Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №8>>


Флуд №8>>

Сообщений 211 страница 240 из 249

211

Чьёрт! Надо меньше Доктора Кто смотреть, а то умничать начинаю. Мне это может не пойти, я же бывшая блондинка (по игре)

Отредактировано Надежда Вайфэль (2017-01-27 18:47:27)

0

212

*Изучаю книгу "1000 и 1 способ призыва разумных существ и бестелесных сущностей"*

0

213

*роется в книгах, пытаясь найти аркан для призыва сущности Колодца Дождей*

0

214

Анна Морозова написал(а):

*роется в книгах, пытаясь найти аркан для призыва сущности Колодца Дождей*

Вряд ли найдёшь. Эти сведения, скорее всего, в закрытых архивах Зелёного Дома хранятся.

0

215

Надо верить в лучшее - в архивы меня все равно не пустят, а на посещение библиотеки Генбека у меня банально не хватает денег. Так что, вперед, на баррикады! *перебирает старые книги, читая списки арканов*

0

216

Боюсь, эти баррикады не дадутся. Ну не будет Людь хранить ТАКИЕ арканы в общем доступе
Сильно сомневаюсь даже, что что-то такое есть даже у Генбека. Скорее, это какой-то свиток, упрятанный чуть ли не в бюстгальтере у Всеславы...Точнее, уже не у Всеславы, а у нынешней Берегини Трона Великого Дома Людь (не помню сейчас, как там эту мадам зовут в каноне).
Полезешь в бюстгальтер к люде? Я - нет.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2017-02-04 01:12:20)

0

217

Тщорт. Как я понимаю, с сущностями навского Источника и сущностью Карфагенского Амулета та же песня? Глупый вопрос, конечно, но надо же это проверить! Стоп. Стоп - стоп - стоп, а как вызывают Мастера Игры?

0

218

Ну да. Навы с чудами не без мозгов же, чтобы такие арканы афишировать.
А вызов Мастера Игры...Без понятия, как он выглядеть должен. - раскурила трубку с успокоительным сбором. - Я его не застала.
К тому же у Мастера красный фломастер, он будет ошибки подчёркивать, если таковые есть, а моим постав не идёт красный...

0

219

*Пристроила куклу-вуду, изображающую Инэльгу, как подушку, снова закопавшись в книгу по прикладной арканистике. Рядом ждёт своего часа "Азы телепатии и телекинеза"*

Отредактировано Надежда Вайфэль (2017-01-28 20:15:22)

0

220

*Молится всем известным богам, включая скандинавских и африканских, держа в руках недоделанную куклу вуду*

0

221

*Прошлась по флуду с уборкой, стряхнув игрушки с ёлки в коробку и воткнув её на законное место - в диван.*

Отредактировано Надежда Вайфэль (2017-02-06 22:52:36)

0

222

*зевает* Означает ли мертвая тишина, что таинственная смерть стоит за твоими плечами, обдавая холодным ветром?

0

223

Крайне надеюсь, что нет.

0

224

Кто сказал смерть?.. *высунула свое лицо из-за двери со всеми атрибутами 8 марта, а также блинным Тирамису*

0

225

Смерти никакой в ближайшее время не планируется) *приводит флуд в порядок, поставила на стол творение рук своих!

0

226

Мансур Селестин
Уиииииииии! Живые люди-нелюди! - стартанула из под торчащей из дивана ёлки (которая, кажется, уже корни пустила в тот диван) и обняла эрлийку, едва не отправив терамису на пол...вместе с эрлийкой. - А вопрос относительно смерти объясняется тем, что нет никого уже некоторое время...кхмм...

0

227

Надежда Вайфэль,
Я тоже очень рада тебя видеть, Надя!!! - обняла в ответ и рассмеялась, а затем облегченно вздохнула, потому что не очень хотелось, чтобы творение её рук так глупо пропало. - Понятно... Получается, теперь мы с тобой одни будем играть? Может извратиться и всем в ЛС написать, куда пропали и планируется ли воскрешение ролевой?

