Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » База данных » Идальга


Идальга

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

1. Имя
• Идальга
2. Прозвище
• Псевдонима нет, но прозвища, которыми награждают слишком разнообразны, чтобы перечислять.
3. Пол
• Мужской
4. Дата рождения
• Возраст: больше 3000 лет.
5. Генетический статус, принадлежность к Великому Дому
• Нав
6. Состояние здоровья
• Отличное
7. Желаемый магический уровень
• 300
8. Внешность
   • 195
   • 92
   • Черный
   • Черный
   • Худощавое
   • Водолазки и брюки. Иногда деловой костюм. Все черного цвета.
   • Нет.
9. Сфера деятельности.
Дознаватель Темного Двора.
10. Биография.
• Родился давно. После прохождения основного курса обучения выбрал стезю гарки. Параллельно для себя изучал работу с различными зельями, ядами. В какой-то момент резко сменил сферу деятельности и стал дознавателем. Причины такого поступка никому, кроме него не известны. В разные моменты истории брал помощников под конкретные задачи. Но в основном работать предпочитает в одиночестве.
Помимо основной деятельности по выбиванию и получению информации, занимается исследованиями в области разработки влияющих на психику и физиологию веществ, в том числе новых ядов.
В моменты затишья в Тайном Городе может отправиться в Европу или Америку на довольно долгий срок. Возвращается когда в нем появляется необходимость (всегда находится на связи) или когда самому захочется.
11. Характер
• Обычно спокойный, ироничный, язвительный, как все навы. В работе сух и сугубо практичен. В общении со всеми, кроме навов и вассалов – холоден, презрителен, подчеркнуто отстранен, но при этом может быть вежлив по настроению. 
Настроение (если вопрос не касается работы) определяется совершенно не понятными сторонним причинами и меняется с амплитудой маятника.От отстраненной холодности и жестокости, когда вопли жертвы уже не волнуют и на первый план выступает собственное желание развлечься до внимания и лечения той самой жертвы.
Иногда бывает излишне авторитарен.
12. Привычки
В данном случае - хобби: • Развлекаться с разумными с помощью режущих предметов.
13. Страхи
• Страх трудно обозначить, скорее есть бешенное желание жить – самому. И только если не ради Нави – то и не умирать вовсе.
14. Привязанности и предпочтения
• Любит интересных собеседников и интересные вопросы. На дух не переносит КШ, вульгарность, пьянство и предательство.
15. Связь с вами.
• 231654357
16. Откуда вы узнали о нашей игре.
• Сообщество на diary.ru
17. Опыт игры на ролевых.
• Минимальный
18. Пробный пост.
• Жду.

(если анкета будет принята, то для аватара можно использовать:
http://static.diary.ru/userdir/2/1/3/9/ … 517216.jpg
http://static.diary.ru/userdir/2/1/2/6/ … 326461.jpg
http://static.diary.ru/userdir/2/1/2/6/ … 978323.jpg
)

И в дополнение образа, поскольку в анкете подобных пунктов нет:
"Этот нав слыл в Тайном Городе (и даже среди своих) одиозной личностью. Он умело поддерживал репутацию безбашенного маньяка, способного чисто ради развлечения затащить к себе в Подвалы и замучить до смерти любого разумного, оставаясь неуловимым и безнаказанным. Исключение делал лишь для соплеменников, но чёрная кровь на нём тоже была. Кровь и смерть. Однажды, давно, Ордену удалось добиться казни некого нава – за нарушение Кодеса. Идальга был тем, кто привёл приговор в исполнение. Говорили, именно тогда дознаватель не то, чтобы тронулся умом, но стал смотреть на многие вещи чересчур своеобразно. В том числе, на рыжих мальчиков. Это не мешало Идальге отлично справляться со служебными обязанностями, а Ромиге – дружить с «чокнутым навом». Хотя дружба их иногда закладывала крутые виражи…  " (с) Chorgorr "История с фотографией"

"Тошнотворная, обессиливающая пелена ужаса уже готова была накрыть сознание Тобиаса, начавшего подозревать, в чьих руках он находится, и подозрения эти были хуже самого жуткого кошмара. Пару раз рыцари упоминали при нем о дознавателе Темного Двора. Не называя имени, лишь с каменными от ненависти лицами цедя сквозь зубы что-то вроде «этот ублюдок из Подвалов». И лишь тогда юный чуд поверил, что у жуткого монстра из страшилок, которые младшие ученики рассказывают друг другу по темным углам, может быть реальный прототип." (с) Tashka "Счастливчик"

Отредактировано Идальга (2011-01-12 10:01:54)

0

2

УИИ, какая няшечка!!! Какая вопиющая прелесть!!! А я всё думала, к чему же мне сегодня полночи снились навы, падающие в мясорубку... Идальга, а у вас есть нацистская форма?

