Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №3 в честь первого юбилея>>


Флуд №3 в честь первого юбилея>>

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

*смеется* Сантьяга, я же не помню, что "пишет "Атака по правилам"! Так что, мое ИМХО еще более дремучее.)
И раз уж Сусанна маниакально терроризировала бедную шкатулку, то Вы же сами всё и объяснили - потому и запомнила.

Сантьяга написал(а):

Опять же, должна быть какая-то стартовая точка соприкосновения. Не могла же Кара просто так заявиться в Пустынь и начать вешаться Никодиму на уши? Или все-таки могла на свой страх и риск?

Почему не могла? Могла. Кара - она такая, она всё могла.) Если серьезно, то, будучи Хранителем, не могла не знать о роли монахов Пустыни как стоп-крана для излишне наглых нелюдей. Хороший рычажок. С человскими урками у неё тоже сложно на первый взгляд проследить точки соприкосновения.)

Если у меня появится такой редкий зверь, как свободное время, перечитаю и смогу говорить более предметно. Хотя все это фигня, нестыковки при должной въедливости можно найти везде. И вообще - видение художественных персонажей у всех разное.)

0

662

Карел написал(а):

Сантьяга, пффф, откуда у Мрака деньги...

Ты просто не представляешь, насколько прав!  :D Вся моя "добыча" привозится домой и складывается в общую копилочку, под пристальным взглядом личной жизни, на руках оставляется только минимум на проезд, сигареты и перекусить. В противном случае начинается "бензопила "Дружба" из разряда "...опять с дружками пиво пить в гараже будете, а надо купить то, то и то, и вообще, на тебе квитанцию за электричество. И не забудь кинуть деньги на интернет!". И не приведи Боже, узнает, что пьем мы далеко не пиво, а напитки более куртуазные...  :insane:

Сантьяга написал(а):

Есть, конечно, предположение, что она привлекла внимание тем, что выжила после попадания в дом бомбы. Но это уже из области совсем дремучего ИМХО.

Нисколько не удивлюсь, если шкатулка одного из иерархов Нави выживет после прямого попадания метеорита в Землю, а посему ИМХО не такое уж и дремучее, да. :yep:  Опять же, ни в жисть не поверю, что монахи сами не попытались открыть шкатулку, это элементарная человская психология - ага, не открывается... значит, что-то очень ценное или опасное... значит, надо обязательно открыть! :)

Карел написал(а):

нестыковки при должной въедливости можно найти везде.

Как говаривал Юрий Никитин, "Я - писатель, мне незачем искать дырки и нестыковки в своих произведениях. За меня это сделают толпы фанатов".  :D

0

663

Мрак написал(а):

Ты просто не представляешь, насколько прав!

Почему не представляю? Вполне представляю. У меня после тех самых 42 тысяч за два дня их тоже нет.))
Кстати, раз уж мы затронули такую тему, разрешите крик души: стоило только закончиться сроку моей аспирантуры, как на следующий же месяц стипендию подняли с 2500 до 6000. Где справедливость? Я уж не говорю о том, что с этого года срок увеличили с трех до четырех лет...

0

664

Карел, но у тебя-то хоть деньги только работа отбирает! =Р
А мы с ребятами надумали хапнуть в складчину Джетту 1985 года, а теперь сидим и боимся, что на это скажут наши "прицепы"...  :rolleyes:

Жизнь - вообще штука несправедливая, и заканчивается летальным исходом, мать ее, Родину... Тоже пожалуюсь, раз уж можно: в очередной раз у нас потерялся вменяемый новичок, вместо него вчера добрый начальник прислал чудо-юдо, 145 см ростом, сидевшее, употребляющее "вещества", и вообще классифицирующееся как "гопник обыкновенный". Это в команду, состоящую из двух неформалов-психопатов, на дух не переносящих сидельцев и укурков, он его прислал, наивный чукотский начальник... Одним словом, картина Репина "Тролли и еда". А что самое обидное, если сей подозрительный тип похерится за ближайшие десять дней, по шее получим мы, ибо "заклевали человека, ироды нестандартные, я устал вам подмены искать!"...  :suspicious:

0

665

Мрак написал(а):

чудо-юдо, 145 см ростом, сидевшее, употребляющее "вещества", и вообще классифицирующееся как "гопник обыкновенный"

Мрак, он не носит, случайно, красную бандану?