0

228

Мансур Селестин, сильно поизвращаться всё равно не выйдет. Если придумывать новые отыгрыши, то они будут только в виде задумки - не более. Подфорумы из-под модеров создаются.
Новенький пришёл - я и Мраку и Наблюдателю на э-мейл писала, но, как видишь, их нет.
Я к Мраку даже в аське добавилась, но его там год не было.
Хотела написать "письмо турецкому султану", но никак не могу ничего вменяемого сочинить, дальше "Очень не хочется, чтобы форум умер, ведь больше ничего подобного не найдёшь." Да и будет ли оно прочитано, если даже с письмами на электронку не понятно ничего.
Я уже не знаю, что делать :dontknow:

0

229

Я имею в виду, не знаю, что делать, кроме как надеяться, что они всё же вернутся и форум оживёт. У меня нет других способов с модерами связаться, кроме ЛС, э-мейла (через форум) и мраковой аськи.

ПС: ответ в "Чуде" будет в ближайшее время.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2017-02-27 16:12:09)

0

230

Надежда Вайфэль,
Мне начинает казаться, что стоит братт ситуацию в свои руки и найти людей, которые могут помочь воскресить форум. Знаю, персонажей этих книг берут редко, но все же...
Описываю все четырьмя словами: надо открывать свой форум( мне кажется, это будет самый лучший вариант

0

231

Мансур Селестин, ну не, тут простота сильно относительная.
Я на такое не пойду, потому что:
1. Справиться смогу, в лучшем случае, только с инфой, но не с дизайном;
2. Поддерживать форум в рабочем состоянии тоже уметь надо;
3. Надо уметь отсеивать неадекватов, Мэри Сью и прочих безоговорочно уверенных в своей правоте (таких немало, мне кажется), а этот процесс сопряжён с некоторой нервотрёпкой, которой я и так уже хлебнула, было дело, когда модерила на другом проекте - очень хотелось постучаться головой обо что-нибудь твёрдое. Или застрелиться  :tired: ;
4. Слишком велика ответственность за то, что ты натворишь, то есть надо быть хорошим админом;
5. Далеко не факт, что получившееся будет жить долго. Всё же жизнеспособность форума зависит не только от АМС, но и от игроков;
6. Не факт, что получится такая же ламповая атмосфера взаимной моральной поддержки, как тут.
К тому же....Вот ты говоришь - свой форум. Окей, допустим, мы на пару его создали...а дальше? Админить и модерировать его кто будет? Как говорил Инэльга, постоянно или почти постоянно онлайн могут находиться только школьники и некоторые студенты. НО! Для того, чтобы школьник мог это делать, надо, чтобы он не был загружен в школе сильно и не ходил на какие-либо доп.курсы или, как ты, в музыкалку. Тоже самое и со студентотой: если он очник или вечерник, то не должно быть какой-то ещё нагрузки, занимающей время, в то время как вечерники чаще всего работают днём. Та же петрушка с заочникаки - они работают, когда не учатся (про отдельных индивидов скромно умолчим).
В общем, я в ааааааааааааааааааааааааааааааааагромном сомнении.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2017-02-28 17:32:29)

0

232

*Прибралась во флуде перед восьмым марта, убрав, наконец, искусственную ёлку из дивана*

0

233

*Навела порядок, начистила люстру.*

0

234

*Прошлась с уборкой*

0

235

На Монголию и Китай
Закрывает пути Алтай.
Над стремниной Катунь-реки
Белой цепью стоят Белки.

Но еще никогда никем
Не заказан мне путь в Аккем,
Где загадок полным-полна
К небу тянется та стена.©

0

236

Доброго дня. Рада видеть участников данного форума.

0

237

Виолетта Малкавиан, доброго вечера :flag:
рада,что вы решили присоединиться, но, не буду врать, с присутствием администрации сейчас сложно  :disappointed:

0

238

*Хожу по флуду, стуча в гонг. Может, на звон хоть кто-то придёт.*

0

239

Я все ещё лелею мечту, что администрация придет. *лениво пьет кровь из пакетика и думает о вечном, постукивая каблуком по полу*

0

240

Виолетта Малкавиан, доброго времени!
Поверьте, не вы одна. Но у меня эта надежда не только в отношении администрации.
Я написала модератору в аську уже некоторое время как, но пока там тихо.

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №8>>