Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №3 в честь первого юбилея>>


Флуд №3 в честь первого юбилея>>

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Арен де Бер написал(а):

Как-то страшновато от Мрака слышать такое пожелание

Ночь, она на самом деле очень-очень добрая...  :rolleyes:

Арен де Бер написал(а):

п.с. : время последних ваших с Ортегой постов совпадает до секунды

Ааа... Это только я вижу разницу почти в час? :huh:

0

122

Всем вечера.

Я тоже вижу разницу в час. Может, это навское?

0

123

Вижу, у нас начался новый инцидент эпизод, да еще и с хорошей динамикой.
Мрак, а что за название-то такое, тоже по товарищу Диксу ударился? *смеется*

Ортега, вечер добрый, с возвращением в наш бедлам. Богатым будете, буквально пару дней назад вас вспоминал.
Выбор эпизода, надо сказать, очень оригинальный, почему же не к своему непосредственному начальству, в "Теории вероятностей"? :)

0

124

Мастер Игры, надо немного освоиться, разогнаться, а там, если шеф соизволит позвать, то присоединюсь и к "вероятностям", будь она неладна, эта человская математика. Шасов туда, шасов!

0

125

Мастер Игры, человская математика - это финансовый отчет, составленный Биджаром Хамзи и вольно пересказанный отцом Динамусом. Но да, силы рассчитывать стоит, во избежание простоев по неделе и больше. *вздыхает*

Интересно, на что же будут похожи очередные похождения аферистов-беспредельщиков, но еще и в компании одного из высших военных чинов Нави? *риторический вопрос к потолку*

0

126

Мастер Игры написал(а):

еловская математика - это финансовый отчет, составленный Биджаром Хамзи и вольно пересказанный отцом Динамусом.

Эту фантастику я бы почитал.

Мастер Игры написал(а):

на что же будут похожи очередные похождения аферистов-беспредельщиков

Вот они меня и развлекут вместо человской фантастики. Звездолета мы, конечно, не найдем, но мало что еще припрятали эрлийцы. Знаю я их, им палец в рот не клади.

*Мрачно*
Ну, вот, у одного из высших военных чинов Нави суп убежал.

0

127

Математику я перестал любить после того, как узнал о существовании высшей ее разновидности. :sceptic:

Развлечь, конечно, развлекут, но после этого, трезво оценив ситуацию по прошествии времени, Инэльгу точно сошлют на периферию работать. *очень тихо* Я бы именно так поступил.

0

128

Мастер Игры написал(а):

Математику я перестал любить после того, как узнал о существовании высшей ее разновидности.

Если говорить о реальной жизни, то математику я люблю во всех ее проявлениях.

Мастер Игры написал(а):

Развлечь, конечно, развлекут, но после этого, трезво оценив ситуацию по прошествии времени, Инэльгу точно сошлют на периферию работать.

Ну, зачем же? Мое дело донести до комиссара все то оригинальное, что увижу. Не думаю, что стоит так уж строжить молодежь. Пусть веселится, на то оно и мирное время.
Что-то я сегодня положительно гляжу на вещи.

0

129

Ортега написал(а):

Мастер Игры, надо немного освоиться, разогнаться, а там, если шеф соизволит позвать, то присоединюсь и к "вероятностям", будь она неладна, эта человская математика.

Ортега, присоединяйтесь. Третьим будете.

0

130

Сантьяга, господин комиссар, с удовольствием присоединюсь, вот только изучу тему. Можете кратко обрисовать, что у вас происходит?

0

131

Увы, я, гуманитарий, больше гармонии нахожу в экономике и праве.

Ортега написал(а):

Ну, зачем же? Мое дело донести до комиссара все то оригинальное, что увижу. Не думаю, что стоит так уж строжить молодежь. Пусть веселится, на то оно и мирное время.

Комиссар и так скоро пострадает от оригинальности нашего резвого неканона... *с усмешкой*

0

132

Ортега написал(а):

Сантьяга, господин комиссар, с удовольствием присоединюсь, вот только изучу тему. Можете кратко обрисовать, что у вас происходит?

Все началось в "Ящеррице", предположительно в конце декабря, когда Инэльга с Карелом дружно напились и решили украсть тапочки Азаг-Тота из усыпальницы. Избавившись ото всей магической энергии, мародеры пробрались в траурный зал. Гарка решил отключить "Стражника" - охранное заклинание перед саркофагом - и обнаружил к нему "прицеп" - пентаграмму, действие этого самого стражника имитирующую. Обойдя все препятствия, похитители вытащили из саргофага ботинки Ильича и благополучно загнали их какому-то челу не из бедных в той же "Ящеррице". На этом эпизод "Мракобесие и джаз" заканчивается. Советую почитать целиком - ребята молодцы, написали классно.
Утром в Тайном Городе поднялся шум до небес, но следственная комиссия Великих Домов списала дерзкое ограбление на обычных челов.
И тут начинаются "Теории вероятностей". Сантьяга не верит, что обычные челы смогли украсть обувь, не задев ни одной магической линии. В день проверки сигнальных арканов Темного Двора он решает наведаться в мавзолей, где и сталкивается с Инэльгой. Гарка показывает комиссару "довесок" к "Стражнику", активирует линию оповещения, и они идут по следу сигнала.
Вкратце история выглядит как-то так.

