Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №7>>

Флуд №7>>

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Надежда Вайфэль написал(а):

У мну в посте не задумано мужиков, как бы. Разве что он окажется очередным глюком у поперевшейся куда-то персы.

Ну, один из имеющихся уже ботов близко подошел... Мне без разницы, кого изничтожать).

0

62

Всем всего!)))

Инэльга написал(а):

Ну, один из имеющихся уже ботов близко подошел...

Значит Надя его "не увидела" в силу сдвига по фазе в результате действия газа. 
Я впишу эту непись в свой пост)))

Инэльга написал(а):

Мне без разницы, кого изничтожать).

Как славно, что этот "без разницы" не мой перс)
Нет в игре лучше развлечения, чем убийство)

Отредактировано Маргарита Далет (2015-10-10 11:48:16)

0

63

Эпидемия - Хождение За Три Моря

Маргарита Далет написал(а):

Нет в игре лучше развлечения, чем убийство)

Отрывание голов? - встрепенулась.

Блин, уже становится интересно, во что этот весь "глюказамин" с охотой выльется. Главное, чтобы не в расследование ведьминского шабаша на кладбищах...

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-10-10 15:39:35)

0

64

Эпидемия - Хождение За Три Моря

Не, это явно не мой клиент!

Пошла читать посты))))

0

65

Блин, уже становится интересно, во что этот весь "глюказамин" с охотой выльется. Главное, чтобы не в расследование ведьминского шабаша на кладбищах...

Надеюсь, нас ждет это:
Без Билета - 365 Дней Лета

Ну я так чувствую отыгрыш)

0

66

Не, это явно не мой клиент!

А должен быть твоим?

Надеюсь, нас ждет это:
Без Билета - 365 Дней Лета

Ну я так чувствую отыгрыш)

А по моему, крезак полный. Сейчас, по крайней мере. Что дальше будет - вопрос отдельный.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-10-10 16:00:19)

0

67

А должен быть твоим?

Мог бы. Кто меня знает?

А по моему, крезак полный. Сейчас, по крайней мере. Что дальше будет - вопрос отдельный.

Вот-вот) Сейчас попробую всё сложить под эту песенку))))

0

68

Маргарита Далет, значит, либо стиль не твой (это Power Metal), либо конкретная песня... :dontknow: Может, что-нито ещё понравится, а может, и нет.
К слову, это ещё старая версия песни. Новая, из альбома "В трезвучиях баллад" более...танцевальная, что ли. Совсем не то, на мой взгляд. Впрочем, в "Трезвучиях" меня многое заставило сделать вот такие ОО глаза и задаться вопросом "а шо це було?"(пардон, если коряво).

Вот-вот) Сейчас попробую всё сложить под эту песенку))))

Добавь туда ещё Призрака Оперы (кинула в ассоциативку)- думаю, выйдет красиво.

0

69

Добавь туда ещё Призрака Оперы (кинула в ассоциативку)- думаю, выйдет красиво.

Получится фьюжн)

Призрак Оперы Или Безумие Кристины Даэ

Но это смерть моих ушей и мозгов просто! Второй вариант божеский)

значит, либо стиль не твой (это Power Metal), либо конкретная песня...

Надо послушать другие их песни.

Зато я теперь знаю, что делать с неписью, которого подкинул Инэльга. Ля-ля-ля. Умолкла и сидит с хитрющим видом)

0

70

Но это смерть моих ушей и мозгов просто! Второй вариант божеский)

Второй - инструменталка, а первый с вокалом. В английском варианте, может, лучше слушается, но я его не нашла.
Эпидемия глянь, может, что-то и понравится.
ПС: То, что подписано как Дмитрий Нестеров, Стольный Град, Арина Бережная (кто это ещё?Оо), Согдиана, Красные Звёзды и Агата Кристи - к группе Эпидемия не относится.
Эпидемия - Чёрный Маг

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-10-10 16:49:28)

0

71

Второй - инструменталка, а первый с вокалом. В английском варианте, может, лучше слушается, но я его не нашла.
Эпидемия глянь, может, что-то и понравится.

Ну мне как-то без солиста больше понравилась. А эпидемию гляну обязательно, только пост начну писать пока: мне надо собрать очаровательный паззл.

0

72

Маргарита Далет, можно не особо заморачиваться. Там же, кроме Инэльги, все в неадеквате.

