Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №3 в честь первого юбилея>>


Флуд №3 в честь первого юбилея>>

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

А может, и не "Морок" даже, а еще какое-нибудь безобразие... Поскольку нас в эпизоде всего двое, разбегаться по разным темам не получится, поэтому нам нужно место, где злодея и будем искать. Либо же - финт ушами с арканом и выманиваем его в Мавзолей.  ;)

0

2

А я вас на "Флуд №2" жду...
Давайте попробуем сделать логово. Только нужно объяснить, почему его магию наблюдатели не зафиксировали. Как вариант: Цитата: "Сканеры фиксируют фон только от магов Великих Домов. Возможно, действует кто-то из наемников?" ("И в аду есть герои")

0

3

"Флуд №2" благополучно закончилась, внизу уведомление о превышении количества сообщений появляется :)

Со сканерами и выходом на логово что-нибудь придумаю, у меня вся ночь впереди... :D
Насчет злодея - в ЛС напишу.

0

4

Мрак, жжжжуть... Займи срочно чем-нибудь комиссара, а то он вместо фокусов сатанистов, портящих ни в чем не повинные арканы, станет кражу тапок расследовать. : )

0

5

Карел, мне там что, лезгинку сплясать на крышке саркофага?  :D Думаю я, думаю, какой еще чудовищный неканонический бред изобрести... :writing:

Трэш-хоррор когда начинать будем?

0

6

Мрак, как маленький, право слово! Придумай на "прицепе" какое-нибудь хитро спрятанное устройство, которое раз в сутки по вай-фаю передает хозяевам этого сооружения отчет о срабатываниях аркана. И пусть оно начнет свое черное дело как раз тогда, когда вы там ошиваетесь. Потяните за ниточку... Вот комиссар и отвлечется. : )
Эх... Когда я оттуплюсь после каникул...

0

7

Карел написал(а):

то он вместо фокусов сатанистов, портящих ни в чем не повинные арканы, станет кражу тапок расследовать. : )

Карел, поздно. Комиссар уже расследует кражу тапок. До своего появления в мавзолее он о "прицепе" даже не подозревал.

0

8

Карел, нет, ты все-таки сходи в мавзолей, посмотри, насколько мы реальность в постах изуродовали...  :rolleyes:

Блин. Я тоже хочу каникулы. Только никто мне их не дает... :suspicious:

0

9

Мрак, у меня к вам вопрос

Инэльга написал(а):

Аж целых два процента на то, что это могли совершить чуд с навом!

У гарки такой слух хороший? О двух процентах говорит Ортега в телефонной трубке.

И про стулья не понятно.

Инэльга написал(а):

стул с висящей на спинке серой форменной курткой

Но чуть выше было:

на стульях крепким, наведенным при помощи колдовства, сном спят другие охранники

Возможно, я чего-то не уловила...

Отредактировано Сантьяга (2012-01-13 21:13:34)

0

10

Сантьяга написал(а):

У гарки такой слух хороший? О двух процентах говорит Ортега в телефонной трубке.

Навский слух вообще уникален...  :whistle:

Ну-у, в траурном зале-то им зачем спать, для этого коридор есть, и комната с мониторами камер наблюдения... :smoke:

Могу дописать, что сгрузил со стула чела, за ненадобностью. ^^

0

11

Поняла. Вопросов нет.)

0

12

Вот и какой тат дернул рыжего придумать эту пентаграмму?..  :tired:

0

13

Мрак, вы лучше спросите, какой тат дернул Мастера Игры написать следующее:

Мастер Игры написал(а):

Мрак, не пугай новоприбывших. Думаю, из расследования тайны мавзолея вместе с комиссаром получится отличный квест.

:D

0

14

Я даже знаю, какой... У Мастера на левом плече постоянно сидит такой маленький Лорд Нур и шепчет на ухо всякие пакости. Не Мастеру же над сценариями голову ломать.  :insane:

0

15

Сдаете секреты администрации?

0

16

Сантьяга, так я и пытаюсь заставить своего напарничка отвлечь Вас от одного расследования в пользу другого.) Чужая пентаграмма на "родном" сторожевом аркане интереснее же каких-то тухлых тапок, правда ведь?)

Мрак написал(а):

Вот и какой тат дернул рыжего придумать эту пентаграмму?..

Ну-ка ша. Пути чудского вдохновения неисповедимы!
Ага, в Мавзолее в траурном зале присесть и начать медленно и задумчиво изучать пол. И на закономерные вопросы охраны ответить - да это я так, "Стражника" ищу... : )

Отредактировано Карел (2012-01-14 00:05:24)

0

17

Сантьяга, по-моему, это уже ни для кого не секрет. :whistle:

Карел, а представь, вдруг найдешь? Вот весело-то будет... :D
И кстати, напарничку в конце концов все равно придется колоться на счет тапок. Так что, незабываемое путешествие в подвалы Цитадели нам, кажется, светит ярче солнца. :unsure:

0

18

Карел написал(а):

Чужая пентаграмма на "родном" сторожевом аркане интереснее же каких-то тухлых тапок, правда ведь?)

