Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Заброшенные анкеты » Ручной ударный инструмент. >> Внебрачный сын Князя, йопт!


Ручной ударный инструмент. >> Внебрачный сын Князя, йопт!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
• Эта... Кувалфой меня звать, короче.
2. Прозвище
• Я ж сказал, Ку-вал-фой звать.
3. Пол
• Офонарели? Я по-вашему чо, на бабу похож, что ли?
4. Дата рождения
• Лет сорок точно будет.
5. Генетический статус, принадлежность к Великому Дому
• Красная Шапка я. Великий, мать его, Фом Люфь.
6. Состояние здоровья
• Эта... Хронический алкоголизм в крайней стафии, вот! Ну, и глаза нет. Левого. Или правого... Черт его знает. Я путаю.
7. Желаемый магический уровень
• Нетути такого.
8. Внешность
   • Рост - аж метр пятьфесят шесть!
   • Вес - 74 кг живого веса.
   • Цвет глаз - серые... если пофнакатить как следует, то красные.
   • Цвет волос - их тоже нетути.
   • Телосложение - ну эта... Я не толстый! У меня кость широкая, вот!
   • Предпочитаемый стиль одежды - кожаная. И попрочнее. Ну, и красная банфана, без неё, типа, вообще никак.
   • Особые приметы - я ж говорил уже. Глаза у меня нет. Правого. Или левого... И букву "ф" не выговариваю. И эта... метка фюрера на левой щеке. Или на правой?.. Типа чертополох, короче. Вытатуированный.
9. Сфера деятельности.
Бухать и грабить, грабить и бухать. А вообще я в нефалеком буфущем эта - Великий Фюрер, короче. Вот.
10. Биография.
• Выдержка из досье, хранящегося в тайных архивах Зеленого Дома.
"Представитель самого малочисленного клана Красных Шапок - Шибзичей. Родился на территории Южного Форта приблизительно сорок лет назад, о личностях родителей ничего не известно. В тринадцать лет собрал собственную шайку сверстников, принялся промышлять мелкими грабежами и разбоем. Уже через четыре года шайка превратилась в полноценную десятку, а её предводитель, соответственно, в уйбуя. Благодаря разумному руководству своего десятника, десятка Кувалды долгое время считалась одной из самых успешных. Эта ситуация изменилась после Измайловской мясорубки - в том конфликте его десятка встала на сторону Зеленого Дома, в то время как победу в схватке одержали чуды. Именно в Измайловской мясорубке Кувалда лишился глаза. В дальнейшем Кувалда снова принимает участие в важных исторических событиях, связанных с Вестником, но уже в качестве фюрера клана Шибзичей. Заманчивые обещания Вестника не ввели Кувалду в заблуждение, но отказ от сотрудничества для Шибзичей был бы равносилен уничтожению. Поэтому Кувалда, умело воспользовавшись противостоянием Вестника и Ордена, значительно проредил ряды Дуричей и Гниличей. Также ему удалось вывести собственный клан из конфликта без каких-либо потерь, избежав какого то ни было взыскания со стороны Великих Домов. Впоследствии был избран Великим Фюрером всех Красных Шапок."
11. Характер
• Выдержка из досье, хранящегося в тайных архивах Зеленого Дома.
"В отличие от большинства представителей семьи Красных Шапок, Кувалда весьма сообразителен. По меркам же самого семейства фюрер так и вовсе обладает незаурядными умственными способностями, которые, впрочем, без надобности стремится не выставлять напоказ. Весьма рассудителен, осторожен, способен просчитывать собственные действия, предвидеть их последствия и, соответственно, этими последствиями пользоваться. Как и все Красные Шапки, достаточно жесток и крайне неразборчив, когда дело касается средств достижения цели, то есть, убийством и предательством отнюдь не погнушается. Имеет неплохие задатки руководителя, вследствие чего умудряется не поддающимся адекватному анализу образом обуздывать семью, сводя неприятности, причиняемые семейством Великому Дому Людь, к минимуму."
12. Привычки
• Бухать всегда, бухать везде. Это, типа, не привычка даже, это стиль жизни.
13. Страхи
• Выдержка из досье, хранящегося в тайных архивах Зеленого Дома.
"Побаивается потери власти, опасается бунта - поэтому малейшие проявления беспорядков пресекает на корню, попросту вешая бунтовщиков. Боится тех, кто выше его по рангу, - к таковым относятся практически все чуды, люды и навы. Также робеет перед представителями вассальных семей, занимающими высокое положение в Тайном Городе."
14. Привязанности и предпочтения
• Эта... виски я люблю, типа, и феньги. Власть тоже люблю, кто ее, типа, не любит? А вот Гниличей с Фуричами на фух не переношу. Всех бы перевешал.
15. Связь с вами.

16. Откуда вы узнали о нашей игре.
• Фык эта... По акции я пришел, о как.
17. Опыт игры на ролевых.
• Гофа фва наберется.
18. Пробный пост.
• Валяйте, что ли.

Отредактировано Кувалда (2011-03-31 19:59:18)

0

2

Кувалда, от жеж как, в кои-то веки у нас представитель Красных Шапок нарисовался. Предоставленные досье Великого Дома Людь я просмотрел, но вот исправления в них, сделанные вашей рукой, сразу видны:

Кувалда написал(а):

значительно проредил ряды Дуричей и Гниличей, и сумел вывести собственный клан сухим из воды,

Здесь нет перечисления, поэтому лишняя запятая.

Кувалда написал(а):

...так и вовсе обладает

Кувалда написал(а):

...стремится не выпячивать.

Кувалда написал(а):

умудряется каким-то невероятным образом обуздывать семью,

Если это выдержка из досье, то разговорный жанр присутствовать не должен.

Кувалда написал(а):

поэтому малейшия проявления беспорядков пресекает на корню,

Малейшие.

0

3

Эта... я, типа, поправил все, кроме "вовсе". Потому что я, типа, не знаю, на что его там заменить, а оно там точно нужно, зуб фаю. Вы эта... Файте мне пробник, что ли. Вы не сомневайтесь, я это... проверенный временем сильный лифер, мне сама королева, короче, говорила, мля буфу. Я у нее, типа... на хорошем щиту, вот.

0

4

Ну да. Феи даже отчетную документацию составляют как поздравительные открытки...
Тема:
Опишите нам... кхм... ну, типа чо думал и ваще как себя вел ваш персонаж во время боя в резиденции Вестника. И чтоб не меньше десяти предложений было!

0


Вы здесь » Тайный Город » Заброшенные анкеты » Ручной ударный инструмент. >> Внебрачный сын Князя, йопт!