в твоем исполнении мне понравилось больше. Оно напоминает разговор эго и альтерэго внутри черепной коробки нелюдей) И называется так: "Падение нелюдей в непобедимый маразм!" Отобрала попкорн у навов и сидит, любуется картиной)

Надежда Вайфэль написал(а):

Ахаха! На сто лет, что ли?

Смешно) Я бы сказала, кому и куда такой укольчик сделать, чтобы выглядеть на все двести, но...благоразумно промолчу)

Надежда Вайфэль написал(а):

если бы модификанты начали массово гробить всех подряд, то это было бы целесообразно с точки зрения безопасности.

А теперь буду говорить серьезно.
По игровому посту. У нас имеется кладбище с трупами. Это раз. Там была перестрелка. Это два. Туда приедет полиция. Это три.
И что они найдут? "Кусочки" Нади *если их никто не уберет*) Они анализ сделают? Да. Результаты исчезнут, конечно. 
Но задумаются ли в ТГ о том, что это Надя распотрошила людей, съехав с катушек? Это если допустить, что зверьков никто не обнаружит.

Меня просто эти улики на кладбище притягивают из-за классного ребуса: надо всё убрать, но кто и как будет убирать) Я люблю такие головоломки в играх. Вроде надо кого-то уговаривать, склонять к уборке и шитью, и это предполагает красивую игру, ибо нас трое и мы ваще заняты не кладбищем)

0

810

Andrew Belle – Pieces

А мне идут сапфиры)
http://orig15.deviantart.net/99ff/f/2012/108/d/b/ineffable_by_reaper_bunny-d4idi8u.jpg
http://3.bp.blogspot.com/-5M2ucIrogLQ/TyK2ZPdi79I/AAAAAAAABZM/b4-p3DgaRGY/s1600/01.jpg

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №7>>