Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №7>>


Флуд №7>>

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Может, и так. Но продумывание багов - это скорее для себя, чтобы понимать, как перс себя вести должен, будучи с мозгами на полдевятого. Спусковой крючок, на мой взгляд, тоже не всегда обязателен, потому что он действенен лишь если хочешь из перса психопата-убийцу с маниакальными наклонностями сварганить, а так...
К тому же перс может и осознавать, что у него периодически резьбу срывает и принять меры.
Но это моё мнение и не больше. Оно может и ошибочным быть.
Просто я так подумала, что даже если в лаборатории тот Генетик и вырубал свои жертвы, это мало что меняет и как-то сказаться это должно на психике: всё же был челом и - ррррррррраз! - неведомая раскоряка. И едва ли в лаборатории был хоть один не то, что психиатр, а просто психолог.
Хотя тут ещё можно заподумать, ибо простор для творчества широкий довольно.В конце концов, происходящее может быть и не сумасшествием, не шизой какой, а этакой формой предсказательского дара, из-за которой мозги на какое-то время делают ручкой и говорят "до свидания", так что на этот период нужно место, где "предсказатель" не нанесёт вреда в первую очередь себе (хотя и другим - тоже, но не факт, что он будет на всех подряд кидаться) и всё. Наслаждайся предсказаниями, которые, может быть, удут в форме белого (или не белого, а просто кривого) стиха или рисунка на стене (чем будет делаться рисунок - вопрос отдельный).

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-11-19 23:42:46)

0

842

Надежда Вайфэль написал(а):

Но это моё мнение и не больше. Оно может и ошибочным быть.

Я его частично не разделяю с позиций игрока и исследователя.

Любая "клиника в голове" имеет параметры и определения с научной точки зрения. И пусковой механизм есть всегда. Есть куча ученых и практиков по психиатрии, психопатологии и психопатии, которые изучали самые разные отклонения людей и оставили после себя богатое наследие. Потому параметры, признаки, описания и пусковые механизмы нужно знать и ими оперировать. Я не хотела бы играть с человеком, который просто от фонаря финты выдает и списывает это на... находясь при этом "не в теме". Если это шиза, то она проявляется так-то так-то и тогда-то тогда-то, потому что /и тут идет обоснуй/.

А в целом все вопросы экспериментов над личностью и необычными талантами героя надо согласовывать с администрацией, ибо только после их одобрения заявленные перемены могут стать реальностью.

0

843

Может, и так. - пожала плечами.

0

844

Как же я "люблю" глючащие сайты! http://arcanumclub.ru/smiles/smile76.gif

0

845

Lasting Traces – Dark Matter

http://cs628823.vk.me/v628823638/2777b/SjXkM7ZnKHU.jpg

0

846

Надежда Вайфэль, м?

0

847

Маргарита Далет, да мы ж жил.площадь менять хотим. Для этого треба продать ту квартиру, какая сейчас есть - иначе чёрта лысого купим, - так проверять объявления и продлевать их нужно мне.
Админы сайтов - странные люди. На одном модератор завернул объявление и отправил его в неактивные, обозначив, что надо его изменить. Однако возможности это сделать нет - нет соответственой кнопки ("редактировать"). Пришлось снова здророва объяву составлять.
На другом сайте объява тиха пребывала в завершённых объявлениях - туда они отправляются по истечению времени публикации. Ну окей, я отредактировала, активировала его и... объявление пропало! В завершённых его нет, в активных - только о продаже дачи. Я в затылке почесала, решила, что появится позже, но не появилось, зато пропало объявление о продажи дачи.
Сейчас "дачное" объявление появилось вновь, а вот "квартирное" так и пребывает неизвестно где.
учитывая то, что кнопки я не путала, остаётся списать на глюк сайта, и, чую я, придётся и тут переписывать объявление по-новой...
В техподдержку я написала и они даже прислали сообщение, что получили моё недовольство, но... хз, когда они ответят.
Злости на них всех не хватает!http://arcanumclub.ru/smiles/yarost.gif

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-11-20 21:28:14)

0

848

Надежда Вайфэль, сочувствую. У меня такого не было никогда. В этом случае желаю удачи в труде...делать то надо

0

849

Не то слово - надо.
И это и работу, а то Сбербанк забодал с требованиями. Денег хотят, которых у нас нет.