0

666

Мрак написал(а):

Как говаривал Юрий Никитин, "Я - писатель, мне незачем искать дырки и нестыковки в своих произведениях. За меня это сделают толпы фанатов".  :D

А он там, случайно, не говорил, что потом фанатам с этими нестыковками делать?

Мрак написал(а):

Опять же, ни в жисть не поверю, что монахи сами не попытались открыть шкатулку, это элементарная человская психология - ага, не открывается... значит, что-то очень ценное или опасное... значит, надо обязательно открыть!

Ясное дело, пытались. Не удивлюсь, если монахи ее и расковыряли.

Карел написал(а):

Кстати, раз уж мы затронули такую тему, разрешите крик души: стоило только закончиться сроку моей аспирантуры, как на следующий же месяц стипендию подняли с 2500 до 6000.

Вспоминаю, как нам на втором курсе подняли стипендию на 200 рублей - счастья было море - ее стало хватать не только на дорогу)

0

667

Маргарет, хуже, оно носит белую бейсболку, не признает понятие личной гигиены и на все свои косяки реагирует фразой "да ты чё, проще надо относиться"! Уже охота взять и ушатать лопатой...  :smoke:

0

668

Сантьяга написал(а):

А он там, случайно, не говорил, что потом фанатам с этими нестыковками делать?

Никитин к своим фендомам относится со снисходительным безразличием. Типа, творите, что хотите, мне на вас ?:;№%№! с высокой колокольни. Шикарный человек, есть, чему поучиться))).

0

669

Разрешите короткую зарисовку?..
Возвращаюсь сейчас домой. Под вечер пошел мелкий ненавязчивый снег - даже не снег, а меееелкие такие льдистые иголочки. Припорошили застарелую наледь тоненьким, едва ли полусантиметровым слоем. Под рассеянным электрическим светом фонарей переливается все это так, будто и не снег прошел, а алмазной пылью дорогу присыпало. Красиво, блин.

0

670

Завидую я вам, Карел, у меня по такому холоду чувство прекрасного нос на улицу не кажет)

0

671

Сантьяга, какой же это холод? Подумаешь... Или это только чудам, выходцам из огненной стихии, не холодно?)
А сегодня, кстати, обалденной красоты месяц - прямо как на картинках рисуют. Наша убойная подсветка улиц, конечно, портит картину, делая полностью черное небо дымчато-черным, но всё же.

0

672

Навам, наверное, тоже не холодно. А вот игрок благополучно мерзнет и искренне завидует всем теплокровным( *шмыгает носом*

Месяц потрясающий, согласна. Мне везет - утром ползу на работу по неосвещенной улице, наслаждаюсь видом. Как будто из какой-то сказки взяли. И снег серебрится. По-настоящему, а не в качестве метафоры)) Главное теперь, не навернуться на такой красоте)

0

673

Карел написал(а):

Наша убойная подсветка улиц, конечно, портит картину, делая полностью черное небо дымчато-черным, но всё же.

Кстати да, месяц был просто гоголевский, прям "Вечера на хуторе близ Диканьки"... Вот только небо совсем подкачало - иссера-бурое, с ржаво-терракотовыми облаками, вяло перемешивающимися с дымами крупнейшего промышленного предприятия РФ, к тому же тревожно мерцающее в такт сполохам сбросных факелов доменного цеха соседнего завода-гиганта... Выйдешь вот так ночью из бокса подумать о вечном и передать привет Владимиру Владимировичу, а там романтика техногенщиной испорчена.  :D

Блин, вчера ночью давануло -30, мы на работе чуть не померли))). Я, по крайней мере. А потом позвонил добрый начальник и послал отогревать шлангом с горячей водой мусорные баки местных больниц, мол, у них там мусор примерз. На ехидные замечания врачей, подъезжающих на своих транспортах, весело язвили "Дык вот, мусорное ведро размораживаем, у вашего-то бензобак не примерз? А то вставайте в очередь!"  ^^

0

674

Мрак написал(а):

Вот только небо совсем подкачало - иссера-бурое, с ржаво-терракотовыми облаками, вяло перемешивающимися с дымами крупнейшего промышленного предприятия РФ, к тому же тревожно мерцающее в такт сполохам сбросных факелов доменного цеха соседнего завода-гиганта...

