Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №7>>

Флуд №7>>

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Маргарита Далет, сказочной ночи!

0

152

Всем вечера!

Caprice – In The Rose's Cup
*какой сложный музыкальный размер!*

Надежда Вайфэль написал(а):

Эпидемия - Чёрный Маг

Музыка пошла, голос красивый, слова из серии "включил, послушал, закурил".
Пока только "Дорога домой" понравилась.

0

153

Маргарита Далет написал(а):

Музыка пошла, голос красивый, слова из серии "включил, послушал, закурил".

Ну... да, тут мат.часть читать надо хотя бы, а то представление, о чём речь,никакие.

0

154

Надежда Вайфэль, угу-угу)
Я попела) Мур-мур-мур)

0

155

На очереди суп и книга)

Чем-то похоже на мою героиню. Иногда на фею. Иногда на птишку)

0

156

Пелагея и Дарья Мороз -Ольга (Вей, Бей, Проруха - Судьба) (на стихи Гарика Сукачёва)

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-10-13 18:40:44)

0

157

Пелагея и Дарья Мороз -Ольга (Вей, Бей, Проруха - Судьба) (на стихи Гарика Сукачёва)

А эта уже нравится) Классная)

0

158

Маргарита Далет, запись, если я не ошибаюсь, с шоу шла. Было одно, в котором профессиональные певцы пели в паре с непрофи.
В тот раз было две песни, после которых зал апплодиловал стоя: сукачёвская "Ольга" в исполнении Пелагеи и Дарьи Мороз, и росторгуевский "Конь"... не вспомню сейчас, кто пел.
У Пелагеи и Мороз вышло вкусно и тепло, мне кажется.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-10-13 19:26:56)

0

159

Надежда Вайфэль, звучит приятно.
А я дочитала одну книгу и теперь решаю, что читать дальше)

Что ты читала в последний раз?

0

160

Маргарита Далет, я сейчас ТГ читаю. "В круге времён"

0

161

Надежда Вайфэль, понятно.
А я никак не осилю здешний флуд и отыгрыши. Сажусь, просмотрю 1 стр. какого-то старого флуда и закрываю. Читаю чужой отыгрыш и не замечаю, как уже по диагонали глазки бегают(

0

162

Маргарита Далет, значит, надо просто отдохнуть.

0

163

Надежда Вайфэль, или почитать что-то другое. Новая цель уже найдена) Ну книзя...ты будесь моя!))))

0

164

Отыгрыш... уже есть повод для зачина поста. Правда, боюсь, уже после того, что есть, у особо здравомыслящих феспальма будет :D С другой стороны - обеспечение активного отдыха, ага...

0

165

Надежда Вайфэль, мне кажется, что сейчас Инэльга здорово скорректирует любую ситуацию в отыгрыше. Он уже её "поправил", увидев непись, которая превратилась в майора Лютого. *мне в руки давать игрушку низзя, да-да*
Единственное, что меня немного смущает, так это время в наших постах. Мне кажется, мы сейчас балансируем на очень "коварной" грани. Как бы Инэльга увидел непись, когда только подходил к Наде, а у меня она выскочила после того, как Марго с Надей "поговорили" и встали.  Время же должно идти только вперед, а сейчас получилось, что его пришлось отматывать чуть-чуть назад и потом снова подгонять.
Вот есть такая нехорошая вещь, как "рефлексия", когда просто нужно вписать слова, действия или картинки соигроков без возможности реагирования на них, потому что после них уже произошло что-то. И этого надо сейчас избежать. Потому Инэльге кроме красивого поста ещё нужно "запустить время" в правильном направлении. Надеемся, что механизмы он запускает так же исправно, как и ломает)

0

166

Хорошо же написано кем-то:

Кто тебе сказал, что я колдунья?
Люди злы и лживы, как всегда.
То, что я гуляю в полнолунье, -
Не порок, мой мальчик, не беда.
Люди множат слухи от безделья:
Им бы чем-то праздный ум занять.
Ты за мной пошел бы и без зелья,
Неужели нужно объяснять?
Я в твоей свою ладонь согрею
И скажу без тени хвастовства:
То, что я с годами не старею, -
Вовсе не примета колдовства.
Сплетник глуп и в жизни мало смыслит.
Проще взять, конечно, чем отдать.
Что с того, что я читаю мысли?
Просто я умею наблюдать.
Все забудь, лишь только ветер дунет,
Приходи - я с радостью приму.
Кто сказал тебе, что я колдунья?
Ты не верь, мой мальчик, никому.
И когда в душе запахнет маем,
И зажгутся искорки в золе,
Приходи - мы вместе полетаем.
Что с того, что сидя на метле?

+1

167

Надеемся, что механизмы он запускает так же исправно, как и ломает)

Механизмы, согласно анке, он ломает так, что уже никто ничего не запустит. Он - тоже.
Но, думаю, сейчас не тот случай.
Красивое стихотворение.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-10-13 20:13:51)

0

168

Механизмы, согласно анке, он ломает так, что уже никто ничего не запустит. Он - тоже.
Но, думаю, сейчас не тот случай.

Но тут же он - автор, который связан с "починкой" в реале))))

Красивое стихотворение.

Да, очень! Все колдуньи аплодируют стоя!

