Тайный Город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №7>>

Флуд №7>>

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Инэльга написал(а):

Дамы, пост я осилю в лучшем случае в пятницу. Или в воскресенье, если в субботу с друзьями напьемся в кАкушку. А то нервы не к черту, и жись - гамно. И мы напьемся, видит Бог, а то уже месяц друг друга не видели). Так что сорян...

Люби свою печень и свои нервные клетки больше)
Но хорошо вам посидеть, душевно.

Инэльга написал(а):

А я сегодня купил три карниза для вертикальных жалюзи. Просто потому, что лоханулся с рекламацией и не проверил заявку. И не сверил ее с дилером. Особенно стремно стало тогда, когда девочки-жалюзючницы выдали "Добро пожаловать в наш клуб владельцев всяких изделий!"... Вот само "всяких изделий" звучит стремно... х)))

*хихикает*
Ну а продать их кому-то из рук в руки можно или никак нет?

0

212

Маргарита Далет, кроме своей любви, увы, ничего. Денег-то нет. И мастерить не из чего. хотя ещё будет время придумать что-нито.

0

213

Надежда Вайфэль, любовь - это уже много. Все остальное приложиться) Обязательно.

Всем ночи) Сладких снов)
http://4.bp.blogspot.com/-1kwRmgOCO9w/Um5KSu8nczI/AAAAAAAABA0/soYCUTYXnaE/s1600/tumblr_mn2vah7m8k1ryzh1zo1_1280.jpg

0

214

Маргарита Далет написал(а):

Все остальное приложиться) Обязательно.

Надеюсь.

0

215

Всем всего)))

Сергей Бабкин - Один Раз

Надежда Вайфэль написал(а):

Надеюсь.

Знай)

Как вы отмечали днюху?

0

216

Сергей Бабкин - Один Раз

Пол- 5'nizzы Оо
Как-то не случилось его слышать отдельно от Sunа раньше.
Вот Sunа отдельно от него - да.

Знай)

Учитывая ситуацию на российском рынке недвижки - только надеяться.
А после того, как место, где мы хотим хату купить, войдёт в Москву (а такие позывы есть) - можно будет вообще не рыпаться никуда...

Как вы отмечали днюху?

Да по сути, обычный ужин, только с шампанским и тортом. Что-то устраивать в плане сидения в кафе маман не стала - сказала, что цель другая, потому такого ей не надо.
Позвали соседку - она подруга матери ещё со школы, является инициатором финта ушами на тему покупки новой квартиры, - посидели вместе, поболтали.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-10-15 18:00:04)

0

217

Пол- 5'nizzы Оо
Как-то не случилось его слышать отдельно от Sunа раньше.
Вот Sunа отдельно от него - да.

А я не слышала всё целиком и вторая половина группы тоже мимо прошла. Как-то так.

Учитывая ситуацию на российском рынке недвижки - только надеяться.
А после того, как место, где мы хотим хату купить, войдёт в Москву (а такие позывы есть) - можно будет вообще не рыпаться никуда...

Войдет значит войдет. Что тут сделаешь? Просто вдох и выдох. Всё хорошо.

Да по сути, обычный ужин, только с шампанским и тортом. Что-то устраивать в плане сидения в кафе маман не стала - сказала, что цель другая, потому такого ей не надо.

А что ещё надо?))))
А какой торт был?

Позвали соседку - она подруга матери ещё со школы, является инициатором финта ушами на тему покупки новой квартиры, - посидели вместе, поболтали.

:) Часть моих днюх проходит так. Ну как...там свои приколы иногда в виде поджогов и самовозгораний.
А с остальными сидим мы "дивно".

Смеется

http://cs308128.vk.me/v308128072/8e0a/p-wn6KfQ3L4.jpg
http://cs314230.vk.me/v314230072/119c/91QJvKenI4k.jpg
http://cs309627.vk.me/v309627072/927a/zdyTvl-_eAo.jpg

0

218

А я не слышала всё целиком и вторая половина группы тоже мимо прошла. Как-то так.

То, что я у них слышала:
5'nizza (Пятница) Я - Солдат

Войдет значит войдет. Что тут сделаешь? Просто вдох и выдох. Всё хорошо.

Если у нас всё получится до этого - будет ещё лучше.

А что ещё надо?))))
А какой торт был?

Некоторые гульбарий в кафе устраивают.
Обычный. Бисквит с кремом и варением.

0

219

Хотела фото маман показать свеженькое более или менее - летом фоткалось, - но там такая диспозиция, что едва ли стоит кидать.

0

220

То, что я у них слышала:
5'nizza (Пятница) Я - Солдат

Не, не мой клиент.

Если у нас всё получится до этого - будет ещё лучше.

Ну как будет, так и будет. На этот фактор вы не влияете. Потому его можно исключить из обыденной жизни и делать то, что нужно делать)

Некоторые гульбарий в кафе устраивают.

С одной группой знакомых я тоже в кафе хожу. Но это тоже особенные посиделки. Обычно они меня ведут, выбирают укромное и уютное место, музыку, заранее носятся с меню)

Обычный. Бисквит с кремом и варением.

Мняф-мняф)))

Хотела фото маман показать свеженькое более или менее - летом фоткалось, - но там такая диспозиция, что едва ли стоит кидать.

А жаль. Я бы глянула.

0

221

А жаль. Я бы глянула.

Маман тогда с котом соседствовала. Он улёгся на подушку, и маме пришлось пристраиваться, потому что кот уходить не собирался :) так и спали.

