Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №3 в честь первого юбилея>>


Флуд №3 в честь первого юбилея>>

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Сантьяга, ну что Вы! А последняя электричка в 0:08 после концерта, когда ехать 40 минут и потом еще 15 топать пехом по не очень цивилизованному району? В этом же самый кайф! : )

0

302

Мрак, есть очередная идиотская идейка. Завтра в ЛС скину

0

303

Ах-ха... Только сижу я вот и думаю, а потянет ли мой несчастный перс четвертый эпизод или нет?.. :rolleyes:

0

304

Мрак, идейка универсальная - крушение самолета, в котором мог оказаться кто угодно.

0

305

Карел написал(а):

А последняя электричка в 0:08 после концерта, когда ехать 40 минут и потом еще 15 топать пехом по не очень цивилизованному району? В этом же самый кайф! : )

А когда последняя электричка в 0:37 пропущена, последние таксисты-частники расползлись, а заказывать машину в "Новогопниково", мягко говоря, накладно, и приходится полтора часа переть пешком по междугородней трассе? Должно быть, вообще рай с цветами... :D

Сантьяга, ох ведь! Таки у нас намечается еще один эпизод?  :whistle:

0

306

Мрак написал(а):

А когда последняя электричка в 0:37 пропущена, последние таксисты-частники расползлись, а заказывать машину в "Новогопниково", мягко говоря, накладно, и приходится полтора часа переть пешком по междугородней трассе?

А мне, если пешком идти, надо пройти по дороге, которая находится между кладбищем и гаражами. Стремновато.

0

307

Мрак написал(а):

Сантьяга, ох ведь! Таки у нас намечается еще один эпизод?  :whistle:

Вы имеете что-нибудь против?

Ортега, а у нас там лес

Отредактировано Сантьяга (2012-02-19 22:00:19)

0

308

Сантьяга написал(а):

Вы имеете что-нибудь против?

Я могу просто не потянуть такое количество и начать жестко тормозить...

Ортега написал(а):

А мне, если пешком идти, надо пройти по дороге, которая находится между кладбищем и гаражами. Стремновато.

Вах, как готично!!! Хочу фото этого места!  :D

0

309

Орсага, пока мы с комиссаром разберемся с новым эпизодом, можно присоединяться к уже действующим, на выбор. Приостановлен у нас только "Princes of the Universe", остальные ползут вполне себе живенько. :rolleyes:

0

310

Мрак написал(а):

Вах, как готично!!! Хочу фото этого места!

Днем оно уныло, хотя и с мощными деревьями, да. А ночью я хрен туда пойду. Кладбищ боюсь.

0

311

Ортега, можно взять с собой Библию образца 1778 года, здороооовый такой фолиант. Упыри боятся Священного Писания, а гопникам при помощи него легко черепно-мозжечковую травму устроить... :D

0

312

я не админ, но всё таки:

Захар Треми написал(а):

1. Имя
Захар Треми
2. Прозвище
Захар Треми

Имя Захар, Треми это клан
Насчёт прозвища не знаю.

Захар Треми написал(а):

13. Страхи
Боится Высушивания, Жажды и Солнечного Света. Предпочитает держаться подальше от тварей Кадаф (исключение - Яна Маннергейм).

По моему, боязнь света, это скорее генетическая особенность семьи, а не личный страх.
Характер с биографией надо доработать.

0

313

Мрак, а я в мистику не верю. Я просто боюсь. Неосознанно. :) Библия не поможет.

0

314

Орсага написал(а):

Имя Захар, Треми это клан
Насчёт прозвища не знаю.

В примере анкеты не указано, куда клан вписывать. Прозвища, насколько я помню, у него и не было =)

Орсага написал(а):

По моему, боязнь света, это скорее генетическая особенность семьи, а не личный страх.

В таком случае, мне придётся изничтожить почти всё в этом пункте, списав на особенности семьи =)

Орсага написал(а):

Характер с биографией надо доработать.

Да ладно? )))

Отредактировано Захар Треми (2012-02-22 16:42:59)

0

315

Захар Треми, добро пожаловать.
Позвольте попридираться к анкете. :)

2. Прозвище
Захар Треми

Боюсь, что прозивще по канону - "Бастард".

6. Состояние здоровья
Отличное. Непереносимость к Солнечному свету.

Непереносимость солнечного света - это расовая особенность, которая к состоянию здоровья отношения не имеет.

9. Сфера деятельности.
Захар при случае выступает и в роли наёмника. Помогает некоторым Масанам избежать "Жажды", приезжая с командой на пограничные заставы челов и отлавливая там контрабандистов.

Думаю, первым делом стоит упомянуть, что Захар - епископ клана Треми. Если Вы посмотрите уже подтверждённые анкеты, то увидите, что в этом пункте пишут не более нескольких слов. :) Так что предлагается епископством и ограничиться.

