Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » База данных » Анкета Ортеги


Анкета Ортеги

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя
Ортега
2. Прозвище
Князю и Советникам не пришло бы в голову давать кличку Стрелам Тьмы, комиссар для такого слишком воспитан, а остальные, хм, попробовали бы они. Впрочем, Стрела Тьмы, это звучит, но не из каждых уст. 
3. Пол
Мужской
4. Дата рождения
Думаю, Ортеге где-то около 5000 лет.
5. Генетический статус, принадлежность к Великому Дому
Великий Дом Навь.
6. Состояние здоровья
Чрезмерное увлечение человской фантастикой. Это порой отвлекает от работы.
7. Желаемый магический уровень
600.
8. Внешность
   • около двух метров
   • 95 кг
   • черный
   • черный
   • худощавое
   • Деловые костюмы темного цвета (предпочтительно - синие)
   • -
9. Сфера деятельности.
Первый помощник комиссара Темного Двора
10. Биография.
Как и все гарки сначала служил в одном из арнатов, прошел обучение в лагерях на крайнем Севере, участвовал в нескольких крупных стычках с другими Великими Домами, часто принимал участие в Походах Очищения. Благодаря усердной работе и немалому магическому дару стал помощником комиссара Темного Двора. 
11. Характер
Как и у всех навов характер Ортеги тяжел и может бить по голове не хуже молота. Ортега склонен к агрессии, иногда несдержан в беседе с вассалами или наемниками. Он испытывает некоторую профессиональную ревность к команде Кортеса, однако умело ее контролирует и позволяет проявляться этому чувству лишь в излишней язвительности. Так же Ортега является редким воплощением педантизма и трудоголизма. Разумеется, он полностью и бесповоротно подчиняется Верховным Иерархам Нави и Сантьяге.
12. Привычки
Педантизм, трудоголизм, странная для нава, даже нежная любовь к человской фантастике.
13. Страхи
Ортега безумно боится, что Сантьяга в нем разочаруется. Он из кожи вон будет лезть, чтобы выполнить поручение комиссара.
Пожалуй, еще он боится прийти на работу в мятой рубашке, но уж этого точно не произойдет, даже после Апокалипсиса.
14. Привязанности и предпочтения
Ортега любит темные костюмы, точность в работе, человскую фантастику и вассалов, которые резко потеряли способность говорить. А вот говорящих вассалов в количестве больше четырех он на дух не переваривает, зато начинает резко любить холодное оружие.
15. Связь с вами.

16. Откуда вы узнали о нашей игре.
С сообщества на diary.ru.
17. Опыт игры на ролевых.
Года четыре играю с переменным успехом по разным фандомам. Типаж отыгрываемых персонажей в основном таков: военные, лояльные к существующему режиму.
18. Пробный пост.
• Тема задаётся администрацией. В некоторых случаях также указывается желаемый размер поста.

Отредактировано Ортега (2011-01-10 13:14:00)

0

2

Ммм, я все же думаю, что Ортега несколько старше - 3-5 тысяч лет. А в остальном - все прекрасно.

0

3

Мрак, понимаете, я отталкиваюсь от сказанного Алексию комиссаром. Сантьяга говорит, что он почти ровесник Христа, значит, ему около 2000-х тысяч лет? Я не думаю, что Ортега старше.

0

4

То есть, князь, правивший Навью на протяжении жизни империй Люди и Чуди, догадался создать аватару всего 2000 лет назад? Да и слово "почти" меня немного смущает...  :unsure:

0

5

Мне это тоже кажется странным. К тому же есть отсылка на то, что Сантьяга участвовал в войнах Кадаф, они, наверное, были раньше возникновения Христианства.
Ладно, поменяем на 5000 лет. Для ровного счета.

0

6

Отлично. Претензий нет.
Я чувствую, с нестыковками канона мы ещё попляшем...
Принято.
Ваш магический уровень - 600.

0

7

А пробный пост?

Думаю, ничего страшного в нестыковках не будет. Главное, все заранее обговаривать и принимать определенную сторону канона. :)

0

8

Жанна, нет.
Ортега, прошу прощения, заработался и совершенно забыл про пробный пост.
Тема пробного поста.
Укрытие Марины и Сергея Мурзина, садовое товарищество "Химик-2". Эпизод с растяжкой - несколько минут до и некоторое время после. Опишите мысли, чувства и действия персонажа.
Точное копирование канона необязательно.