0

3

А вы считаете, что мне нужна нацисткая форма? Нацизм это слишком банально, и уж вам, как сущности Карфагенского Амулета об этом не знать?

Впрочем, за пополнение списка моих "прозвищ" в Тайном городе - отдельная благодарность... *хмыкнул*

0

4

Идальга, ну фу же, нацизм как политическая идеология мне совершенно неинтересен. Просто мне нравится форма самоходной артиллерии - чёрная, с красным кантиком на петлице. Красное на чёрном всегда смотрится превосходно. ^^ Впрочем, вам ли этого не знать...

0

5

Жанна, Если уж форма, то гарочья.
А у меня красное на черном редко видно - ткань такая, что на ней кровь не выделяется.

0

6

Идальга, приветствую. У меня пока предварительный вопрос: с минимальным опытом хотите взять такую сложную неканоническую роль?

0

7

Жанна, для общения на отвлечённые темы есть соответствующий раздел. Анкета персонажа - это в первую очередь личное дело, и "хвост" из флуда его нисколько не украшает. Прошу относиться к этому серьёзно. В следующий раз получишь предупреждение.

Идальга, вечер добрый. Прошу пояснить мне следующие моменты:
1)

Идальга написал(а):

• Водолазки и брюки. Иногда деловой костюм с темной сорочкой. Все черного цвета.

Так сорочка тёмная или чёрная? В моём понимании "тёмный" - это тёмно-серый, тёмно-синий, тёмно-коричневый, и так далее. А "чёрный" - это чёрный. Вроде бы мелочь, но глаз режет.
2)

Идальга написал(а):

В какой-то момент резко сменил сферу деятельности и стал дознавателем.

Уж больно резкая смена получилась, не находите? Пожалуйста, опишите подробнее, что повлияло на решение вашего персонажа так кардинально изменить род занятий. Должна же быть веская причина перейти от "зельеварения" к искусству извлечения информации. Разумеется, навыки обращения с ядами очень полезны для дознавателя, но я пока не вижу причинно-следственной связи между этими навыками и решением сменить сферу деятельности.
3)

Идальга написал(а):

В последнюю тысячу лет – единственный дознаватель Нави. (в виду того, что больше и не требуется).

А вот тут позвольте категорически не согласиться - единственным в своём роде такой специалист быть не может. К примеру, во время вооружённых конфликтов, когда пленные "языки" поступают в солидных количествах, потребуется целый штат дознавателей, которым будет необходим не меньший штат помощников. А этому за три дня даже нава не обучить.
И да - "ввиду" в данном контексте пишется слитно.
4)Теперь о помощниках.

Идальга написал(а):

В разные моменты истории брал помощников под конкретные задачи.

Ладно, предположим, пример комиссара, "взращивающего" своих помощников с младых ногтей, вашего персонажа не впечатлил. Но не слишком ли хлопотно брать нескольких ассистентов под несколько разных задач? Наверно, проще было обучить одного, способного помочь в любой ситуации и понимающего с полуслова?.. Думаю, стоит заменить на что-то наподобие "... пользовался услугами других специалистов".
5)

Идальга написал(а):

Помимо основной деятельности по выбиванию и получению информации,

Слово-то какое - "выбиванию"! Дознаватель, как я полагаю, должен извлекать информацию из жертвы очень аккуратно и технично, чтобы жертва, не приведи Спящий, не скончалась раньше времени. К тому же понятия "выбивание" и "получение" в данном контексте обозначают одно и то же действие. К тому же, я сомневаюсь, что это самое "выбивание" является основной деятельностью дознавателя. Насколько я знаю, дознаватель уполномочен на осуществление всех следственных действий при проведении расследования по уголовному делу, а следственные действия одними только допросами далеко не ограничиваются. Не могут же всем остальным заниматься только комиссар и его помощники? В нашей игре хотелось бы видеть дознавателей, буде таковые ещё появятся, не только палачами, но и следователями.
6)

Идальга написал(а):

Настроение (если вопрос не касается работы) определяется совершенно не понятными сторонним причинами и меняется с амплитудой маятника – от отстраненной холодности и жестокости, когда вопли жертвы уже не волнуют и на первый план выступает собственное желание развлечься до внимания и лечения той самой жертвы.