8. Внешность
   • Рост                        ---------
   • Вес                         ---------
   • Цвет глаз                   ---------
   • Цвет волос                  ---------
   • Телосложение                ---------
   • Предпочитаемый стиль одежды ---------
   • Особые приметы              ---------

Не могу прямо сейчас залезть в канон и прочитать, на память Захар - худощавый масан сравнительно высокого роста. Глаза у всех масанов красные. Насчёт цвета волос не уверен. Рискну предположить, что они белые у всех вампиров, однако, официальный гайдлайн со мной не согласен. Препочитаемый стиль одежды, если я верно помню, деловой. Серые костюмы и всё такое.
О биографии этого персонажа больше всего рассказано в "Царе Горы". Захар был сыном Силы Треми и Агаты Луминар (сам он считает, что его отец, один из идеологов Камарилла, добился руки Агаты для того, чтобы его наследник мог использовать Драконьи Иглы Луминар). Ещё при жизни отца он добился высокого положения в клане и зарекомендовал себя жёстким приверженцем Камарилла и верным сторонником Тёмного Двора. И так далее. :)
Характер стоит описать более развёрнуто. Например, можно включить явный патриотизм Захара по отношению к семье. :)

13. Страхи
Боится Высушивания, Жажды и Солнечного Света. Предпочитает держаться подальше от тварей Кадаф (исключение - Яна Маннергейм).

Честно говоря, я не помню, чтобы в каноне прямым текстом говорилось, что Захар боится того, что его высушат... Ну или о каком-то особом отношении к гиперборейцам - вряд ли его отношение к среднестатистической твари Кадаф отличается от отношения к ней же какого-нибудь нава, хвана или конца. Но могу ошибаться.

0

316

Орсага, асисяй, все комментарии игроков либо во Флуде, либо в ЛС.

Орсага написал(а):

Имя Захар, Треми это клан

Пункт правильно, имя клана - это та же самая фамилия. ;)

Захар Треми написал(а):

Орсага пишет:
Характер с биографией надо доработать.
Да ладно? )))

Ага, не менее десяти строк вдобавок...  :D

Маргарет написал(а):

Насчёт цвета волос не уверен. Рискну предположить, что они белые у всех вампиров,

На самом деле они у всех вампиров разные, белые в основном у Гангрелов). У Захара, в частности, темные, коротко подстриженные. :whistle:

Захар Треми написал(а):

13. Страхи
Боится Высушивания, Жажды и Солнечного Света. Предпочитает держаться подальше от тварей Кадаф (исключение - Яна Маннергейм).

Держаться подальше от тварей Кадаф физически не получится - она осталась в единственном экземпляре. И является Яной Маннергейм. ;)
Жажды тоже не очень боится, для уважаемого вассала сюзерены всегда найдут пару человских преступников.
А по существу, он, как любой хороший политик и лидер, может бояться подвести свой клан, предательства со стороны соратников, попасть в немилость к Темному Двору. Провала затеи с объединением Саббат и Камарилла (это "Королевский крест"), в конце концов... За жизнь и здоровье Клаудии и их будущего ребенка бояться просто обязан.

По мелочи великому и ужасному канону: жажда, высушивание, пища и другие термины пишутся курсивом, с маленькой буквы, без кавычек.

0

317

Дорогие мужчины! От всей души поздравляю вас с Днем защитника отечества! Желаю вам добра и удачи, здоровья и благополучия. Будьте счастливы вы и ваши близкие, для которых вы всегда будете надеждой и опорой! С праздником!

0

318

Сантьяга, большое спасибо за теплые слова! :)

Господа навы, прошу прощения за задержку.
Мрак, все, чел твой до 3-го марта. Ибо пришли БД, регистра федерального и областного...

0

319

Мастер Игры, вот спасибо, хорошо, положите на комод... :sceptic:
OMFLG, вспомнил! :D  А то был "первый нах!"? ;) Как поживает злыдень Мотя?

0

320

Мрак, я положу. До 3 марта положу, pardon le moit.
Вспомнил он! Первыми были Ачит, так-то. Мотю не трогай, он священен как индийская корова!

0

321

Сантьяга, большое и горячее чудское спасибо. :)

0

322

Мастер Игры, уговорили... :suspicious:
Мотя гад, что бы вы ни говорили. А как там Эльфя поживает-с? :rolleyes:

0

323

Мрак, финишная прямая начинается? Или еще сюрпризы будут? *заинтересованно*
И не забывай про "штат Коннектикут"!
Мотя не гад, он такая же вредина, как кое-кто. Эльфя в своем репертуаре, сурова, не довольна жизнью и кусача. Тебя вспоминает, кстати.

0

324

Мастер Игры, нееее, там до финишной прямой как до Пекина на карачках!
Оу, прогулялись по офу? :D
Что, честно? И в каком же плане?  :huh:

0

325

Мрак, что ж ты на сценариста-то учиться не пошел? *смеется*
Честно, в хорошем плане вспоминает. Что у балбеса без специальной "вышки" ни одного возврата не было, а у нынешней перспективной молодежи возврат за возвратом. Кручинится.

И опять все притихли...

0

326

Мастер Игры, таких не берут в космонавты...  :D А после 4-го вас можно будет опять по полной программе загрузить, а? *с тоской и надеждой во взгляде*
Ох, как хотелось второго эрлийца не Мусусом, а Бухусом назвать! :writing:

Вот и пусть теперь кручинится! Так ей и надо! *гаденько ржет*

0

327

Мрак написал(а):

Ох, как хотелось второго эрлийца не Мусусом, а Бухусом назвать!

И назвали бы! Вполне в духе медиков :)

0

328

Мрак, 7-го, гадость моя, 7-го. Не халтурь давай.

Сантьяга написал(а):

И назвали бы! Вполне в духе медиков

Это что же за пропаганда нетрезвого образа жизни получится?! *картинно негодует*

0

329

Мрак, а мне первого - Фикусом... : )

0

330

Брат Фикус, сцуко, редкий, обитает в конце больничных коридоров, сидя в рассохшейся деревянной кадке... *сдавленно ржет*

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №3 в честь первого юбилея>>