Смотря чьи тапки?))

0

19

Карел написал(а):

Чужая пентаграмма на "родном" сторожевом аркане интереснее же каких-то тухлых тапок, правда ведь?)

И вы всерьез полагаете, что такая вопиющая наглость сойдет вам с рук? "Священный артефакт", пусть даже и производства вполне себе современной обувной фабрики, не такая уж и безделица, ведь он побывал на ногах мумии самого Азаг-Тота! *скептически ухмыльнулся*

0

20

Мастер Игры, да, черт побери, хоть и говорят, что боевым магам не дано верить в чудеса, но я до последнего продолжаю надеяться на волшебное избавление от наказания...  ^^

0

21

*Задумчиво перелистывая "Мракобесие и джаз"*
Мрак, знаете, чудеса бывают... Стопроцентных улик на Инэльгу пока нет.

0

22

Сантьяга, по формальному признаку, тапки принадлежат на данный момент некоему абстрактному челу. Теперь совсем неинтересно, а?)

*пафосно* Мастер Игры, я всерьез полагаю, что акт столь нахального обращения неустановленной личности с защитными системами весьма значимого для ТГ места, ставящий под сомнение надежность охранных арканов нелюдей вообще и представителей Темного Двора в частности, куда более важен для комиссара, чем безобидные шалости других неустановленных личностей!

Мрак, если найду, то меня можно незамедлительно направлять на принудительное лечение.))

0

23

Сантьяга, во-от, а Инэльга - тот еще скользкий гад, его фиг подловишь! :D

Карел, ага. На принудительное "лечение" к Сам-Знаешь-Кому. И это я сейчас не про Волан де Морта...  :huh:

0

24

Мрак, ничего-о, что-нибудь нароем ;)
Карел, вы представьте какой удар по комиссарскому самолюбию: какие-то челы ВТОРОЙ раз за одно десятилетие грабят зону Кадаф.

Отредактировано Сантьяга (2012-01-15 19:56:17)

0

25

Сантьяга, а я могу надеяться на понимание и зачет помощи в поимке безобразника, навесившего прицеп на "Стражника"? ^^

0

26

О, кстати, мне тут сегодня интересный вопрос навскидку задали: если люды (и, в чуть меньшей степени, чуды) генетически близки к челам, то могут ли они заражаться человскими болезнями? И есть ли у разных рас свои "собственные" заболевания? :unsure:

0

27

Мрак написал(а):

Сантьяга, а я могу надеяться на понимание и зачет помощи в поимке безобразника, навесившего прицеп на "Стражника"? ^^

Учитывайте нюанс: в Колумбию Инэльга поехал живой и здоровый. ;)

Мрак написал(а):

если люды (и, в чуть меньшей степени, чуды) генетически близки к челам, то могут ли они заражаться человскими болезнями?

А почему нет? Насморк, например, который лечится за неделю, а сам проходит за семь дней.

0

28

Сантьяга,

Сантьяга написал(а):

Учитывайте нюанс: в Колумбию Инэльга поехал живой и здоровый.

А кто же знает, какую епитимью пришлось ему пережить, чтобы остаться в живых и здоровых?  :D

Сантьяга написал(а):

А почему нет? Насморк, например, который лечится за неделю, а сам проходит за семь дней.

Сам он, зараза, может проходить всю зиму, даже если его лечить... Как и злыдень - хронический бронхит.  :sceptic:

0

29

Мрак написал(а):

А кто же знает, какую епитимью пришлось ему пережить, чтобы остаться в живых и здоровых?

Жив остался? Здоров остался? Вот и радуйтесь. А с епитимьей, когда до развязки дойдем, тогда и разберемся. На вас еще улики найти надо  :disappointed:

Мрак написал(а):

Сам он, зараза, может проходить всю зиму, даже если его лечить... Как и злыдень - хронический бронхит.  :sceptic:

Это да... А если по книгам смотреть - все нелюди здоровые, как лошади. Хотя, если память не изменяет, в каком-то из романов брат Ляпсус говорил что-то о настойке от простуды.

Отредактировано Сантьяга (2012-01-16 21:54:48)

0

30

На работе сегодня случай был интересный. Стою работаю, никого не трогаю, слушаю Sabaton... Плеер на полную громкость, только чтобы возмущение аппаратуры слышно было. В отделе никого нет и быть не должно - все разбежались на перекур... Последний припев "White Death", я слова уже разобрала, пытаюсь даже подпевать. И вдруг чувствую прикосновение к плечу. Оборачиваюсь и вижу непосредственное начальство... Мрак, ничего не напоминает?

Отредактировано Сантьяга (2012-01-16 22:46:28)

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №3 в честь первого юбилея>>