Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №7>>


Флуд №7>>

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Маргарита Далет, да ну... так получилось.
Не хочу тут негативом фонтанировать.

0

242

Надежда Вайфэль, ня:

http://cs5980.vk.me/u7053072/146215609/w_0ef4c3ba.jpg

Всё проходит. И негатив тоже пройдет)

0

243

Маргарита Далет, учитывая мою говнючесть - едва ли...

0

244

http://cs625816.vk.me/v625816638/11a7d/-1pUu_uUaF8.jpg

Надежда Вайфэль, ну какая-то часть состояния зависит от тебя. Учитывая это - всякое возможно.

0

245

Маргарита Далет, может быть. Только от принятия этого факта настроение не улучшается что-то.

0

246

Надежда Вайфэль, ну и так бывает. Просто состояние такое. А будет другое.)

0

247

Маргарита Далет, может будет, а может - не будет... Хотя пофиг уже...

0

248

Peruquois – Be Yourself

0

249

Это просто ВАУ)

0

250

Маргарита Далет написал(а):

Это просто ВАУ)

Кое что из этого видела в инете, только автора не знала.

0

251

Надежда Вайфэль, а у тебя есть художники любимые?

0

252

Маргарита Далет, нуу... Орфелин, Вирхелль, Оушенлорд...

0

253

Надежда Вайфэль,  оу. Гугл их ищет вяло так(

0

254

Маргарита Далет, гугл - зло. Выкинь его нафиг.
vyrhelle
oceanlord

Как-то так.

0

255

Всем привет). А мне нравится Босх. И гравюристы, Дюрер, Доре. И негатив сегодняшнего дня был добит богомерзким "о боже мамо-мамо я схожу с ума" из радио в маршрутке. И наступило полное отупение и апохренизм. Просто. Тупо. Ни. Чего. Не. Чувствую. И это хорошо... х)

0

256

Надежда Вайфэль, ну тоже художники. Только фентези.
Я ожидала чего-то другого)
Внезапно, да.

Инэльга, Доре взаимно. Дюрер...можно) Босх мимо)

Инэльга написал(а):

И негатив сегодняшнего дня был добит богомерзким "о боже мамо-мамо я схожу с ума" из радио в маршрутке. И наступило полное отупение и апохренизм. Просто. Тупо. Ни. Чего. Не. Чувствую. И это хорошо...

Господи...
Я с этим сталкивалась. Оно обычно внезапно происходит. Впрочем, как и всё в нашей жизни. И друзья делятся сразу на 2 лагеря. Одни утверждают, что лучше уже не будет никогда. А другие...что скоро станет хорошо всем. Но ошибаются и те, и другие.
А жить всё равно надо.
И получится. Да-да.
*обнимает*

0

257

Маргарита Далет, а жить можно и в "серых полутонах", когда все плохо, ты ни с чем не справляешься, но вдруг - и справился с внезапно возникшей проблемой "на ура". Плюс на минус). Главное, не зависать на мысли о том, что ты безвольное и неспособное ничтожество. Как говорила наша миссис Кладовщик - "Можно и зайца научить курить!"... Если постараться как следует, можно сделать все, что угодно. И все получится так, как надо))).

0

258

Инэльга, а ты можешь мне сейчас доказать обратное утверждение: "в серых полутонах жить нельзя"? Ну вот найди 7 аргументов для обоснуя вопроса. Мне просто интересно, что ты выберешь для этого.

0

259

Заяц явно неправильный http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tea.gif
Погоняла домашних с кухни на момент готовки соуса - сразу легче стало   http://s7.uploads.ru/0ZzIr.png

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-10-16 21:48:49)

0

260

Надежда Вайфэль, м? Кому попало? Почему?

0

261

Маргарита Далет, на самом деле, на кухню почти не лезли. Но когда ещё поматеришься на лук и выскажешь всё, что думаешь о том, кто раньше времени ёмкость под очистки убрал?
Но это так, мелочи. Если бы сильно мешали - было бы хуже. У нас кухня пять метров, для неё двое человек - уже много. Потому и настаиваю, что никого не должно быть в кухне, пока я там готовлю ужин или пеку пироги.
Но уже мир, дружба, жвачка :)

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-10-16 22:09:24)

0

262

Хотя, как вариант, можно сварганить куклу вуду из какой-нито сосиски или сардельки: и завтрак/обед/ужин приготовил и тихонечко так своего врага проклял  ^^

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-10-16 22:09:47)

0

263

Маргарита Далет написал(а):

а ты можешь мне сейчас доказать обратное утверждение: "в серых полутонах жить нельзя"? Ну вот найди 7 аргументов для обоснуя вопроса. Мне просто интересно, что ты выберешь для этого.

