Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №1, в честь открытия.


Флуд №1, в честь открытия.

Сообщений 31 страница 60 из 989

31

*взял листок, каллиграфическим почерком вывел "Руки коротки, Вашество!" и вернул листок Курьеру* Отправителю-с, с холодным приветом! :flag:

Жанна, из меня вегетарианское блюдо не получится при всем желании :glasses: ! А вот из Малахита - получится, ибо он зеленая плесень! :playful:

0

32

Мрак, блондинки из всего смогут сделать вегетарианское блюдо. Каждая настоящая женщина должна уметь сделать из ничего три вещи - салат, скандал и шляпку. (с)  :surprise:

0

33

О да... Вот одна моя знакомая богиня вполне успешно умудряется соорудить истерику из салата и наоборот. А вот про шляпки не в курсе.

0

34

А вот одна моя знакомая умеет соорудить из истерики все, что угодно  :sceptic: ... Как начнет истерить - так проще ей и шляпку купить, и салатик порезать... :suspicious:

0

35

*откинулся на облаке, пафосно взвыл* О жееенщины, отродье крокодилов!.. И на кой я вас только создал...

0

36

ТАК! Ну мальчики, ну фу такими быть. Жанна сейчас возьмёт своеобычную скалку и пойдёт в крестовый поход против гендерного шовинизма. :suspicious:

0

37

Спящий, ну ведь без них нам было бы скучно! :huh: *опасливо косится на Жанну, памятуя о двуручной скалке*

0

38

*на всякий случай подобрал ноги в тапочках подальше от края облака* Да уж... Скучно.

0

39

*тихонько подпалила Спящему краешек хламиды, свисающий с облака*

0

40

*мстительно щурится* А на представительниц гендерного феминизма мы Всадника-без-головы натравим!

0

41

Мрак, Ваш черный юмор переходит все границы. *продемонстрировал пачку предупреждений*

Жанна, ведите себя более цивилизованно.

Спящий, придумай обратно эту шайку душевноэнергетически-больных.

0

42

Йожтыжмой!!! *вскочил, принялся метаться по облаку* ЖАННА!!! Вот что значит "женщина с огоньком", мать её!..
Мастер Игры, чем выпендриваться, лучше потуши!.. *бессмысленно мечется в поисках огнетушителя*

0

43

*достал пенный огнетушитель, сверился с инструкцией, убедился, что Спящий - не электрооборудование, направил струю пены на демиурга*

Спящий, может, обратишься к эрлийцам за качественным успокаивающим, чтоб кошмары не снились?

0

44

*искренне веселится, наблюдая за бегающей по облаку кучей пены*

0

45

*сверзился с облака под напором струи*  Что вы делаете, Иблис вас задери!.. Я тапочки потерял... И вообще, Мастер Игры, а откуда вы знаете, что я не электрооборудование?! Если б меня замкнуло?.. А теперь меня надо ещё и сушить... *горестно оглядел изгаженную хламиду*

0

46

*проржавшись, выбралась из укрытия* О! Мы дождались сошествия Спящего на нашу бренную землю. Не иначе, Апокалипсис-таки состоится...
Спящий, вообще-то, чтоб не простудиться, надо для начала снять мокрую одежду. *плотоядно улыбнулась, направилась к жертве*

0

47

Спящий, я не заметил у Вас аккумуляторов или штекера. Но если они имеются, я внесу коррективы в инструкцию по обращению с Вами. Пожалуйста, вышлите свои параметры в ЛС.

0

48

Спящий, Я могу сушилкой поработать, есть у меня такой аркан - "Ледяные ураганы Арктики" ;)

0

49

Мастер Игры, а давайте вы принесёте ещё огнетушителей, мы ещё что-нибудь подожжём, а затем устроим пенную вечеринку? Это так эротично. :flirt:

0

50

ЖАННА, у нас рейтинг!!! *отползает*

0

51

Жанна, согласен! Прям горю от нетерпения!  :D
Спящий, не-не-не, демиург, не покидайте нас так скоро! *вцепился в хламиду спящего*

0

52

Спящий, ничего-ничего, мы его отменим. На время. Иди сюда, о моё грозное божество, будем тебя сушить... *надвигается*

0

53

*сверившись с инструкцией по эксплуатации сущности Источника темного типа, направил на Мрака струю из огнетушителя, облив при этом и божество, и Жанну*

Жанна, я сказал вести себя ЦИВИЛИЗОВАННО!

0

54

Эй-эй-эй, что вы делаете, растудыть вас через Бхадавадгиту?! *вырывается* Поимейте совесть, сущности, я бог или кто?!

0

55

Спящий, уняня, я люблю импозантных мужчин. Они такие... *завизжала от внезапной атаки огнетушителем* Это что такое?! У меня макияж потечёт!!! ФУ!

0

56

Ма...!!! Тьфу!!! ...стер!... Тьфу!!!!!!! Всадник из ниоткуда, блин душа!!! Вы мне плащ испортили, а таких уже двести тысяч лет не делают! *обиженно вскарабкался на облако Спящего, выжимает подол плаща на головы окружающим*

0

57

*воспользовавшись суматохой, отполз в сторонку, выжимает подол хламиды, гневно взирая на занявшего облако Мрака*

0

58

Спящий, я просто поражен. В каком жанре сна ты увидел эту компанию?

0

59

Мастер Игры, а поливать леди из огнетушителя - это цивилизованно? Фу таким быть! *надула губки*

0

60

Мастер Игры, они сами привиделись. *мрачно* Надо было читать инструкцию к фенозепаму...

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №1, в честь открытия.