Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » База данных » Анкета Сантьяги>>


Анкета Сантьяги>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя
Сантьяга.
2. Прозвище
Если и есть, то не для широкой публики.
3. Пол
Мужской.
4. Дата рождения
Точная дата рождения неизвестна. Предположительно – незадолго до падения империи Навь. Выглядит лет на 30.
5. Генетический статус, принадлежность к Великому Дому
Нав. Великий Дом Навь.
6. Состояние здоровья
Безупречное.
7. Желаемый магический уровень
800.
8. Внешность
   • Рост: около двух метров
   • Вес: 90 кг
   • Глаза: глубоко посаженные, непроглядно-черные
   • Волосы: черные, коротко подстриженные, аккуратно уложенные
   • Телосложение: худощавое
   • Предпочитаемый стиль одежды: элегантные костюмы светлых цветов
   • Особые приметы: безупречное воспитание
9. Сфера деятельности
Комиссар Темного Двора, боевой маг.
10. Биография
Впервые открыл глаза в Уратае, незадолго до падения империи Навь. Карьеру свою начал рядовым гаркой, позже начал углубленно изучать боевую магию. Об этом периоде жизни Сантьяги почти ничего не известно, т.к. большая часть архивов была утеряна во время последней войны с Людами.
Когда молодого нава заметил величайший маг Темного Двора, не известно. Готовясь стать князем, он пошел дальше своего предшественника и решил отказаться не только от имени и личной жизни, но и от всех черт характера, которые мешали ему стать идеальным лидером Нави. Сосудом, заключившим в себя все ненужное будущему правителю, стал Сантьяга. Но никто, даже приближенные князя не знают об этом.
Пару сотен лет Сантьяга поражал Тайный Город нехарактерным для нава поведением: разгульным образом жизни, многочисленными дуэлями, любовными похождениями и еще тем, что ему все сходило с рук. Однако вскоре подобное времяпрепровождение ему надоело. Новые краски в жизнь привнесли политические интриги. Через несколько десятков лет нав добился поста комиссара Темного Двора – военного лидера Великого Дома – и стал, по мнению многих, лучшим комиссаром за всю историю Нави. В Тайном Городе его уважали ничуть не меньше самого князя, а боялись и ненавидели, наверное, даже больше.
Примечание: Биография создавалась на основе книги В.Панова «Командор войны» и собственной фантазии.
11. Характер
Сложный. Представляет собой адскую смесь двух характеров: самого Сантьяги и князя Темного Двора. Что кому принадлежит спустя столько лет определить уже невозможно.
Сантьяга вспыльчив, неуживчив и язвителен, как все навы, но при этом прекрасно владеет собой. Обладает великолепными актерскими способностями. Расчетлив. Насильственные методы применяет аккуратно. Тяга к роскоши у комиссара сочетается со знаменитой навской экономностью, от которой временами он сам страдает.
Отношение к другим расам сдержанно вежливое. Сантьяга редко показывает, что думает о собеседнике на самом деле. Шасов не любит за скупость (терпеть не может торговаться и быстро выходит из себя). Красных Шапок считает неудачным экспериментом Спящего. Челов воспринимает как разрозненную толпу, но внимательно наблюдает за их развитием.
12. Привычки
Любит сидеть на краю стола. В задумчивости проводит рукой по волосам. Когда волнуется, стряхивает с плеча несуществующую пылинку, поправляет галстук. В гневе, раздражении и при эмоциональном напряжении вытягиваются кончики ушей.
13. Страхи
Живет под девизом: «Или я владею собой полностью, или я себе такой не нужен».
Никому и никогда не признается, что боится потерять себя как самостоятельную личность.
14. Привязанности и предпочтения
Любит костюмы светлых цветов, спортивные автомобили, хороший кофе. Ценит комфорт.
Терпеть не может табачный дым.
Из всех наемников предпочитает работать с Кортесом.
Ортегу ценит за трудолюбие и исполнительность. "Ласвегасов" - за качество работы и оперативность.
15. Связь с вами.
Код:

16. Откуда вы узнали о нашей игре.
Из подписи Инэльги на форуме
http://www.vadimpanov.ru/forum/index.php
17. Опыт игры на ролевых.
Отсутствует
18. Пробный пост.
• Тема задаётся администрацией. В некоторых случаях также указывается желаемый размер поста.

Отредактировано Сантьяга (2011-12-25 09:39:08)

0

2

Сантьяга написал(а):

Никому и никогда не признается, что боится потерять себя как самостоятельную личность.

В остальном - у меня замечаний нет. Ждем Мастера с темой для пробного поста.  :)
Если требуется помощь с аватаром - исходную картинку или ссылку на нее можно оставить в теме "Заказ аватаров".

0

3

Во-первых, самостоятельную личность исправляем, во-вторых:

Сантьяга написал(а):

Точная дата рождения неизвестна. Предположительно – незадолго до падения империи Навь.

Возможно, "...незадолго после падения империи..."? Если память мне не изменяет, Уратай был потерян примерно в одно время с гибелью Парги. Какой-то временной промежуток ушел на воцарение третьего князя и реализацию идеи создания аватары.

