Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №3 в честь первого юбилея>>


Флуд №3 в честь первого юбилея>>

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Карел, да какой гематоген, мне уже адельфан продавать отказываются, мотивируя неимением, даже несмотря на мученический вид и синяки под глазами))). А диклофенак у них дорогой...

0

602

Мрак, аскорбинка? *с надеждой*

0

603

Терпеть не могу эту гадость! В следующий раз надо будет попросить перекись или хлоргексидин, хотя с тысячей меня явно пошлют к святозарности)))))

0

604

Господа, огромные извинения за пропажу, работа - козел  :blush:

Мрак, не шути больше про "не прошло и пол-года", а то ты у нас на редкость вещая птица!  :playful:

0

605

Милорада, да аллилуйя жеж! Свершилось!!!! :D

0

606

Милорада, и правда - свершилось. А то я все жду, жду, когда ты начнешь кокетничать. : )
Ближайшую неделю сюжет буду тормозить я. Моя очередь!)

0

607

Карел написал(а):

А то я все жду, жду, когда ты начнешь кокетничать. : )

*ржет* А всего-то и требовалось лишь появиться конкурентке! Интересно, во что это выльется?.. :whistle:

0

608

Прикол с работы. Еще одно нарушение режима секретности
http://s1.uploads.ru/t/nBOvb.jpg

0

609

Ага-а, один таки засветился! Дважды...  :D

Решил тут от нечего делать набрать в поисковике "белоснежный перехватчик ДПС". Результат:
http://s1.uploads.ru/t/Y27fQ.jpg
Не, это на самом деле по Москве катается?..  :huh:

0

610

Это у тебя фото то ли с автосалона какого, то ли рекламное. Видишь, спереди не номера? Похожее по Москве катается, но не такое пафосное, разумеется.)

0

611

Похожее - это BMW х6м в полной комплектации, да?  ^^

0

612

Ага, там тоже три буквы - ВАЗ. Если под "полной комплектацией" ты подразумеваешь четыре колеса, то этим мы можем гордиться.)

0

613

Господа навы, дико извиняюсь, пост в "теории" задерживаю на неопределенное время

0

614

*задумчиво* И откуда в нелюде может быть столько суицидальных наклонностей?..
Сантьяга, кстати, это был Ваш хитрый ход - замаскировать "Цитадель" под вывеской "Алмаз-Антей"? Чтобы чуды со своим "Чудь Inc." кусали локти от зависти?)

0

615

Под конструкторское бюро? На тот
момент это был оптимальный вариант,
чтобы не привлекать внимание челов

0

616

http://s3.uploads.ru/t/wRiCt.jpg

0

617

Итак, господа, я вернулся. Гляжу, бардак процветает, а порядка как не было, так и нет. *укоризненно качает головой*

Командный состав Нави поздравляю с первым завершенным эпизодом, все играли просто бесподобно.

Мрак, это что за каникулы ты себе устроил, пернатый?! Ну-ка, соберись, тряпка!

0

618

Мастер Игры, в том-то и дело, что я сейчас тряпка... мокрая, грязная и несчастная. Соберусь я, соберусь. :sceptic:

0

619

Мастер Игры, спасибо за поздравления!
А порядок штука такая... за ним глаз да глаз нужен

0

620

Да, Мастер, цветы и деньги Вам в машину, мы поняли.

Сантьяга, по поводу последней фотки - величие Азаг-Тота перевешивает.)

0

621

В 17:00 ежевечерне, ага)

0

622

Вот теперь я понимаю истинную суть выражения "политический вес"...  :D

0

623

Ухамочка, таки решили присоединиться к нашей компании в качестве игрока?

0

624

Таки да! Попробуем, поиграем.

0

625

Надеюсь) А то новенькие имеют нехорошую привычку выкладывать анкеты и растворяться в неизвестном направлении =\

0

626

Ну-ну. Я не из трусливых! (Если только меня очень сильно напугать...)  :(

0

627

*записывает* Не строить "шкуру гоблина"...

Добро пожаловать в нашу тёплую компанию. :)

Отредактировано Маргарет (2012-11-12 20:06:26)

0

628

Ухамочка, я не модератор, но у меня сегодня настрой на критику. Очень-очень настрой. И всё же.

