Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » База данных » Джей Дарк.


Джей Дарк.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1. Имя
Анна Хуторова
2. Прозвище
Джей Дарк
3. Пол
Женский
4. Дата рождения
12 мая 1976
5. Генетический статус, принадлежность к Великому Дому
Чел
6. Состояние здоровья
острый гастрит, искривление позвоночника, аллергия на косметику,
7. Желаемый магический уровень
10
8. Внешность
   • Рост: 163 см;
   • Вес: 55 кг;
   • Цвет глаз: Черные;
   • Цвет волос: Темно – русые, на грани с черным, помытые волосы отливают медью;
   • Телосложение: хрупкое, тонкие руки, длинные пальцы, длинные ноги, тонкая талия, грудь 1 размера;
   • Предпочитаемый стиль одежды: спортивный, но вполне может одевать деловую, или вечернюю одежду
9. Сфера деятельности.
Одна из специалистов по защите информации «Тиградкома»;
10. Биография.
Аня родилась в Казани, в семье информатиков.  Беззаботное детство, беспокойная юность, красивая молодость. В молодости, из–за того, что она была не очень похожа на девочку, не интересовалась куклами и косметикой, одевалась совсем не как девочка и носила короткие растрепанные волосы, многие путали ее с парнем. Кто-то однажды придумал ей прозвище Джей, имя из–за которого не сразу понятно кто это – парень или девушка. А за темные волосы, глаза и предпочтения черного цвета в одежде, прикрепилось еще и Дарк. Закончив мехмат КГУ, девушка отправилась в Москву, ибо в Казани ничто ее не держало - ни родители, ни полувековая история семейства, ученых, зарабатывающих на хлеб исследованиями в различных сферах технологии. Найдя работу системного администратора в одной небольшой фирме, обечила себе большой заработок.  Да, она знала как обойти защиту серверов, ведь она сама написала несколько из них. Девочка 22 лет решила рискнуть.
Первый, второй, третий - все присылаемые заказы были выполнены. Она получила известность среди хакеров. На нее не раз нападали, как в физически, так и информационно. Но обладая гибким умом и почти армейской подготовкой отца, который в свою очередь дал ее своей дочери в детстве, чтобы ее плохое от рождения здоровье не было ей помехой в какой либо схватке, она уходила от всех. Пока не нашелся странный заказчик. Он заказ ей взлом «Тиградкома».
Сначала девушка долго думала над предложением. Но авантюрный характер сделал свое дело. И она приняла заказ.
Да, она взломала их сервер, да она почистила следы, так, что ее не могли найти обычные хакеры... Необычные - нашли.  Она хотела убежать, хотела выстрелить из "стечкина" им в головы, лишь бы сбежать и не возвращаться в свою квартиру, в город, в страну. Но ее остановили.  Ее долго проверяли.  Но в «Тиградкоме» была нехватка специалистов, таких как она, и они набирали персонал с особыми талантами. Джей им подошла.  Сначала она думала, что это шутка, но потом ей объяснили, что кадры со столь неординарными способностями они предпочитают привлекать на свою сторону.
С тех пор Джей стала одним из специалистов "Тиградком". Тайный Город стал ее городом.
Хотя, как выяснилось, магический уровень у Джей оказался очень невысоким, что несомненно ее обрадовало, у нее был дар от рождения чувствовать малейшее изменение магического поля, будь то работающие «Колокольчики», или же наведение морока.
Войдя в Город, не в бедности, но и не в достатке, Джей, через какое-то время, смогла обеспечить полезные штучки для себя любимой.
Карьера хорошего программиста дает о себе знать, так что работа в "ТГК" является не единственным доходом в ее жизни, иногда она перебивается мелкими заработками на стороне.
11. Характер
Джей вполне серьезная девушка, но бывает, любит побеситься как ребенок, в хорошем смысле этого слова.  Любит внимание к себе, но только когда она сама этого хочет. Иногда разговаривает сама с собой. Может долго не откликаться на разговор, если думает о чем-то важном. Любит путешествия и авантюры.  Не очень любит когда из нее вытягивают ответы. Часто впадает в депрессию. Очень скептически относится к незнакомым существам, делится тайнами своего больного разума только с очень близкими существами.
12. Привычки
- Говорит сама с собой;
- Пока не пнешь, не заработает, хотя, иногда сама работает;
- Есть за компьютером;
- Не мыть посуду;
- Все доводить до конца;
- Имеет небольшие привычки от кошек(мурлычет от удовольствия или царапает обидчика и тому подобное)
13. Страхи
- Панически боится высоты, но справляется с этим, когда не знает на какой высоте находится;
- Смерти;
- Предательства;
14. Привязанности и предпочтения
Любит:
- Сладкое и острое;
- Разнообразные гаджеты;
- Интересную беседу;
- Одиночество;
- Всякие мягкие и пушистие штучки;
- Имеет слабость к серо–голубым глазам мужского пола;
- Так же к колюще – режущиму и огнестрельному оружию;
Не любит:
- Косметику;
- Назойливых, шумных людей и нелюдей, выпендрежников, мужланов, существ с высоким ЧСВ;
- Много работать;
15. Связь с вами.
В Контакте | Анна Джей Дарк Хуторова
Ася 564792084
16. Откуда вы узнали о нашей игре.
Идальга
17. Опыт игры на ролевых.
4 года в ролевых. Сейчас
ВК Бар «Перекресток Миров» - Админ. Собственная Вселенная
ВК Кватч. Возрождение и Приключение – Участник. Вселенная TES IV
...Heritage and sins of fathers – Участник. Вселенная Devil May Cry
И еще куча закрытых ролок
18. Пробный пост.
• Тема задаётся администрацией. В некоторых случаях также указывается желаемый размер поста.

