Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №3 в честь первого юбилея>>


Флуд №3 в честь первого юбилея>>

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

В моем случае — да  ッ

0

932

А у меня система "когда встал - тогда и утро!"... Подумаешь, в час дня проснулась....

0

933

Добрость, правда, относительная...

0

934

Ага... Только по большей части приходится вставать в 6 утра 6 дней в неделю...

0

935

Ко мне это не относится. Я в 6 только в субботу к первой паре встаю...

0

936

Завидую...

0

937

Было бы чему...

0

938

И тишинааа...

0

939

Последняя чаша - прощанье – вино золотое
В молчанье по кругу серебряный кубок идёт
Никто не вернётся из этого боя
Последнюю песню сегодня певец допоёт.
В бой, через смерть страшен путь и далёк
Песня замрёт в тишине
Когда менестрель берёт в руки клинок,
Лютня сгорает в огне.

В битве равны перед смертью Сказитель и Воин
Рука менестреля обнимет меча рукоять
В глазах обречённость, но бледные лица спокойны
Война на пороге, но в битве им не устоять
Поёт менестрель, голос чист и высок
Песня звенит в вышине
Когда менестрель берёт в руки клинок,
Лютня сгорает в огне.

Пусть обучали науке владенья оружьем
Всё же певцу не под силу воителем стать
Меч менестрелю держать тяжело и не нужно
Ещё тяжелее его для убийства поднять
Рыцари песни и дальних дорог
Гибнут в жестокой войне
Когда менестрель берёт в руки клинок,
Лютня сгорает в огне.

Окончился пир, и допета последняя песня
Железные струны в последний раз гладит ладонь
«Пора!»- на пороге застыл в ожидании вестник
И бережно лютню певец опускает в огонь.
Чисто и звонко зарю поёт рог,
Порванной вторя струне
Когда менестрель берёт в руки клинок,
Лютня сгорает в огне.

0

940

*Вдохнул-выдохнул* Наконец-то отписался! Прорвало!  :writing:

0

941

Хорошо б ещё кого-нито прорвало... - кошусь на Инэльгу, думая, как бы сподвигнуть его на что-нибудь...

0

942

Надежда Вайфэль, кажется, я кого-то подсадил на Тэм?  :D

Надежда Вайфэль написал(а):

Хорошо б ещё кого-нито прорвало... - кошусь на Инэльгу, думая, как бы сподвигнуть его на что-нибудь...

Ща, Мрака дождемся... Какое название-то у эпизода будет?

0

943

Инэльга написал(а):

Надежда Вайфэль, кажется, я кого-то подсадил на Тэм?  :D

У вас в этом плане талант х)

0

944

Сантьяга написал(а):

У вас в этом плане талант х)

Кстати, Вам, господин комиссар, могу порекомендовать Andre Luders and Nordmacht - "Ein Mann der Front", почему-то кажется, что понравится. :)  Как раз под осеннее настроение...

0

945

Инэльга, под настроение, точно)

Я, правда, сейчас Канцлером Ги от хандры спасаюсь.

Отредактировано Сантьяга (2013-10-17 21:20:24)

0

946

Это да, очаровательный в своем безумии юмор Канцлера - хорошее лекарство))). Помнится, на одном из Челконов (конвентов под Челябинском), наша дикая компашка, тогда еще не сильно посвященная в "кто есть кто", попала в нелепую ситуацию: ночь второго дня, весь конвент пьян в стельку и барагозит, под каждым кустом кучка гомункулов вокруг гитариста... Дружище мой исполняет что-то авторское, мы немелодично подпеваем, нам хорошо. Но тут неподалеку начинает слышаться другая гитара с исполнителем... В сердцах выдаю "Да кто там, моб твою ять, базлает?" и тут же получаю смачный пинок от бывшей личной жизни: "Это Канцлер, так-то!". Три секунды молчания, после чего резко валим в темноту...   :D

Отредактировано Инэльга (2013-10-17 21:42:55)

0

947

Инэльга, я вам завидую. Тэм живьем видели, Канцлера видели... Ну, во всяком случае, слышали.

0

948

Инэльга написал(а):

Надежда Вайфэль, кажется, я кого-то подсадил на Тэм?  

Ща, Мрака дождемся... Какое название-то у эпизода будет?

"Под знаком мантикоры" решили обозвать. При вас, кстати!
А на Тэм я давно подсажена. В плей-листе в контакте,конечно, дикая солянка - после КиШ может и Моцарт идти или релакс какой-нибудь, но тем не менее...

0

949

Надежда Вайфэль написал(а):

"Под знаком мантикоры" решили обозвать. При вас, кстати!

Пардоньте, у меня в последнее время мозг ссохся до состояния изюминки...

Надежда Вайфэль написал(а):

В плей-листе в контакте,конечно, дикая солянка - после КиШ может и Моцарт идти или релакс какой-нибудь, но тем не менее...

По-моему, это у всех так...  :dontknow:

0

950

Обычно попса преобладает, а не рок и классика, разбавленная менестрелями... Не скажу за всех, конечно, но...

Отредактировано Надежда Вайфэль (2013-10-18 19:17:16)

0

951

О да, тех, кто отличается от общей биомассы, мало... Но они есть. И они офигенные. ^^

0

952

Буду считать комплиментом. Одним на всех:)

0

953

Доброго дня!

0

954

Есть хто? - стою в уголочке с фонариком.

0

955

Есть, есть. Не пугайтесь, для нашего флуда коматозное состояние - дело обычное.

0

956

Сантьяга, пожалуй, вы мягко выразились... - выключила фонарик, не хватало световым лучом комиссару в глаз попасть. - И самое печальное, что и Инэльгу и Карела, пусть и рискуя, можно ускорить в плане игры, а вот с Мраком подобные фортели я выписывать не рискну, как и с вами. В первом случае, сию конструкцию действительно к эрлийцам отправят, а те решат ещё пофоткаться около "скульптурной композиции". Вас пинать в принципе не стоит - пиналку оторвёте...

0

957

Надежда Вайфэль написал(а):

Инэльгу и Карела, пусть и рискуя, можно ускорить в плане игры

Это обманчивое впечатление. И Инэльга, и Карел графоманят тогда, когда работа отпускает.

0

958

Карел написал(а):

Это обманчивое впечатление. И Инэльга, и Карел графоманят тогда, когда работа отпускает.

Угууу... - пошла искать пеньку и мыло.

0

959

Надежда Вайфэль написал(а):

Угууу... - пошла искать пеньку и мыло.

Если надумаете вешаться, то рекомендую брать мыло Дав - оно на 25% состоит из увлажняющего крема и не сушит кожу. :D

Со своей стороны могу обнадежить, что завалы у меня продолжатся до середины ноября. И то, это очень сильно зависит от погоды...

0

960

Надежда Вайфэль, на самом деле я здесь самое пинабельное создание в плане постов. Можно еще Шурочку пнуть. А с Мраком вы пересечетесь только в одном случае - если попадете в застенки Цитадели. Но в этом случае вероятность летального исхода для персонажа ну уж очень высокая.

Отредактировано Сантьяга (2013-10-22 20:30:54)

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №3 в честь первого юбилея>>