Ухамочка написал(а):

Дата рождения: 14 июля 1975 год

А Кувалде же тогда сколько? Версия о раннем половом созревании у Красных Шапок имеет право на существование, но не настолько же.) К тому же, глаз фюрер потерял не в подростковом возрасте, и вряд ли мамаша Болта могла запомнить его по этой примете.

Ухамочка написал(а):

Генетический статус: Красные Шапки

Полукровка же получается, нет? Хотя даже великий и могучий не позволяет мне придумать многокоренное слово, объединяющее в себе "чел" и "Красная Шапка".)

Ухамочка написал(а):

Через 9 месяцев у нее родился малыш. И надо сказать прямо - не очень симпатичный. <...> Сложно сказать как его воспитывали, но бабушка с дедушкой привили мальчику любовь к чтению.

И что, человская ведьма, находящаяся под юрисдикцией того же Великого Дома, что и семья Красных Шапок, и будучи точно уверенной, кто ей такой "подарок" обеспечил, не пошла размахивать флагами перед королевой с требованием наказать обидчика? И зачем вообще взялась воспитывать, хоть до пяти лет? К тому же (это ИМХО) нормальные бабушки и дедушки в такой ситуации будут реагировать как угодно, но только не учить ребенка читать.
Хотя в самой мысли о зачитывающейся всем, что попадется под руку, Красной Шапке есть что-то такое... Элегантно-извращенное. Меня радует. : )

Ухамочка написал(а):

Очень часто любит вспылить с поводом и без, но быстро отходит. Болт не труслив, но с навами, людами, чудами (да и что греха таить! и всеми остальными) в серьезные споры не лезет. <...> К другим расам относится наплевательски.

Логическое противоречие.

Запятые и неудачные обороты пока лень...

Отредактировано Карел (2012-11-12 23:53:35)

0

629

Ыыыы... *полудохлое тело, вернувшееся с пятой смены, адово не помнит канон*

Карел написал(а):

А Кувалде же тогда сколько?

Убей меня веником, но возраста Кувалды я не нашел. В анкете соискателя данной роли было "...около сорока" на момент начала канона. *пожимает плечами* Некоторые и в 14 киндеров ваяют...

Нелюди добрые, дико извиняюсь за пропадения, но график у меня ныне тот еще козел, и даже с телефона нет возможности выползти в сеть раньше часа ночи по ТГ...  :sceptic:

0

630

Карел, за мнение. Постараюсь ответить.

Ухамочка пишет:
Дата рождения: 14 июля 1975 год

А Кувалде же тогда сколько? Версия о раннем половом созревании у Красных Шапок имеет право на существование, но не настолько же.)

Возраст Кувалды я не нашла. Но думаю, что у них и в 14-16 все нормально работает  :blush:

Ухамочка пишет:
Генетический статус: Красные Шапки

Полукровка же получается, нет? Хотя даже великий и могучий не позволяет мне придумать многокоренное слово, объединяющее в себе "чел" и "Красная Шапка".)

Напишу "Красный Шапка/чел". Хотя мне больше нравится "челошапка" или "красночел"  8-)

Ухамочка пишет:
Через 9 месяцев у нее родился малыш. И надо сказать прямо - не очень симпатичный. <...> Сложно сказать как его воспитывали, но бабушка с дедушкой привили мальчику любовь к чтению.

И что, человская ведьма, находящаяся под юрисдикцией того же Великого Дома, что и семья Красных Шапок, и будучи точно уверенной, кто ей такой "подарок" обеспечил, не пошла размахивать флагами перед королевой с требованием наказать обидчика? И зачем вообще взялась воспитывать, хоть до пяти лет? К тому же (это ИМХО) нормальные бабушки и дедушки в такой ситуации будут реагировать как угодно, но только не учить ребенка читать.

Я думаю, что ей была не очень приятна огласка, что ее изнасиловали такая личность ммм... как Красная Шапка. Стыдно как-то... А вот с воспитанием я исправлю.
:writing:

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №3 в честь первого юбилея>>