Очень неудобочитаемое предложение. Может, стоит заменить на "Настроение, если вопрос не касается работы, определяется совершенно непонятными, сторонними причинами и меняется с амплитудой маятника. От отстраненной холодности и жестокости, когда вопли жертвы уже не волнуют, и на первый план выступает собственное желание развлечься, и до внимания и лечения той самой жертвы"? Старайтесь избегать "десятиэтажных" сложноподчинённых предложений. Лучше несколько понятных фраз, чем одна, но такая, которую нужно будет разбирать полчаса.
7)

Идальга написал(а):

12. Привычки
• Развлекаться с разумными с помощью режущих предметов.

Это, простите, не привычка, а скорее хобби. Причем, весьма странное - мы не в Средние века живем, и безнаказанно резать разумных ради развлечения приравнивается к преступлению.

В остальном - нормально.

0

8

Мастер Игры,
1. Сорочка темная - а черный относилось к костюму и прочей одежде.

2. Резкая смена. Что повлияло на смену сферы деятельности - это личная тайна. Как и всякий нав, я не готов некоторые тайны раскрывать.

3. Задача по навским меркам - временная - лет двадцать, тридцать. Постоянного помощника иметь не выходит в силу характера. А если появляется нав, желающий углубиться в тонкости моего дела он на время и становится помощником.

4. Во-первых, использовать существующий человский уголовный кодекс для определения сферы деятельсности навского дознавателя странно. Во-вторых, выбивание информации - это выбивание, а получение - это именно аккуратное получение ответов на вопросы. И в-третьих - следователь - это следователь. Расследование происшествий, с собиранием улик и дедуктивными методами - это не ко мне, чтобы не приписывали дознавателю человские словари. Я этого не люблю.

5. Хм. Никогда не думал, что у меня проблемы со стилем и языком. Учту.

6. Ну, я не знаю, что для вас - привычка. Умываться - это привычка? Чистить зубы - привычка? И почему в этот пункт нельзя вписать в хобби? Пункта о хобби у вас, кстати, нет.

Пропущенный мною в ответе пункт 3:

А вот тут позвольте категорически не согласиться - единственным в своём роде такой специалист быть не может. К примеру, во время вооружённых конфликтов, когда пленные "языки" поступают в солидных количествах, потребуется целый штат дознавателей, которым будет необходим не меньший штат помощников. А этому за три дня даже нава не обучить.
И да - "ввиду" в данном контексте пишется слитно.

Я объясню свою позицию. Гарки - универсальные бойцы, которые проходят основы дознания. То есть если на "языке" не стоит защиты, то гарки справляются с допросом сами - это же вы не будете отрицать?
А в остальных случаях материала не так много, чтобы не было возможности справиться в одиночку. Плюс помощники, которые появляются время от времени.
Ну, и вы правда думаете, что война для Нави бывает внезапной?
Инквизиторы были, а тайногородские войны в основном просчитаны и вытянуть в помощники подготовленных навов не проблема.

Пробный пост не нужен?

0

9

Идальга, не надо нервничать, сейчас разберемся. По пунктам, если угодно. Вы мне только скажите, рецензия Мастера Игры отбила у вас желание играть, или нет?

Отредактировано Мрак (2011-01-11 22:21:16)

0

10

Мрак,
Нервничать?)
Я недоумеваю, откровенно говоря. Рецензия пока охоты играть не отбила, хотя некоторые замечания я бы назвал скорее придирками. Но это мое личное мнение.

*задумчиво* А должна была отбить охоту играть? ;)

0

11

Нет, не думаю, что Мастер Игры задался такой целью. Предлагаю поискать компромисс всем вместе, чтобы не было никаких обид и недопонимания.
И еще вопрос - Вы впервые участвуете в форумной ролевой игре?

0

12

Мрак,
Собственно, я на поставленные вопросы ответил, и если у Мастера Игры будут еще вопросы - я на них отвечу.
Не впервые, но опыт, как я и сказал - минимальный.

0

13

Я имею ввиду ролевую игру - "словеску", а не фэндомный форум.

