Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » База данных » Артем Головин


Артем Головин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя
Артем Сергеевич Головин
2. Прозвище
Нет
3. Пол
Мужской
4. Дата рождения
Год рождения - 1972
5. Генетический статус, принадлежность к Великому Дому
Чел
6. Состояние здоровья
Здоров
7. Желаемый магический уровень
Не претендую
8. Внешность
   • Рост – около 180 см
   • Вес – 80 кг
   • Цвет глаз - серый
   • Цвет волос - русый
   • Телосложение – среднестатистическое
   • Предпочитаемый стиль одежды – на работе офисный, вне работы - casual
   • Особые приметы - нет
9. Сфера деятельности.
О Тайном городе не подозревает
10. Биография.
Как однажды выразился майор Корнилов, Артем – человек «без биографии». То есть, ничего в ней нет интересного и захватывающего. Родился в обычной московской семье, учился в обычной школе, поступил в обычный институт, не менее обычно его закончил и устроился на самую обычную офисную работу.  В армии не служил, нет. Отмазали. Что тоже не входит в категорию экстраординарных фактов. Всю обыденность жизни скрашивала чрезвычайная увлеченность Артема противоположным полом, которая была, впрочем, небезответная. Избранницы Темы – эдакие бестолковые, вечно щебечущие всякий вздор дурочки, с которыми наш герой-любовник легко сходился и не менее легко расставался, увлекаемый новой соблазнительной юбкой.
Карьера Артема медленно, но верно шла в гору, без блестящих прорывов и оглушительных успехов. В последнее время ему удалось провернуть пару-тройку крупных сделок, чем он заслужил уважение своего кучерявого коллеги. Имущество Артема - верный «Гольф» и однокомнатная холостяцкая берлога, а в отпуск он даже планировал поехать в Париж…
Вообще, будущее Головина можно было бы предсказать и без гадалки. Женитьба на Люсеньке, пара отпрысков, должность менеджера среднего звена, любовница Машенька из соседнего отдела, в 40 залысины, в 43 пивное брюшко, в 48 импотенция, в 54 инсульт с летальным исходом…
Но порой судьба преподносит сюрпризы, которые ставят все с ног на голову.           
11. Характер
Артема сложно назвать героем. Он обычный мужчина своего возраста. Жил себе, не трогал никого, в сомнительные мероприятия не ввязывался,  кроме женщин, ничем особо не увлекался. Сообразительный, рассудительный, в стрессовых ситуациях держит себя в руках, может оперативно оценить обстановку и принять решение. Очевидно, что в глубине его души живет тяга к острым ощущениям, но, видимо, обыденность жизни держит Артема в оковах предрассудков и не позволяет пуститься во все тяжкие. Однако у любых оков есть предел прочности, и эту прочность испытать может только жизнь.
Существует теория, что у каждого человека есть какой-то талант, и истинный счастливец – тот, кому удалось нащупать свою волну и реализовать потенциал, заложенный природой. Тёма пока не нащупал ничего. Может, просто щупал не то или не там…
Близких друзей у Артема нет, с родителями отношения формальные.   
12. Привычки
Храпит, курит, утром просыпается под телевизор
13. Страхи
Боль и неопределенность.
14. Привязанности и предпочтения
Терпеть не может будильники и не способен устоять перед красивой женщиной
15. Связь с вами.

16. Откуда вы узнали о нашей игре.
Палантир листал, там и наткнулся
17. Опыт игры на ролевых.
Около года
18. Пробный пост.
Жду тему

Отредактировано Артем (2011-02-01 11:40:09)

0

2

Артем, приветствую! :jumping:
Ваша анкета мне понравилась - я недочетов не нашла (хотя Мастер найти постарается). Теперь у нас все наемники в сборе! Какая прелесть! ^^

0

3

Артем, отлично. У меня замечаний нет. Ждем Мастера.

0

4

Приношу извинения за то, что заставил себя ждать. Нареканий к анкете нет, я приятно удивлён.
Тема для пробного поста: офисное здание "ГВ", Москва, ул. Покровка. Нападение Красных Шапок на куклу Ортеги. Момент, когда сотруднице Артёма простреливают плечо, и события, последовавшие потом. Опишите мысли, чувства и действия персонажа в той ситуации.

