Тайный Город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №7>>

Флуд №7>>

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Маргарита Далет написал(а):

ну и как мы можем говорить об одном и том же, когда ты шутку так серьезно восприняла? *хохочет*

Значит, шутка вышла очень серьёзной...
Либо у меня нет чувства юмора.

Именно на тему убийства челов, не имеющих отношения к ТГ - едва ли почешутся. Оно ВД не интересно.
Да, если вызывать Службу, они могут сказать ВД. Но ВД при всём том, что следят за новостями человскими, вряд ли будут лезть со своими - замечу: безосновательными, потому как на основе найденной крови считать, что убила кого-то, глупо и недоказуемо никоим боком - связками. У них и так дел довольно, чтобы лезть в человское расследование, когда не просят.
Полиция же привязать к этому делу Надю не сможет - нет ни улик, ни свидетелей, видевших её входящей на кладбища. Произошедшее на данный момент так же не доказывает вину Вафли, потому что видно, что характер ран иной - беспорядочная пальба такая беспорядочная! То есть, сами друг друга пострелять могли, пусть один и выжил. Разве что дело скинут Корнилову, а тот решит, что ноги у дела растут из ТГ и всё. Хотя далеко не факт, что таковое случится.
Алес.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-11-18 19:32:02)

0

812

Не, я не настаиваю ни на чем. Просто я хочу усложнить игру.

Надежда Вайфэль написал(а):

Именно на тему убийства челов, не имеющих отношения к ТГ - едва ли почешутся. Оно ВД не интересно.

Конспирация. Если это Надя, то она может начать раздирать людей не на кладбищах, а на улицах города. И тогда проблемы будут.

А полиция привязать к этому делу Надю не сможет - нет ни улик, ни свидетелей, видевших её входящей на кладбища. Произошедшее на данный момент так же не доказывает вину Вафли

Ты так говоришь, будто полиция у вас - это самая честная полиция в мире. Если улики подтасовать, то всё возможно) Закроют человека, закроют дело и всё, учи блатные песни на зоне)

Тут можно перевернуть ситуацию и так, и эдак. Но суть не в этом. Мне было бы интересно играть в диалоге в машине 2 линии: 1) Марго и нелюди; 2) нелюди и улики на кладбище. Ну как бы Марго и нелюди танцуют друг вокруг друга. Тут они сами начинают думать о том, что будет если не вызывать Службу, и что будет, если её вызвать... и начинают как-то решать этот вопрос в машине до приезда полиции, не выпуская нити разговора с Марго. Мне это интересно только в контексте красоты отыгрыша.

0

813

Конспирация. Если это Надя, то она может начать раздирать людей не на кладбищах, а на улицах города. И тогда проблемы будут.

Не, у меня перс, может, и двинулся умом после лаборатории, но не настолько, чтобы без причины на челов и нелюдей кидаться. Да, задвиги проявляться будут, скорее всего, но маниакальная форма будет в определённых рамках находиться, если вообще будет.

Ты так говоришь, будто полиция у вас - это самая честная полиция в мире. Если улики подтасовать, то всё возможно) Закроют человека, закроют дело и всё, учи блатные песни на зоне)

Может, и не честная, но слишком много тасовать придётся. И будет это выглядеть, как натягивание резиновой женщины на... кхмм...
Если тасовать факты, то не только для палочки/звёздочки, но для финансового благополучия, чего со стороны моей персы никому не светит, потому сажать какую-то там девицу, с которой взять-то нечего, смысла нет.
Тем более, что убийства легче повесить на тех, кто уже сидел, а не на кого-то, кто даже штраф административный всего один раз платил и больше не светился ни нарушением административно - гражданского кодекса, ни уголовного. Более того, уверена, именно бывших зэков полиция будет шерстить в первую очередь, возможно, попутно раскрыв другие преступления, или пресекая их.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-11-18 19:54:49)

0

814

Не, у меня перс, может, и двинулся умом после лаборатории, но не настолько, чтобы без причины на челов и нелюдей кидаться.

А кто это докажет? Просто так предлагаешь поверить))))) Отдельные личности ТГ - параноики. Я бы половину ТГ к психиатру отправила...и их бы могли "закрыть" там, где надо.
Понятно, что Надя в адеквате, но все маньяки утверждают, что они в адеквате)

Может, и не честная, но слишком много тасовать придётся. И будет это выглядеть, как натягивание резиновой женщины на... кхмм...
Если тасовать факты, то не только для палочки/звёздочки, но для финансового благополучия, чего со стороны моей персы никому не светит, потому сажать какую-то там девицу, с которой взять-то нечего, смысла нет.

