Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №7>>


Флуд №7>>

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Надежда Вайфэль, так-с...явление нава описала, буйный восторг описала, пальбу описала.
Остановилась на месте, где Надя обращается к Маргарите. Это будет завтра)

Сейчас я отправляюсь к Морфею) И вам желаю провести ночь в его объятиях)
http://cs9297.vk.me/v9297804/3197/LjPUeHG8i0E.jpg

0

92

The Hobbit Shire - Колыбельная Средиземья

0

93

Надежда Вайфэль, с вашим "генеральским" походом в последнем посте и его пафосом в представлении персонажа у меня только одно проассоциировалось:

(вообще, я пытался найти видео-ряд без этих еретических субтитров, но не получилось. Мрак, прости, но суп преследует Ультрамаринов повсюду!)

0

94

Всем дня!

Инэльга, жизнь - это движение! Потому крыши у народа и едут) Но хорошо, что это воспринимается с юмором. Я же умею посмеяться, а потом загрузиться размышлениями о человеческой судьбе...

0

95

Инэльга, можете считать, что вы нашли тумблер пафосности у отдельно взятого индивида челомутанской направленности. Сейчас он во включенном положении, вытащите на нормальный воздух - отключится.
Правда, сначала поймать надо, но, если ничего не приключится, то это самая несложная часть действий.

Тикки А. Шильен - Весёлая Покойницкая

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-10-11 14:53:37)

0

96

Надежда Вайфэль, может, ну его сразу мутантов ловить, а то мой перс, как и положено, являющийся неосведомленным о делах мутантских, начнет бошки отрывать всему, что из могил вылазит? Уедем куда-нибудь на машине, пообщаемся, выясним, что за пассажир такой Маргарита? оО

0

97

Инэльга, и тут я поняла, что запуталась в мутантах, потому что до этого вы так модификантов называли...
Итак, по-новой: о зверье никому ничего не известно, кроме Мансур и Нади. В контексте данного отыгрыша - только Наде. Челы грешат на некоего убийцу, возможно, маньяка, но не на зверьё кладбищенское. Великие Дома если и проманиторили это дело, то едва ли выдали какую-то реакцию, потому что не было жалоб на нападение на сородичей и вассалов.
Учитывая то, в какое состояние отравляет дым, да, надо хотя бы пока дым не рассеяться покинуть кладбище, например, в сторону машины вашего перса (хотя бы). Так как описывалось, что радиус распространения дыма метров пятьсот, то есть до главного входа и до самого дальнего конца кладбища он не дотягивается, если нет ветра. До шоссе не дотягивается тоже, значит, есть шанс, что особо укуренные ненавы продышатся и отойдут от воздействия дымного газа. В идеале - отъехать куда-то подальше, чтобы уж точно повторно нанюхаться возможности не было.
Ясен перец, Марго тоже с собой брать придётся и учинять ей разборки в духе наевшейся пирогов с отворотным зельем вороны из мультика - "ты хто такая? Нет, ты хто такая?"

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-10-11 17:57:11)

0

98

Единственное что, я сейчас подумываю за то, что персе моей придётся зверя одного таки отловить хоть курткой, чтобы вашему персу предъявить, а то ж спишет на глюки и всё. Но тогда вашему персу придётся клетку для него на коленке прямо в машине собирать, матерясь, если оно засрёт обивку салона.

0

99

Надежда Вайфэль, та я вас умоляю... Я ж маг. "Пастушьим якорем" свяжем тварюгу, а потом я примотаю связанную тушу на "внешний багажник", это та решеточка, которая на крыше машин бывает. Реллинг называется. Или "рога" в просторечии. Как такой вариант?

0

100

Инэльга, что такое внешний багажник я в курсе, хоть и ноль в машинах - папа был счастливым обладателем ушатанного "Москвича 412", дед - заржавевшей в гараже "Волги", у которых это дело в комплектации было, сколь я помню.
Придётся тратиться на морок, потому как машина со зверьём, кинутым на "внешник" будет привлекать внимание, даже если само зверьё не особо габаритное.
Как вариант после заякоривания в какую-нито ненужную и уже учучканную сумку хозяйственную сунуть или в полиэтиленовый пакет понепрезентабельнее, чтобы их не сильно жалко было. Таким образом можно в салоне будет оставить и не светить по всей Москве неведомыми зверушками - и так конкуренты нарисовались, хоть и поушиблены по большинству.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-10-11 18:40:49)

0

101

Надежда Вайфэль, та неее, мешки для трупов 140-литровые пакеты я в машине не вожу... Есть старый пыльный плед, валяющийся на заднем сиденье. Ну и йух с ним, могу потратиться на морок. Поворчу, но потрачусь).

0

102

Инэльга, ну тут вам виднее. Мне главное зверушку предъявить, когда вы язвить начнёте на тему готских прогулок по кладбищам ночью.

0

103

Надежда Вайфэль, только сделайте так, чтобы у меня не возникло повода оторвать зверюшке голову...

0

104

Инэльга, ну... собственно, если и оторвёте - не велика потеря. Их целая стая. Две.Хотя если использовать как мотивацию неубиения возможную потерю некоторой суммы денег...

0

105

Надежда Вайфэль, вам лучше знать)

0

106

Надежда Вайфэль написал(а):

Уедем куда-нибудь на машине, пообщаемся, выясним, что за пассажир такой Маргарита?

