Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №1, в честь открытия.


Флуд №1, в честь открытия.

Сообщений 1 страница 30 из 989

1

Господамы, давайте флудить уже, что ли?..

0

2

Спящий-проснувшийся, ну наконец-то есть где развернуться.  ^^
Фу, а смайлики дурацкие.

0

3

Жанна написал(а):

Фу, а смайлики дурацкие.

Солнце моё, альтернатива, конечно, есть, но если ты её увидищь, тебе станет нехорошо. Там всё ещё хуже.
Впрочем, если найдёшь мне смайлик с Сантьягой, я подумаю над этим вопросом. :glasses:

0

4

Спящий написал(а):

Впрочем, если найдёшь мне смайлик с Сантьягой, я подумаю над этим вопросом.

Откуда я его тебе возьму? Я не умею рисовать годные картинки из пикселей.

0

5

Можно взять подходящий и переделать. :yep:

0

6

Спящий написал(а):

Жанна написал(а):

Ты мне лучше скажи, можно ли как-то эти гадкие скобки уничтожить.

0

7

Сейчас попробую отыскать скрипт...

0

8

Есть жизнь на Марксе! И да прибудет она и на нашем форуме. Господа, куда все подевались? Арбайтен, нелюди! Солнце еще высоко! (Масанам просьба воздержаться и работать ночью)

0

9

Жизнь на Марксе - это по Вашей части, Малахит! :D  Мы работаем, работаем... И Вы не отвлекайтесь! :glasses:

0

10

Что-то не заметно вашей работы, господа сущности. Быстренько соберитесь и напишите список арканов.

0

11

Оняня, я опоздала к эротическим действам с Марксом, но зато успела к открытию. Няшечки, не ругайтесь, Новый Год же состоялся. Всем не до арканов. Кто за упившимися магистрами следить должен, по-вашему? А что у Малахита творится, мне так и вообще представить страшно.  :flirt:

0

12

Жанночка, свет очей моих, иди делать добро, а?

0

13

Я не умею. :flirt:  Абсолютно. Я могу нести в мир только хаос и разрушения. Надо?..

0

14

Отставить хаос! Я не за этим вас понаделал. Мир да любовь.

0

15

Спящий, ну фу, это скучно. :disappointed:

0

16

Шербет моего сердца, будь поласковее, и люди к тебе потянутся.
Чуть было не написал "Люды", ага.

0

17

Нетушки, не надо никаких людов, пожалуйста. Где ж мои рыжики затерялись?.. *грустно хлюпает носом*

0

18

Жанна, звездочка, не расстраивайся! Устраивайся там, в астрале, поудобнее, и наблюдай. Как сюда пара арнатов гарок понабежит, хе-хе! :D

0

19

Мрак, ой, они такие няшечки. :love: Но мои рыжики всё равно лучше, и это не обсуждается. :playful:

0

20

Что творится... Развели тут соревнования, уже арнатами меряются. А Спящий это только поощряет.o.O
Кстати, кто что то имеет против Люди?

0

21

Малахит, молчал бы со своим Марксом, развратник. ^^
А блодинчики - фу. :dontcare:

0

22

Малахит, а что тебя не устраивает? Чем хотим, тем и меряемся... :playful:

Жанна, ты просто не умеешь их готовить. Под винно-горчичным соусом - самый смак! :yep:

0

23

Клянусь пассивной протоплазмой, это безобразие.
Малахит, Спящий, между прочим, ничего не поощряет. Спящий делом занят. А вы тут балду гоняете, кошмарики мои?

0

24

Спящий, никак нет, господин демиург! Мы наслаждаемся свободной жизнью, пока не пришли лидеры Великих Домов и не понакладывали на нас печати подчинения. Последние деньки свободы смакуем, так сказать... :whistle:

0

25

Мрак написал(а):

ты просто не умеешь их готовить. Под винно-горчичным соусом - самый смак!

Да-а? *повязала фартучек, достала топорик для рубки мяса* Требую рецепт! :writing:
Спящий, ну не будь букой. Мы, между прочим, оживляем флудильню, а это дело не из лёгких.

0

26

Жанна, записывай, солнышко ;)

Поймайте трех-четырех фей Зеленого Дома (или, если это невозможно, сойдет и пара дружинников) и убейте их. Разрежьте их вдоль позвоночника и придавите прессом. Вставьте один шампур вдоль позвоночника люда и один поперек, чтобы зафиксировать руки и ноги. Намажьте тушки жиром или маслом, поперчите и посолите по вкусу. Жарьте на открытом огне "Кольца саламандры" первого уровня до румяной корочки. Когда мясо станет мягким и сочным, посыпьте его семенами белой горчицы, аджикой и кориандром. Затем приготовьте соус. Смешайте сахар и горчицу с растительным маслом, добавьте немного красного вина. Выдержите на медленном огне до загустения, добавьте чеснок и жгучий перец.

0

27

МРАК!!! Это что такое?! Отставить пропаганду каннибализма немедленно!
*незаметно ржёт в бороду*

0

28

Спящий, позвольте поспорить, о Создатель! Каннибализм - поедание себе подобных, а зеленые к мне-подобным точно не относятся. Так что все вполне естественно, сильный поедает слабого. :yep:
Тем более, ты сам знаешь, какие у меня отношения с зеленой нечистью... :rolleyes:

0

29

*заглянул, поправил козырёк кепки* Здрасссти. Эт вы, значит, Мрак? Вам телеграмма.
*протянул мятый листок с надписью "Казню. Всеслава."*

0

30

Уняня, почта заработала! ^^  Какая прелесть. Мрак, а Малахит из тебя вегетарианское :tomato: блюдо сделает, когда увидит твой рецептик. Но мне нравится. :rolleyes:

Отредактировано Жанна (2011-01-09 16:30:19)

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №1, в честь открытия.