Отредактировано Джей Дарк (2011-01-29 15:16:55)

0

2

Джей Дарк написал(а):

в какой либо схватке,

какой-либо.

Джей Дарк написал(а):

Войдя в Город, не в бедности, но и не в достатке, Джей, через какое-то время, смогла себе позволить «Эрлийский крест» и другие полезные штучки для себя любимой.

Это лишние запятые.

Но это детали. Поясните мне, пожалуйста, зачем вполне себе мирному программисту такой дорогостоящий и редкий навский эскиз, как "Эрлийский крест"? Ведь обеспечить физическое усиление организма можно и обычными стимуляторами, а для спасения жизни достаточно "дырки жизни". Да и сомнительно, что один из (не ведущий!) специалистов "Тиградком", пусть и с заработками на стороне, сможет себе позволить навский эскиз. Для этого необходимы заработки и особые связи, не меньшие, чем у команды Кортеса.

0

3

Мастер Игры,

Мастер Игры написал(а):

Поясните мне, пожалуйста, зачем вполне себе мирному программисту такой дорогостоящий и редкий навский эскиз, как "Эрлийский крест"?

девушка может довести себя до крайней утомленности,тут уже не до стимуляторов.А "дырка"...с таким здоровьем,лучше один "Крест",чем каждый месяц у Эрли :)

Мастер Игры написал(а):

Да и сомнительно, что один из (не ведущий!) специалистов "Тиградком", пусть и с заработками на стороне, сможет себе позволить навский эскиз.

Пришла то она в город не в бедности,а в "простой" Москве,некуда было тратить деньги,так что они копились,копились и еще раз копились..

0

4

Джей Дарк, я неспроста упомянул про особые связи. Не могла же девушка просто прийти в Цитадель и записаться на прием к мастерам, которых, кстати, всего четверо, да и график у них, наверняка, очень плотный?

0

5

Мастер Игры,
кто сказал что она к ним сразу попала?
запись,предоплата,долгая очередь и тому подобные дела

0

6

Джей Дарк, приветствую! Вот и чел у меня появился ^^
Как я погляжу, Пиджак уже успел высказать некоторые недочеты вашей анкеты. Занудой он бывает редкостным, однако, в большинстве случаев, придирки обоснованы. Полностью поддерживаю Мастера по поводу навского эскиза. Дело в том, что очередь действительно ОЧЕНЬ большая. Если бы ваш персонаж её отстоял, то Джей уже исполнилось бы около (как минимум!) сорока лет. Плюс, для коротких сроков ей понадобилось бы сделать очень значимую услугу Нави. Позвольте уточнить, как Дарк встала в очередь в принципе? Позвонила по объявлению в газете или лично князю? :rolleyes: Для корректировки здоровья достаточно операции у Эрли. Да, дорого - но несравненно дешевле и логичней, нежели эскиз.