Пробный пост будет выдан после внесения исправлений.

0

4

Господа, спасибо за отзывы.
Мрак, замечание исправлено.
Мастер Игры, привожу цитату из "Командора войны": "В свое время Сантьяга стал сосудом, в который повелитель Темного Двора поместил все, что мешало ему стать идеальным лидером Нави: невоздержанность и чрезмерную агрессивность, подлость и лицемерие, тягу к роскоши и все желания, которые переполняли величайшего мага Темного Двора, готовившегося стать князем". Если настаиваете на исправлении, нет проблем, но мне кажется, что аватара был создан именно до.

0

5

Готовиться стать князем третий правитель Нави мог уже после прихода в Тайный Город, потеряв и столицу, и всю остальную империю. Но, впрочем, это действительно недоказуемо, ваше мнение также имеет право на существование.

Тема пробного поста:
Резиденция Вестника, начало боя, момент перевоплощения комиссара. Опишите, пожалуйста, мысли, чувства, эмоции вашего персонажа. Пост должен содержать не менее десяти полных строк.

0

6

Пробный пост
Нечто злое и черное свернулось в груди пушистым комочком. Оно не мешает, вежливо ждет, когда его позовут. Но оно есть – это самое главное и самое неприятное. Впрочем, Сантьяга научился не обращать на него внимания. Сейчас он был сосредоточен только на Вестнике.
- Тебе не добраться до моего сердца! – выкрикнул Любомир.
Не я, так другие, - несколько рассеянно подумал нав, в последний раз оглядывая занятую позицию. – Неплохо, главное к шкафам не приближаться...
Вестник был маленьким, болезненно худым и по физическим параметрам наву явно не соперник. Но Сантьяга прекрасно понимал, что в магическом поединке с Любомиром ему не справиться. Пусть юноше и не хватает опыта, но силы ему не занимать. У комиссара была другая задача – заставить Вестника показать свою силу и потратить как можно больше магической энергии. Потом в дело вступят главы Великих Домов. Но на задворках сознания теплилась заманчивая мысль, что неплохо бы одолеть Вестника самому, и тогда этот злой пушистый комочек, притаившийся в груди, выпускать не придется. Впрочем, интересы Темного Двора и Тайного Города всегда были на первом месте, и идти на ненужный риск комиссар не собирался.
- Может быть, начнем?
- Согласен.
Сначала Сантьяга легко парировал атаки Вестника – щит, сотканный из тьмы, прекрасно отражал зеленые молнии люда. Комиссар выбирал подходящий момент для нападения, как вдруг Любомир усилил напор. Зеленые молнии вылетали из его посоха, не переставая, и наву оставалось только защищаться.
Силы Сантьяги таяли как туман в жаркий день, а Вестник, похоже, чувствовал себя так же, как и в начале боя. Магический щит комиссара истончился до предела, и шальная молния распорола рукав пиджака. Вторая срикошетила от стилета.
Пора, - Сантьяга понял, что сражаться дальше будет форменным самоубийством, а значит... Горло перехватило.
- Приготовься к смерти, нав! - прокричал Любомир.
Злобный черный комочек в груди Сантьяги зашевелился. Нав прекрасно знал, что будет дальше. Сердце забилось, как птица в клетке. Вдоль позвоночника пробежал липкий холодок. Сил оставалось совсем чуть-чуть, лишняя секунда промедления могла стать фатальной.
«Вестник представляет угрозу для Тайного Города. И его нужно устранить. Любой ценой», - вспомнил нав собственные слова.
Закрыв глаза, чтобы Любомир не увидел в них почти неконтролируемый страх, Сантьяга прошептал:
- Князь, - голос на мгновение прервался. - Настало время, князь.
Темная сущность, разрывая грудную клетку, рванулась на волю. Физической боли Сантьяга не боялся. То, что будет дальше, гораздо страшнее.
Сознание прояснилось спустя несколько мгновений. Роли поменялись, и теперь Сантьяга наблюдал за происходящим глазами князя. Вот только, в отличие от повелителя, ситуацию не контролировал. Нав мог видеть, слышать, чувствовать, думать... Но не в его власти было даже закрыть глаза. И сколько это будет продолжаться, решать тоже не ему. Даже блаженного забвения он был лишен. Ясное сознание, обреченное чужой волей на абсолютное бездействие – ничего страшнее в своей жизни Сантьяга не испытывал и сомневался, что сможет испытать...

0

7

Меня все устраивает, единственно - обратите внимание, как в постах оформляется прямая речь.

0

8

Вижу грамотность, вижу старание. Для нулевого опыта приемлемо. Принято.

0

9

Мастер Игры, спасибо! Буду стараться, честное темное)

Отредактировано Сантьяга (2011-12-27 19:57:58)

0

10

Мрак, спасибо! *отчаянно краснея* Не поверите, в "Ворде" писала, как положено, а потом забыла проверить как оно будет выглядеть здесь.

0


Вы здесь » Тайный Город » База данных » Анкета Сантьяги>>