0

850

Надежда Вайфэль, мне пока не приходилось с кредитным отделом банка работать. Овердрафта по картам не было ни разу.

0

851

У нас бы тоже не было уже, наверное, если бы не долбанная компания с её ремонтом на два ляма...Но тут сами виноваты.
С другой стороны, кухню в порядок привели.

0

852

Ладно, будем придумывать что-нито. Больше ничего не остаётся.

0

853

Нет, всё же "Некромантийя" Октан бесподобна, - хихикнула над очередным выпуском. - Жалко, некрокепы в данный момент не могут быть вписаны в сюжет, он сказочны.

0

854

А мне нравятся вампиры.
Надеюсь, с кем-то из Саббат можно будет поиграть когда-то. Даже интересно посмотреть, как такое чудо отыгрывают.

0

855

Был тут один саббатовец-Робене. Правда, до моего даже появления. Исчез, как и все прочие.

0

856

И такие моменты в жизни бывают)

0

857

Хмм...Интересно, Нострадамус в самом деле был предсказателем или его "предсказания" просто подгоняют сейчас под нынешние реалии? - похмыкивая читаю сонник мейловский.

0

858

Сегодня день варенья у моей лучшей подруги.

Yuriko Nakamura – Sad Love Story
http://cs625419.vk.me/v625419197/6318e/x5Eg8yJVJSQ.jpg

День сегодня не дождит. Остро и пронзительно он смотрит в людей, мгновенно дотягивается до самой сути, до самого дна, и тут же растворяется в карих и зеленых глазах) Бескомпромиссный день, честная радость...грусть...какой винегрет! Жизнь прекрасна)
21.11...слишком много единиц, но мне нравится. Хочу посмотреть на тех, кто родился 21.12 *come out, come out, wherever you are*)

0

859

Надежда Вайфэль:dontknow:

0

860

Маргарита Далет, это был скорее риторический вопрос. Тем более, что с датой-то он всяко ошибся чуток.

0

861

Theodor Bastard Feat. Театр Яда, Verba - Selva

0

862

Надежда Вайфэль,  ну раз риторический...

0

863

Наши с Инэльгой персы друг друга чуток не поняли. Причём, судя по всему, Вафля чёрта с два это понять по лицу нава может... - почесала ручкой в затылке цвета недосмывшегося палисандра, раскрывая тетрадку с текстами постов. - Разве что каким-нито шестым чувством...наверное... :writing:

0

864

Надежда Вайфэль написал(а):

Наши с Инэльгой персы друг друга чуток не поняли.

В чем?

0

865

Маргарита Далет, ну...просто по прочтении поста Инэльги мне показалось, что наши персы немного о разном говорили, когда говорили об "этом". То есть, его перс заложил в свои слова один смысл, мой - другой. Не сильно другой, но тем не менее.
Прям хоть книгу пиши "101 способ сесть в лужу".

0

866

Технология - Черный день
Вроде бы обычная песенка, а она о войне в Афганистане 1979-1989. Как же хорошо мы живем без войны у порога, но скоро вздрогнем.

0

867

Инэльга, не каркайте!

0

868

Надежда Вайфэль, все равно не поняла. А что ты подразумевала и хотела?

0

869

Маргарита Далет, я, может, ошибаюсь ещё, так что пока внимания можно, наверное, не обращать.

0

870

Инэльга, слушай, а я так и не поняла, какие музыкальные проигрыватели подходят для тех, у кого антивир ругается на этот сайт?
Грустная песня. Поезд на Ленинград мне спокойнее как-то.

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №7>>