Может и так. А может скажут, что Надя - курьер/наводчик расхитителей могил. Или вообще...что она - мозговой центр их операций: виновные с удовольствием часть вины переложат на девушку. Ну а то, что она не колется...крепкий орешек. И за +1 обвиняемого будет минимум +1 звездочка...и много премий)
Но конечно, могут разобраться и отпустить...

0

815

Маргарита Далет, так по поведению судить.
Если бы я была в неадеквате, то кинулась бы на тебя, а не попыталась бы вытащить из дыма. Кинулась бы на Инэльгу, как бы это самоубийственно не было.
Поступки. Тупо поступки.
К тому же,Надю любой маг может проинтервьюировать на эту тему. Маги чувствуют ложь, так что врать смысла нет. Сочинять же истории, в которые и сам потом веришь, какими бы абсурдными они не были, способны только Красные Шапки (припомнить хотя бы историю, когда Копыто заявил, что Кувалда - внебрачный сын князя Тёмного Двора) и шизофреники.
Надя при всём желании не шизофреник. Пока - всё зависит от событий и окружающих в конкретный момент - твоей персы и перса Инэльги (отношение к ней и не только, помощь и т.д.), ибо она - одна из самых молодых модификантов и, в некоторой степени, формируется ещё, потому на психическое здоровье или нездоровье может повлиять всё, что угодно.
И да, есть вещи, которых она опасается, но для этих опасений есть обоснуй. И то, в некоторых моментах этот страх можно перебороть - была б поддержка.

А может скажут, что Надя - курьер/наводчик расхитителей могил. Или вообще...что она - мозговой центр их операций: виновные с удовольствием часть вины переложат на девушку. Ну а то, что она не колется...крепкий орешек. И за +1 обвиняемого будет минимум +1 звездочка...и много премий)

Не логично.
Если она наводчик, то какого ей фигурировать на кладбище? Показала на могилу -  дело к стороне. Тоже самое с мозговым центром - отправила исполнителей, а сама в тепле может попивать чаёк.
К тому же верить грабителям будет только дебил, не понимающий, что те сделают всё, чтобы облегчить себе участь в плане заключения, ведь за сотрудничество со следствием сроки костят. А вот если есть желание получить звёздочку и премию за ум, а не за то, что захотелось побыстрее дело закрыть, то ясно будет, что чем жарче воры винят левую девчонку, тем больше вероятность, что она не виновна вовсе.

0

816

И вообще... что за ненормальное желание мою персу за решётку посадить? Мания прям!.. - надула губы и тихонечко заползла за спину Инэльги.

0

817

Если бы я была в неадеквате, то кинулась бы на тебя, а не попыталась бы вытащить из дыма. Кинулась бы на Инэльгу, как бы это самоубийственно не было.

Не факт. Большая часть маньяков ведет себя прилично. И их никто не подозревает в преступлении. Это психология, а не поступки.

К тому же,Надю любой маг может проинтервьюировать на эту тему. Маги чувствуют ложь, так что врать смысла нет.

Ну таки да. Это легко решается. Я же не говорю, что это недоказуемо. Просто это лишняя возня.

К тому же верить грабителям будет только дебил, не понимающий, что те сделают всё, чтобы облегчить себе участь в плане заключения

А какая следствию разница? Кому-то разница есть, кому-то нет. Это не так важно.

Просто на момент игры нелюди могут эти варианты перебирать, а могут не перебирать. И это повлияет на диалоги в нашей ситуации. Я ещё раз говорю, мне бы понравился какой-то усложненный...как это говорят "многоуровневый"...диалог. Мне не важно, как этот вопрос решиться к концу игры.

И вообще... что за ненормальное желание мою персу за решётку посадить? Мания прям!.. - надула губы и тихонечко заползла за спину Инэльги.

Если бы я хотела её посадить, я бы 1) пригласила полицию в отыгрыш, 2) написала, что майор Лютый подобрал улику на кладбище и побежал в отделение...
Это игровой момент, из которого может получиться интересный отыгрыш. Просто так получилось, что он уже создан и его можно использовать или выкинуть прочь.

0

818

Не факт. Большая часть маньяков ведет себя прилично. И их никто не подозревает в преступлении. Это психология, а не поступки.

Всё равно нужно что-то провоцирующее.

Это не так важно.

Не согласна.

Просто на момент игры нелюди могут эти варианты перебирать, а могут не перебирать.

Ещё раз говорю: нелюди вообще ничего перебирать не буду на данный момент.
Если погибнет шас или эрлиец - навы встанут на уши.. в смысле, сначала родня убиенного встанет на уши, а потом навы - благодаря жалобе родни убиенного шаса или эрлийца, тоже самое с Орденом и Зелёным Домом. Но пока гибнут обычные челы нелюди даже чесаться в сторону расследования смертей не будут. Алес! Вариаций тут нет и не будет.При условии, что тот чел оказался с кем-то из нелюдей знаком. Да и то не факт, что не махнут на это дело рукой.