0

14

Мрак,
Я вас понял. Есть.

0

15

И все же уверены, что с минимальным опытом сможете вести такую сложную роль?

0

16

Мрак,
Если вы сомневаетесь в чем-то или вас не устраивает моя персона не надо намеков. Скажите прямо.
И что вы в этой "роли" считаете сложным?

0

17

http://www.diary.ru/~nav-tales/
http://nav-info.com/
http://www.diary.ru/~idalga?from=1080

И дайте пробный пост - думаю, это разрешит вопросы моего умения.

0

18

Помилуйте, о каких намеках идет речь? Я всего лишь пытаюсь Вам же и помочь....
Сложным я считаю то, что данная"профессия" вообще в каноне не встречается, и все детали Вам придется брать "из головы". Если Вы уверены, что справитесь с ролью - я только "за", и постараюсь всячески Вам посодействовать.

0

19

Идальга написал(а):

http://www.diary.ru/~nav-tales/
http://nav-info.com/
http://www.diary.ru/~idalga?from=1080

По поводу неумелости в литературном жанре я не высказывался.

Отредактировано Мрак (2011-01-12 01:01:59)

0

20

Мрак, сложная это роль или нет - решать в конечном всё-таки мне.
Идальга, для начала я хотел бы заметить, что мои замечания придирками ни в коей мере не являются. Моей целью является привести анкету в читабельное состояние для игроков, которым в ходе игры придётся взаимодействовать с вашим персонажем - то есть, исключить все возможные вопросы и недопонимания в плане характера, деятельности, внешности и прочего.

Идальга написал(а):

1. Сорочка темная - а черный относилось к костюму и прочей одежде.

Уточните это, пожалуйста, непосредственно в анкете.

Идальга написал(а):

2. Резкая смена. Что повлияло на смену сферы деятельности - это личная тайна. Как и всякий нав, я не готов некоторые тайны раскрывать.

Это тоже стоило бы указать в анкете.

Идальга написал(а):

Постоянного помощника иметь не выходит в силу характера.

Признаться, не вижу тому причин.

Идальга написал(а):

• Обычно спокойный, ироничный, язвительный, как все навы. В работе сух и сугубо практичен. В общении со всеми, кроме навов и вассалов – холоден, презрителен, подчеркнуто отстранен, но при этом может быть вежлив по настроению.

В вышеописанном лично я не вижу никаких черт, которые отталкивали бы помощников спустя некоторое время. Или же здесь обратная ситуация, и сам дознаватель не терпит постоянного присутствия кого-либо рядом в течение длительного времени?
В целом я считаю, что объём пункта про характер позволяет уточнить детали.

Идальга написал(а):

4. Во-первых, использовать существующий человский уголовный кодекс для определения сферы деятельсности навского дознавателя странно.

Увы, но никаких иных регламентов деятельности дознавателей я пока не встречал, и предположил, что раз вы используете этот термин, то и круг обязанностей у вашего персонажа соответстсвующий. Но впрочем, поскольку канон об этом умалчивает, я думаю, что можно оставить это на ваше усмотрение.

Идальга написал(а):

А должна была отбить охоту играть?

Признаться, я тоже так подумал, увидев вопрос о пробном посте. Тема даётся, когда все вопросы по анкете будут решены.
Что касается анкеты в целом, то я бы ещё раз порекомендовал при правке учесть тот факт, что приведённая вами информация нужна будет прежде всего игрокам. Какие-то нюансы, которые для вас могут быть очевидны, у другого игрока могут вызвать как минимум недоумение.

0

21

Мастер Игры написал(а):

Но впрочем, поскольку канон об этом умалчивает...

*все-таки не выдержал*
Между прочим, шербет души моей, локацию "Палаты дознавателей" мы создали и описали с твоей подачи. Так что ты либо темнишь, либо впал в мимолетное беспамятство.
Либо мысль таки материальна, шайтан её забери.

0

22

Спящий, Боже, помоги мне!

Мастер Игры, в таком случае, на что влияет мое мнение? Хорошо, пункты 1 и 2 стоит поправить, сдаюсь. Далее - ну не хочет персонаж обзаводиться помощником - вот и отстань от него, пусть работает один. Не, буде появятся "коллеги" - пускай работают независимо друг от друга. Далее - не хочет заниматься расследованиями - Спящий с ним, поручим ком-нибудь другому. И последнее - ну возникнут у другого игрока вопросы - переспросит. ТЫ МНЕ ВСЕХ НЕКАНОНОВ РЕШИЛ РАЗОГНАТЬ, ЧТО ЛИ?