Картинка перед глазами встает какая-то постапокалиптическая))

Кстати, господа, как прошел конец света?))

0

675

Сантьяга написал(а):

Картинка перед глазами встает какая-то постапокалиптическая))

О да, она такая, моя малая Родина! :D

В моем случае конец света начал наступать на работе, когда пришлось менять ртутные лампы в полутемном и вымороженном боксе))). А вечером решил полечить перманентную простуду горячим темным пивом с медом и перцем. Потом подумал и "отполировал" все это дело пентафлуцином. И получил личный маленький конец света для мозга... :rolleyes:

0

676

У меня сегодня тоже персональный конец света был, когда полдня держалась температура под сорок со всеми последствиями  :tired:

0

677

Сантьяга написал(а):

Кстати, господа, как прошел конец света?))

Пили. Это же русский конец света.)

0

678

Сантьяга, ну нельзя же так болеть, чтоб аж под сорок! Мы вот с коллегами придерживаемся стабильных 37.2 - 38.4, с переменным насморком и деликатным туберкулезным кашлем...  :D  Выздоравливайте скорее!  :surprise:

Кстати, да: а конец света по старому стилю кто-нибудь отмечать собирается?  :whistle:

0

679

Мрак, спасибо. Но кто ж меня спрашивать будет? Грипп, он такой, пока самому не надоест, никуда не денется (

0

680

Сантьяга, пентафлуцином его, заразу такую, а так же эсесовскими пытками организма типа лежания под двумя одеялами, вьетнамской "звездочки", и полоскания горла ротоканом. Можно, конечно, фурацилином, но вкус у него крайне мерзотный, меня лично от него в рвоту тянет... Особенно после того, как дружище назвал сей раствор "мочой молодого поросенка"... :D

Кстати, маленький совет всем владельцам личного автотранспорта (ну, или мало ли, у кого-то родители имеют в хозяйстве машину): выгоняя машину после мойки на мороз, достаточно минут на 5 открыть все двери, багажник, лючок бензобака и поднять дворники, тогда гарантированно не возникнет проблем с перемерзанием замков и прилипанием дворников. Не надо тратиться на силикон и средства для обработки замков, метод 100%.  :glasses:

0

681

"Звездочкой" при температуре нельзя, она согревающая, еще хуже будет.
Самое смешное, что горло, которым я мучаюсь постоянно, чувствует себя
превосходно. Обычно хроника при появлении в организме поддержки наоборот обостряется… Гадаю, чем теперь грозит такое затишье

0

682

С наступающим всех! :flag: Желаю, чтобы все неприятности и неудачи остались в этом году, а следующий год принес много всего приятного, нужного и полезного. С новым годом!

0

683

Кстати, да: с праздничком всех, и пусть праздничек пройдет в приятной компании, весело и задушевно, а в новом году прибавится здоровья, благосостояния, успеха и свежих сил для новых свершений))). А так же верных друзей и надежных товарищей всем! С Новым Годом!  :shine:

0

684

Мрак, спасибо)

