Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №7>>


Флуд №7>>

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Вот смотрю я на наши музыкальные вкусы и понимаю, что пересекаются они в лучшем случае процентах в 10. Как мы еще срач на эту тему не устроили!  :D

Наблюдатель, го в вк, расскажи мне о процессе протезирования зубов... А то я очкую. :rolleyes:

0

992

Инэльга, потому что все умные, понимающие люди... и нелюди  :yep:

0

993

Инэльга написал(а):

го в вк, расскажи мне о процессе протезирования зубов... А то я очкую. :rolleyes:

Страшные сказки на ночь?

0

994

Надежда Вайфэль написал(а):

Страшные сказки на ночь?

Таиландские ужастики нервно курят в стороне.  :D

0

995

Инэльга, я в детстве только Дракулу и Зубастиков смотрела.

Хотя, справедливости для, зубы терять расхотелось. Лучше пусть в них будут дырки, чем их не будет вовсе...

0

996

Инэльга написал(а):

Вот смотрю я на наши музыкальные вкусы и понимаю, что пересекаются они в лучшем случае процентах в 10.

Бывает)
В детстве у меня Агаты Кристи не было, Цоя не было, русского рока не было вообще. А сейчас... Атморави, Арефьева, 5 песен группы Аквариум, 1 песня группы Пикник, 1 песня Дома кукол, 1 песня группы Технология (твой Ленинград) - вот скромный набор русского рока в моем плеере. Страшное дело.)

Инэльга написал(а):

Как мы еще срач на эту тему не устроили!

Я вчера задумалась... Сказать, что я Агату Кристи не слушала?
Не сказать и молча постоять в сторонке? Тогда будет смотреться, будто не царское это дело в марафонах по АК участвовать.
Разумеется, хорошо было бы послушать. Но не люблю. Не могу полюбить, как не могу не дышать. Не западает мне в душу совсем. А притворяться мне бы не хотелось.

Не сказать, но поставить любой другой клип... Это будет напоминать беседу кучи бригадиров с одним таджиком:
- У нас марафон по Агате Кристи.
- Да...дааа...я тоже люблю её читать.
- Это о музыке из нашего детства.
- Дааа...детство, музыка...в детстве мы все музыка слушали.
- Да просто любимую песню из детства выложи!
- Дааа...просто любимая песня...

И тут тышь

Реакция! Занавес! Полный финиш!
Куча адекватных людей + ещё один адекват с полным невматозом! 
П.С. Песня не любимая. Утрирую.)

0

997

Наблюдатель написал(а):

Я тоже люблю иногда взрустнуть под музыку или стихи)

Ну хороший повод для грусти! Есть же поводы житейские...и в большинстве своем они противны. А поводы в виде музыки и стихов, к счастью или несчастью, бывают светлыми и приятными) Иногда без них жить нельзя: они просто помогают освободить место в душе)

Наблюдатель написал(а):

И да, я тот ненормальный человек, у которого на столе бродит томик Блока...  Нравится он мне)

А я люблю Джебрана, Лермонтова и детские стихи)
Что у тебя в избранном?

0

998

Надежда Вайфэль написал(а):

Хотя, справедливости для, зубы терять расхотелось. Лучше пусть в них будут дырки, чем их не будет вовсе...

Если в зубах будут дырки, то зубы сгниют и рассыплются изнутри, потом в них врастет десна с доброкачественной опухолью, которую в народе еще "диким мясом" называют, а еще оно может воспалиться и вокруг корней начнет развиваться септическая гранулема. Коронку ставить будет не на что, и "добрый доктор Айбилять" будет сначала прижигать и вырезать опухоль, а потом придет дядька-зубодер и целых десять секунд будет выдирать злополучную часть вашего тельца. А потом зашивание десны, как вариант - флюс, все это гноится и болит, лопаете пачками антибиотики и мечтаете не словить приступ поноса где-нибудь в автобусе, про твердую соленую, сладкую, острую... да вообще, про пищу, окромя как через соломинку, забываете. Перекись и хлоргексидин на ватке - ваши друзья. И только потом, если, конечно, заражение не пошло в лицевую кость, у вас есть шанс на мост или штифт. Не запускайте дырки в зубах. Наилучшие всем пожелания от моей мамочки - стоматолога с 37-летним стажем.  :blush:

Маргарита Далет написал(а):

В детстве у меня Агаты Кристи не было, Цоя не было, русского рока не было вообще. А сейчас... Атморави, Арефьева, 5 песен группы Аквариум, 1 песня группы Пикник, 1 песня Дома кукол, 1 песня группы Технология (твой Ленинград) - вот скромный набор русского рока в моем плеере. Страшное дело.)