0

7

Малахит, а вообще хз как производится заказ =) Панов написал что мол можно записаться,а вот как и какая очередь не упоминал =)
Могу убрать эскиз =) просто этот перс практически слизан с героя моего рассказаглюк еще тот XD =)

0

8

Джей Дарк, в принципе, да, предлагаю заменить эскиз на какой-нибудь готический крест, по-моему неплохой вариант. ;)

0

9

Мрак, лучше уж вообще без тату=)
*дергает ГМ за подолы пиджаков*
только обещайте мне что у меня будет возможность сделать его в игре =)

0

10

Джей Дарк, татуировку - пожалуйста. "Эрлийский крест" - только в том случае, если станете наемником или окажете значительную услугу Тёмному Двору. Всё в ваших руках. И да - уберите из болезней "детреннированность". Во-первых, это пишется как "детренированность", во-вторых, у девушки с "почти армейской подготовкой" её быть не может. С подобным заболеванием ваш персонаж не сможет даже подняться по лестнице на третий этаж. Либо одно, либо другое. Во избежание подобных ляпов, советую проверять смысловое значение термина при помощи поисковых систем, хотя бы того же Яндекса. Но потенциал у вас хороший. Поэтому - пробный пост.

Тема:
Опишите нам момент, когда Джей узнала о своем даре чувствовать малейшие изменения магического поля, почему решила, что этот дар - особый. Логические рассуждения персонажа, почему были сделаны именно такие выводы. Объем - не менее десяти строк.

0

11

Мастер Игры, детренированность не обязательно в последней степени.
А "почти военная подготовка" это в плане моральном,чем в физическом =)

0

12

Джей Дарк, и всё же - убежать от противника персонажу с детренированностью будет весьма проблематично. Прошу учесть.

0

13

Мастер Игры,
"Джей обладает умом и сообразительностью гибким умом"
Не всегда быстрота бега определяет победителя

0

14

Джей Дарк, да незачем с Костюмом связываться! :huh: Не нравится ему эта детренированность - и Бог с ней, проще удалить. В конце концов, снимаются лишние ограничения по "физичке" с персонажа, а легкую слабость можно и в посте прописать. Не суть важно. ;)

0

15

*ворчит и удаляет*

0

16

После повторного прочтения возникло ещё несколько вопросов.

Джей Дарк написал(а):

В молодости, из–за того, что она не очень похожа на девочку, не интересовалась куклами и косметикой, одевалась совсем не как девочка и носила короткие растрепанные волосы, многие путали ее с парнем.

Была не очень похожа на девочку. Не очень походила на девочку. Перестройте предложение.

Джей Дарк написал(а):

Приобретя работу системного администратора в одной небольшой фирме, нашла себе большой заработок.

Глагол "приобрести" здесь. на мой взгляд, не подходит. Обретя работу. Устроившись на работу. И тогда уж не "нашла заработок" - он ведь не на пороге валялся, верно? - а "обеспечила заработок".

Джей Дарк написал(а):

Да, она знала как обойти защиту серверов, ведь она сама написала несколько из них.

Написала серверы или же защиту?

Джей Дарк написал(а):

Войдя в Город, не в бедности, но и не в достатке, Джей, через какое-то время, смогла полезные штучки для себя любимой.

Вот теперь вы куда-то дели глагол. Смогла приобрести полезные штучки.

Джей Дарк написал(а):

Джей вполне серьезная девушка, но бывает, любит побесится как ребенок

Джей Дарк написал(а):

Очень скептически относиться к незнакомым существам

А в предыдущих двух цитатах закралась моя любимая ошибка: -тся и -ться на конце глагола. Настоятельно рекомендую запомнить следующее: если глагол отвечает на вопрос "Что делать?", то мягкий знак ставится. Если на вопрос "Что делает?" - то не ставится. Все предельно просто.

0

17

Мастер Игры,

Мастер Игры написал(а):

Написала серверы или же защиту?