Это игровой момент, из которого может получиться интересный отыгрыш. Просто так получилось, что он уже создан и его можно использовать или выкинуть прочь.

Согласна, интересно.
Но то, что огрести может моя перса, как-то не вдохновляет...

0

819

Но то, что огрести может моя перса, как-то не вдохновляет...

А когда и кого это вдохновляет?) Меня лично никогда не вдохновляла возможность влипнуть куда-то без обсуждения этого момента с другими. Потому я и протестовала против квартиры с Надей и Инэльгой.
А сейчас просто договоримся, что опасность для Нади на выходе будет ничтожна, и главное - это попытка отыграть момент сейчас. Он дает Наде и Инэльге дополнительную тему для диалога. А Марго может подслушать, не понять и выпасть в осадок. К слову, ведьма может "попросить" Марка всё убрать, если её убедить это сделать.

Вот и посмотрим, к чему нас приведет эта ниточка).

Ещё раз говорю: нелюди вообще ничего перебирать не буду на данный момент.

Опять мимо. Сейчас - это про машину и диалог в машине...
Кстати, пойду домывать пол и дописывать пост.

Всё равно нужно что-то провоцирующее.

Это да. Но это надо найти и доказать. Но это детали.

0

820

Опять мимо. Сейчас - это про машину и диалог в машине...

Ну ты так выразилась, что я не так поняла, пардон...

А Марго может подслушать, не понять и выпасть в осадок.

Марго уже сейчас может оказаться в полном офиге из-за нашил шифров. тем более, что то самое пресловутое "это" она может, и весьма обоснованно, понять не так.

0

821

Марго уже сейчас может оказаться в полном офиге из-за нашил шифров. тем более, что то самое пресловутое "это" она может, и весьма обоснованно, понять не так.

Та легко) Мне интересно) Я вчера написала почти весь пост, усложнив его, так что волноваться будут все и сразу) И я тоже буду) Вы же похожи на маньяков)))))

0

822

Прям таки на маньяков?Оо
Но вообще да, нав-маньяк - это страшно. Я на этом фоне, при всё желании выделиться, потеряюсь...

0

823

Надежда Вайфэль, мы все маньяки)
Я перечитала нашу игру и поняла, что знаю, как зовут нава.) Хе-хе.

Я на этом фоне, при всё желании выделиться, потеряюсь...

Не факт.
Кулон-ключ маргарет увидит в машине. Пока я его впихнуть не могу.

0

824

мы все маньяки)

http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-crazy.gif

Я перечитала нашу игру и поняла, что знаю, как зовут нава.) Хе-хе.

Нну даа...
Другой вопрос, что Марго это могла на глюки списать и не придать такого уж значения выкрику. И, соответственно, забыть, так что фиг сопоставишь.

Кулон-ключ маргарет увидит в машине. Пока я его впихнуть не могу.

Можно и так.
Хотя тут зависит от того, на какое сидение плюхнется мой перс. Я ж могу на пассажирское рядом с навом приземлиться.НО! во время посадки в машину, да, можно зачечь.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-11-18 22:46:21)

0

825

Другой вопрос, что Марго это могла на глюки списать и не придать такого уж значения выкрику. И, соответственно, забыть, так что фиг сопоставишь.

Это может быть даже ваш внутридиалоговый ник, а никак не имя. Я использую этот факт потом.

Хотя тут зависит от того, на какое сидение плюхнется мой перс. Я ж могу на пассажирское рядом с навом приземлиться

Поздно) Можешь разве что мне на ручки сесть)

0

826

Поздно) Можешь разве что мне на ручки сесть)

Мама, возьми меня на ручки! х)

0

827

Мама, возьми меня на ручки! х)

Дядька нав ответит и садись)

0

828

Ага. Сядь, огреби за наглость и детскую непосредственность и, не выходя из машины, перелезь на заднее сидение х) Выслушивая сдержанные выражения недовольства со стороны дядьки нава х)
С другой стороны, сзади попросторнее будет...

0

829

Надежда Вайфэль, смеется)

Сядь, огреби за

А почему "огреби от..." только Марго достанется?))))
Я до тебя даже на заднем сидении "дотянусь")))) Обещаю)

У меня есть предложение. Давайте, когда все персы сядут в машину, мы будем в постах писать по одной-две...максимум три реплики друг другу? Пусть ответы могут стать меньше (хотя создавать атмосферу максимумом слов никто не запретит), но мы как-то приблизимся к реалу. Просто момент "острый", и его хочется отыграть ювелирно)

0

830

А почему "огреби от..." только Марго достанется?))))

