1. Имя
Анна Морозова.
2. Прозвище
Анну довольно часто называют "Виви", по имени ее первого персонажа — и если это она еще принимает, то за куда более распространенное "очкарик" маг может и врезать.
3. Пол
Женский.
4. Дата рождения
1986 год, 16 февраля.
5. Генетический статус, принадлежность к Великому Дому
Чел, Великий Дом Людь.
6. Состояние здоровья
В целом, ее можно считать здоровой — если закрыть глаза на близорукость, сутулость и полную непереносимость яркого солнечного света и громких звуков.
7. Желаемый магический уровень
80.
8. Внешность
- Конечно, Анна никогда не мечтала о том, чтобы упираться макушкой в потолок, но по ее мнению, метр с тремя десятками сантиметров то еще издевательство — а ее кукольная хрупкость, сутулость и странно маленький для подростка вес, который значительно меньше нормы заставляют ее выглядеть настолько миниатюрной, что незнакомые люди часто считают, что общаются с девятилетним ребенком.
- Русые волосы тоже не радуют — пускай они (и на том спасибо) оказались довольно густыми и короткими, но обратная сторона подобного затмила все его достоинства. Ее шевелюра постоянно взъерошена, слипается, а о колтунах и говорить не стоит — из - за них расчесать эту копну становится неким подвигом, сравнимым с битвой слабого человского мага и комиссара Темного Двора с обязательным условием победы первого, из - за чего постоянно распущены и не убраны в какую - либо прическу.
- Слава богам, хотя бы с глазами все, по ее мнению, нормально — они карие, небольшие и всегда скрыты за очкам с толстыми стеклами. Их никто не видит и это чудесно.
- Телосложение у девушки худощавое и откровенно нескладное: непропорционально длинные ноги, вытянутые кисти, небольшая голова — не зря ее всегда дразнили заморышем.
- Из одежды всегда предпочитала то, что сможет скрыть ее фигуру — балахоны, мешковатые свитеры и какой - нибудь шарфик всегда были, есть и будут в ее гардеробе.
- Особые черты: Небольшая царапина на указательном пальце — когда - то оставил кот, а она не зажила, небольшая родинка на левом плече.
9. Сфера деятельности.
Ученица школы Зеленого Дома (Московский филиал школы Солнечного Озера), боевой маг - недоучка.
10. Биография.
Родилась Анна в Архангельске, в один из самых холодных месяцев зимы — шестнадцатого февраля, в семье торговца ювелирными изделиями и его жены — сильной человской ведьмы, которая прошла обучение в одной из школ Зеленого Дома. В северном крае нечасто появлялись маги, но мать Анны — Ольга, была уверена в том, что ее дочь станет волшебником, подобным ей. Да и брак с мужчиной, в роду которого были люды, должен был сыграть существенную роль.
Женщина верила, что ее фамилия сможет гордиться наличием колдуна, который мог бы затмить своих соплеменников и прилагала все усилия, чтобы эта мечта стала былью.
Магический дар у Анны появился довольно спонтанно — девятилетняя девочка создала аркан "Бродячие огоньки", и с восторженным воплем торопливо притянула к сияющим искоркам свою мать. Дар, как поняла тогда Ольга, наконец проснулся — и ведьма, проследив за тем, чтобы их никто не заметил, наконец рассказала дочери о магии и начала обучать ее тому, чем она действительно умела пользоваться, в отличии от компьютеров — ведьма помогала и показывала Анне, как создавать арканы, как их удерживать и атаковать, активно используя их в бою — именно тогда Виви завороженно наблюдала за "Эльфийскими стрелами", "Шаровыми молниями" и "Дымом ледяных вершин".
Стоит ли говорить, что приход Белой Дамы был неизбежен? Почувствовав силу (пускай и было ясно, что в полной мере дар матери Анна так и не унаследовала) молодой колдуньи, женщина предложила ребенку перебраться в Москву вместе с ее родителями. Отец согласился, мать тоже — в свое время и она училась в Тайном Городе и семья Морозовых переехала в Москву, к дальнему родственнику своего отца, а юная колдунья начала посещать филиал школы Золотого Озера, упорно постигая основы магии.
11. Характер
Один из ее бывших друзей часто шутил на тему "А твоя мать точно не спала с навами?" и для этого есть причины. Ведь характер Анны трудно назвать идеальным — маг невероятно эгоистична и неуживчива, легко раздражается, вспыхивая от малейших замечаний и вполне способна кинуть "Эльфийскую стрелу" в того, кто отрывает ее от любимых форумов — девочка никогда не отличалась особенной любовью к природе, искренне ее ненавидя из - за обилия света и шума.
Виви достаточно хитра для обычного чела, но по сравнению... да хотя бы с рядовой фатой, она едва достигает уровня младенца, что лишь подстегивает ее, заставляя лезть на новые горы, которые она обязательно преодолеет. Анна упорна, даже упряма, трудолюбива, серьезна и удивительно терпелива для чела, что часто замечали остальные ученики школы Золотого Озера.
Врать умеет и любит — по мнению Виви, это весело, отличается невероятным равнодушием к любым проблемам и никогда не лезет в какие - либо конфликты, хотя могла бы. Несмотря на свою вспыльчивость, маг прекрасно понимает, что это невероятно опасно, тем более для нее, чела.
Отношение к другим расам смешанное — с одной стороны, Анна недолюбливает людов из - за того высокомерия, что они проявляют по отношению к представителям ее расы, к чудам и другим расам, что принадлежат к Ордену никогда не испытывала какого - либо интереса, а вот навы... Долговязые дети ночи и ее вассалы (в особенности масаны) всегда были объектом долгих и продолжительных исследований — Анна с увлечением ковырялась в архивах, старательно пытаясь разобраться в том, что происходило еще до того, как ее раса появилась на свет, шаталась по улицам, пытаясь увидеть вживую могущественных Вторых и прочее, и прочее, и прочее — до сих пор ее мечтой является увидеть легендарную Цитадель и князя, который правит навами.
12. Привычки
— Анна никогда не может заснуть раньше трех часов утра.
— Привыкла постоянно есть, причем абсолютно все — от простой мандаринки до салата, часто одновременно — культура питания у нее отсутствует.
— Никогда не убирается, предпочитая находить нужные и не очень вещи в куче хлама — восковых фигурках, листах с характеристиками персонажей, всяческих книг и так далее.
13. Страхи
Панически боится морян — и черных, и белых, смерти и того, что ее таланты окажутся бесполезными.
14. Привязанности и предпочтения
Обожает настольные ролевые игры — ее любимым сеттингом был и остается до сих пор Мир Тьмы, а если точнее — Вампиры: Маскарад. Нежно любит старые черно - белые фильмы, группу Нирвана, компьютерные игры про вампиров и своего волнистого попугайчика, которого назвала Ортегой.
На дух не переносит алкоголь, природу и растения, людей, которые считают ее истеричкой — а такие бывали, терпеть не может то "музло", которое обычно называют попсой.
15. Связь с вами.
ВК — https://vk.com/p.zadrot89
16. Откуда вы узнали о нашей игре.
Искал в Гугле.
17. Опыт игры на ролевых.
Играл два года в ролевых ВК — определенный опыт имеется, но в подобных ФРПГ раньше никогда не участвовал.

Отредактировано Анна Морозова (2017-01-24 07:42:24)