серверы,ибо если напишешь сервер,то знаешь как его взломать

Мастер Игры написал(а):

-тся и -ться на конце глагола.

вы не представляете,как я мучаюсь с ними..

0

18

Мастер Игры,
на счет пробного поста,в смысле логические рассуждения?

0

19

Джей Дарк, логические рассуждения - это размышления вашего персонажа, по цепочке "я что-то чувствую. - ага, это работающие арканы (как я об этом догадалась?). - как мне это удается? - наверное, это дар. - как я к этому отнесусь: положительно или отрицательно? - почему положительно/отрицательно (нужное подчеркнуть). - как я этим смогу воспользоваться в будущем?"

0

20

Мрак,
спасибо,КэП!
а действия нужны или только мысли?я в этом смысле)

0

21

Мрак, спасибо, что растолковал, я как раз думал, как бы сформулировать.
Джей Дарк, разумеется. Это должен быть стандартный игровой пост на заданную тему, включающий помимо вышеуказанного также описание действий, мыслей и чувств вашего персонажа.

0

22

Мастер Игры,
окай)теперь все понятно)
*ушла писать пост*

0

23

Я проснулась от странного чувства.
Оно не требовательно разбудило хозяйку разума, бесшумно не вкралось в мозг, не привлекало внимания своим существованием.
Оно просто было. Где то на самом краю разума.  Давая понять – оно не уйдет.
Его можно было сравнить только с самыми древними инстинктами, которые позволяют выжить человеку.
-Наверно, это осталось после сна.  И что бы его отогнать, надо побыстрее проснуться!
Руководствуясь этими мыслями, я стоически пыталась удержаться на ногах, когда быстро встала с дивана, на котором провела всю ночь.  Немного размявшись, сделала импровизированную зарядку, получив тем самым, небольшой болевой шок от того что, мышцы, во время сна, оказались зажатыми – пережатыми и просто, тело отомстило хозяйке за ее неправильный образ жизни.
Чувство не уходило.  Оно все еще жило на своем участке разума, и не собиралась никуда уходить.  Хотя, как оно могло уйти, если его можно сравнить с дыханием?
-Кофе.  Мне нужен кофе.-Повторяла я себе на пути к кухне, спотыкаясь обо все,  что стоит или лежит.  Придя на священную кухню, первым делом,  я врезалась плечом в холодильник.  Тихо прошипев ругательства, я все – таки дошла до чайника.  Более или менее безболезненно набрала туда воду и поставила на плиту.
Даже от физической боли чувство не уходило.  Что - то тут не так.  Оно мне не нравилось.  Очень не нравилось.
-Попить кофе, выйти на балкон, погреться в лучах весеннего солнца. . Все уйдет.
Ложка кофе, две ложки сахара. Гадость, но с утра пойдет. Потом будет лучше.  Наверно.
Чайник начал выпускать пар.  Выключив газ, взяв старенькие прихватки, обхватила ими железную ручку чайника и осторожно налила себе воду в чашку.
Неожиданно чувство дало о себе знать, у меня чуть не выскочил  чайник из рук и чуть не облила себя кипятком.
Осторожно поставив чайник на стол, я не знала что делать.  Оно не уходило, долбило мозг, требуя к себе внимания.  Это было невозможно описать. Чувство требовало к себе внимания.
И я подчинилась возникшему инстинкту.
Побежав на балкон, выскочив в него и увидела. .
И увидела девушку, стоящую на соседнем балконе.
Но не она меня поразила, а поразило, что она делает.
Она явно была не очень умной, на первый взгляд. Хотя, я всегда ошибаюсь на счет ума людей и нелюдей.
Из ее кольца выплевывались огненные шарики, не очень большие,  что бы нанести существенный ущерб окружающим, но и не очень маленькие, можно получить большие ожоги. Пока «соседка» отделалась небольшими ожогами рук.
У меня заложило уши от того что я испытывала. Сердце слишком быстро билось, голова трещала, тело хотело подальше убежать от происходящего. .
- Вытяни руку!- рефлекторно выкрикнула я.
Девушка подчинилась, шарики посыпались вниз, благо пятый этаж, и огненные шары гасли через полметра. Через несколько секунд поток шариков иссяк, видимо, заряд кончился.
- Ты как?-отдышавшись спросила я.  – Сильно задело?
- Ты видела?-девушка сдунула свои непокорные белесые волосы.
- Да уж,  - Я осмотрела свой балкон в поисках чего нибудь холодного.  – Такое, вряд ли пропустишь, самое главное, что бы челы не заметили. .
Я улыбнулась. 
- Мила,  - она протянула руку.
- Джей,  - я пожала ее и кивнула на другую руку.  - Обработай быстрее.
Мила тихонько кивнула и убежала в свою квартиру, через несколько минут, ее рука, от кисти до локтя, была перемотана бинтом, и когда она встала поближе ко мне, в нос ударил медицинский запах.
- Что это было?
- Парень подарил кольцо с «Плевком Дракона» 4 уровня для самозащиты. .
Я изогнула бровь.
- Ээээ. .
- Я просто вслух сказала активирующие слова.
- Оу. . кхм. .
Мы долго молчали.
И тут я сообразила!  Оно ушло! Чувство снова было где то в недрах сознания!
- Слушай, Мил. . а когда он тебе его подарил?
- Сегодня утром, вот, только – только. .
- Т. е. он тебе показывал, как оно действует?
- Да, правда на очень малой мощности. .
-Неожиданно.
Все стало складываться.
Я закрыла глаза и улыбнулась.
Заряды кончились, артефакт на время уснул.  Чувство ушло.  A+b=C.
-неужели я смогла почувствовать сработавший артефакт?
- Слушай, а что твой парень в такое время забыл у тебя в квартире?!