0

169

Маргарита Далет, только на метле летать не удобно и не современно. Вот на пылесосе...

0

170

Надежда Вайфэль, смеется)))) кто знает, кто знает))) метла - "природная" вещь из дерева, а пылесос...хотя функции у них одинаковые)
И вообще, если летать на чем-то так же сложно, как ездить верхом на лошадке, то я вообще пешочком пройдусь)

0

171

Маргарита Далет, на лошади, если училась с ней дружиться, ездить, может, и не сложно. К тому же у механизмов глаз нет, они не видят, куда едут, в отличии от лошадей.

метла - "природная" вещь из дерева, а пылесос...хотя функции у них одинаковые)

Не совсем. Смысл использования один, да - наведение порядка в доме, - но применение таки чуток разное.

0

172

Маргарита Далет, на лошади, если училась с ней дружиться, ездить, может, и не сложно.

Мне давался только шаг. От рыси шатает и дикое напряжение появляется. Лучше с лошадкой просто рядышком гулять)
У нас рядом с селом одной бабушки был конный завод))))
А ты каталась на лошадях?

Не совсем. Смысл использования один, да - наведение порядка в доме, - но применение таки чуток разное.

Просто чтобы смести мусор и негатив метлой, надо включать что-то внутри (мозг, ощущения))). А пылесос...всё сделает за вас)

0

173

А ты каталась на лошадях?

Вот именно, что каталась. По ВДНХ один круг. Шагом. Скукотища. Лучше бы та же рысь или галоп, хоть при этом пришлось бы постараться, чтобы удержаться в седле в первый-то раз.
Хотя на рыси, скорее, просто бы трясло, ну да держаться покрепче и всё. Рысь всегда тряская. Дело выучки и привычки.
А "рядом с лошадью" можно и без лошади погулять: смысл брать лошадь, если не собираешься на ней ездить? Нет смысла.

Просто чтобы смести мусор и негатив метлой, надо включать что-то внутри (мозг, ощущения))). А пылесос...всё сделает за вас)

Мозг для выметания мусора... Ну-ну. Я думала, выметают, используя руки, а не мозг. Ощущения при этом вообще дело десятое: удовлетворение от чистоты в доме можно получить по факту, закончив. От метлы при таком только вред, потому что пыль по сторонам разлетается: что мёл, что не мёл - одни хрен грязь везде. Так что пылесос лучше.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-10-13 20:57:32)

0

174

Почитала "Дневник Перуна".

Перун обиделся на современных последователей за неправильное почитание:
"...Надо мной в открытую ржут греческие боги! Мол, у них хоть нынешние последователи молятся по-нормальному. Зевс со мной отказывается пить. Ну и хрен с тобой, пойду к Одину, браги тяпну. Она у него что надо. Кельтские тоже посмеялись. Хотел в ответ в морду дать, и полез с кулаками. Больше так не буду. Ну, Морриган, женщина, а дерётся не хуже пьяного Ареса. Сидим пьём с Одином..."

Морриган, моя любовь)

0

175

Маргарита Далет, Перун - это который по грозам? Мутит на пару с Позвиздом?

0

176

Маргарита Далет, Перун - это который по грозам? Мутит на пару с Позвиздом?

Не знаю, на пару ли... Просто они все вроде сами по себе. Иногда люди их разбивают на пары. Но это не обязательно.
А Перун да, по грозам и молниям)

Морриган)))) Мамочка)

0

177

Вот именно, что каталась. По ВДНХ один круг. Шагом. Скукотища. Лучше бы та же рысь или галоп, хоть при этом пришлось бы постараться, чтобы удержаться в седле в первый-то раз.

Если шагом ехать достаточно долго, то потом вполне можно заработать себе походку "ковбоя"))))

Хотя на рыси, скорее, просто бы трясло, ну да держаться покрепче и всё. Рысь всегда тряская. Дело выучки и привычки.

Рысь. Трясучая, да. Тут нужна координация, потому что держишься то ногами, а тушка шатается туда-сюда. Сильно напрягает выравниваться и не удушить лошадку уздой или ногами.

А "рядом с лошадью" можно и без лошади погулять: смысл брать лошадь, если не собираешься на ней ездить? Нет смысла.

Ну они особенные. У них такие глазищи! И у каждой свой характер. И язык. И вообще. Они такие клевые.

От метлы при таком только вред, потому что пыль по сторонам разлетается: что мёл, что не мёл - одни хрен грязь везде. Так что пылесос лучше.

Мы у бабушек всегда орудовали вениками, а во дворе - метлами.
Пылесосом проще, легче. Но метла на уровне для меня)))

Ощущения при этом вообще дело десятое: удовлетворение от чистоты в доме можно получить по факту, закончив.

Я о том, что метла заставляет сосредотачиваться больше.

0

178

А, вопрос нарисовался: если Перуна можно почитать неправильно, то кто-нито знает, как его почитать правильно? И вообще, он же ж бог, ему ж, роде как, по барабану должно быть - лишь бы почитали... Или нет?

0

179

Надежда Вайфэль, нет, не по барабану. И по барабану. Всё сложно, короче. И узнать о правильном почитании Перуна проще от него лично)

0

180

Маргарита Далет, как? Постучать рукояткой граблей или мотыги в небо и попросить Перуна на пару слов?

0

Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №7>>