Любителям ужасов посвящается. Перлы переводчиков

Свернутый текст

•  Однако такое лечение нельзя считать совершенно безопасным даже для практически здоровых людей
•  Проведение полного парентерального питания прекращают по тем же показаниям, что и начинают
•  У восьмилетней девочки проводилось паховое грыжесечение, а также лечение косоглазия. Она возбуждена после вечеринки
•  Нелегкую проблему насилия над детьми приходится решать как медикам, так и экспертам
•  Широко расставленные соски грудной клетки
•  При невозможности повторного протезирования в дальнейшем сустав отсутствует
•  Рак полости рта, глотки, пищевода или легкого условно называют опухолями головы и шеи
•  В отличие от ощущения озноба, возникающего при различных лихорадках, особенно при вирусных инфекциях, при истинном ознобе отмечаются постукивание зубами и дрожание кровати
•  У мужчин овуляция может вызывать боль в яичке
•  Больным хроническим гепатитом В необходимо избегать половых контактов с больными гепатитом D
•  Снимок в положении лежа позволяет оценить процесс глотания без воздействия гравитации
•  Воздействие канцерогенных факторов окружающей среды и пищи
•  Кормление клеща проходит безболезненно
•  Больные сначала испытывают трудности при ходьбе, а затем при глотании
•  У младенцев до одного года (в особенности, в первые месяцы жизни) велик риск осложнений, выражающихся в расстройствах интеллекта
•  При посмертном обследовании выявляются инфильтраты нейтрофилов в мозге
•  Антропофильного комара Aedes albopictus благодаря его природной инфицированности часто используют в лабораториях
•  Заражение вирусом свиней, у которых происходит самопроизвольный аборт
•  Второй акт кровососания
•  Обычные синдромы заболеваний
•  Постельные больные
•  Случай осповидного риккетсиоза, подтвержденный анализом в культуре
•  В эндемических районах любой человек с характерными признаками клещевой лихорадки должен быть заподозрен
•  Болезнь обычно распространяется переносом вшей между людьми
•  Больные гепатитом обычно чувствуют себя нездоровыми
•  Большинством болезней и мужчины, и женщины страдают одинаково, но есть и исключения. Заболевания половых органов, по определению, возникают только у лиц одного пола
•  Для подростков наиболее характерны три состояния: самоубийства, депрессия и расстройства пищевого поведения
•  Способны ли медицинские работники предотвратить алкоголизм и наркоманию, документально не подтверждено
•  При артериальной гипертонии иногда полезно сократить потребление натрия, но нужна ли эта мера популяции в целом, пока не ясно
•  Дольше 65 лет живут более половины людей, достигших этого возраста
•  Старческий фенотип есть у всех видов, но ученые сомневаются, существует ли старение на самом деле — не в зоопарке и не в цивилизованном обществе
•  С точки зрения эволюции, любые процессы у особи, более не способной к размножению, не оправданы. Тем более, когда оно такое длительное и сложное, как у человека
•  У диких животных старение практически отсутствует, они погибают не от старости, а от хищничества
•  Известно, что на особь, более не способную размножаться, давит эволюционный отбор
•  «Слабым местом» чаще других органов бывают мозг и нижние мочевые пути
•  Недержание мочи нередко осложняется каловым завалом, лекарственными средствами и повышением диуреза
•  Бактериурия у остро заболевшего пожилого человека с лихорадкой не служит поводом для прекращения поиска причины заболевания
•  Остро возникшие падения
•  Из-за чрезмерного переутомления лицо, ухаживающее за больным, способно причинить ему вред
•  Чаще падения происходят, когда ослабленный человек не может справиться с окружающей средой. К примеру, кривая паркетная доска не представляет опасности для здорового, внимательного, не принимающего лекарственных средств человека
•  Прием спиртных напитков и лекарственных средств — очень распространенная, важная и устранимая причина падений
•  Прежде чем назначать новое лекарственное средство, врач должен убедиться, что симптомы заболевания, которое он собирается лечить, не вызваны уже принимаемыми препаратами
•  Ребенок крупный и полнокровный
•  Кровоизлияние под конъюнктиву — признак травм, полученных во время родов или при истязании
•  Из замороженных глаз обоих доноров был выделен вирус бешенства
•  Тяжело больным инфузионную терапию назначают на почасовой основе; каждые 4 часа собирают консилиум и, в случае необходимости, корректируют лечение
