Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Отклонённые анкеты » Комиссар Темного двора.


Комиссар Темного двора.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Сантьяга.

2. Прозвище
Вы, шутите?

3. Пол
Мужской.

4. Дата рождения

Доподлинно известен разве что самому Князю и Советникам Темного двора, но не менее десяти тысяч лет.

5. Генетический статус, принадлежность к Великому Дому
Нав.

6. Состояние здоровья
Превосходное.

7. Желаемый магический уровень

- 800.

8. Внешность
Как представитель Великого дома Навь, очень высок, даже по меркам своих соплеменников, с резкими, благородными чертами лица, глубоко посаженными черными глазами, всегда безупречно причесанный и элегантный. Внешность абсолютно антропоморфна, однако в моменты большого напряжения сил или ярких эмоций (преимущественно ярости), в его внешности происходят заметные изменения, подтверждающие принадлежность к Тьме: желтые проблески в глазах, заостренные уши, длинный раздвоенный язык.
Отлично сложенный, блестящий комиссар Темного двора, хоть и от части оставил былой, разгульный образ жизни, по сей день не может отказать себе в маленьких, весьма обременительных для казны Дома слабостях. Таких как умопомрачительно дорогие, великолепные костюмы, давно ставшие притчей воязыцах и не смотря на негодующее неодобрения Князя, Сантьяга предпочитает одеваться в светлые, в зависимости от сезона белые, либо бежевые цвета.

9. Сфера деятельности.
Честный труд, только честный труд.

10. Биография.
- Вы уверены что все произойдет именно так, как мы рассчитываем?
- Наверняка, но ведь.
- Претендентов до сих пор не было.
- Возможно и не будет.
- Все готово?
- Да, мой Князь, аркан подготовлен, мы можем приступать.

Большая власть налагает на своего носителя огромную ответственность. Ее бремя давит на плечи монотонной, ледяной, битумно-черной глыбой, не оставляя ни капли времени для уединения с самим собою, каждое мгновение непостижимо долгой жизни должно отдаваться исключительно ей, Семье. Небольшие, но такие манящие, необходимые для существования радости становятся проклятьем, причиняя невыносимую, болезненную муку, вкупе с невозможностью их осуществления. Именно по этому, при вступлении на престол, "монарх" должен был отказаться от всех, неподобающих лидеру нави качеств. Вместилищем пороков и стал действующий комиссар Темного двора - Сатьяга.
Случайно и намеренно созданный, аватара, второе "Я" воплощенной на Земле Тьмы, он далеко не сразу получил имеющуюся дурную славу, непоколебимое положение в Тайном городе, первые сотни лет он самозабвенно посвятил бурлящим в его крови искушениям. Создатель, уступив генетически присущей навам скупости, позволял совершать своему детищу все, что ни пожелал бы изобретательный разум юного отпрыска. Роскошная жизнь, полная нереализованных мечтаний Парги, воплощаемых в реальность его кривым отражением, баснословные суммы втоптанные в пыль расточительным, легкомысленным повесой.
Подобное положение дел не могло продолжаться бесконечно и виной тому стало совсем не истончившееся терпение Князя, Сантьяге относительно быстро наскучили кутежи и разгул. Деятельная личность будущего комиссара не могла позволить себе пребывать в рутине, пусть и сотканной из вереницы всевозможных развлечений. Патока, не смотря на свою сладость, приедается быстрее всего.
Пользуясь связью с Князем, мужчина направил весь свой энтузиазм к принципиально новой цели - знаниям. Библиотека Темного двора распахнула перед ним свои пыльные, пожелтевшие от ветхости врата. Долгие годы ушли на обучение всей доступной, бережно хранящейся в мириадах книг и фолиантов информации. В том числе и закрытой от всех, или почти всех глаз.
Лишь спустя десятилетия, упорным трудом, он добился поста комиссара Тёмного Двора — военного лидера Великого Дома — и стал, по мнению многих, лучшим комиссаром за всю историю Нави. В Тайном Городе его уважают ничуть не меньше самого князя, а боятся и ненавидят, наверное, даже больше.

«Сантьяга, отвечавший за безопасность Великого Дома Навь, занимает одну из высших ступеней, входя в семерку ведущих магов. А по влиянию превосходит их всех, ибо каждого подданного любого Великого Дома хоть раз посещала предательская мысль, что все в Тайном Городе происходит с ведома главного интригана Великого Дома Навь. Его авторитет среди подданных Темного Двора очень высок, и даже соплеменники — колючие, не склонные к сантиментам навы, мирятся с невозможными для их понимания выходками своего комиссара: щегольские костюмы, сногсшибательные авто (произведения искусства, которые Сантьяга использует в качестве средства передвижения, невозможно назвать ни автомобилями, ни машинами — это именно авто), изысканные вина и роскошные апартаменты. По общему мнению, если бы Сантьяга был комиссаром во время давней войны с людами, то на Земле до сих пор сохранялась бы гегемония Великого Дома Навь».