0

5

- А вот один тоже, написал письмо Деду Морозу «подари мне в новом году, мол, двух юных девственниц». Пошутил, понимаешь. - И что, подарил? - А то. Секретарша ему близняшек родила!
Шурочка заливисто хихикала, Костик сверкал как тульский самовар, довольный тем, что его шутки пользуются успехом, а Артем раз за разом прокручивал в памяти момент передачи рюкзака. В его голове не укладывалось, что груз, из-за которого разгорелся весь сыр-бор, так просто и даже скучно перекочевал в руки к тем, кому предназначался. Артем любил боевики, и его представления о подобного рода операциях безжалостно разбились об реальность. Он чувствовал себя глупо из-за своего давешнего волнения и предвкушения чего-то интересного. Следовало признать: он был случайной картой в этой партии, разыгрываемой серьезными людьми, которые живут настоящей жизнью, с перестрелками, погонями, интригами, дорогими костюмами и элитными автомобилями… Приключение закончилось, так и не успев начаться.
Артем вполуха слушал болтовню коллег и что-то изредка поддакивал, стараясь вести себя как ни в чем ни бывало.  Вдохнув свежего воздуха, он почувствовал себя немного лучше. Шурочка терлась рядом, и Артем не упустил возможности пробежаться взглядом по ее соблазнительной фигурке. Костик этот взгляд заметил и с удвоенной интенсивностью продолжил балагурить, привлекая внимание девушки. Артем закатил глаза и усмехнулся: Костик неисправим. Вдруг Шурочка коротко вскрикнула, схватила его за руку и стала медленно оседать.
-Кровь…Откуда кровь?
На правом плече Шурочки расползалось алое пятно. Артем осторожно опустился на корточки, придерживая девушку. Рядом кудахтал Костик:
-Как? Что?! Кровь? Что делать? Она мертва? Как же…
-Ранена в плечо, - прервал истерику Артем, - Вызови скорую.
Не успел он договорить, как началось  нечто невообразимое. Прогремел взрыв, и синий «Ягуар», отъезжающий от обочины, подпрыгнул и через мгновение бухнулся на землю. Закричали женщины, столкнулись несколько машин, послышался звон битого стекла. Из «Ягуара» вылез  изрядно потрепанный Ортега.
Сомнений быть не могло: история с рюкзаком продолжается.
Как ни странно, Артем был абсолютно спокоен и собран. Он переместился чуть ближе к эпицентру событий и внимательно следил за происходящим. К Ортеге подскочил коренастый мужчина в кожаной одежде и красной бандане, четким движением вспорол ему грудь ножом и вытащил сердце. Артему стало дурно.
Кровь черная…или это обман зрения? – пронеслась в голове мысль.
На помощь к коренастому подоспели дружки, они обыскивали «Ягуар». Артем знал, что они ищут. И также он знал, что в машине они ничего не найдут. Рюкзак лежал за «Волгой» и не был виден бандитам.  Тем не менее, было понятно, что они перевернут все вверх дном в радиусе километра, чтобы найти свою добычу. У Артема не было времени на размышления, решение он принял молниеносно. Ползком он подобрался к рюкзаку, схватил его и попятился к офису. На карачках он ввалился в холл, на ходу отвечая что-то на вопросы охранника и вылезших на шум сотрудников фирмы, затем вскочил на ноги и устремился в туалет.
В зеркале он увидел растрепанного парня с безумным взглядом. В руках у этого парня был рюкзак, и парень решительно не знал, что делать дальше.  Он поставил рюкзак под раковину, включил холодную воду и сунул голову под кран.
-Ну…что ж… - подняв глаза, сказал он своему отражению, - мы влипли, Артем Сергеевич. Нужно вытаскивать вою задницу отсюда, иначе нас с тобой, дружище, покромсают на британский флаг.
Вода струйками стекала под рубашку,  Артем зябко передернулся, схватил рюкзак и решительно вышел из туалета.

0

6

Ка-акая вопиющая прелесть! ^^ Определенно, наши наемники начинают меня радовать всё больше и больше... Мастер Игры, ну принимайте уже, ну принимайте, принимайте!..

Отредактировано Жанна (2011-02-03 23:10:07)

0

7

*развел руками* Ну что тут скажешь?
Принято.

0


Вы здесь » Тайный Город » База данных » Артем Головин