А можно я тоже вам песню Технологии подарю? Называется "Рано или поздно". Вдруг понравится...  :)

Маргарита Далет написал(а):

Не сказать, но поставить любой другой клип... Это будет напоминать беседу кучи бригадиров с одним таджиком:

О, а у меня есть план - а давайте каждую неделю, начиная с понедельника, устраивать марафон музла по группе, которую выберет игрок. Автор марафона задает группу, скидывает клип или запись, а остальные участники в течение недели ищут контент этой группы, слушают, оценивают, выкладывают понравившееся. Только чур, по одной аудио/видеозаписи. Если совсем "не лезет", то в воскресенье отписываются, что им ничего не понравилось, и вообще "не мое", и готовят свою группу. Думаю, обмен будет равноценный, да и кругозор в музыке друг другу расширим. Как вам мысль?  :writing:

Маргарита Далет написал(а):

Реакция! Занавес! Полный финиш!
Куча адекватных людей + ещё один адекват с полным невматозом! 
П.С. Песня не любимая. Утрирую.)

Классный клип, мне понравилось). Ассоциация - "Как бы выглядели выступления Ирины Аллегровой, не стесненной цензурой"...  :rofl:

Маргарита Далет написал(а):

Ну хороший повод для грусти! Есть же поводы житейские...и в большинстве своем они противны. А поводы в виде музыки и стихов, к счастью или несчастью, бывают светлыми и приятными) Иногда без них жить нельзя: они просто помогают освободить место в душе)

Ага, почитаешь/послушаешь, проплачешься в одиночку, и сразу легче как-то становится)

Маргарита Далет написал(а):

А я люблю Джебрана, Лермонтова и детские стихи)
Что у тебя в избранном?

Я очень люблю Киплинга! Вот прямо тоже настольная книжка. И Шекспира, сонеты. Пьесы хороши, но слишком сложны и замудрены, а сонеты часто перечитываю.  :flag:

0

999

Наблюдатель написал(а):

Если в зубах будут дырки, то зубы сгниют и рассыплются изнутри, потом в них врастет десна с доброкачественной опухолью, которую в народе еще "диким мясом" называют, а еще оно может воспалиться и вокруг корней начнет развиваться септическая гранулема. Коронку ставить будет не на что, и "добрый доктор Айбилять" будет сначала прижигать и вырезать опухоль, а потом придет дядька-зубодер и целых десять секунд будет выдирать злополучную часть вашего тельца. А потом зашивание десны, как вариант - флюс, все это гноится и болит, лопаете пачками антибиотики и мечтаете не словить приступ поноса где-нибудь в автобусе, про твердую соленую, сладкую, острую... да вообще, про пищу, окромя как через соломинку, забываете. Перекись и хлоргексидин на ватке - ваши друзья. И только потом, если, конечно, заражение не пошло в лицевую кость, у вас есть шанс на мост или штифт. Не запускайте дырки в зубах. Наилучшие всем пожелания от моей мамочки - стоматолога с 37-летним стажем.  :blush:

... Вы просто концентрацией доброты: даже пугаете с благими намерениями.
Но до такого я свой рот не доводила ни разу. Что не мешает мне бояться стоматологов - старые бормашины успела застать - это раз. Во-вторых, вдруг опять что-то заденут, как в прошлый раз. Заделывала дырку, нарисовавшуюся под пломбой, и, когда кололи ледокаин, походу, нерв, кажется, прокололи или просто задели - челюсть болит. Думала, отойдёт - ан-нет, не хочет :(

Наблюдатель написал(а):

Как вам мысль?  :writing:

Любопытная идейка.

0

1000

Надежда Вайфэль написал(а):

... Вы просто концентрацией доброты: даже пугаете с благими намерениями.
Но до такого я свой рот не доводила ни разу. Что не мешает мне бояться стоматологов - старые бормашины успела застать - это раз. Во-вторых, вдруг опять что-то заденут, как в прошлый раз. Заделывала дырку, нарисовавшуюся под пломбой, и, когда кололи ледокаин, походу, нерв, кажется, прокололи или просто задели - челюсть болит. Думала, отойдёт - ан-нет, не хочет

Я недавно такую процедуру прошел - ИРЛ не надо бояться стоматологов. Сейчас все культурно и безболезненно, и бор-машин уже нет. И наркоз знатный, вставляет) Ночью красивые кислотные мультики снились, аж просыпаться не хотелось. Глупая ухмылка даже через сутки была. Нет уже ледокаина, есть хорошие средства, от которых и лицо не опухает, и боли от "отходняка" нет. Рекомендую - идите в платные клиники.

Наблюдатель написал(а):

Как вам мысль?

Я очень поддерживаю, давайте разыграем)

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №7>>