0

23

Спящий, мысль материальна. Успокойся.
Мрак, мы с вами на брудершафт не пили - это раз. Ведите себя пристойно, не панибратствуйте и не шумите. Прививку цивилизованности ещё никто не отменял.

Мрак написал(а):

И последнее - ну возникнут у другого игрока вопросы - переспросит.

У автора анкеты? А вы не подумали о том, что проще один раз исправить, чем десять раз объяснить?

Мрак написал(а):

ТЫ МНЕ ВСЕХ НЕКАНОНОВ РЕШИЛ РАЗОГНАТЬ, ЧТО ЛИ?

Во-первых, я ещё никого не разогнал. Во-вторых, я с самого начала предупреждал, что требования к неканонам будут жёстче, чем к каноничным персонажам. И в-третьих: неканонов в Великом доме Навь будет ещё столько, что можно будет построить из них Сан-Франциско в масштабе 1:1.

0

24

Мастер Игры, хорошо. Договорились. Официоз - так официоз. И так, ради справки, обращение пишется "Вы". С большой буковки.

Мастер Игры написал(а):

У автора анкеты? А вы не подумали о том, что проще один раз исправить, чем десять раз объяснить?

Если игрок не будет взаимодействовать с автором анкеты, то на кой ляд ему подробности? Пересекутся по сюжету - познакомятся.

Мастер Игры написал(а):

Во-первых, я ещё никого не разогнал. Во-вторых, я с самого начала предупреждал, что требования к неканонам будут жёстче, чем к каноничным персонажам. И в-третьих: неканонов в Великом доме Навь будет ещё столько, что можно будет построить из них Сан-Франциско в масштабе 1:1.

Во-первых, после Ваших эскапад кто угодно развернется и уйдет. Во-вторых, нельзя так резко комментировать новичков. Из кого, по-Вашему, "вырастают" классные игроки? Ими не рождаются, прошу заметить! В-третьих, после оных же эскапад к нам вообще ни один неканон не сунется. Так что прошу несколько сбавить прессинг.

И продумать пробный пост.

0

25

Мрак написал(а):

С большой буковки.

Насколько я знаю, подобное практикуется в конфиденциальной деловой переписке. Наша с вами дискуссия таковой вроде бы не является.

Мрак написал(а):

Если игрок не будет взаимодействовать с автором анкеты, то на кой ляд ему подробности?

Я имею в виду именно тех игроков, взаимодействие с которыми сюжетом предусмотрено.

Мрак написал(а):

Во-первых, после Ваших эскапад кто угодно развернется и уйдет. Во-вторых, нельзя так резко комментировать новичков.

Я всего лишь стараюсь быть объективным. И делать упор не на количество, а на качество игроков.
Говорила мне прабабушка, что мой проклятый перфекционизм когда-нибудь меня погубит. Пойду накапаю себе триста капель эфирной валерьянки.

0

26

Вы тут так между собой пообщались, что я даже уже не знаю кому и на что отвечать... *смеется*

Хорошо, что эпистолярный жанр заменили литературным, а то я вчера озадачился и с утра собирался уточнить, что имелось в виду.
Тогда отвечаю по порядку:
Мрак,
На всякий случай - последняя ссылка - мой дневник. Ссылка на первую страницу. В 2006 году начатый. В сети я, как дознаватель Темного Двора появился именно тогда, и по сей день ни у кого еще не возникало сомнений в том, что я им являюсь.

Мастер Игры,
Относительно правок в анкете - я их внесу. Правда тут уж насколько получится, потому что я - вполне живой персонаж и писать о себе со стороны сложно. Как бы не вышло на ваш взгляд марти-сью. Ибо именно этого я хотел избежать.
И ИМХО - я считаю, что любой персонаж раскрывается в игре. От того, что я сделаю анкету подробной вплоть до мелочей понятнее я никому не стану. А уж точная биография со стороны нава будет выглядеть на редкость странно. И крайне длинно.
В общем, в ближайшее время анкету я поправлю, смотрите, и если будут еще какие-нибудь вопросы - спрашивайте.