0

222

Маман тогда с котом соседствовала. Он улёгся на подушку, и маме пришлось пристраиваться, потому что кот уходить не собирался  так и спали.

И что? *недоумевает: мы со зверем часто так решаем спорные диванные вопросы*

Пошла за чаем и творогом.

0

223

Маргарита Далет, та не на диване же, а в кровати, перед самым сном.
Мне просто всегда казалось, что подобные фотки выкидывать как-то чуток не это...

0

224

Надежда Вайфэль, а в ЛС?

0

225

http://s2.uploads.ru/t/3R8Uj.jpg
Мило, правда?

0

226

а в ЛС?

:no: Лучше сделать нормальное фото.

Мило, правда?

У кого-то день сурка?

0

227

Лучше сделать нормальное фото.

Жги) Хотя можно махнуться: я тебе фоту в постели, ты мне фоту твоей маман в постели. Все честно)

У кого-то день сурка?

У кого-то 33 дня в сентябре)
Точнее у лайвлиб)

0

228

Маргарита Далет, не,ну я ж не викинг из Германии...

У кого-то 33 дня в сентябре)
Точнее у лайвлиб)

Это как в мультфиьме "12 месяцев" у королевы было 32 декабря и декабрь, по её указу, не кончается, пока ей подснежники не принесут  :D

0

229

Ты девушка from Moscow! Это круче)

Это как в мультфиьме "12 месяцев" у королевы было 32 декабря и декабрь, по её указу, не кончается, пока ей подснежники не принесут

*сама смеюсь...хочу в эту реальность!*

0

230

Маргарита Далет, фром Питер. я в Ленинграде родилась.
Да и то, что сейчас я в Москве, не повод вести себя как двинутый от нефиг делать немец.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-10-15 19:57:17)

0

231

Надежда Вайфэль, это повод быть куда способнее)
В общем, быть лучше немцев во всем - серьезное и обстоятельное занятие.

П.С. Всё, что я сейчас пишу, написано на правах шютки)

0

232

Маргарита Далет, угу. И потому надо дать ещё более крутой брутал, чем тот немец.
И после этого вся Европа будет офигевать с "диких" русских...

0

233

Маргарита Далет, угу. И потому надо дать ещё более крутой брутал, чем тот немец.
И после этого вся Европа будет офигевать с "диких" русских...

Брутал? А почему брутал?
Надо использовать серое вещество очень толково и выдавать ответы, от которых немцы усохнут.

0

234

Но позвольте, викинги родом из Скандинавии, и к немцам ост-готам отношения не имеют...

Надо использовать серое вещество очень толково и выдавать ответы, от которых немцы усохнут.

Хрена лысого они усохнут. А вот "фашисты" из группы компаний AluTech умеют выдавать такие ответы, от которых русские сохнут на ветру... А про Hermann я вообще молчу. И про DrHahn. Немцы - вообще сложная штука. Зря мы их не сделали своими конклавами после 41-го... =="

0

235

Инэльга написал(а):

Но позвольте, викинги родом из Скандинавии, и к немцам ост-готам отношения не имеют...

А если переехали когда-то давно на территорию современной Германии и считают себя немцами?

Инэльга написал(а):

Зря мы их не сделали своими конклавами после 41-го... =="

Может быть, не кон-, а анклавами?Оо
Конклав - это же собрание. Изначально - кардиналов, хотя сейчас может иметься в виду вообще любое собрание, я думаю.

Брутал? А почему брутал?

Потому что сочиняемое может отличаться тогда откровенным идиотизмом и быть чревато последствиями для здоровья. Да, пахнуть будет безумием и... последствиями медвежьей болезни, но иначе хрен чего сочинишь из-за ограничений, накладываемых ТБ... Как-то так.
Я же на подобное не готова ни морально, ни физически.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-10-15 20:59:15)

0

236

Инэльга,)
Дядька, мы с Наденькой о моем немчике говорили...которого ждала печальная участь выноса мозга по причине моей вредности)

Инэльга написал(а):

Так вот... разгадка "немецкого викинга" заключается в фоте немчика с длинными патлами в компроментирующей ситуации на фесте. Там оно именовало себя викингом.

Инэльга написал(а):

Хрена лысого они усохнут.

И немчик-викинг таки усох)))

Инэльга написал(а):

вот "фашисты" из группы компаний AluTech умеют выдавать такие ответы, от которых русские сохнут на ветру... А про Hermann я вообще молчу. И про DrHahn.

Опять ворота-работа?)

Инэльга написал(а):

Немцы - вообще сложная штука. Зря мы их не сделали своими конклавами после 41-го... =="

Я их не люблю. Ну не всех. Мне нравятся в качестве собеседников фрау после 45-50 лет. И мужчины соответствующего возраста. И не артисты)
Остальные не очень. Они в основной массе для меня пустые, уставшие, вечно пьяные (сиречь заливающие пустоту алкоголем) роботы-материалисты.  Хотя моя выборка очень относительна.

0

237

http://cs621620.vk.me/v621620892/3b555/dtdxEuYXK1E.jpg

0

238

Всем добра!

Аквариум – Красота

Лиска дома) Лиска набросилась на еду) Лиска счастлива)

0

239

Про себя того же сказать не могу...
http://s7.uploads.ru/t/Vi1pB.png
У меня настрой в подвале.

0

240

Надежда Вайфэль, чего?

0

Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №7>>