•  Череп — это закрытая камера, в котором находятся головной мозг, спинномозговая жидкость и кровь. При увеличении одного из них возрастает расход двух других
•  Человеческие укусы бывают двух типов. Закрытые повреждения при ударе кулаком, которые могут привести к развитию инфекционных процессов в области пястнофаланговых и межфаланговых суставов, и окклюзионные укусы, которые могут быть на любой части тела
•  Длительное наблюдение включает осмотр всего кожного покрова
•  Пациента с разогнутой головой укладывают на спину
•  В таких случаях воду обычно отнимают, начиная с ночи накануне
•  Некоторые доброкачественные состояния, например почечная недостаточность и острое желудочно-кишечное кровотечение
•  Слезоточивые глазные капли
•  В рамках состояния больного поощряют максимальную двигательную активность
•  Осматривают голову и шею на предмет доказательств инфекции верхних дыхательных путей
•  Больного инструктируют в отношении ожидаемого выздоровления
•  Вопрос их применения остается очень противоречивым предметом по причине отсутствия каких-либо доказательств эффективности
•  Факторы риска включают женский пол, а также депрессию
•  Юридическая (законная) система вообще признает целую кровь как золотой стандартный образец
•  Некоторые содержащие алкоголь жидкости для полоскания рта легально могут значительно повышать уровень этанола в выдыхаемом воздухе после полоскания рта в течение двух, но не десяти минут
•  Прием алкоголя в период беременности, согласно сообщениям, приводит к увеличению уровня мертворождения
•  После вазовазостомии в эякуляте появляются сперматозоиды, но лишь у 50—60% мужчин восстанавливается репродуктивная функция (наступает беременность)
•  Головная вошь наводит ужас на больных
•  Больные дерматогелиозом выглядят старше своего возраста, что ухудшает качество жизни
•  Лекарственное средство поглощает фотоны света
•  Короткопалость и умственная усталость
•  Понос и другие наследственные нарушения пищеварительного тракта
•  Рабочая группа по бесплодию неясной этиологии
•  Ребенок появился у 60% бесплодных мужчин
•  У больных, воспитанных в женском поле, применяют заместительную терапию
•  Препарат надо вводить вместе с буфером в жующейся или жидкой форме
•  Если отдыхающий на природе человек сел на паука, укусы приходятся на ягодицы и половые органы
•  Человеческая блоха Pulex irritans водится на кроватях
•  Он противопоказан беременным и грудным детям
•  Кровососущие членистоногие вызывают укусы
•  Метод не надежен, так как за бледную трепонему легко принять артефакт
•  Заражение кроликов и добровольцев
•  Зуд, который вызывает навязчивое желание почесать
•  Ганцикловир применяют в виде медленно рассасывающейся пилюли, вшиваемой в глаз. Она обладает выраженным местным действием, но не оказывает влияния на ретинит в другом глазу
•  Абсцесс легкого встречается у больных с полностью удаленными зубами
•  Укус блохи непосредственно в кровоток
•  Ежегодные эпидемии язв на ногах
•  Больничные вспышки поноса
•  После того как внематочная беременность рассосалась
•  Пер оральные контрацептивы
•  Газовая гангрена мирного времени
•  Распространенные среди населения антитела
•  Возросшие государственные требования по утилизации больничных отходов
•  Традиционно инфицированный венозный катетер
•  Для системной антибиотикотерапии используют антибиотики, к которым активна микрофлора ожоговых ран
•  Медицинскому персоналу укусы наносят агрессивные больные
•  Наблюдение за животным-бомжем обеспечить невозможно
•  По поводу обжорства статистических данных нет
•  Летальность больных
•  Некоторые врачи рекомендуют больным специальную диету с малым содержанием бактерий
•  Убитые вакцины часто вводят в одну инъекцию или в разные точки
•  Были объединены на федеральном и местном уровне усилия коммун, деловых и религиозных организаций
•  Выраженный отек лица с нормальным лицом больной после исчезновения отека
•  Далее обращают внимание на тип, размер и распространенность волос
•  Клиническая картина: пониженного питания больной, который часто (но не всегда) страдает алкоголизмом
•  Подмигивание заднего прохода
•  Заражение может происходить через рукопожатие или другие поверхности тела
•  Изучение гормонально-зависимого рака молочной железы на крысах выявило, что они существенно влияют на риск этого заболевания
•  Прерванный половой акт — давно известный, но ненадежный метод контрацепции. Клиническая эффективность составляет 18 беременностей на 100 женщин в течение года