Но раз уж в анкете вас волнуют тонкости, то все-таки (если оно нужно) задайте пробный пост. Раскрываться в тексте гораздо легче чем в казенных пунктах. Игра-то литературная.

0

27

Анкета исправлена в первом посте.

0

28

Идальга, *смотрит устало и отстраненно* Если у Вас есть опыт в ролевых играх, то мне немного не понятна реакция с ответами на вопросы Мастера. Никому ничего объяснять не надо, надо просто подправить анкету так, чтобы этих вопросов больше не возникало. Обычно игроки так и делают. Да - анкета нужна в первую очередь не Мастеру, а другим игрокам, тут я сдаюсь. Теперь касательно дневников - ни с одним из них я подробно не знаком (соответственно, могут появиться участники, также слабо представляющие себе вашего персонажа в красках), поэтому рассматривал Вашу анкету как досье очередного оригинального "неканона". И да, у меня тоже возникали вопросы, которые Мастер немного прояснил. Ролевой дневник и ведение роли на форумной ролевой игре - это всё-таки немного разные вещи. В дневнике Вы сам себе хозяин и творите, что хотите, а на форуме все-таки есть мастера, которые да - сатрапы, да - командуют, и да - их надо слушаться (это Спящий обозначил в правилах). Появление игрока, который "гораздо лучше знает, как и что надо отыгрывать, чем тот придурок, который шлет эти идиотские квесты", - это худшее наказание для администратора. Уж поверьте мастеру с девятилетним стажем проведения полигонных ролевых.
Персонаж действительно раскрывается в игре. А мы и не требуем от Вас мельчайших подробностей в анкете, просто просим сделать ее немного понятнее. И в мартисьюизме Вас никто не обвинять не собирался.

Ждите пробный пост.

0

29

Мрак написал(а):

Ждите пробный пост.

Внезапный приступ предвидения?

Идальга написал(а):

Как бы не вышло на ваш взгляд марти-сью.

Когда речь заходит о навах, понятие "марти-сью" вообще, на мой взгляд, теряет актуальность. *развёл руками* Но - канон. Ничего не поделаешь.
Что ж, после правки анкета определённо стала читаться лучше, да и к тому же я чувствую, что многоуважаемый Мрак скоро выгрызет мне гипоталамус, поэтому - пробный пост. Тему я решил задать, отталкиваясь от приведённой вами цитаты.

Идальга написал(а):

Однажды, давно, Ордену удалось добиться казни некого нава – за нарушение Кодекса. Идальга был тем, кто привёл приговор в исполнение.

Я позволил себе предположить, что раз вы ссылаетесь на эти цитаты, стало быть, не отрицаете присутствия описанных моментов в биографии персонажа.
Тема пробного поста.
Исполнение того самого приговора. Мысли, чувства и действия персонажа.
Размер - не менее игровых десяти строк.

0

30

Мрак,
Хм... вы сейчас так оправдываетесь, словно я вас лично в чем-то обвинял.
И, более того, делаете это после того, как я уже поправил анкету в соответствии с замечаниями. *хмыкнул*
Относительно того, что ролевая игра - это ролевая игра... Ну как бы я прекрасно это понимаю. И доказывать мне, что это архисложно не стоит. Потому что минимальный опыт не означает никакого.
Что вы меня не знаете - я уже понял. И для того, чтобы узнали дал разнообразные ссылки.)

А кто мне его напишет?)

Ну и так, просто к сведению. Не знаю, какой у вас опыт в ведении форумных ролевых, однако поведение администрации и модераторской группы любой ролевой должно быть, так сказать - обоснованным.
При всем моей уважении (которое есть, к слову) - комментарии Мастера Игры из разряда принимающего экзамен. А при том, что в данной игре на данный момент участников реально мало, такой тон просто не годится. Я прекрасно понимаю желание мастеров сделать игру качественной, но не стоит перегибать палку с подачей вопросов по анкете, претензий, замечаний. Это просто дружеский совет.
Я не вел игры, зато у меня богатый опыт организации конкурсов, челленджей и судейской деятельности и никто никогда не реагировал на мои замечания как, например, Татьяна. С теми, для кого вы делаете игру нужно обращаться с уважением, а не смотреть на них свысока - ибо вы не знаете, кто там по ту сторону экрана. А не совсем идеально заполненная анкета не есть признак плохого игрока.

0


Вы здесь » Тайный Город » База данных » Идальга