Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №1, в честь открытия.


Флуд №1, в честь открытия.

Сообщений 61 страница 90 из 989

61

*отряхивается, аки мокрый ворон* Спящий, ты каких фильмов насмотрелся, чтобы увидеть во сне этого сатрапа и фашиста?!! *злобно косится на Мастера*

0

62

Фашисты?.. *заинтересованно* Где?.. Нацистская форма даже эротичнее пенной вечеринки...

0

63

Жанна, это адекватная реакция на Ваше поведение.

Спящий, я предупреждал - не употребляй человские лекарства.

0

64

Мастер Игры, а вы няшка. А у вас правда есть нацистская форма? :love:

0

65

Мастер Игры написал(а):

не употребляй человские лекарства

Я скоро и без них скопычусь. Оставлю вам какого-нибудь Кришну на пересменку, вот попляшете, трамбовать пампушки в тубус... *ворчит*

0

66

Жанна, вот тебе и пенная вечеринка... :sceptic: *с высоты облака стряхивает конденсат на Жанну* Следующий номер будет "Детский лагерь Саласпилс"...

0

67

Спящий, традиционная божественная медицина - идеальна. Закажите себе путевку в санаторий "Годвилль".

Жанна, у меня есть формы всех возможных силовых структур.

Мрак, это предложение к исполнению?

0

68

Мрак, ну фу, не брызгайся! *кинула в облако слабеньким "Дыханием Дракона"*

0

69

Мастер Игры написал(а):

у меня есть формы всех возможных силовых структур.

УИИИИИИИИИИИ!!! :love: Правда?! И наручники тоже? И краповый берет?! Я ваша навеки!!! *повисла на Мастере, восторженно вереща и дрыгая ногами*

0

70

*просушенный "Дыханием Дракона", стал напоминать пуховый черный шарик* ЖАННА!!!! Я тебе сейчас "Улицу Роз" устрою, у-уу, женщино!!! :sceptic:
Мастер Игры, не-не-не, у меня клаустрофобия, меня в камеру нельзя!!!!Спящий, а может, Кришну вместо Всадника? Ну пжаааалста!

0

71

Мрак написал(а):

Спящий, а может, Кришну вместо Всадника?

Четырёх. Всадников. Ага? Коль бел, конь рыж, конь блед и конь черен.

0

72

*деликатно отлепил от себя Жанну, отставил на приличное расстояние*
Жанна, еще одна такая выходка, и будем тебе делать прививку цивилизованности.

Мрак, камера - не самое страшное, поверь.

0

73

Спящий, ЧЕТЫРЕХ Мастеров Игры?!!!!!!!!! Нет уж, Бог мой, нет. И вообще - я теперь занимаю облако, так что - всем ЦЫЦ! :mad:

0

74

Мрак, а ну пшёл вон! *сшиб наглеца молнией с облака, торжественно взгромоздился на законное место*

0

75

*зацепился за облако* Ну нееет, я отсюда не слеееезу!!! :D

0

76

Спящий, предлагаю сделать этой кляксе Тьмы прививку адекватности.

0

77

*подпрыгнула, цапнула Мрака за ноги, стаскивает вниз* Э-э, нет! Добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно!..

0

78

*стаптывает хама тапочками* Мастер Игры, согласен... Только сначала сними его отсюда!..

0

79

*валился прямо на Жанну* О-ооо, мягкая посадка! ^^

0

80

Так, сущности, становитесь в очередь на прививку!

0

81

Жанна, нам с тобой угрожают. Поэтому пришло время объединить силы. Нас мало, но мы в тельняшках *выудил из под плаща две тельняшки*!!! Так свергнем же тиранию злобных сатрапов!!!

0

82

Мрак, ээй! *гневно спихивает* Во-первых, мне тяжело, а во-вторых, у тебя нет нацистской формы!

0

83

Жанна, фигня-вопрос!  ;) *трансформировал плащ в нацистскую форму подразделения "Totenkopf"* Так сойдет?

0

84

*капризно* Фу-у, не хочу танковые дивизии. Танки воняют машинным маслом.

0

85

*уронил челюсть от удивления* Солнышко, "Мертвая голова" - это элитные подразделения СС!!! :huh:

0

86

Ну да. Элитарные дивизии СС в составе panzervaffe. *задумчиво взъерошила рыжую шевелюру*

0

87

А тебе какие нравятся - стрелковые или полицай-гренадерские? :D

0

88

Самоходной артиллерии! С розовым кантиком на петлице. :flirt:

0

89

*страдальчески закатил глаза* Таких не бывает, тем более с розовым кантиком! Но, как вариант, можешь поискать в гей-клубах... :whistle:

0

90

Мрак, *обиженно* Вряд ли в Арденнах в 1944 были гей-клубы.

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №1, в честь открытия.