0

73

Надежда Вайфэль, ну твой персонаж поначалу толкает Инэльге речь очень даже связно и логично. Потому я полагаю, что адекватность ума у нас местами присутствует, местами отсутствует) Только вот тельце ведет себя всяко разно.
Поэтому присутствие-отсутствие может наблюдаться у всех, но в разной форме)

0

74

Маргарита Далет, так по проблескам и толкает. Проблески случаются от боли в руке, которую, вообще-то, пулей ранило, так что провоцирует боль любое неловкое движение пальцами или удар,отдавшийся в раны, как когда Надя тормозила себя руками. Скорость же заживания ран относительная, зависит от факта информированности о том, что перед ними мутант. То есть, для обычного чела может показаться слишком быстрой, хотя и не моментальной. А для навов, может, будет довольно медленной.
Как-то так.
Инэльга, если решите вправить мене мозг тапком мотивации модели "Нежность" с целью укрощения фантазии, то дайте я сначала выкопаю себе окоп... или просто закопаюсь от греха подальше в целях безопасности своей тушки.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-10-10 18:14:29)

0

75

Надежда Вайфэль, тю, да шо я неписям дырок пожалею в тушках? Та легко! А у моей персы проблеск обеспечивает суггестия.

Так, у меня опять присутствие-отсутствие из-а нашествия фрэндов)
Открою окна, иначе мы не простудимся)

0

76

Маргарита Далет, короче, у Инэльги шикарный вид на две тушки: одна полупьяная, другая - пьяная с просветлениями. Получите и распишитесь :D Поп-корн или чипсы с пивом не забудьте.
ПС: Вторая тушка может оказаться бракованной в плане психической уравновешенности и адекватного восприятия степени опасности... чего-нибудь.
ППС: Барузерский словарь можно убивать...С другой стороны, кто ещё подскажет переименовать Инэльгу в Анальгин...

0

77

Надежда Вайфэль, вы мне скажите просто, вся ваша замута с мутантами вызвала резонанс среди Великих Домов? Именно Великие Дома кипишнули из-за появления мутантов? Или кипиш был исключительно в человской сфере?  %-)

0

78

Надежда Вайфэль,
Я вернулась)
Пока Наденька точно и ясно отвечает на вопросы, я пишу пост, пока опять нигде не зависла))

0

79

Надежда Вайфэль, не пишется. Я хохмачек) Слушаю музыку и хохочу)

0

80

Инэльга, по идее, Великие Дома могли кипишнуть, если бы узнали. Копии же. То есть, по сути, до того, как Тииба и Надя выбрались из лаборатории, никто ничего не знал. Да и на тот игровой момент, на котором застыло - тоже не в курсе. Мансур - это ещё не весь Великий Дом. И кипиш будет не из-за челов, а из-за сородичей, которые тоже могли попасть/попали в переплёт.
Согласно уже написанному, Вафля всё же будет общаться с ТД, т.е. после того, как она посадит перед Сантьягой (если эта петрушка вообще его заинтересует) Тиибу и заявит: это Тииба, он был шасом, в лаборатории ещё есть нелюди различных Семей всего пятидесятеро, может, комиссар решит сообщить и в Орден и в ЗД, и тогда будет и кипишь и вставание на уши и всё на свете. А так... копии сначала "умирали", а потом, в гробу, растекались лужами - кто ж такое контролировать-то будет? Это при условии того, что свидетелей не было.
Челы же... на счёт того, что среди них болтаются модификанты, обычные челы едва ли в курсе: чтобы выявить, что с конкретным челом что-то не так нужно, как минимум, сдать кровь на генетический анализ. Модификанты "светить" тем, что они стали тем, кем стали, едва ли захотят, потому что это грозит невылезанием из всяческих секретных лабораторий. Во всяком случае, нормальные челы на такое не пойдут.
Как-то так... Делайте выводы.
Да, на момент "Душ" все уже всё знали, по идее. То есть, ВД после этого должны были бы разобрать своих вассалов соответственно тому, кем они были до модификации. Принадлежность-то сохраняется почти у всех. Хотя модификанты могли не захотеть возвращаться: они только из лаборатории, слабо оцифровывают, кто они, могут ли относиться в полной мере к той или иной Семье и т.д. Что им мешает решить, что они - отдельная раса уже с разбивкой определённой в рамках расы. Другое дело, что они могут и колебаться.
С человскими модификантами в этом плане несколько сложнее. Зелёные ведьмы будут в восторге от того, что есть шанс усилиться за счёт модификантов, но появившиеся черты едва ли их вдохновят... так что могут и отказаться от затеи. Хотя кто это хлорофилл знает.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-10-11 00:45:51)

0

81

Маргарита Далет, ты не ржи, ты пиши.

