Тайный Город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тайный Город » Гостевая книга » Книга вопросов

Книга вопросов

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Как у вас обстоят дела с персоналом?
а именно ТГК? у вас сисадмины и просто хорошие люди в этой компании NPCники или,тоже,могут быть игроками?

0

32

Джей, по крайней мере один тиградкомовский сисадмин, способный хотя бы пропатчить KDE2 под FreeBSD, нам очень даже пригодится.

0

33

неее..этим я не занимаюсь)
а вообще,можно быть таким вот игроком или вам каноны по зарез нужны?)

0

34

а если честно,могу пока позаниматься вашей рекламой)
может,вы такого сисадмина найдете)

0

35

Джей, вы не пугайтесь, это он шутит так.
Мастер Игры, *пригрозил молнией* У него просто чувство юмора очень специфическое.
Джей, вообще-то каноны, конечно, нужнее. Но если уж прямо ни к кому душа не лежит, если приходится персонажа вымучивать да за уши вытаскивать... То и Иблис с ним, неканона тоже придумаем, чем занять.

0

36

а,вообще,ролевые каноны есть?
и мне позаниматься вашей рекламой?)

0

37

Джей, это я действительно так шучу. Прошу прощения, если ввёл вас в заблуждение. Реклама - это прекрасно, гарантирую благодарность с занесением в личное дело.
Спящий, лучше б поле под эти самые благодарности в профиле сделал. :playful:

0

38

я поняла что вы шутите)
а вообще,я ушел делать вашу рекламу,благо ресурсы есть)

0

39

Джей, а что вы подразумеваете под ролевыми канонами? В списке персонажей вроде все необходимые указаны. А за рекламу мы вам огромное спасибо в новостях объявим, да. От имени всего Тиградкома.

0

40

я в смысле,кроме канонов оригинального произведения(Сантьяга,Князь,Кортем и т.п.),может есть каноны ролевой,например,Вася Пупкин,из-за которого и заварился сюжет,а есть еще и Костя Громыко,который это все расхлебывает)

0

41

Джей, вообще-то есть... Мы, правда, планировали отыграть его NPC, ибо там чётко фиксированная биография, сюжетная линия, и прочее, и прочее. Но, раз вы желаете, можем попробовать как-то обдумать отыгрыш его персонажем.

0

42

кто поможет с написанием био?)
Асю я написала в профиле,добро пожаловать)

0

43

Джей Дарк, а в чем именно помочь нужно?

0

44

Мрак, связка перса с сюжетом)

0

45

Возможно ли изменить характер канонического персонажа?
Конкретно - хочу отыграть Любомира не-маньяка.

0

46

Возможно, Вестник, хорошо, а как вы себе представляете Любомира-не маньяка? Примерный игроплан узнать можно, мне уже интересно! :yep:

0

47

Ммм, не очень понял ваш вопрос. Прошу пояснить, что такое игроплан.
Стратегия действий персонажа, или наметки по отыгрышу характера?

0

48

Возможно, Вестник, как вы себе представляете Любомира-не маньяка? И что он будет делать после того, как план по захвату мира провалится?

0

49

Возможно, Вестник, как вы себе представляете Любомира-не маньяка?

Нууу... что-то среднее между Артемисом Фаулом и Лелушем Ламперужем. Закомплексованный подросток с суперсилами, высоким интеллектом и реваншистскими комплексами.

И что он будет делать после того, как план по захвату мира провалится?

Думаю, если план провалится, то я буду мёртв, и вопросов "что делать" просто не встанет. Если же кампания обломается, а я каким-то образом выживу, то дальнейшие занятия сильно зависят от ответа на вопрос "каким образом".

0

50

Возможно, Вестник написал(а):

Нууу... что-то среднее между Артемисом Фаулом и Лелушем Ламперужем. Закомплексованный подросток с суперсилами, высоким интеллектом и реваншистскими комплексами.

это,че то слишком..О_о Вестник есть Вестник..Артемис и Лелуш,это мне кажется слишком..

Отредактировано Джей Дарк (2011-01-22 20:53:03)

0

51

Возможно, Вестник, нет, спасибо, кроссоверы мы тут не приветствуем. Не надо ни артемисов, ни ламперужей... Либо нормальный тайногородский Вестник, либо спасибо.

0

52

Ну, я их просто привёл в пример, как иллюстранцию. Напрямую с них списывать я не собирался. "Нормальный тайногородский Вестник" - это маньяк-потрошитель?

0

53

Возможно, Вестник, вообще-то да! :D

0

54

Понял, вопрос снят, из игры выхожу.

0

55

Можно ли будет, после смерти Вестника, каковая должна быть по канону, взять другого персонажа?

0

56

Aenyeweddien, не только можно, но и даже нужно.

0

57

Мастер Игры, ок. *ушел писать квенту*

0

58

Мастер Игры, можно мне уже тоже вердикт по квенте?  :flag:

0

59

А можно поросить меня сделать шасом обратно?))  :flag:

0

60

Это, видать, Мастер вчера намудрил. Сделаем. :yep: