Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » База данных » Сусанна


Сусанна

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя
Сусанна
2. Прозвище
Для посторонних – нет. Сантьяга называет Лисёнком.
3. Пол
женский
4. Дата рождения
1899 год
5. Генетический статус, принадлежность к Великому Дому
Люда, Великий Дом Людь
6. Состояние здоровья
нормальное
7. Желаемый магический уровень
150, на «своей территории» 300
8. Внешность
   • Рост – около 170 см
   • Вес – около 60 кг
   • Цвет глаз – зеленый.
   • Цвет волос (если ваш персонаж красит волосы - указывайте и естественный, и нынешний цвет) – блондинка.
   • Телосложение – стройное, удивительно хорошо сложена: длинные ноги, тонкая талия, аккуратная грудь, стройная шея, увенчанная прелестной головкой.
   • Предпочитаемый стиль одежды – простые зеленые платья
   • Особые приметы – тонкие черты лица напоминают мордочку маленького смешливого лисенка
9. Сфера деятельности.
Белая Дама, живет на берегу Енисея
10. Биография.
Во время учебы в Школе Солнечного Озера была одной из лучших учениц в классе, и уже тогда Сусанне пророчили большое будущее. Её юность пришлась на довольно сложное время: человскую революцию и период НЭПа, но она, как это свойственно молодости, не обращала на трудности внимания. После окончания Школы Сусанна попала в ученицы к одной из жриц, которой помогала в исследованиях, и за одно из этих изысканий девушку даже отметила королева. К 35 годам ей удалось достичь уровня фаты, поэтому нет ничего удивительного, что в 1934 году, когда Сантьяге удалось добиться сноса Сухаревской башни, Сусанну не просто отправили туда в составе одной из групп, а назначили наблюдателем со стороны Великого Дома Людь. Во время этой операции она познакомилась с комиссаром, который, вопреки распространённому мнению, вовсе не показался ей сосредоточием зла. Между ними возникли отношения, постепенно переросшие в роман. Эту связь обсуждал весь город, а в её родном Доме роман не просто обсуждался, а почти открыто осуждался. Но Сусанна не испугалась, она предпочла любовь возможному великолепному будущему. На её карьере поставили крест, отстранили от всех важных должностей, закрыли доступ к секретным документам, однако в обмен она получила 50 лет счастья. Сусанна жила с Сантьягой в домике, который он построил специально для неё в небольшом заповедном уголке Подмосковья недалеко от Забытой Пустыни. В 1942 году домик был разрушен челами. Но ничто не может продолжаться вечно, и однажды Сусанна поняла, что пора уходить: она просто не хотела, чтобы Сантьяга видел её старение. И Сусанна исчезла, стала Белой Дамой, поселилась на берегу Енисея, где и живет по сей день.
11. Характер
Сусанна сильная личность, она многое пережила и накопила большой жизненный опыт. Однако, в её душе всё равно есть место и авантюризму и романтике, и конечно любви: любить она умеет всем сердцем, отдавая всю себя любимому. Сусанна уравновешена, спокойна, её сложно вывести из себя, при этом она довольно любопытна, как и все женщины. Нельзя сказать, что сложные решения даются ей легко, но принимать их она умеет, а приняв, следует им до конца. В целом же это чуткая женщина, в сердце которой уживаются печаль и умиротворение.
12. Привычки
Купаться на рассвете в небольшой заводи, образованной несколькими огромными валунами, гулять по лесу, во время дождя слушать его шум, сидя под небольшим навесом у дома.
13. Страхи
Стареть на глазах у любимого.
14. Привязанности и предпочтения
Как и все люды любит природу, довольно прохладно относится к городам и всяческим «благам цивилизации». Подкармливает животных в лесу, но больше всех заботится о лисе и его семействе, живущих недалеко от реки
15. Связь с вами.