Отредактировано Джей Дарк (2011-06-06 22:19:54)

0

24

Джей Дарк написал(а):

бесшумно не вкралось в мозг, не привлекало внимания своим существованием.

Джей Дарк написал(а):

Где то на самом краю разума.

Джей Дарк написал(а):

«Наверно, это осталось после сна.  И что бы его отогнать, надо побыстрее проснуться!»

Мысли пишутся косым шрифтом: Наверно, это осталось после сна.  И что бы его отогнать, надо побыстрее проснуться!

Джей Дарк написал(а):

получив тем самым, небольшой болевой шок от того что, мышцы, во время сна, оказались зажатыми – пережатыми и, просто, тело отомстило хозяйке за ее неправильный образ жизни.

"...получив тем самым небольшой болевой шок от того, что мышцы во время сна оказались зажатыми–пережатыми и тело просто отомстило хозяйке за ее неправильный образ жизни...."
Неуместные запятые, там, где нет выделения.

Джей Дарк написал(а):

«Кофе.  Мне нужно кофе»

Кофе - не пальто, он нужен.

Джей Дарк написал(а):

Тихо прошипев ругательства, я, все – таки, дошла до чайника.  Более или менее, безболезненно набрала туда воду и поставила на плиту.

Лишние запятые.

Джей Дарк написал(а):

Даже, от физической боли, чувство не уходило.

Лишние запятые.

Джей Дарк написал(а):

Неожиданно, чувство дало о себе знать, у меня чуть не выскочил  чайник из рук и я чуть не облила себя кипятком.

Джей Дарк написал(а):

Но не она меня поразила, а поразило то, что она делает.

Джей Дарк написал(а):

Она явно была явно не очень умной, на первый взгляд.

Повтор.

Джей Дарк написал(а):

Из ее кольца выплевывались огненные шарики, не очень большие,  что бы нанести существенный ущерб окружающим, но и не очень маленькие, можно получить большие ожоги. Пока «соседка» отделалась небольшими.

Не очень понятно, что огненные шарики наносили урон соседке, а не окружающим. Надо перефразировать предложение.

0

25

Джей Дарк написал(а):

«Кофе.  Мне нужен кофе»
Повторяла я себе на пути к кухне, спотыкаясь обо все,  что стоит или лежит.

... Кофе. Мне нужен кофе, - повторяла я себе на пути к кухне, спотыкаясь обо все,  что стоит или лежит. ...
Мысли пишутся курсивом, но так же, как прямая речь.

Ну и далее по списку.

0

26

Принято...

0


Вы здесь » Тайный Город » База данных » Джей Дарк.