0

9

Да бросьте, тема отличная. Самое страшное, признаюсь Вам, это описывать Лябофф. Бррр.

Деловой костюм не слишком-то соответствовал обстановке, в которой оказались Ортега и Кортес. Осенний лес требовал сапог, джинсов и теплой куртки, впрочем, нав умел не обращать внимания на мелочи, особенно если эти самые мелочи нудят невдалеке. Желание рявкнуть, приказать заткнуться, неуверенно боролось с пониманием необходимости их совместной работы. Кортес иногда вел себя хуже торгующихся шасов, впрочем, шасов, которым необходимо заплатить налог, наемник еще «не догнал», поэтому и Ортеге хватало его резерва терпения. Все как всегда закончилось небольшой словесной перебранкой, которая привела к неохотному признанию нава в качестве главы операции. Маленькая победа бодрила не хуже ноябрьских ветров. Впрочем, Ортега понимал шаткость своего положения и помнил о язвительности любимого наемника комиссара, потому и поспешил проникнуть в дачное гнездышко челов.
Магических ловушек в доме не оказалось, о чем Ортега понял еще в лесу. Чего еще ожидать от челов, один из которых совсем недавно узнал о Тайном Городе? Кортес заметил, что магическое оружие заинтересовало Мурзина, но нав проигнорировал увлечение какого-то чела, не мага даже. Напрасно. Иногда уверенность в себе и желание доказать что-то тому, кто не слишком нравится, подводит. Проволоку помощник комиссара заметил, лишь споткнувшись об нее. Это было ошибкой, которая могла стоить Кортесу жизни, а наву - костюма. Навы прижимисты и дорогую одежду было жалко, да и инстинкты работали сегодня лучше, чем логическое мышление. Ортега успел выстроить «вязкую защиту». Прогремел взрыв, старый дом разлетелся на острые щепки, их же подбросило словно в зорбе, прокатило по холодной земле, пугая сонных птиц, оставшихся зимовать в России. Нав и чел, оба несколько удивленные и чересчур молчаливые, уставились в непривычно лазурное для поздней осени небо. Первым нарушил молчание Кортес, взгляд которого недвусмысленно говорил о том, что думает наемник по поводу профессионализма помощника комиссара. Ортега хотел было огрызнуться. В конце концов, благодаря кому этот чел остался жив? Нав стиснул зубы, зная ответ: благодаря тому, кто привел к взрыву дома. Жалко, кстати, место, где можно было бы найти что-то об аркане, созданном этой девчонкой. Помощник комиссара зло отвечал на реплики наемника, и тот сменил тему, что делало честь Кортесу, а отнюдь не Ортеге. Что и говорить, сегодня нав потерпел сокрушительное поражение на всех фронтах, и наемник платил за это своему «сагибу» звонкой монетой саркастичного молчания.

0

10

Превосходно. В очередной раз - принято.
Господа сущности желают высказаться?

0

11

Какая прелесть, какая прелесть! Мне всё нравится, подождите Мрака. А я пошла вам аватарки делать. Благо, есть из кого. ^^

0

12

Благодарю. :)

Жанна, можно маленький бзик относительно аватара? Не могли бы вы подобрать рисунок, где у персонажа будет короткая стрижка?

0

13

Ортега, это даже не обсуждается. :yep: Да и хоть убейте, а волосатым я вас совершенно не представляю. Ни капельки.

0

14

Жанна, большое спасибо. :)

0

15

Ортега, принесла парочку сюда. Потом ещё что-нибудь сообразим.)

0

16

Большое спасибо. :)

0

17

*сдавленно ругаясь, вывалился из портала*

Да, темка та еще попалась... Ну, хоть не эпизод с разыгрыванием инопланетян перед иностранными челами :D
Меня - устраивает всё.
Ортега, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

0

18

Мрак, благодарю.
Да что вы, чудесная тема! И против инопланетян ничего не имею. ;)

0


Вы здесь » Тайный Город » База данных » Анкета Ортеги