А почему ты решила, что тебе вообще что-то грозит?

Я до тебя даже на заднем сидении "дотянусь")))) Обещаю)

Мне до тебя дотянутся проще, если что, но нав не одобрит нахождение полупридушенной челки в машине (шутка)...

Давайте, когда все персы сядут в машину, мы будем в постах писать по одной-две...максимум три реплики друг другу?

А мы до сих пор больше писали в плане диалогов?Оо Не заметила.
Но вообще как скажешь.

0

831

А почему ты решила, что тебе вообще что-то грозит?

А не грозит?) Я пока не знаю)
Но фехтование между персами на фронте диалогов ожидаемо)

Мне до тебя дотянутся проще, если что, но нав не одобрит нахождение полупридушенной челки в машине (шутка)...

смеется)
Попробуй придушить нава для разнообразия) *шутка*

А мы до сих пор больше писали в плане диалогов?Оо Не заметила.
Но вообще как скажешь.

Диалогов нет. Диалогов у нас вообще пока мало было) Преимущественно были монологи. А теперь...Хе-хе) Теперь я жду) Очень люблю игру слов) Это моя страсть)

0

832

Atomic Tom – Maybe I'm Wrong

https://hdwallpapers.cat/wallpaper_mirror/nature_face_woman_girl_digital_nice_helen_hd-wallpaper-1565294.jpg

0

833

Маргарита Далет, не думаю, что последние посты можно назвать монологами. Всё же персы друг другу отвечали, а не сами себе.
Когда сам с собрй разговариваешь, это не монолог, это шиза

Попробуй придушить нава для разнообразия) *шутка*

Дае в качестве шутки предложение не айс, зная, что за это могут сделать остальные с убивцем.
По ходу, платформа косячет. Картинка открылась не сразу...

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-11-19 19:19:23)

0

834

Маргарита Далет, не думаю, что последние посты можно назвать монологами. Всё же персы друг другу отвечали, а не сами себе.
Когда сам с собрй разговариваешь, это не монолог, это шиза

Ну да ладно. Всё равно все всё поняли)

Дае в качестве шутки предложение не айс, зная, что за это могут сделать остальные с убивцем.

Мы будем делать ставки на варианты развития события)

0

835

Мы будем делать ставки на варианты развития события)

Развитие событий зависит от нас, согласись.

0

836

Надежда Вайфэль, ну от каждого из нас. И реакция может быть неожиданной) Конечно, все будут отыгрывать перса в рамках анкеты, но замоделировать можно абсолютно разную реакцию)

0

837

Нуу...в общем-то да.
Притом, что анкета - не константа. Персонаж может меняться по ходу игры, соответственно, и реагировать он будет по разному.
Ладно, посмотрим, что нарисуется по ходу отыгрыша...

0

838

Притом, что анкета - не константа. Персонаж может меняться по ходу игры, соответственно, и реагировать он будет по разному.

Главное, чтоб раздвоения личностей, субличностей, альтеров не появилось) А то часто бывало на моей памяти и так, что за развитие персонажа пытались выдать то, что являлось волей автора (а выглядело оно практике аки шизофрения). Вообще развитие личности легко обосновать отыгрышами, т.е. можно указать, что в таком-то эпизоде после встречи с таким-то персом проявились такие-то черты и качества. Как бы ролевая игра - процесс больше логического развития своего персонажа, а логика всегда может обосновать и аргументировать) 

Мне вообще легко: аферисты, манипуляторы, психологи и интриганы часто изображают-играют перед окружающими разные роли) Потому мне никогда не бывает скучно. Ну и психи всегда хорошо двигаются в игре)

0

839

Слушай, я тут подумала... Представляешь, в каком психологическом состоянии после лаборатории, по идее, должна быть Вафля? Кавардак же форменный! Может, и не полный звездец, но...

0

840

Надежда Вайфэль, не очень понимаю, потому что "кавардак форменный" - это очень широкое определение. И я не могу его заполнить своим пониманием.
К любому описанию психики/характера/чего угодно нужно подходить с позиций критического мышления. То, что не имеет понятных признаков, не поддается описанию и работает по непонятным "законам"...особенно не получается воспринимать.
Когда я пишу персонаж, то разные психологические баги продумываю от и до, и прописываю их пусковой механизм в анкете. Увлечение отыгрышем психов и шизиков резюмирует мои знания в нескольких областях и позволяет реализоваться творчески мне...и, смею надеяться, что другим людям тоже.

0

Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №7>>