Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №7>>


Флуд №7>>

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Какие у всех антивири некультурные: то на прсотоплеер матерятся, то на meelody24...

0

872

Надежда Вайфэль, ну антивирам положено быть суровыми. А вот обладатели таких антивиров культурно умалчивают, что им антивир не запрещает.

0

873

Маргарита Далет, ну раз так...Антивиревладельцам виднее.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-11-21 17:28:28)

0

874

Надежда Вайфэль, я забуду свой вопрос до момента, когда они появятся) Спрашиваю у тех, кто есть. Вдруг Инэльга знаком с "вкусами" антивиров-капризунов?)

0

875

У меня meelody24 спокойно открывается, поэтому его и использую.

0

876

Инэльга, )

Какая красотень:
http://cs7002.vk.me/v7002398/f8d3/BySbJMr3_Bk.jpg

0

877

КИИИИИИИИИИСИ!*_*

0

878

Ага. А я ещё этих безумно люблю:

http://s018.radikal.ru/i506/1202/87/d510abcccee1.jpg
Огонь!

0

879

Верность и честь)
http://pitomtsev.net/wp-content/uploads/2012/10/%D0%9D%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B2%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0.jpg

Отредактировано Инэльга (2015-11-22 18:57:40)

0

880

http://hostmypics.com/images/2015/01/16/278cca05611bac94.jpg
Сторож и служака

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-11-22 19:07:57)

0

881

Калевала Улетай На Крыльях Ветра
Снежного дня! :)

0

882

Трин Трагула был мечтателем, мыслителем, философом, наблюдающим жизнь, или – как его называла жена – идиотом. (с)

Mylene Farmer - Beyond My Control

0

883

"Добрая" у человека жена была...

0

884

Маргарита Далет, у меня ощущение, что я в ассоциативку кидаю такую чуток засыпательную музыку, типа колыбельных, последнее время, а ты просыпательную.

0

885

Надежда Вайфэль, тебе виднее...

0

886

Погода в этом городе переменчива,
временами пробки,
любовь - заоблачна, но не постоянна.
В общем, если хотите уединиться, советую сегодня взять зонт,
если познакомиться - машину с открытым верхом, к вам обязательно кого-нибудь надует.
Если нет ни машины, ни зонта, возьмите себя,
как бы ни было тяжело, возьмите себя в руки и несите, пока не найдете того, кто вам поможет донести себя до счастья. (c)

Тoco – Barracao

0

887

http://cs622726.vk.me/v622726638/4c727/icLEkJMMr18.jpg

0

888

Сегодня нашел один анекдот на "гаррипоттеровском" форуме: "Домового эльфа, ворующего носки, надо было назвать не Добби, а "Индезит"!". Вот почему моя расово белорусская стиралка ВЕКО не зажевала ни одного носка за пять лет? Или это сила белорусского менталитета? оО

А вот вам еще анекдот: 16.11 был Международный День Терпимости. Лозунг нашего офиса был - "Ударим не толерантными шутками по Дню Терпимости!". И ударили же - когда ушел клиент, просивший очень нестандартный цвет ворот по шкале RAL, мы констатировали, что такие оттенки способны различать только женщины, художники и гомосексуалисты... х)))

0

889

Инэльга, )))))
А вот мои "шутки": "Если учесть сексуальную ориентацию некоторых священников, можно ли считать крестный ход гей парадом?" Я знаю, что над этим посмеются не все. А некоторые вообще задумаются)

0

890

Маргарита Далет написал(а):

А вот мои "шутки": "Если учесть сексуальную ориентацию некоторых священников, можно ли считать крестный ход гей парадом?" Я знаю, что над этим посмеются не все. А некоторые вообще задумаются)

В ответку: "Марш "Женщины без косметики" распугал гей-парад, наряд ОМОНовцев и шабаш сатанистов")).

0

891

Инэльга написал(а):

В ответку: "Марш "Женщины без косметики" распугал гей-парад, наряд ОМОНовцев и шабаш сатанистов")).

Ну первое ещё ладно. Но ОМОН и шабаш сатанистов?))))) Это в какой же стране такие бабоньки? Там законодательно нужно обязать их краситься во избежание повышения уровня смертности населения)

0

892

Маргарита Далет написал(а):

Ну первое ещё ладно. Но ОМОН и шабаш сатанистов?))))) Это в какой же стране такие бабоньки? Там законодательно нужно обязать их краситься во избежание повышения уровня смертности населения)

Обязать ТП-шек краситься нормально, и не вонять в автобусе беляшами. Вонь беляшей хуже стремной покраски)))

0

893

Инэльга, какая же я темная: я не знаю, кто такие ТП-шки. Вот ищу в гугле.
Какие-то тексты с картинками есть, но определения нет...
Сама с себя смеюсь)

0

894

Кому-то не подходят неподходящие люди, а к кому-то приходит ощущение, но не понимание этого ощущения...

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-11-24 23:09:50)

0

895

Инэльга написал(а):

Сегодня нашел один анекдот на "гаррипоттеровском" форуме

А ты играешь в ГП или просто там гуляешь?

0

896

- мама, а если я разорву червячка- его половинки будут дружить?
- с тобой, сынок, нет...

Orange Blossom – Souffrance

0

897

Надежда Вайфэль написал(а):

Кому-то не подходят неподходящие люди, а к кому-то приходит ощущение, но не понимание этого ощущения...

То есть, вы подходите к человеку, ощущаете, что вы человек неподходящий, но понимания сего факта у вас нет?  %-)

0

898

Наблюдатель, нет, это я просто криво выразилась, у меня такое часто бывает.
Хотя... да, бывает, что и не понимаю. Я плохо разбираюсь в людях и, почему-то мне кажется, что иной раз слишком уж идеализирую.
И от того больнее щелчок по носу.

0

899

Надежда Вайфэль, выучите уже, что люди - твари, не надо испытывать к ним жалости, что бабка, которой вы уступите место в автобусе, вас же обосрет всячески. Идеализм для глупцов, готовых получать пощечины, а реализм - для тех, кто может такой бабке ответить здоровым скепсисом. И вообще, не идеализируйте людей. Свои же нервы сохраните.

0

900

Инэльга, я стараюсь, но, боюсь, это не излечимо. То ли меня так воспитали, то ли склад характера такой, но тем не менее... Некоторый "панцирь" есть, конечно, но и это не всегда может помочь.
Собственно, потому людей и боюсь: с одной стороны - идеализация человечества у меня некоторая идёт, с другой - понимание, что я хз, что эти самые люди выдать могут. И не понимание их вообще. Так что всё, что я могу сделать - держаться ото всех подальше. Но это не возможно...

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-11-25 21:51:29)

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №7>>