•  Люди заражаются при употреблении воды с циклопами
•  На долю абсцессов органов брюшной полости приходилось 26%, из них половину составляли абсцессы
•  Кровососание позвоночных
•  Число детей, рожденных незамужними девушками
•  Неразборчивая половая жизнь
•  На песчаных пляжах в США обитают немки, которые жалят отдыхающих за босые ноги [имелись в виду муравьи-немки]
•  Международное общество по проблемам недержания мочи
•  В отличие от мочевого пузыря, нижний отдел ЖКТ — это трубчатый орган, по которому отходы жизнедеятельности перемещаются только в одном направлении
•  Примерно у 5% больных болезнь Вильсона начинается с повторных необъяснимых самопроизвольных абортов
•  Ретроспективное патологоанатомическое исследование
•  В последние годы получил популярность сбор мокроты — простой и неинвазивный метод. При этом для правильного получения материала требуется обученный и добросовестный медперсонал
•  При старении меняются размеры и состав тела
•  Питьевое поведение
•  В лечении должны принимать участие терапевт, пульмонолог, химиотерапевт, лучевой терапевт, хирург-онколог и патологоанатом
•  Психическое развитие, как правило, в пределах нормы, но уровень его несколько ниже, чем у сибсов и среди населения
•  В США выявлено 50 000 предприятий, вырабатывающих вредные отходы. 1000 из них включены в список Национальных приоритетов по охране окружающей среды
•  Преступная деятельность в анамнезе
•  Посоветуйте беременной не употреблять алкоголь. Допустимо употребление не более 2 стаканов в день
•  Нервная булимия чаще встречается у женщин среднего и высшего класса
•  Концентрация инсулина и глюкозы после трехкратного приема одной и той же пищи
•  Искусственный аборт — это намеренное прерывание беременности, проведенное до срока жизнеспособности плода в соответствии с законодательством США
•  От укусов кошек чаще страдают женщины. Большинство их локализуется на руках
•  Бешенство распространено среди целого ряда животных, в том числе среди собак и кошек, а местные органы здравоохранения требуют извещать их обо всех укусах
•  Самые мощные искусственные источники ионизирующего излучения — это рентгеновское оборудование, ядерное оружие и радиофармацевтические препараты
•  Расстройства злоупотребления веществами
•  Молодой эмбрион
•  Обсудить вопрос о переводе больного в морг
•  Получить информированное согласие у больного, разбирающегося в проблемах анестезиологии
•  Фармакокинетика: метаболиты выводятся с кишечником; после введения период полувыведения составляет 5 дней
•  Показания: укус энцефалита
•  Противопоказания: смерть родственников в анамнезе
•  Побочные действия: похолодание, сны необычного содержания, беременность
•  Меры предосторожности: необходимо избегать беременности, следует учесть, что может возникнуть отвращение к алкоголю
•  После пропажи анестезии
•  Инъекцию сразу же прекратить, если в смотровом окне покажется резиновый пистон
•  С осторожностью применяют при сердечно-сосудистых заболеваниях — возможно повышение смертности
•  Перед началом лечения бесплодия следует исключить беременность
•  Передозировка: лечение — принять лежачее положение головой вниз
•  Способ применения: перед употреблением разжевать
•  Суточную дозу за 30 мин до еды делят на 3 приема
•  Обычная доза: 1 мл в одно место
•  Флакон перевернуть. Если нет капель, постучать по дну
•  Поддерживающая доза — 2 вдоха в день
•  Сроки годности: израсходовать сразу после вскрытия
•  Если за это время состояние больного улучшится, пятидневные курсы лечения повторяют до тех пор, пока улучшение не прекратится
•  Условия хранения: в прохладном, защищенном от холода месте
•  Процесс клинического мышления труднообъясним

Отредактировано Сантьяга (2013-01-03 20:53:29)

0

685

Жесть какая, мы такого даже на первом курсе института не исполняли!))))

0

686

Мимо анкеты на Ильича я пройти не могла. Хотя, возможно, вещь известная.
http://elfa.spybb.ru/viewtopic.php?id=848#p26206

0

687

Фффаааак... Фффффуууууу... Ладно хоть, у нас никто не додумался анкету на Азаг-Тота наваять...Хотяяя... Я бы с удовольствием посмотрел на это шапито. И даже принял, прикола ради. Представляю себе гневного иерарха, ищущего похитителей священной обуви...  %-)

0

688

Мысль материальна, Мрак. :D

0

689

Сантьяга, а что, вполне в духе наших безумств)))

0

690

Игра жива, присрединяйтесь. Мрак появляется на форуме регулярно.

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №3 в честь первого юбилея>>