16. Откуда вы узнали о нашей игре.
с сообщества на diary.ru
17. Опыт игры на ролевых.
почти нет
18. Пробный пост.
надеюсь до него дойдет)

Отредактировано Сусанна (2011-01-12 13:11:19)

0

2

Сусанна, до пробника дойдет, Тьмою клянусь!  :yep:
Так, вопросы:
1. В биографии вы используете прямые цитаты из книги?
2. Опыт почти никакой, но это не страшно. Вижу, персонажа Вы "чувствуете" ;) . Можно ли биографию чуть-чуть более эмоционально оформить?

0

3

Мрак, надеюсь так оно и будет)
1. Ну не вся биография цитаты, только некоторые кусочки.
2. Да, конечно, сейчас подумаю как это можно сделать  8-)

0

4

Сусанна, неплохо, но мне мерещится прямое цитирование канона. Без малейших изменений. А так как в каноне о многоуважаемой Сусанне сведений не очень много, то всё-таки стоит, я думаю, добавить немного вашего личного видения персонажа.
И характер в три строки - это всё-таки слишком мало. Дополните.

0

5

Мастер Игры, замечания учла, анкету исправила. Надеюсь ничего не забыла  :)

0

6

Сусанна,
Кстати, вам для полноты образа.
Домик, выстроенный Сантьягой был разрушен немцами в 42.

0

7

Идальга, спасибо за подсказку) Учла, исправила.

0

8

Ну наконец-то моя первая подопечная из блондинок появилась :jumping: !
Сусанна, Ваша анкета меня устраивает, тем более, делая скидку на статус новичка. Сопереживание своему персонажу и знание канона - это большой плюс!
Единственная просьба - убрать рубленность фраз, сделать текст более... плавным, что ли. :surprise:

0

9

Малахит%-) ох, ну и задачку вы мне задали)что смогла, исправила.

0

10

Тема для пробного поста.
Момент, когда Сусанна принимает решение уйти в Белые Дамы и навсегда исчезнуть из жизни комиссара. Опишите мысли и чувства персонажа.
Размер поста - не менее 10-ти игровых строк.

0

11

В зеркале отражались двое: высокий, худощавый мужчина в элегантном светлом костюме, сшитом по последней моде, и стройная женщина в неброском, но изящном зеленом платье. Сусанна перевела взгляд со своего на отражение Сантьяги. Сколько раз они стояли так перед очередным выходом в свет? Множество… Бессчетное множество. Но тогда почему она заметила это только сейчас? Мужчина в зеркале был молод, и женщина рядом с ним казалась старше, не намного, но старше. Легкие морщинки вокруг глаз, складочка на лбу, незначительные детали складывались в не совсем приятную картину. Они были вместе уже пятьдесят лет, и Сусанна всё это время казалась себе маленькой девочкой. А теперь она видит даже не взрослую, если бы! Она видит стареющую женщину, и что тут не делай, но природу не обмануть. Я не хочу, чтобы он видел мою старость. Мысль появилась и тут же исчезла, но боль от неё осталась. Сусанна знала: рано или поздно этот день придет, но вот о том, что она будет делать, старалась не думать. Я должна уйти. Решение казалось чудовищным, невозможным, но при этом единственным правильным. Да, именно так, уйти туда, где Санта не будет видеть её каждый день, куда не сможет придти просто так. И где она сама не сможет видеть его… Пусть больно, чудовищно больно, но так будет легче им обоим. Сусанна всегда умела принимать тяжелые решения, а приняв, следовать им до конца. А Санта… он поймет, обязательно поймет.

Отредактировано Сусанна (2011-01-12 21:49:43)

0

12

:glasses: Сусанна, Вы мне определенно нравитесь всё больше. Несколько тренировок по пересеченной местности - и нам любой Вестник будет по колено. Для почти никакого уровня - действительно качественный текст! И,напоследок, маленький дружеский совет: будте увереннее в себе! Думаю,большая часть "коряжек" в тексте была допущена из-за волнения. Пока что у вас все замечательно получается, а мастерство приходит с опытом! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Отредактировано Малахит (2011-01-12 21:56:14)

0

13

Сусанна, соглашусь с модератором, потенциал у вас прекрасный.
Вы приняты.

0


Вы здесь » Тайный Город » База данных » Сусанна