1. Виолетта Малкавиан | Ви, Витти, Вио
2. Откликается лишь на прозвище, данное ею группой челов, с которой она водит знакомство -- Виотиэль, являющееся искажённой версией ее имени.
3. Женский
4. 29 февраля, 29 лет.
5. Великий Дом Навь, Семья Масан (Камарилла)
6. Девушку можно назвать здоровой, если забыть о хроническом бронхите и давнем переломе правой руки, последствия которого все ещё крайне мешают масане.
7. Обычные для ее клана способности, в клане -- рядовой вампир, никак себя не проявляющий.
8. -- Удивительно высокая, худая девушка, которая буквально упирается макушкой в потолок -- рост Виолетты составляет около ста семидесяти сантиметров и, будто этого недоставало Малкавиан, она полностью лишена любого намека на вторичные половые признаки, выглядя подобно жерди в заборе -- такая же длинная и тощая, с весом, который чуть - чуть выше минимального уровня для подобного роста, выделяющаяся среди толпы благодаря подобному так же сильно, как хван без артефакта морока.
-- Волосы? Обычно рыжие пряди подстрижены крайне небрежно и лишь иногда, когда у нее появляются лишние деньги и очередной косплей - фест, маячащий на горизонте, вампир посещает парикмахерскую, окрашивая себя в совершенно невообразимые цвета и делает сложные прически -- в остальное же время ей и это делать лень.
-- Глаза темно - красные, раскосые и большие -- их истинный цвет скрывается за цветными линзами самых разных расцветок и за мороком, который она поддерживает постоянно -- уже имеется печальный опыт нарушения секретности.
-- Телосложение худощавое.
-- Одевается же вампир настолько разнообразно, что описать это будет крайне сложно -- начиная от нарочито - женственных платьев и туфель на невысоких каблуках и заканчивая подчёркнуто панковскими одеяниями -- шипы где надо и не надо, тяжёлые ботинки на шнуровке, длинные шарфы. Малкавиан носит все, что ей угодно и все, что ей нравится, не особенно заботясь о своём стиле одежды -- к тому же, она вполне способна это гармонично сочетать, если определенного стиля не требует образ персонажа, которого она косплеит.
-- Цветная татуировка, изображающая рыцаря с клеймором на коне на спине и ярко - красный узор в виде линий, обвивающий правую руку.
9. Получает денег на икру, перебиваясь случайными заработками, в клане на положении "исполнитель мелких услуг", что ее полностью устраивает.
10.
Как говорила тётка Виолетты, "девочка полностью пошла в отца" -- мужчину без царя в голове, откровенно бесшабашного и склонного к авантюрам и посему, когда мать вампирши -- серьезная, ответственная женщина, погибла при походе Очищения, после того, как Вио исполнилось десять, он, не выказывая какого - либо подобия скорби по нелюбимой жене, взял ребенка с собой и отправился в Москву, где он работал наемником. Желания мстить у него не было -- хотя мозги у вампира не встали на место и к третьей сотне лет, он посчитал, что имеются более важные дела. Например, его ребенок, которого мужчина искренне любил, исполняя любые желания своей маленькой копии, которая постоянно рвалась навстречу приключениям -- к примеру, перелом правой руки она получила, решив залезть на крышу дома, приготовленного к сносу, ночью. И если бы не запоздавший рабочий, спасший девочку и отдавший ее отцу, когда она рухнула с балкона пятого этажа, Вио не спасли бы даже способности масанов -- в этом она была уверена точно.
В человской школе девочка продержалась до пятого класса -- мало кто хотел дружить со странной красноглазой Виолеттой даже в начальной школе. А уж после скандала, связанного с досадившей вампирше учительницей -- тогда женщина была ошарашена тем, что в ее кресле сидит подгнивающий труп, который Ви умудрилась протащить по частям из морга рядом с ее домом, отец и вовсе решил перевести ее на домашнее обучение, решив научить ее всему, что знал он сам. И девочка училась с удивительным усердием -- хотя сердце юной масанки и жаждало приключений наравне с отцом, разум понимал, что без знаний и опыта она ему просто не ровня.
С людьми, одевающимися в своих любимых героев она познакомилась в двадцать пять -- и теперь это все ещё остаётся ее любимым увлечением. Отец ее жизнью интересовался, но не особенно назойливо и посему Виолетта начала часто выезжать на различные ролевые игры, водить и играть в настольные игры с книгой правил наперевес -- конечно, это она вскоре забросила, а вот косплей... Он все ещё живёт в ее сердце и она старается посещать все фестивали, связанные с ним, зарабатывая себе на необходимую дребедень случайными заработками. Виолетта считает, что в жизни надо попробовать все -- и она не собирается тратить время на семью, работу и повседневную рутину.
11.
Откровенно бесшабашная, лишённая малейших понятий о том, что можно и что нельзя особа без царя в голове, занимающаяся лишь тем, что ей интересно -- унаследовав характер любимого отца и полностью пойдя в него, а не в мать, Вио крайне легко загорается и так же быстро остывает -- скука для нее подобна пытке, ей постоянно хочется каких - либо изменений в своей жизни: начиная от покупки цветов в квартиру, покраски потолка в лилово - красный цвет, так и более кардинальных.
Отличается крайне своеобразными понятиями о красоте и вкусе -- для нее могут быть прекрасными органы, пронзенные иглами, словно насекомые или раздавленные грузовиком фрукты, а то, как одежда выглядит на ней определяется лишь ее яркостью. Для нее очень типичны случайные решения из категории "а пусть будет так и мне плевать на последствия" и привычная тяга к ненужному эпатажу публики.
Уверенная в себе, даже чересчур, откровенно наглая и яркая Виолетта, тем не менее, не считает, что ей все может сойти с рук и понимает, что с ней будет, если она посмеет нарушить непреложные законы, поддерживающие существование самой жизни в Тайном Городе -- после того, как она увидела, что происходит с нарушителями Статуса Секретности, ситуация плотно закрепилась в ее памяти -- Ви, конечно, умеет учиться не только на своих ошибках и не окрашивает мир лишь в черно - белые тона, считая это нелепым и глупым, но многие нюансы для нее все ещё являются чем - то непонятным и далеким. Челов воспринимает не только как еду, банально не находя общие темы для разговора с другими вампирами за исключением ее отца.
Свободолюбива, на дух не перенося любые способы ей что - то запретить -- работа, семья, школа, любой распорядок дня или правила девушка воспринимает в штыки и всячески противодействует тому, что вызывает у нее такое сильное раздражение и старается найти решение, которое будет идти в разрез с чем - то привычным, устоявшимся. Чаще всего -- из желания доказать, что они не обязательны, но могут быть случаи, когда она занимается чем - то из банального любопытства.
12. Постоянно накручивает себе на палец прядь волос, грызет ноготь большого пальца левой руки и просто не может не подпевать любой музыке.
13. Животный ужас у масаны могут вызвать ровно две вещи -- жажда и угроза смерти и при обеих она полностью теряет остатки контроля, впадая в истерику на грани ужаса.
14. Кровь нулевой группы с отрицательным резусом, одевание во множество любимых ею персонажей и походы на косплей - фестивали и острая еда -- Малкавиан это просто обожает, в отличие от общественного транспорта, духоты и толпы людей, с которыми она не знакома.
15. fenn.ti@yandex.ru
16. Форум - топ.
17. Играла в ролевых ВК около девяти месяцев.
18. Жду тему, если нет каких - либо ошибок в анкете.
Анкета Виолетты Малкавиан. (неканон)>>
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Поделиться12017-05-30 17:06:02
Страница: 1