Надежда Вайфэль написал(а):

Ясен перец, Марго тоже с собой брать придётся и учинять ей разборки в духе наевшейся пирогов с отворотным зельем вороны из мультика - "ты хто такая? Нет, ты хто такая?"

Господа... не угрожайте мне своими интерфейсами!
Это не значит "прекратите", это значит советуйтесь. А то если мне останется только рефлексировать на действия ваших персов, то будет как-то не комильфо.

0

107

Маргарита Далет, как вариант, можно утащить вашего перса за шкирку в машину, а потом уже выяснять, кто вы и откуда. Но тут вся надежда на Надежду). :D

0

108

Инэльга, я сейчас полицию в пост запущу и скую Надежду наручниками!

0

109

Инэльга, ну это шутка как бы. Но вытащить из ящика неписей я могу. Я не хочу быть в качестве жертвы... Долго... Если меня туда попробуете засунуть, то в игре может появиться "нежданчик")

0

110

Маргарита Далет, а нафига зачем? На какой керн нам полиция? о_О

0

111

Инэльга, ну так вы будете разбираться с ними, а не со мной! Я же говорю, что не хочу быть жертвой ситуации долго и нудно. Любое насилие над личностью приветствуется в меру.

Вот при каком условии Марго может быстро покинуть машину Инэльги? Т.е. очень быстро? Благодаря Наде? А ещё варианты. Давай думать...
Я так полагаю, что посидеть с вами придется, ибо это соответствует поведению твоего героя. А теперь как реализовать мои запросы? Если будет выручать Надя, то мой перс просто рефлексирует. Это не мой вариант. Ещё предложения в студию!)

0

112

Маргарита Далет, ты же хотела с нелюдями познакомиться? Вот тебе шанс). Пускай Надя и объясняет нам, что за мутанты лезут из могил. И что чучело в черной униформе не совсем человек. Я режим секретности нарушать не буду, пускай Надя подставляется)).

0

113

Инэльга, ну я и так пойму, что Инэльга - не совсем человек. И я не стремлюсь к развязке -просветлению- в этом эпизоде: я могу попросить ещё один эпизод с Надей, где она карты раскроет. Но если тебе и Наде удобно сейчас их раскрыть, я только "за". Просто я хочу не только слушать, честно отвечать на вопросы и молчать...Ну вот что-то делать, как проявлять себя...а не сидеть с заломленными руками, смотреть на вас аки японская гейша и кивать головой.

И ещё момент: где-то бродит Марк и не только...на кладбище камеры...свидетели...и вообще...я жду оригинальной игры) И я таки хочу ввести полицию. ты вывел Марка из машинки. Вот пусть под финал эпизода к нам доберутся мужчины с мигалками) Будем делать ноги и спасаться от погони) Что скажешь?

0

114

Маргарита Далет написал(а):

Инэльга, ну так вы будете разбираться с ними, а не со мной! Я же говорю, что не хочу быть жертвой ситуации долго и нудно. Любое насилие над личностью приветствуется в меру.

Вот при каком условии Марго может быстро покинуть машину Инэльги? Т.е. очень быстро? Благодаря Наде? А ещё варианты. Давай думать...
Я так полагаю, что посидеть с вами придется, ибо это соответствует поведению твоего героя. А теперь как реализовать мои запросы? Если будет выручать Надя, то мой перс просто рефлексирует. Это не мой вариант. Ещё предложения в студию!)

А вариант не покидать машину? И докопаться до нелюдя, из оперы "а ну, рассказывай, что ты нелюдь! Кто ты такой и чем живешь?".  :D

0

115

Маргарита Далет написал(а):

И ещё момент: где-то бродит Марк и не только...на кладбище камеры...свидетели...и вообще...я жду оригинальной игры) И я таки хочу ввести полицию. ты вывел Марка из машинки. Вот пусть под финал эпизода к нам доберутся мужчины с мигалками) Будем делать ноги и спасаться от погони) Что скажешь?

Марка я могу элементарно усыпить, красиво и с болью. А вот как отбрехиваться от челки-ведьмы - это другой вопрос. Разберусь по ходу дела))).

0

116

Маргарита Далет, для начала будет интересненько спросить, а "Почему ты Инэльга? Что ты за тварь такая? И что за гадость у нас на реллингах лежит?"))). Уже игра оживает)))

0

117

Инэльга, ну мне было бы страшно так наглеть. Хотя, если ты мне разрешаешь...почему бы и "да".
Моя героиня может только играть роль любознательной и несдержанной девушки. А так она - смесь "Драйзера" и "Гексли" по соционике и "наглеть" (и вести себя в машине) будет не вспыльчиво и откровенно, а как-то "своеобразно". Это будет нормально?

0

118

Маргарита Далет, дак нормально, что бы и нет)

0

119

Инэльга, ну тогда хорошо. Если что, то спишемся здесь и всё обсудим)
А кто Инэльга по соционике? Я типировать не умею. Меня брат - психолог протипировать не может. Говорит, что я - помесь 3-х персонажей. Но он не уверен. Я могу понять только, как двигать своим персом, исходя из того, что он такой и такой.
Но не понимаю других.

Отредактировано Маргарита Далет (2015-10-11 20:19:58)

0

120

Маргарита Далет, по ходу дела объясню, кто я. Как смогу, дабы не нарушая режима секретности).

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №7>>