Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №7>>


Флуд №7>>

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Надежда Вайфэль, "помедитировать на него")))) *смеется: сказано просто, сделать сложнее*
Всё забытое и утерянное можно возродить, если знаешь, где искать. Письменные источники важны, но...да...

Морриган и я пьем чай))))

0

182

Маргарита Далет, помня мои брожения по оккультике (для приколу и из интересу, не имеющего практической подоплёки), мне, наверное, надо на Ярило медитировать... хотя, хз.

0

183

Надежда Вайфэль, а почему на мужчину? Из дам тебе кто-то нравится?
Ярило - хороший дядя, меня просто удивляет выбор: обычно первый Бог для женщин женский; девочки выбирают девочек интуитивно))))
У меня из мужчин любимый Велес)

0

184

Маргарита Далет, говорю же - про всяким гороскопам лазила. Там, конечно, всё широкого спектра, как антибиотики, но тем не менее... Мне они Ярилу выбрали...Оо Читала, втыкала.Давно, правда, потому не помню, что куда.
С гороскопом майя ещё веселее: если у славян - бог жизни и плодородия, то там - бог смерти...
Короче, невмеручий расколбас и хз, насколько правда.

0

185

Надежда Вайфэль, о Господи! Их уже и в гороскопе лепят! *Хохочет*

0

186

Маргарита Далет, лепили. Сейчас там одни статьи.

0

187

Надежда Вайфэль, беда)

0

188

А это уже красиво...

Славянский тотемный гороскоп

ПАРЯЩИЙ ОРЕЛ
1939 1955 1971 1987 2003
Это люди Большого Полета — проповедники и реформаторы, храбрые, гордые, одержимые идеями.

Прям передвижника изобразили...
Причём тут я?Оо

Характер имеют переменчивый, не терпят над собой диктата, законы и правила писаны не для них.

Передвижник-анархист. Вообще кудряво.

В общении совестливы, щепетильны, грациозны, аристократичны, верны в любви и в дружбе.

...Я у себя в роду царицу или королеву явно попустила?..ОО

Хотя если так, то не удивительно, что меня тянет свою страну соорудить. Да то ж даст?К тому же из меня тот ещё управленец...
Хмм... Гороскоп викингов - Один, древнеегипетский - Тот, древнегреческий - сова, индейцев - Красный Сокол (клан Сокола), славянский тотемный (не по годам рождения)- ...кхмм...жаба...Славянский гороскоп растений - сосна (ветви и хвоя), гороскоп Майя - Чикчан (Змея)... хмм...а выдавало раньше Кими... видать, лоханутость была... Тибетский - Жаркое солнце (Ого! Это я, значит, лучиком могу и в глаз засветить?), финский - Кабан-кабан.В славянском божескомт-  таки Жива. Опять нашёлся косяк там, где я смотрела изначально.
Хотя... я со славянским всё непонятно: где жива, а где - Ярило... То ли боги разные даются, то ли ещё что...Хз.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-10-14 00:29:16)

0

189

))))
Всё прочитаю и дочитаю завтра)

Ночи) Хороших снов)

0

190

Маргарита Далет, я к тому времени стёб успею нарисовать ко всему.
Сказочных кошмариков!

0

191

Всем всего!

У меня сегодня выходной. Я открыла в доме все окна и наслаждаюсь. Холодный воздух мне полезен)

Надежда Вайфэль, смею надеяться, что я немного разбираюсь в кельтских, греческих, египетских, славянских, индийских и некоторых восточных пантеонах. Я их люблю. У меня там есть покровители и любимчики.
Я бы предложила тебе начать с Лели, а не Ярилы или Живы. А потом можно усугублять)
Знаешь, ты бы меня порадовала, если бы попробовала назвать моих покровителей в славянском пантеоне. Их 5. Велес уже назван. Осталось 4.))))

0

192

Маргарита Далет написал(а):

Я бы предложила тебе начать с Лели, а не Ярилы или Живы. А потом можно усугублять)

Мне б ещё вспомнить, богиня чего она.
К тому же некоторые пишут не Леля, а Лель...Хмм...

Маргарита Далет написал(а):

Знаешь, ты бы меня порадовала, если бы попробовала назвать моих покровителей в славянском пантеоне. Их 5. Велес уже назван. Осталось 4.))))

Едва ли угадаю. Я фиговый угадыватель.
К тому же я плохо помню славянский пантеон.

0

193

Надежда Вайфэль написал(а):

Мне б ещё вспомнить, богиня чего она.
К тому же некоторые пишут не Леля, а Лель...Хмм...

Глянь у Велеслава веду Лели...кажется "Вещий Словник".