0

82

Надежда Вайфэль, это нервное)

0

83

Инэльга, по идее, Великие Дома могли кипишнуть, если бы узнали. Копии же. То есть, по сути, до того, как Тииба и Надя выбрались из лаборатории, никто ничего не знал. Да и на тот игровой момент, на котором застыло - тоже не в курсе. Мансур - это ещё не весь Великий Дом. И кипиш будет не из-за челов, а из-за сородичей, которые тоже могли попасть/попали в переплёт.
Согласно уже написанному, Вафля всё же будет общаться с ТД, т.е. после того, как она посадит перед Сантьягой (если эта петрушка вообще его заинтересует) Тиибу и заявит: это Тииба, он был шасом, в лаборатории ещё есть нелюди различных Семей всего пятидесятеро, может, комиссар решит сообщить и в Орден и в ЗД, и тогда будет и кипишь и вставание на уши и всё на свете. А так... копии сначала "умирали", а потом, в гробу, растекались лужами - кто ж такое контролировать-то будет? Это при условии того, что свидетелей не было.
Челы же... на счёт того, что среди них болтаются модификанты, обычные челы едва ли в курсе: чтобы выявить, что с конкретным челом что-то не так нужно, как минимум, сдать кровь на генетический анализ. Модификанты "светить" тем, что они стали тем, кем стали, едва ли захотят, потому что это грозит невылезанием из всяческих секретных лабораторий. Во всяком случае, нормальные челы на такое не пойдут.
Как-то так... Делайте выводы.
Да, на момент "Душ" все уже всё знали, по идее. То есть, ВД после этого должны были бы разобрать своих вассалов соответственно тому, кем они были до модификации. Принадлежность-то сохраняется почти у всех. Хотя модификанты могли не захотеть возвращаться: они только из лаборатории, слабо оцифровывают, кто они, могут ли относиться в полной мере к той или иной Семье и т.д. Что им мешает решить, что они - отдельная раса уже с разбивкой определённой в рамках расы. Другое дело, что они могут и колебаться.
С человскими модификантами в этом плане несколько сложнее. Зелёные ведьмы будут в восторге от того, что есть шанс усилиться за счёт модификантов, но появившиеся черты едва ли их вдохновят... так что могут и отказаться от затеи. Хотя кто это хлорофилл знает.

Как вариант, в качестве полного гештальта Сантьяга может решить отдать если не самого лаборанта, то его копию (создания лаборанта хотят же его чуток прибить), присовокупив список умерших во время/после экспериментов челов с указанием, где братское захоронение находится. Сочинить обвинение так, чтобы модификанты оказались за скобками, придётся, но...

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-10-11 00:48:17)

0

84

Маргарита Далет, фрэнды до нервяка довели?

0

85

Надежда Вайфэль, читаю про грустную судьбу Нади и Тиибы и понимаю, какой банальный (в хорошем смысле слова) у нас отыгрыш: несколько трупов и никакого Тайного Города...кроме Инэльги. Так уютно и мило) Трупами интересуется только милиция и парочка наемников...хотя их зверушки интересуют больше, чем трупы...но в целом миролюбивый кладбищенский детсад)))) Мурчит-мурчит)

Маргарита Далет, фрэнды до нервяка довели?

Нет. Сильное напряжение. Я сейчас очень внимательная и сконцентрированная. И от этого устаю быстро и нервы устают. Вот и хохочу по поводу)
Такое странное состояние)

0

86

Надежда Вайфэль, читаю про грустную судьбу Нади и Тиибы и понимаю, какой банальный (в хорошем смысле слова) у нас отыгрыш: несколько трупов и никакого Тайного Города...кроме Инэльги. Так уютно и мило) Трупами интересуется только милиция и парочка наемников...хотя их зверушки интересуют больше, чем трупы...но в целом миролюбивый кладбищенский детсад)))) Мурчит-мурчит)

Не,ну не всё время же доморощенным магам-экспериментаторам попадаться с последствиями. Иногда нужны и мирные забавы.

Нет. Сильное напряжение. Я сейчас очень внимательная и сконцентрированная. И от этого устаю быстро и нервы устают. Вот и хохочу по поводу)
Такое странное состояние)

Вечером можно и расслабиться, моя думает, а то никаких нервов не хватит.

0

87

Не,ну не всё время же доморощенным магам-экспериментаторам попадаться с последствиями. Иногда нужны и мирные забавы.

Теперь главное, чтоб Инэльга не сделал того, после чего мы дружно засомневаемся, что:
а) это мирная,
б) забава.
Хотя всё лучше, чем предстать перед Великими Домами. Но если мы будем прятать трупы, то чур я участвую!

Вечером можно и расслабиться, моя думает, а то никаких нервов не хватит.

Та да. А то у меня спину сводит от напряжения.
Я как написала 1/2 листа А4, так сейчас сижу, правлю. Новые предложения даются по 1шт. в 10 минут.
А как ты расслабляешься обычно?

0

88

А как ты расслабляешься обычно?

Я не напрягаюсь.

0

89

Я не напрягаюсь.

Ухх. Это сложно)

0

90

Маргарита Далет, наверное. Мне как-то не с чем сравнивать.

0

Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №7>>