1. Неврастения. Тебе кажется, что все действуют не по твоему плану.
2. Психоз. Все, с*ка, действуют не по твоему плану.
3. Истерия. Все, с*ка действуют не по твоему плану!!!
4. Паранойя. Все с*ки действуют не по твоему плану, и в этом есть заговор против тебя...
5. Шизофрения. Все с*ки действуют по плану, который я дала день назад.
6. Шизофрения. Все с*ки действуют по плану,который я дала два дня назад.
7. Шизофрения. Все с*ки, оторвать им головы, блядовымонтажники кровькишкираспидо*асило, убить их всех. НЕНАВИСТЬ.

Примерно так у нас работает отдел маркетинга. х))

0

264

Инэльга, хохочет. Ну я с ними согласна. Просто у меня рычагов управления больше, и я любую "дрянь" на работе могу скрутить в бараний рог. Да и "дрянь" меня уже обходит цатой дорогой.
Мне вот кажется, что когда желание и намерение жить в серых полутонах сталкивается с этими аргументами, то пора делать какой-то стоп.

П.С. Хорошо, что я у вас не работаю))))

0

265

Надежда Вайфэль написал(а):

Хотя, как вариант, можно сварганить куклу вуду из какой-нито сосиски или сардельки: и завтрак/обед/ужин приготовил и тихонечко так своего врага проклял

Ой, да лучше изготовить куклу-вуду себя, нежно почесать ей спинку и положить во что-то уютное и хорошее.
А врагов не надо проклинать на том, что ты хошь сожрать.
Лучше уже черный пост.

Надежда Вайфэль написал(а):

Но уже мир, дружба, жвачка

Здорово!
Пар выпустила и все живы и здоровы)

Отредактировано Маргарита Далет (2015-10-16 22:29:16)

0

266

Хмм... Знакомый выдал, что статуя Свободы = Геката. Глянула на фотки статуи Некаты и статуи Свободы - похооожи...
Кажется, французы подтроллили америкосов, когда дарили эту статую им...

Маргарита Далет написал(а):

А врагов не надо проклинать на том, что ты хошь сожрать.
Лучше уже черный пост.

М-дя?..Блин, а мне казалось классной идеей. Когда ещё своему врагу башку откусишь...
Шо такое "чёрный пост"?Оо

0

267

Надежда Вайфэль написал(а):

Хмм... Знакомый выдал, что статуя Свободы = Геката. Глянула на фотки статуи Некаты и статуи Свободы - похооожи...
Кажется, французы подтроллили америкосов, когда дарили эту статую им...

Не знаю на этот счет. Но было бы смешно.

Надежда Вайфэль написал(а):

М-дя?..Блин, а мне казалось классной идеей. Когда ещё своему врагу башку откусишь...

Ну наполнить еду негативом - это все равно, что радиацией облучить. Ты бы очень хотела радиационное нечто сожрать? Ой ли.

Надежда Вайфэль написал(а):

Шо такое "чёрный пост"?Оо

Поищи в интернете. Это очень простая штука. Она должна там быть. Вот бабоньки - это дамы весьма интересные: когда им плохо, то они найдут способ сделать так, чтоб остальные по потолку забегали)

0

268

Маргарита Далет написал(а):

Не знаю на этот счет. Но было бы смешно.

Ну как бы...
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/67/Hecate_Chiaramonti_Inv1922.jpg/300px-Hecate_Chiaramonti_Inv1922.jpg
Геката.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/42/US_-_Liberty_Island_-_05.JPG/450px-US_-_Liberty_Island_-_05.JPG
Статуя Свободы

Найди сходства и отличия.

0

269

Надежда Вайфэль, а похожа! Только в этом случае она вроде хранителя и места силы получается.

0

270

Маргарита Далет, нуу... тот факт, что Геката - богиня преисподней, меня чуток смутил. Получается, США - Адище поганое (оно же - Тартар, оно же Хель, оно же многое другое, ибо у каждого народа своё название этого дела было)...

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-10-16 23:20:46)

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №7>>