Надежда Вайфэль написал(а):

Едва ли угадаю. Я фиговый угадыватель.
К тому же я плохо помню славянский пантеон.

Я думала, это видно невооруженным третьим глазом по постам)))) *смеется*

Ладушки, я гулять иду)

0

194

Маргарита Далет написал(а):

Я думала, это видно невооруженным третьим глазом по постам))))

У меня два первых-то хреново видят, а ты хочешь, чтобы третий увидел что-то...
Сказала б, что что-то огненное... или солнечное...Хорс или Даждьбог...И всё.

0

195

Я пришла. Блинчик с мороженным был просто божественный. Я чувствую себя колобком) Так есть нельзя))))

Надежда Вайфэль написал(а):

Сказала б, что что-то огненное... или солнечное...Хорс или Даждьбог...И всё.

*смеется* Египетская Богомышь! Не знала, что меня так люди видят. Нет, это не мои покровители.
Хочешь назову их?

0

196

Пробую осилить первый флуд. Страница 8.
Тяжко.

0

197

Маргарита Далет, зачем?

0

198

Надежда Вайфэль, ну интересно посмотреть, что люди пишут. Зевает.
По ходу флуд - сказка на ночь...

0

199

Страница 11. Я сдох.)))))))
Чтоб меня так срубало, буду читать в моменты бессонницы)

http://cs622528.vk.me/v622528667/478d0/Rg1pswWZlEQ.jpg

0

200

Я себе купила две милые заколочки сегодня.
Ну покупок было больше...на 702 руб. Но заколочки милые)

А ты что делала?

0

201

Маргарита Далет написал(а):

Надежда Вайфэль, ну интересно посмотреть, что люди пишут.

Смотря кому интересно...

Маргарита Далет написал(а):

По ходу флуд - сказка на ночь...

Не знаю, я хихикала, когда сущности подначивали друг с друга, Мастера Игры и Спящего.
Хотя кому как.

Маргарита Далет написал(а):

А ты что делала?

В конструктор играли.
В смысле, собирали комод. Сегодня бы и закончили, но у нас шуруповёрта нет...

0

202

Надежда Вайфэль написал(а):

Не знаю, я хихикала, когда сущности подначивали друг с друга, Мастера Игры и Спящего.
Хотя кому как.

Я редко смеюсь с таких вещей: только в компании своих в доску.
А тут умом я понимаю, что это юмор. Но в публичном месте принимаю его только от деток. А в реальной жизни публично надо мной раз так пошути и я спрошу "А в глаз?" или отшучусь не очень приятно.
Потому я "засыпала".

Надежда Вайфэль написал(а):

В конструктор играли.
В смысле, собирали комод. Сегодня бы и закончили, но у нас шуруповёрта нет...

Оу. О как интересно. А чей комод?

0

203

Маргарита Далет написал(а):

Оу. О как интересно. А чей комод?

Купили бабушке в комнату, а то она распихала свои вещи по старому кухонному гарнитуру - дверцы не закрываются. А так будет куда всё сложить. Главное, чтобы не набивала опять так, что не закрывается ничего.

0

204

Надежда Вайфэль написал(а):

Купили бабушке в комнату, а то она распихала свои вещи по старому кухонному гарнитуру - дверцы не закрываются. А так будет куда всё сложить. Главное, чтобы не набивала опять так, что не закрывается ничего.

Смеется. У меня укатайка.

0

205

Не вижу причин для неё.

0

206

Надежда Вайфэль, люблю дверцы, что не закрываются. Ты их туда "хлоп-хлоп", а они обратно))))

0

207

Маргарита Далет, угу... не закрываются, потому что какая-то тряпка выпирает по причине того, что за ней пакет с сахарным песком стоит  :sceptic: Жуть.

0

208

Дамы, пост я осилю в лучшем случае в пятницу. Или в воскресенье, если в субботу с друзьями напьемся в кАкушку. А то нервы не к черту, и жись - гамно. И мы напьемся, видит Бог, а то уже месяц друг друга не видели). Так что сорян...

А я сегодня купил три карниза для вертикальных жалюзи. Просто потому, что лоханулся с рекламацией и не проверил заявку. И не сверил ее с дилером. Особенно стремно стало тогда, когда девочки-жалюзючницы выдали "Добро пожаловать в наш клуб владельцев всяких изделий!"... Вот само "всяких изделий" звучит стремно... х)))

0

209

Я могу чуть запропасть сейчас опять - тихишенько празднуем мамино пятидесятилетие.

0

210

Надежда Вайфэль, поздравляю мамочку твою. Передавай ей обнимашки и пламенный привет!
П.С. Что даришь?

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №7>>