0

133

Мастер Игры написал(а):

Комиссар и так скоро пострадает от оригинальности нашего резвого неканона... *с усмешкой*

Мастер Игры, вы владеете информацией о коварных замыслах Инэльги?

0

134

Сантьяга, к сожалению, нет, но судя по тому, как протекала динамика "тапочков"... Ждать можно всего, что угодно. От купания в канализационных водах до сражения с каким-нибудь бормоглотом, на деле оказавшимся асурским големом.

Маргарет, на счет развития персонажа - давайте поступим так: в разделе "Воспоминания о будущем" отыгрываете хотя бы два полноценных эпизода, повествующих о том, как стали узурпатором, как прошли эту ступень, все подробно. После этого решите, переправить ли анкету мстителя, или же оставить ее для "Черновиков", а в образе более сильного мага участвовать в "Будущем".

0

135

Если будут канализационные воды, Инэльге периферии точно не миновать...

0

136

Мастер Игры, я не сплю, а с плинтусом воюю!  :suspicious:

Сантьяга, не верьте ему, он специально вас запугивает! :unsure:

0

137

То есть приключений не будет?  :huh:

0

138

Сантьяга, я тоже не хочу в канализационные воды, они плохо пахнут и на улице достаточно холодно, чтобы с замерзшими штанинами разгуливать. :D  Но бормоглота можно поискать))). :yep:

0

139

Мрак, у меня вопрос только сейчас возник: в Черновиках идет какой-то конкретный год?

0

140

В том-то и дело, что он "какой-то"... Сказать точно, какой - сложно. Но вроде бы после событий "Ребуса Галла". :|

0

141

*Выдохнула* А то я так лихо начала ссылаться на ограбление Оружейной Палаты...

0

142

Да мы изначально как-то не рассчитали со временем, раз альтернативка... :rolleyes:

0

143

А ос Глюк - это ваше?

0

144

Ос Глюк - это непись, дополнительный персонаж, которого могу водить я или Мастер Игры. Если вдруг кому он в эпизоде понадобится. :)

0

145

Так же, как и "ласвегасы"?

0

146

Ага. Только они неписи-каноны, и их можно получить по акции).

Народ, дико извиняюсь, но у модератора через пять минут отвалится интернет (провайдер - редиска!!! :suspicious: ). У кого остались вопросы или просто возникнет желание поболтать - пинка мне в аську, продолжаю оставаться на связи. :flag:

0

147

Тапочки Ильича? Я хочу в этом поучаствовать. Сегодня прочитаю отыгрыш, а завтра впишусь.

Сантьяга написал(а):

Если будут канализационные воды, Инэльге периферии точно не миновать...

Мрак написал(а):

я тоже не хочу в канализационные воды, они плохо пахнут и на улице достаточно холодно, чтобы с замерзшими штанинами разгуливать. :D  Но бормоглота можно поискать))).

Навы! Гарки! Что нам канализация?!

Мастер Игры написал(а):

Увы, я, гуманитарий, больше гармонии нахожу в экономике и праве.

Я и гуманитарные науки люблю, хотя все-таки мне ближе технические. Однако пришлось столкнуться с иностранными языками.

0

148

Ортега, ходить и вонять - это в высшей степени не куртуазно!  :D "Тапки Ильича", которые "Мракобесье и джаз" закончились, а "Теории вероятностей" - это их логическое продолжение. :)

0

149

Ортега написал(а):

Тапочки Ильича? Я хочу в этом поучаствовать. Сегодня прочитаю отыгрыш, а завтра впишусь.

Ортега, сразу хочу предупредить: опыта в ролевых играх у меня нет, поэтому персонаж получается корявым, и паузы между постами довольно большие, в несколько дней.

Навы! Гарки! Что нам канализация?!

Я все понимаю - гаркам море по колено, но порча белого костюма портит настроение.

0

150

Эстеты, блин. А работать кто будет?

Сантьяга написал(а):

Я все понимаю - гаркам море по колено, но порча белого костюма портит настроение.

Но комиссар, вы же в черном! Кстати, это прекрасно.

Сантьяга написал(а):

сразу хочу предупредить: опыта в ролевых играх у меня нет, поэтому персонаж получается корявым, и паузы между постами довольно большие, в несколько дней.

Мы куда-то торопимся? Комиссару и не положено куда-то торопиться. У него же все на года просчитано.

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №3 в честь первого юбилея>>