11. Характер
Время, проведенное в этой жизни, не может не отложить свой след на личности человека, даже если этот человек - нав.  А если время продолжается тысячи лет? За такой срок несложно не то что пресытиться существование, набить не него оскомину, испытывать стойкое отвращения от пережитых мгновений, но и вовсе попытаться расстаться с миром уйдя в вечный, обволакивающий покой. К счастью, или несчастью для большинства, комиссар Темного двора по сей день не потерял способность получать от жизни удовольствие. Он практически утратил способность удивляться, слишком многое повидал на своем веку, а так же испытывать сильные эмоции, вызвать которые могут разве что ассуры и таты, что, от части, обусловлено генетической особенностью навов.
Как правило, Сантьяга по деловому спокоен, безупречно обходителен и вежлив даже в те редкие моменты, когда кто-то решается ему откровенно хамить. Являясь воплощением мешающих правителю качеств, Сантьяга допускает для себя некоторые вольности, которых не могут позволить себе дисциплинированные навы. Такие как сидение на краю стола в присутствии самого Князя и появление перед лицом Тьмы в оскорбляющих её белоснежных костюмах, оправдывая вызывающее поведение тем, что в черном облачении ему будет жарко. А так же употребляя человеческие фразеологизмы, вместо аналогичных навских.
В отличие от своих соплеменников, предпочитающих не иметь связей за исключением тесного навского круга, комиссар любит появляться на устраиваемых Великими домами приемах и балах, он ведет себя как "светский лев", чувствуя себя на них так же комфортно как рыба в воде.

12. Привычки
Бессовестная растрата бюджета Темного двора.

13. Страхи
Не бывает абсолютно бесстрашных личностей? История показывает, что бывает.

14. Привязанности и предпочтения

Дорогие автомобили, гениальную живопись, качественный алкоголи, азартные игры и прочее, прочее, прочее.

15. Связь с вами.
356-080-872

16. Откуда вы узнали о нашей игре.
ЛС на одном старом, увы, погибшем форуме.

17. Опыт игры на ролевых.

Несколько лет.

18. Пробный пост.
• Тема задаётся администрацией. В некоторых случаях также указывается желаемый размер поста.
Тему, конечно, можете задать, но пост будет не скоро, так как извините, у комиссара сессия.)

0

2

Сантьяга, в целом - прекрасно. Но кое-где "кляксы" нашлись:

Сантьяга написал(а):

Претендентов до сих пор не было.

Вы, наверное, "прецеденты" имели в виду?

Сантьяга написал(а):

Вы, шутите?

Это вроде без запятой, выделения нет.

Сантьяга написал(а):

притчей воязыцах

"во языцех"

Сантьяга написал(а):

"монарх" должен был отказаться от всех, неподобающих лидеру нави качеств.

Лишняя запятая. "Навь", как определение Семьи, - с заглавной буквы.

Сантьяга написал(а):

мечтаний Парги,

Парга - второй князь, погибший во время нашествия Люди. Нынешний князь - третий.

Сантьяга написал(а):

пресытиться существованием,

Сантьяга написал(а):

набить не него оскомину,

Какая-то не очень понятная конструкция...

Сантьяга написал(а):

Время, проведенное в этой жизни, не может не отложить свой след на личности человека

Не оставить свой след. Либо - не наложить отпечаток. След же не личинка, его отложить проблематично.

Сантьяга написал(а):

испытывать стойкое отвращение

Сантьяга написал(а):

расстаться с миром, уйдя в вечный, обволакивающий покой.

Сантьяга написал(а):

ассуры

асуры

Сантьяга написал(а):

так же комфортно, как рыба в воде.

Что такое "сессия" - прекрасно понимаю, сам умудрялся делать по три ошибки в словосочетании "конъюнктура рынка". А что касается Костюма... Не думаю, что он еще раз рискнет гипоталамусом  :D

0

3

Холивар из анкеты удалён.

0

4

Если игрок не появится в течение двух недель, анкета будет перенесена в раздел "Заброшенные анкеты" и закрыта.

0


Вы здесь » Тайный Город » Отклонённые анкеты » Комиссар Темного двора.